Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#6241
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Эффа,
+100! Очень в тему!

такое впечатление, что из всех мужчин здесь только Номад номадович сидит и новые ники регит, чтобы самого себя поддержать :spy: Ни одного пользователя, кроме него, с мало-мальским "стажем" на цт :rolleyes:
  • 0

#6242
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
предлагаю открыть другую тему "О, какие же тупые снохи у нас"..
  • 0

#6243
Кырпыш

Кырпыш
  • Гость
  • 7 сообщений

А по существу есть что добавить или троллем заделались...

Знаете ли, задевает презрительное отношение к казахам.
  • 0

#6244
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А по существу есть что добавить или троллем заделались...

Знаете ли, задевает презрительное отношение к казахам.

Мил человек, про казахов это ВЫ домыслили, там не было ни слова про них и презрительное отношение по отношению к другим в этой теме я вижу лишь от ярых сторонников традиций...
  • 0

#6245
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А по существу есть что добавить или троллем заделались...

Знаете ли, задевает презрительное отношение к казахам.

Не к казахам, а к слепому следованию традициям, давно изжившим себя.

Я согласна с Эффой, если вы все такие блюстители традиций, то соблюдайте их все, отдавайте первенца свекрам на воспитание и живите как жили ваши предки.
А то соблюдаются только те, которые удобно соблюдать. Лицемеры.
  • 0

#6246
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


А по существу есть что добавить или троллем заделались...

Знаете ли, задевает презрительное отношение к казахам.

SisQ'ины ушки торчат.
  • 0

#6247
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я согласна с Эффой, если вы все такие блюстители традиций, то соблюдайте их все, отдавайте первенца свекрам на воспитание и живите как жили ваши предки.
А то соблюдаются только те, которые удобно соблюдать. Лицемеры.

а вы сами яро придерживаетесь своим личным принципам? считаете себя религиозной или атеисткой? если религиозная - то значит вообще вас тут не должно быть на сайте , идите в монастырь... если атеистка, то тема брака и ее последствий вообще вас не должна волновать.
не нравятся приницпы других людей не лезьте туда и все!

Сообщение отредактировал ainazka: 01.10.2009, 14:24:08

  • 0

#6248
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я согласна с Эффой, если вы все такие блюстители традиций, то соблюдайте их все, отдавайте первенца свекрам на воспитание и живите как жили ваши предки.
А то соблюдаются только те, которые удобно соблюдать. Лицемеры.

а вы сами яро придерживаетесь своим личным принципам? считаете себя религиозной или атеиской? если религиозная - то значит вообще вас тут не должно быть на сайте , идите в монастырь... если атеистка, то тема брака и ее последствий вообще вас не должна волновать.
не нравится приницпы других людей не лезьте туда и все!

А лично к Вам никто не лезет..Я всегда следую своим принципам- уважай другого, его мнение может отличаться от твоего, будь честным по отношениюк людям и себе, не делай гадости и т.д...А причем тут институт брака и атеизм? атеисты в браке соблюдают светские традиции..может Вы перепутали атеизм и феминизм?.

И кстати, задаю вопрос лично Вам, коль уж идет речь о традициях - отдадите своего первенца на воспитание родителям?

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.10.2009, 14:31:59

  • 0

#6249
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а вы сами яро придерживаетесь своим личным принципам? считаете себя религиозной или атеисткой? если религиозная - то значит вообще вас тут не должно быть на сайте , идите в монастырь... если атеистка, то тема брака и ее последствий вообще вас не должна волновать.
не нравятся приницпы других людей не лезьте туда и все!

Я чо на исповеди у вас? :rolleyes:

К вам лично не лезу, просто высказываю свое мнение.
  • 0

#6250
Кырпыш

Кырпыш
  • Гость
  • 7 сообщений

А лично к Вам никто не лезет..Я всегда следую своим прниципам- уважай другого, его мнение может отличаться от твоего, будь честным по отношениюк людям

Уахахахахахахахах, Вы сами поняли что написали, уважаемый?
  • 0

#6251
AngelG

AngelG
  • Гость
  • 20 сообщений

Не к казахам, а к слепому следованию традициям, давно изжившим себя.
Я согласна с Эффой, если вы все такие блюстители традиций, то соблюдайте их все, отдавайте первенца свекрам на воспитание и живите как жили ваши предки.
А то соблюдаются только те, которые удобно соблюдать. Лицемеры.

Бедняжка. Над вами что ли долго и нудно издевались? Отбирали младенца? Заставляли уважать старших и помогать младшим? Жесть. Прекратите здеваться над бедняжкой, не ломайте ей извилину, друзья мои. :rolleyes:
  • 0

#6252
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А лично к Вам никто не лезет..Я всегда следую своим прниципам- уважай другого, его мнение может отличаться от твоего, будь честным по отношениюк людям

Уахахахахахахахах, Вы сами поняли что написали, уважаемый?

настало время акции - Убей в себе тролля! сделайте милость - убейте себя об стену, если не можете ничего по существу написать..

З.Ы. на будущее - уважаемаЯ
  • 0

#6253
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бедняжка. Над вами что ли долго и нудно издевались? Отбирали младенца? Заставляли уважать старших и помогать младшим? Жесть. Прекратите здеваться над бедняжкой, не ломайте ей извилину, друзья мои. :rolleyes:

насчет акции -Убей в себе тролля - касается и Вас..
  • 0

#6254
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Бедняжка. Над вами что ли долго и нудно издевались? Отбирали младенца? Заставляли уважать старших и помогать младшим? Жесть. Прекратите здеваться над бедняжкой, не ломайте ей извилину, друзья мои. :rolleyes:


Вроде, кто-то уже вчера попрощался со всеми:

Честно говоря, даже лень писать, смишные вы, девочки. Не люблю копаться в чужом белье и вам не советую. Всем чао, советик пользоваться головой и мозгами почаще.


:spy:
  • 0

#6255
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Не к казахам, а к слепому следованию традициям, давно изжившим себя.
Я согласна с Эффой, если вы все такие блюстители традиций, то соблюдайте их все, отдавайте первенца свекрам на воспитание и живите как жили ваши предки.
А то соблюдаются только те, которые удобно соблюдать. Лицемеры.


Отдавать первенца родителям - это не обязон, тут все добровольно. И вообще у казахов обязанов, тем более противоречащих здравому смыслу практически отсутствуют. Да и хиджабы казашки никогда не носили.
  • 0

#6256
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Бедняжка. Над вами что ли долго и нудно издевались? Отбирали младенца? Заставляли уважать старших и помогать младшим? Жесть. Прекратите здеваться над бедняжкой, не ломайте ей извилину, друзья мои. :rolleyes:

По существу нечего сказать?
А с чего вообще вдруг вы на личности переходите? Я разве про себя что-то писала? Почитайте тему, чтобы быть в курсе и не писать глупости. :spy:
  • 0

#6257
Кырпыш

Кырпыш
  • Гость
  • 7 сообщений

настало время акции - Убей в себе тролля! сделайте милость - убейте себя об стену, если не можете ничего по существу написать..

З.Ы. на будущее - уважаемаЯ

Извините, у меня нет привычки отслеживать гендерную принадлежность форумчан по подфорумам для недо@баных домохозяек.

По существу: настоящий мужчина отправит нах жену, которая не уважает его мать.
  • 0

#6258
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

В Киеве снять квартиру очень дорого, так же как и у нас. До Киева 100 км. Если все будет нормально. Остановились на сдачи квартиры и переезде сына в Киев, а дальше как получится. Просто я показала, как складывается плохое мнение о свекрови.


Что то я не получила ответ на свой вопрос. Повторяю - где больше у сына перспектив для роста?
  • 0

#6259
AngelG

AngelG
  • Гость
  • 20 сообщений

насчет акции -Убей в себе тролля - касается и Вас..

Что вы! Как инртереснаааааааа!!! Замечательно, если встречу тролля, обязательно расскажу ему об этой акции. Я тут борюсь за права обиженных ващето. Можно советик масенький? "Умойся, оденься, расчешись, убей в себе бомжа"-совершенно бесплатно для вас и ваших коллег. :rolleyes:
  • 0

#6260
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

И кстати, задаю вопрос лично Вам, коль уж идет речь о традициях - отдадите своего первенца на воспитание родителям?

не исключаю такую возможность, если будут крайние обстоятельства и необходимость (моя болезнь, например), может и сама с радостью отдам на воспитание нормальным и адекватным родителям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.