Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#421
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ксенофонт + по 2 2 5 правил цт
  • 0

#422
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ужас читаю и волосы дыбом встают. Какое бывает у людей... Моя свекровь золото вообще по сравнению с некоторыми описанными тут. Замечания особо не делает, называет меня доча. Иногда прошу посидеть с дитем - так она всю квартиру вылижет и все отмоет, один раз обняла и сказала "мама спасибо за то что такую чистоту навели" у нее аж слезы на глазах навернулись. Свои приколы тоже есть, но я не зацикливаюсь. Короче к нам не лезет вообще. Может живем отдельно...
  • 0

#423
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а меня просто раздражает свекровь своим видом,
живет далеко, но когда приезжает естественно останавливается у нас, сама она с чимкента (думаю дальнейшие комментарии излишни)
  • 0

#424
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
прочитала посты и пришла к выводу что моя свекровь -ну просто КЛАД!
я ее видела два раза - один раз лет 5 назад когда мой меня с ней познакомил (что-то буркнула она и отвернулась)
второй раз - на нашей свадьбе, причем неожиданно (говорила что не придет).тоже даже здрасти не сказала, ни с кем не общалась

уже почти год в браке, на наши семейные праздники даже не звонит не то что приходит

так что лучшая свекровь - которая не общается совсем :rolleyes:
  • 0

#425
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

так что лучшая свекровь - которая не общается совсем :rolleyes:


А сыном она общается?!
  • 0

#426
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а меня просто раздражает свекровь своим видом,
живет далеко, но когда приезжает естественно останавливается у нас, сама она с чимкента (думаю дальнейшие комментарии излишни)

а что с чимкентскими людьми не так?

Сообщение отредактировал карла: 25.05.2007, 19:05:07

  • 0

#427
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


а меня просто раздражает свекровь своим видом,
живет далеко, но когда приезжает естественно останавливается у нас, сама она с чимкента (думаю дальнейшие комментарии излишни)

а что с чимкентскими людьми не так?


где то здесь тема была феномен чимкента :rolleyes:
  • 0

#428
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Плазма - редко. и то для того чтобы снова поругаццо
  • 0

#429
malinka

malinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто из высказавшихся здесь сможет пойти в прямой эфир? В понедельник на телеканале РАХАТ бдет программа Collection с Баян Есентаевой на тему свекровь и сноха в 15-30. Нужны срочно сноха - жертва свекрови и свекровь - жертва снохи!!!!!!!!
  • 0

#430
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Малинка, я бы с удовольствием, но я ж не вижу даже свою свекровь и как бы никто и не жертва :)
  • 0

#431
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вынести все в прямой эфир не смогу :) да и мама будет против
  • 0

#432
malinka

malinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Не обязятельно быть супер-жертвой. Достаточно просто рассказать о некоторых случаях из жизни и порассуждать на эту тему: почему это происходит
  • 0

#433
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Нужны срочно сноха - жертва свекрови и свекровь - жертва снохи!!!!!!!!

Вам программу надо было назвать "Терезелер".
В оснащение студии будут входить - алтарь, плаха, гильотина и специально приглашенный палач из Менга :)

#434
Барон Мюнхаузен

Барон Мюнхаузен

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Кто из высказавшихся здесь сможет пойти в прямой эфир? В понедельник на телеканале РАХАТ бдет программа Collection с Баян Есентаевой на тему свекровь и сноха в 15-30. Нужны срочно сноха - жертва свекрови и свекровь - жертва снохи!!!!!!!!

Эх раньше не предупредили я ьы всех на программе порвал![size=6]
  • 0

#435
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не обязятельно быть супер-жертвой. Достаточно просто рассказать о некоторых случаях из жизни и порассуждать на эту тему: почему это происходит

я своим предложу, у моей свекрови есть еще одна молодая невеста, может она согласиться вместе с мамой выйти в эфир))

а когда ответ можно дать? до завтра ждет?

Сообщение отредактировал карла: 30.05.2007, 17:34:00

  • 0

#436
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Вот снова, как быть? Муж вернулся из коммандировки, ему позвонила мамочка, и он ушел к ней! :-)
Что делать? Она его откровенно шантажирует, а он ведется на это! :rolleyes:
  • 0

#437
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вот снова, как быть? Муж вернулся из коммандировки, ему позвонила мамочка, и он ушел к ней! :eek:
Что делать? Она его откровенно шантажирует, а он ведется на это! :)

Оооооо, стока всего можно наделать. Этаж такие возможности для творчества!
От самого простого - можно пойти с ним и сделать из свекрови лучшую подружку :cool: ,
до самого сложного - сидеть и расковыривать себе рану в душе, чтож он ведется, а она шантажирует, сука старая! :)
Можно ничего не делать, забить.
А можно радоваться. Или, наоборот, придумывать мстю какую-нибудь в сторону свекрови все страшней и страшней.
постараюсь без нравоучений. Но люди относятся к нам так же, как и мы к ним. И, что еще страшней, если мы к комуто плохо относимся, то всегда можем найти в поведении человека какиенить подтверждающие наше право на плохое отношение грешки, грехи и грешищщи. И вы окажетесь абсолютно правой, считая свекровь сволочью. Но оно вам надо? - я про вашу правоту. Вам же больней. И в итоге получается, сами себе больно делаете. Мазохизмом занимаетесь. Я со свекровью подружилась. Так скажем, не сразу, а после определенных и очень болезненных для меня событий, в которых она принимала очень деятельное участие. Но зато теперь я знаю, что гадости мне она делать не будет. Просто практичность с моей стороны. ;)
  • 0

#438
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Вот снова, как быть? Муж вернулся из коммандировки, ему позвонила мамочка, и он ушел к ней! ;)
Что делать? Она его откровенно шантажирует, а он ведется на это! :)

Оооооо, стока всего можно наделать. Этаж такие возможности для творчества!
От самого простого - можно пойти с ним и сделать из свекрови лучшую подружку ;) ,
до самого сложного - сидеть и расковыривать себе рану в душе, чтож он ведется, а она шантажирует, сука старая! ;)
Можно ничего не делать, забить.
А можно радоваться. Или, наоборот, придумывать мстю какую-нибудь в сторону свекрови все страшней и страшней.
постараюсь без нравоучений. Но люди относятся к нам так же, как и мы к ним. И, что еще страшней, если мы к комуто плохо относимся, то всегда можем найти в поведении человека какиенить подтверждающие наше право на плохое отношение грешки, грехи и грешищщи. И вы окажетесь абсолютно правой, считая свекровь сволочью. Но оно вам надо? - я про вашу правоту. Вам же больней. И в итоге получается, сами себе больно делаете. Мазохизмом занимаетесь. Я со свекровью подружилась. Так скажем, не сразу, а после определенных и очень болезненных для меня событий, в которых она принимала очень деятельное участие. Но зато теперь я знаю, что гадости мне она делать не будет. Просто практичность с моей стороны. ;)


Спасибо конечно, но это все мы уже проходили!
мой вариант самый безнадежный! :eek: :) :cool:
Уж поверьте мне!
  • 0

#439
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Спасибо конечно, но это все мы уже проходили!
мой вариант самый безнадежный!
Уж поверьте мне!

Дауж, уксус это сила, плазма. А она действительно способна на это? Жутко, если так. И мерзко, если не способна, но шантажирует. А причины того, что ей приспичило жить вместе с сыном? Она одинокая? Старая? Больная?
И как на это реагирует ваш муж?
Только постарайтесь сдерживаться и НИКОГДА, если конечно муж вам нужен и вы его любите, не выгоняйте его.
Я б на вашем месте постаралась переключиться на чтонить, когда он уходит к мамачке. Постаралась бы так серьезно к этому не относиться.
  • 0

#440
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Спасибо конечно, но это все мы уже проходили!
мой вариант самый безнадежный!
Уж поверьте мне!

Дауж, уксус это сила, плазма. А она действительно способна на это? Жутко, если так. И мерзко, если не способна, но шантажирует. А причины того, что ей приспичило жить вместе с сыном? Она одинокая? Старая? Больная?
И как на это реагирует ваш муж?
Только постарайтесь сдерживаться и НИКОГДА, если конечно муж вам нужен и вы его любите, не выгоняйте его.
Я б на вашем месте постаралась переключиться на чтонить, когда он уходит к мамачке. Постаралась бы так серьезно к этому не относиться.

Ну, так переключаюсь же, вот я и в ЦТ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.