Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#5081
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Мать говорит сыну:
— Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
  • 0

#5082
асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений


я не собираюсь ссориться, но не лепите бога, куда попало!
Вас и знать не надо, достаточно почитать все ваши комменты.
Хотите нормальную и счастливую семью, поубавьте гонор.
Почему-то вас протвно читать.
Я согласна, бывают плохие свекровки, бывают просто невыносимые, а бывает просто так, что хоть ты тресни, а для снохи все равно будешь самой плохой, потому как она так хочет, потому как она самая умная, самая красивая, самая прекрасная, а свекровь дура. Вот это про Ваш случай.

Сорри если грубо.
Но все ваши проблемы только от вас. :D


а свами никто не ссорился и мириться не собирался, вы вообще где о моих проблемах прочитали и откуда вы о моей семейной жизни знаете? хотя нет, все таки одна проблема есть - цены на недвигу уж больно не адекватные, посему отдельную жилплощадь с мужем купить пока не можем. А в семье у меня нормальные отношения и очень я счастлива, спасибо за беспокойство, не завидуйте :)
Хотя и насчет гонора вы все же правы - но так статус не позволяет иначе, есть чем гордиться то!

не надо так нервничать :( дышите глубже.
все что написано мной, впечатление, полученное от вашей писанины :(
но вас не переспорить, да и не надо мне.
у вас же проблемы со сверкровью, а не у меня...


вообще, как я уже говорила, тут много написано про свекровей негативного. не спорю, свекрови умеют пить кровь по той или иной причине. но есть истории, читая которые начинаешь злиться на глупых, молодых, не знающих жизнь снох, которые пытаются, как правильно сказала тут Лилу, в чужую избу со своими правилами войти. придирки у многих, ну ей богу, детсад! полы помыть заставили, крышку от йогурта лизнула, на беташар заставила лицо прикрыть (а как вы хотели еще?!), суп жирный приготовила итд итп, всего не вспомнишь. девочки, очнитесь, это ли причина для ссор, для конфликтов, это ли причина заставлять мужа прыгать меж двумя огнями?! я сама не свекровь еще, хотя дай бог моему сыну здоровья, буду в далеком будущем. но в данный момент я сноха. и у меня есть проблемы со свекровью, как у многих, да и будут они всегда! но мы же взрослые люди, мы же не дети, которые обижаются и дуются по-мелочам. на такие мелочи надо закрывать глаза.
  • 0

#5083
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
to Мисс Лилу

Аха, не навязываете. Только радостно пользуетесь плодами воспитания таких же, как Вы родителей. Забили девчонку, сначала родители, потом Вы...И счастливы всеееее....А как она может хотеть чего то другого, если слаще морковки в своей жизни ничего не видела? Естесственно... Да что Вам объяснять....Феодал.


Почему вы так уверены, что ее забили родители и я? Неужели вы не можете принять тот факт, что есть такое воспитание и при этом человек чувствует себя счастливым и не ущемленным. Кстати насчет забили, у нас в семье не принято не то чтобы бить, даже голос повышать на женщин в семье не допускается. Теоритически: если я позволю себе поднять руку на свою супругу, мне этого никогда не простит моя мама и она встанет на ее сторону в этом я уверен.
  • 0

#5084
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Меня так воспитал мой дед и отец, так что мама есть и будет всегда Главным человеком для меня.

респект вашим деду и отцу... никто не спорит с тем, что мама есть для вас главный человек, да так и должно быть...
но всех нас, если вы уже догадались, возмутило слово "если"... вы поймите, что вы сразу же загнали жену в рамки, а в руки мамы отдали полную власть над ВАШЕЙ жизнью... ведь, чтобы вы с женой развелись, достаточно было бы движения большого пальца мамы... и неважно было бы, кто и в чем виноват... ведь условие вы поставили, так сказать, обжалованию не подлежащее...
все здесь рады за вас, за вашу супругу, за то, что у вас в доме достаток и благополучие, полная чаша, так сказать...
но... вы должны согласиться с тем, что и мама тоже несет некую ответственность за то, как будет в дальнейшем вести себя сноха...

Сообщение отредактировал Еще чего: 23.09.2009, 14:06:17


#5085
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

to Мисс Лилу

Аха, не навязываете. Только радостно пользуетесь плодами воспитания таких же, как Вы родителей. Забили девчонку, сначала родители, потом Вы...И счастливы всеееее....А как она может хотеть чего то другого, если слаще морковки в своей жизни ничего не видела? Естесственно... Да что Вам объяснять....Феодал.


Почему вы так уверены, что ее забили родители и я? Неужели вы не можете принять тот факт, что есть такое воспитание и при этом человек чувствует себя счастливым и не ущемленным. Кстати насчет забили, у нас в семье не принято не то чтобы бить, даже голос повышать на женщин в семье не допускается. Теоритически: если я позволю себе поднять руку на свою супругу, мне этого никогда не простит моя мама и она встанет на ее сторону в этом я уверен.

Говоря забили, я совершенно не имела в виду физическое насилие.
Как факт принять могу, что такое бывает. Только знаете, бывает что ребенок растет всю жизнь в подвале и ему это кажется нормальным, мало того, он вполне счастлив, по той причине, что другой то жизни он и не видел.
  • 0

#5086
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
to Мисс Лилу
Говоря забили, я совершенно не имела в виду физическое насилие.
Как факт принять могу, что такое бывает. Только знаете, бывает что ребенок растет всю жизнь в подвале и ему это кажется нормальным, мало того, он вполне счастлив, по той причине, что другой то жизни он и не видел.

Она видела всякую жизнь, много ездила по заграницам со своими родителями, ограничений по финансам у нее не было. У нас ней есть общая цель, когда мой младший брат будет более менее в состоянии обеспечить себя и родителей (надеюсь в ближайшие года два), мы поедем с ней получать степень магистра в штатах или в британии.
  • 0

#5087
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Она видела всякую жизнь, много ездила по заграницам со своими родителями, ограничений по финансам у нее не было. У нас ней есть общая цель, когда мой младший брат будет более менее в состоянии обеспечить себя и родителей (надеюсь в ближайшие года два), мы поедем с ней получать степень магистра в штатах или в британии.

Собственно, мне все равно. Главное, что ВАС ОБОИХ это устраивает.
  • 0

#5088
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений

Уважаемые мои! Вас так сильно задевает то, что моя супруга с любовью и уважением относится к своему супругу и своей свекрови? Вы поймите что ее так воспитали ее же родители!
Подозреваю для вас это дико, но так жили веками наши предки. Согласен сейчас другое время, но все же мы не в Европе живем и надо помнить какой мы национальности. И отношение к своей свекрови может быть только уважительным! К слову я спросил свою супругу : Чувствуешь ли ты себя в чем нибудь ущемленной? А то многие девушки считают что так нельзя и чуть ли не бесчеловечно:( Вот ее ответ: пусть себя пожалеют! Если я посчитаю, что то не так, я обязательно скажу об этом тебе.
Такие вот пироги. У каждого свое понимание счастье: у вас к примеру принцип "живу для себя и люблю больше всего себя", а у кого то "живу для семьи и люблю свою семью больше себя". Еще раз повторю ее так воспитали ее родители! Так что каждому свое! Мою маму он называет мама, сама ей звонит каждый день, покупает ей подарки, советуется с ней и т.д. Моя мама называет ее доча, покупает подарки ей, никому из родственников не позволяет даже косо посмотреть в ее сторону, помогает ей. Наверно я счастливый человек, раз 2 моих самых любимых человека так относятся друг к другу. Хвала Всевышнему!


я вот не понимаю - вы нас провоцируете или действительно есть такие люди, которые мыслят как вы, "искренне заблуждающиеся" :)
при чем здесь европа, можно подумать там никто не уважает друг друга, а тем более свекровь, вы ее еще и спрашиваете: "тепло ли тебе девица, тепло ли красная?" :D вот вы пишите она делает для меня то да се, она да она, а вы нписали что-нибудь типа ВОТ Я - я ее люблю, уважаю, сделаю для нее все, с неба луну достану? Я своему мужу ноги мою вечерами пред телевизором в внночке с лепестками роз, массажирую, я его ноги буквально целую каждое утро, но и он мои буквально целует и вообще всячески за мной ухаживает. Знаете я тоже иногда на себя жалею деньги, а мужу покупаю только брендовую одежду, но и он также относится ко мне, для меня ему ничего не жалко, а если он будет экономить, то только на себе, и муж подарил мне машину не спрашивая хочу я или нет, потому что все равно будет нужна, если он например будет в отъезде на своей машине. И мы этим не кичимся, а в отношения мои и свекрови мой муж не лезет, конечно ему не приятно и даже больно когда мы не ладим или спорим с ней, но разбираться должны те у кого например есть проблемы, без привлечения третьих лиц. Мой муж знает что я уважаю его мать, иначе ни один нормальный мужик не станет терпеть женщину которая не уважает его родителей. Но и свою маму он ставит на место, ну это я грубо выразилась, когда та перегибает палку, потому как мы - отдельная семья, узы между родителями и детьми никогда никому не разорвать, но все таки жизнь родителей это одно, а жизнь молодоженов - уже другое. А вы тут ахинею несете. Да ваша жена просто дура если ей надо ставить такие условия как уважение к вашей матери или необходимость заниматься домашними делами. какая бы не занятая была женщина и где бы она не работала, назначение женщины прежде всего и исторически и генетически - сохранять домашний очаг, создавать уют в семье, ухаживать за мужем. Это нормально, а для вас видимо нет и никогда не было в вашей семье, если вы пишите об этом как о чем-то нереальном. Другое дело что мы живем не во времена домостроя, и на плечи мужчины сейчас ложится не только пресловутая роль добытчика, но и по возможности равное воспитание детей, помощь в быту. Да и любящий свою жену мужик просто всегда будет о ней заботиться, оберегать от невзгот, и бытовая техника о которой вы так вожделенно пишете элементарное желание облегчить домашний труд своей половины.
  • 0

#5089
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Мои родители родились и выросли в Алматы, отец до сих пор заходит домой и мама подбегает и снимает обувь ему...
У меня практически такое же воспитание как и у обсуждаемой жены..пусть все лучшее будет для мужа, ноги мыла бы еще сто лет, НО без его матери, вечно недольной, и никаких претензий к матери не принимались, даже карались... а когда я зарыдала в истерики муж никак не мог понять, чего мне плачется то, вроде все счастливы... :)
  • 0

#5090
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

я вот не понимаю - вы нас провоцируете или действительно есть такие люди, которые мыслят как вы, "искренне заблуждающиеся" :)
..... желание облегчить домашний труд своей половины.

во... теперь нормально... Умно... :D

#5091
Injir

Injir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мои родители родились и выросли в Алматы, отец до сих пор заходит домой и мама подбегает и снимает обувь ему...
У меня практически такое же воспитание как и у обсуждаемой жены..пусть все лучшее будет для мужа, ноги мыла бы еще сто лет, НО без его матери, вечно недольной, и никаких претензий к матери не принимались, даже карались... а когда я зарыдала в истерики муж никак не мог понять, чего мне плачется то, вроде все счастливы... :dandy:

То же самое (истерики, недовольная свекровь и т.д.) были и у моей жены с матерью. И 5 лет я не понимал этого, пока не вернулся домой и не нашел записку. "Люблю, прощай, твоя мама меня доканала". Вот здесь-то как обухом по голове. Я сразу же купил квартиру для меня и жены, съехали мы от моих родителей и спокойненько родили близнецов. Я просто понял, что я взрослый Мужик, и мама реально влезает в наши отношения, и ещё я понял, что люблю супругу... и дня без неё не смогу! К сожалению, не все мужики так думаеют...
Что ж дамы, направьте их, подскажите. А если не реагируют - так на какой ... они вам нужны?
  • 0

#5092
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Мои родители родились и выросли в Алматы, отец до сих пор заходит домой и мама подбегает и снимает обувь ему...
У меня практически такое же воспитание как и у обсуждаемой жены..пусть все лучшее будет для мужа, ноги мыла бы еще сто лет, НО без его матери, вечно недольной, и никаких претензий к матери не принимались, даже карались... а когда я зарыдала в истерики муж никак не мог понять, чего мне плачется то, вроде все счастливы... :dandy:

во! такая же фигня. да у всех казашек примерно одинаковое воспитание, ну, если совсем не обрусевшие...

да одно то, что мы мужа носки и трусы стираем - это уже о чем то, да говорит...
у нас так: когда приходят в гости его родственники, мен аяғымнан тік тұрамын... в буквальном смысле: и стол накрыт, и по городу катаю, и по магазинам, по барахолкам... часами могу стоять у плиты и раковины...
а вечером, обязательно, массаж ног мне по полной программе!
а вот отношения с мамой мы отложили в долгий ящик... ждем, когда и она, и я поумнееммм...

#5093
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

То же самое (истерики, недовольная свекровь и т.д.) были и у моей жены с матерью. И 5 лет я не понимал этого, пока не вернулся домой и не нашел записку. "Люблю, прощай, твоя мама меня доканала". Вот здесь-то как обухом по голове. Я сразу же купил квартиру для меня и жены, съехали мы от моих родителей и спокойненько родили близнецов. Я просто понял, что я взрослый Мужик, и мама реально влезает в наши отношения, и ещё я понял, что люблю супругу... и дня без неё не смогу! К сожалению, не все мужики так думаеют...
Что ж дамы, направьте их, подскажите. А если не реагируют - так на какой ... они вам нужны?

вы спасли свою семью!!!!!

#5094
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений

вообще, как я уже говорила, тут много написано про свекровей негативного. не спорю, свекрови умеют пить кровь по той или иной причине. но есть истории, читая которые начинаешь злиться на глупых, молодых, не знающих жизнь снох, которые пытаются, как правильно сказала тут Лилу, в чужую избу со своими правилами войти. придирки у многих, ну ей богу, детсад! полы помыть заставили, крышку от йогурта лизнула, на беташар заставила лицо прикрыть (а как вы хотели еще?!), суп жирный приготовила итд итп, всего не вспомнишь. девочки, очнитесь, это ли причина для ссор, для конфликтов, это ли причина заставлять мужа прыгать меж двумя огнями?! я сама не свекровь еще, хотя дай бог моему сыну здоровья, буду в далеком будущем. но в данный момент я сноха. и у меня есть проблемы со свекровью, как у многих, да и будут они всегда! но мы же взрослые люди, мы же не дети, которые обижаются и дуются по-мелочам. на такие мелочи надо закрывать глаза.



да дай бог чтобы такими проблемами как мытье полов и жирный суп все присутствующие здесь и не присутствующие и ограничились. А вам какие проблемы нужны? У меня подруга будучи беременной (у ее мужа 3 брата) ухаживала за 5 мужиками (включая отца), пока жили под одной крышей. Так вот знаете она беременная на 9 месяце полы драит, а мужики просто ноги поднимают (отойти млин в сторону - зад тяжеловат, от дивана не отодрать), так еще и указывают ты там не домыла. И пока она кушать приготовит, накроет, за всеми уберет, чай разольет - ей уже и самой поесть ничего не остается. А мужья порой этого не замечают, так вот она просто однажды психанула и все грязные тарелки со стола тупо со всей силы в раковину бросила. Естессно муж прибежал, мол что случилось, а она ему спокойно: я есть хочу. После этого только муж начал хоть как то ей помогать и вообще заботиться, в тот вечер они в ресторан пошли :dandy:
И что на это закрывать глаза? Эт недавно мой деверь сидит на улице, у него машина в ремонте и он брал на выходные мою. Так вот вернул машину и домой овощей набрал, картошки, капусты, кг7-8. Сумка в машине лежала. Я выхожу на улицу, собираюсь уезжать, он мне грит - там пакет вытащи его из машины, сам 100 кг чистого весу задницу отодрать от стула не может, а я беременная должна эти 7 кг на себе тащить? ну конечно кто может на такое обратить внимание - только глупая молодая не знающая жизни сноха :-) Та сноха, у которой муж даже пакет с молоком из рук возьмет, даже не у нее беременной, а у соседки, матери, да вообще женщине тяжести не позволит поднимать.
  • 0

#5095
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
to Clair

я вот не понимаю - вы нас провоцируете или действительно есть такие люди, которые мыслят как вы, "искренне заблуждающиеся" laugh.gif
при чем здесь европа, можно подумать там никто не уважает друг друга, а тем более свекровь, вы ее еще и спрашиваете: "тепло ли тебе девица, тепло ли красная?" lol.gif вот вы пишите она делает для меня то да се, она да она, а вы нписали что-нибудь типа ВОТ Я - я ее люблю, уважаю, сделаю для нее все, с неба луну достану? Я своему мужу ноги мою вечерами пред телевизором в внночке с лепестками роз, массажирую, я его ноги буквально целую каждое утро, но и он мои буквально целует и вообще всячески за мной ухаживает. Знаете я тоже иногда на себя жалею деньги, а мужу покупаю только брендовую одежду, но и он также относится ко мне, для меня ему ничего не жалко, а если он будет экономить, то только на себе, и муж подарил мне машину не спрашивая хочу я или нет, потому что все равно будет нужна, если он например будет в отъезде на своей машине. И мы этим не кичимся, а в отношения мои и свекрови мой муж не лезет, конечно ему не приятно и даже больно когда мы не ладим или спорим с ней, но разбираться должны те у кого например есть проблемы, без привлечения третьих лиц. Мой муж знает что я уважаю его мать, иначе ни один нормальный мужик не станет терпеть женщину которая не уважает его родителей. Но и свою маму он ставит на место, ну это я грубо выразилась, когда та перегибает палку, потому как мы - отдельная семья, узы между родителями и детьми никогда никому не разорвать, но все таки жизнь родителей это одно, а жизнь молодоженов - уже другое. А вы тут ахинею несете. Да ваша жена просто дура если ей надо ставить такие условия как уважение к вашей матери или необходимость заниматься домашними делами. какая бы не занятая была женщина и где бы она не работала, назначение женщины прежде всего и исторически и генетически - сохранять домашний очаг, создавать уют в семье, ухаживать за мужем. Это нормально, а для вас видимо нет и никогда не было в вашей семье, если вы пишите об этом как о чем-то нереальном. Другое дело что мы живем не во времена домостроя, и на плечи мужчины сейчас ложится не только пресловутая роль добытчика, но и по возможности равное воспитание детей, помощь в быту. Да и любящий свою жену мужик просто всегда будет о ней заботиться, оберегать от невзгот, и бытовая техника о которой вы так вожделенно пишете элементарное желание облегчить домашний труд своей половины.


Я рад за вас и вашего супруга. Но вы переходите все границы, обращаясь ко мне в таком тоне. Не трогайте мою супругу! Живите своей жизнью, я будут жить своей. А вы свой уровень воспитания уже показали.
  • 0

#5096
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Мои родители родились и выросли в Алматы, отец до сих пор заходит домой и мама подбегает и снимает обувь ему...
У меня практически такое же воспитание как и у обсуждаемой жены..пусть все лучшее будет для мужа, ноги мыла бы еще сто лет, НО без его матери, вечно недольной, и никаких претензий к матери не принимались, даже карались... а когда я зарыдала в истерики муж никак не мог понять, чего мне плачется то, вроде все счастливы... :dandy:

во! такая же фигня. да у всех казашек примерно одинаковое воспитание, ну, если совсем не обрусевшие...

да одно то, что мы мужа носки и трусы стираем - это уже о чем то, да говорит...
у нас так: когда приходят в гости его родственники, мен аяғымнан тік тұрамын... в буквальном смысле: и стол накрыт, и по городу катаю, и по магазинам, по барахолкам... часами могу стоять у плиты и раковины...
а вечером, обязательно, массаж ног мне по полной программе!
а вот отношения с мамой мы отложили в долгий ящик... ждем, когда и она, и я поумнееммм...


Пипец, вы сморозили. Что по вашему трусы и носки мужьям стирают только казашки, а у русских маме носят что ли? И очем если не секрет это говорит???Да и с гостями я думаю носятся все не важно, казашки или обрусевшие.
  • 0

#5097
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А если не реагируют - так на какой ... они вам нужны?


«И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.»
  • 0

#5098
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Пипец, вы сморозили. Что по вашему трусы и носки мужьям стирают только казашки, а у русских маме носят что ли? И очем если не секрет это говорит???Да и с гостями я думаю носятся все не важно, казашки или обрусевшие.

первое предложение было отделено от всего остального текста, если вы заметили...
и между ними нет смысловой связи...
про воспитание имелось ввиду, что как обсуждаемая супруга Номадова...

Сообщение отредактировал Еще чего: 23.09.2009, 14:42:50


#5099
асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений


вообще, как я уже говорила, тут много написано про свекровей негативного. не спорю, свекрови умеют пить кровь по той или иной причине. но есть истории, читая которые начинаешь злиться на глупых, молодых, не знающих жизнь снох, которые пытаются, как правильно сказала тут Лилу, в чужую избу со своими правилами войти. придирки у многих, ну ей богу, детсад! полы помыть заставили, крышку от йогурта лизнула, на беташар заставила лицо прикрыть (а как вы хотели еще?!), суп жирный приготовила итд итп, всего не вспомнишь. девочки, очнитесь, это ли причина для ссор, для конфликтов, это ли причина заставлять мужа прыгать меж двумя огнями?! я сама не свекровь еще, хотя дай бог моему сыну здоровья, буду в далеком будущем. но в данный момент я сноха. и у меня есть проблемы со свекровью, как у многих, да и будут они всегда! но мы же взрослые люди, мы же не дети, которые обижаются и дуются по-мелочам. на такие мелочи надо закрывать глаза.



да дай бог чтобы такими проблемами как мытье полов и жирный суп все присутствующие здесь и не присутствующие и ограничились. А вам какие проблемы нужны? У меня подруга будучи беременной (у ее мужа 3 брата) ухаживала за 5 мужиками (включая отца), пока жили под одной крышей. Так вот знаете она беременная на 9 месяце полы драит, а мужики просто ноги поднимают (отойти млин в сторону - зад тяжеловат, от дивана не отодрать), так еще и указывают ты там не домыла. И пока она кушать приготовит, накроет, за всеми уберет, чай разольет - ей уже и самой поесть ничего не остается. А мужья порой этого не замечают, так вот она просто однажды психанула и все грязные тарелки со стола тупо со всей силы в раковину бросила. Естессно муж прибежал, мол что случилось, а она ему спокойно: я есть хочу. После этого только муж начал хоть как то ей помогать и вообще заботиться, в тот вечер они в ресторан пошли :dandy:
И что на это закрывать глаза? Эт недавно мой деверь сидит на улице, у него машина в ремонте и он брал на выходные мою. Так вот вернул машину и домой овощей набрал, картошки, капусты, кг7-8. Сумка в машине лежала. Я выхожу на улицу, собираюсь уезжать, он мне грит - там пакет вытащи его из машины, сам 100 кг чистого весу задницу отодрать от стула не может, а я беременная должна эти 7 кг на себе тащить? ну конечно кто может на такое обратить внимание - только глупая молодая не знающая жизни сноха :-) Та сноха, у которой муж даже пакет с молоком из рук возьмет, даже не у нее беременной, а у соседки, матери, да вообще женщине тяжести не позволит поднимать.

вы меня простите конечно, но у вас каша какая-то получилась.
я вам про ивана, вы мне про болвана.
не нужно отвечать ради того, чтобы просто отвечать, лишь бы последнее слово оставалось за вами.
я не изменю своего мнения, что из за мелочей не стоит портить отношений. и точка!

упертость бывает полезна только в крьере и учебе, но в отношениях с людьми она ни к чему, это про ваш случай.
  • 0

#5100
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Мне вот интересно мнение, что вы думаете о таком мнении - если ты не заставил жить свою жену со свекровью и прогнуться под всеми родственниками - то ты подкаблучник.
Заметьте, в нашем менталитете такое мнение очень сильно развито.. Мало того всеми подчеркивается и внушается обычно различной родней мужа - сестрами, тетками и прочими
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.