Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#141
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Flaxy сори)))
я не о тебе конечно))
про козла она естественно думает
а как еще может думать разведенная женщина?
конечно же, во всем виноват он, что он не ценил ее, и т.д. в этом духе
ничего нового...
  • 0

#142
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


в том, что вы встретили какого-то, как вы говорите, козла, это Ваши проблемы!
и, кстати, в том, что у Вас такое произошло Вы виноваты в первую очередь!
надо было сразу сидеть до замужества представлять с кем Вы собираетесь связывать свою жизнь))

Я что-то пропустил? Где такое было написано, про козла и т.д., ткните носом плиз.


Да, я тоже хочу увидеть про козла. :-)
  • 0

#143
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

То моника
честно, да вам малость не повезло, внука не любить??? как можно, попробуйте игнорировать
Она ревнует его к вам, вожможно где то внутри ее просто бесит всю. Эт тоже пройдет,
Можно просто уважать ее как мать сына не более, а когда конфликт, не надо кричать и пытаться достучаться до чувств. Просто молчите и улыбайтесь. она поймет, что все ее разговоры бесполезны и отстанет от вас


спасибо за понимание... и советы... действительно полезные и соответствующие моим тактике и стратегии - сейчас я самоотстранилась, теперь ничего никому не доказываю, макисмализм исчерпан.
Я поняла, бесполезно бурно реагировать - только хуже от этого.
  • 0

#144
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

про козла она естественно думает
а как еще может думать разведенная женщина?
конечно же, во всем виноват он, что он не ценил ее, и т.д. в этом духе
ничего нового...

Уверены? :-)
Посмотрим, что скажет на это Ведьмочка. :lol:

#145
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


про козла она естественно думает
а как еще может думать разведенная женщина?
конечно же, во всем виноват он, что он не ценил ее, и т.д. в этом духе
ничего нового...

Уверены? :lol:
Посмотрим, что скажет на это Ведьмочка. :spy:


Не знаю, как Ведьмочка, а я назвавшему моего бывшего мужа "козлом" могу и в глаз засветить. :-)
  • 0

#146
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


в том, что вы встретили какого-то, как вы говорите, козла, это Ваши проблемы!
и, кстати, в том, что у Вас такое произошло Вы виноваты в первую очередь!
надо было сразу сидеть до замужества представлять с кем Вы собираетесь связывать свою жизнь))

Я что-то пропустил? Где такое было написано, про козла и т.д., ткните носом плиз.


Инсинуации)) В принципе не могла "козла" написать - бывшего мужа уважаю и люблю до сих пор.
Свой "вклад" в то, что развелись признаю.
Отношения со свекровью (бывшей) хорошие были и хорошие сейчас.
Но реакция интересная...

Сообщение отредактировал Ведьмочка: 22.03.2006, 03:42:14

  • 0

#147
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

про козла она естественно думает
а как еще может думать разведенная женщина?
конечно же, во всем виноват он, что он не ценил ее, и т.д. в этом духе
ничего нового...

да нет не скажите, причин для развода может быть масса
козлами и стервами своих бывших супругов называют люди отказывающиеся хоть о чем то подумать и не умеют признать свою не правоту
конечно бывает и такое что супруг действительно последний козел как например мой отец, но здесь это не обязательно тот случай
  • 0

#148
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Отношения со свекровью (бывшей) хорошие были и хорошие сейчас.
Но реакция интересная...

Какая реакция? Что-то даже интересно стало.

#149
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Отношения со свекровью (бывшей) хорошие были и хорошие сейчас.
Но реакция интересная...

Какая реакция? Что-то даже интересно стало.


Жаль тебя разочаровывать - это я про бессознательную попытку самого себя обозвать.

Про свекровь: Просто я теперь не жду от нее понимания и тепла. В реальности живу)) :bored:
  • 0

#150
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Жаль тебя разочаровывать - это я про бессознательную попытку самого себя обозвать.

Что-то я ничего не понял. Где была попытка обозвать самого себя? Что-то не припоминаю чтобы я когда-то с кем-то разводился (если речь об этом). :D Просто попытался пресечь домыслы и обобщения со стороны людей, котрые скорее всего даже не в курсе событий.

#151
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Жаль тебя разочаровывать - это я про бессознательную попытку самого себя обозвать.

Что-то я ничего не понял. Где была попытка обозвать самого себя? Что-то не припоминаю чтобы я когда-то с кем-то разводился (если речь об этом). :D Просто попытался пресечь домыслы и обобщения со стороны людей, котрые скорее всего даже не в курсе событий.


Возможно, я не очень понятно выразилась.
Я в другой теме видела - этот парнишка, который мне "козла" приписал и мысли "разведенной женщины", сам развелся несколько лет назад. Видно не все забыто. Поэтому он как-то попробовал свою ситуацию притянуть за уши. И домыслил ))

А как с твоим семейным положением? Теща есть?
  • 0

#152
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



Жаль тебя разочаровывать - это я про бессознательную попытку самого себя обозвать.

Что-то я ничего не понял. Где была попытка обозвать самого себя? Что-то не припоминаю чтобы я когда-то с кем-то разводился (если речь об этом). :D Просто попытался пресечь домыслы и обобщения со стороны людей, котрые скорее всего даже не в курсе событий.


Возможно, я не очень понятно выразилась.
Я в другой теме видела - этот парнишка, который мне "козла" приписал и мысли "разведенной женщины", сам развелся несколько лет назад. Видно не все забыто. Поэтому он как-то попробовал свою ситуацию притянуть за уши. И домыслил ))

Ну а я то здесь каким боком? Как я понял про бессознательную попытку обозвать самого себя было адресовано мне. Или нет?

А как с твоим семейным положением? Теща есть?

Есть.

#153
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
svekrov uvazhayu, no ne lyublyu :eek:
mamoi ne nazyvayu ;)
drug s drugom vrode poka uzhivaemsya :D ne meshaem drug drugu, po krainei mere :D
  • 0

#154
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[quote name='Zombie' date='26.03.2006, 00:39' post='2174870']
[ Ну а я то здесь каким боком? Как я понял про бессознательную попытку обозвать самого себя было адресовано мне. Или нет?[quote]

Нет, конечно :D
  • 0

#155
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
[quote name='Ведьмочка' date='26.03.2006, 11:47' post='2175178']
[quote name='Zombie' date='26.03.2006, 00:39' post='2174870']
[ Ну а я то здесь каким боком? Как я понял про бессознательную попытку обозвать самого себя было адресовано мне. Или нет?[quote]

Нет, конечно :)
[/quote]
Спасибо, успокоили. А то строки эти были под цитатой именно моего поста и я чего уже только не подумал. :)

#156
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Только что звонила моя потенциальная "мама". Уси-пуси, позвонила узнать как у тебя дочка дела и понеслось... Каждый раз одно и тоже, какое у неё слабое здоровье и как чудесно она провела день шляясь по магазинам и подружкам. Я устала сегодня, я зла, я необъяктивна, я эгоистична, я мягко сказать не в себе. Устойчивое желание выпить йаду. Блин, на сколько меня хватит? И вообще хватит ли меня? Две темы для разговора: у меня болит там-то, я сегодня купила себе то-то. А нет вру, есть третья: я знаю, что хорошо для моего сына, он слушается только меня и сделает все, что я скажу. Жаловаться подругам, маме не буду, не могу, не хочу. Девочки, хочется мудрых слов... :)
  • 0

#157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, хорошо же, что она говорит с Вами. Иногда это помогает выбрать тактику.
  • 0

#158
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Lel'ka, не переживайте :fie: и Вас хватит, и постепенно эта жажда "общения" будет уменьшаться с ее стороны, пока это просто либо желание пообщаться, если подруг немного, либо попытка держать ситуацию под контролем :) выправляется спокойной, доброжелательной, но не очень заинтересованной реакцией на все однообразные рассказы :) скорее всего, переключится на звонки сыну :)
про слабое здоровье есть один радикальный метод - предложить себя УЖЕ беречь, лечь в больницу и т.п., но использовать стоит только в крайних случаях :)
в любом случае, первые год-три тяжело, потом все лучше и лучше :smoke:

я думаю, выбрать тактику это может не помочь, может быть, это УЖЕ ТАКТИКА :eek:
  • 0

#159
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Только что звонила моя потенциальная "мама". Уси-пуси, позвонила узнать как у тебя дочка дела и понеслось... Каждый раз одно и тоже, какое у неё слабое здоровье и как чудесно она провела день шляясь по магазинам и подружкам. Я устала сегодня, я зла, я необъяктивна, я эгоистична, я мягко сказать не в себе. Устойчивое желание выпить йаду. Блин, на сколько меня хватит? И вообще хватит ли меня? Две темы для разговора: у меня болит там-то, я сегодня купила себе то-то. А нет вру, есть третья: я знаю, что хорошо для моего сына, он слушается только меня и сделает все, что я скажу. Жаловаться подругам, маме не буду, не могу, не хочу. Девочки, хочется мудрых слов... :)


тяжелый случай! я как муж говорю. главное чтоб хватило ума мудрости и такта в вас. Поясню. Как ни крути мать будет переживать до последнего вдоха за сына, которого не так накормили, не так уложили и тд. виновна будешь ты. спорить бесполезно. можно самоотстраниться - в результате объвинят в невнимании. надо как мне кажется вытянуть на искренний разговор не о болячках а о сыне, вашем буд. муже. что говорить: главное узнать чего хочет мать, исходя из этого навалять ваты в уши типа это твоя мечта сделать ее сынка самым щисливым и т.д. также как и его мать, типа мы соратники. через н-нное время, когда будет грузить, сваливаться в эту тему и строить новые планы. будешь ходить в почете. увидишь.
  • 0

#160
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Lel'ka
При таких разговорах вы просто говорите да да мама, да да, вы правы. и все... она может хочет что бы вы ее поняли.
и будет долбить вас до тех пор пока не поймете, вы соглашайтесь, а сами делайте по своему. спорить бесполезно, просто выслушайте,
дайте ей высказаться.

Сообщение отредактировал karla: 12.04.2006, 19:19:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.