Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#321
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
леди Ди
о да! они думают что мы деньги печатаем! мы вот щас свадьбу собираемся делать. на наши с ним деньги. работали на эту свадьбу 8 месяцев. подрабатывали, экономили, и прочее прочее.

а тут, его родня заяявляет - вы свадьбу перенесите, или сейчас сделайте для своих друзей, а родным потом, в октябре. АХХА! ЩАЗЗЗ! я бегу и спотыкаюсь. и самое интересное - они не предложили помочь! вообще!!!! даже не спросили у родного сына (бог со мной, я им нах не нужна) нужна ли ему помощ. перезвонили через пару часов и попросили денег. типа, раз свадьбу делает значит есть бабки. я в ауте. а у нас на тот момент денег даже на дорогу не было.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 31.07.2006, 18:04:01

  • 0

#322
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
девочки! И мальчики, естественно. Че мне делать? - надо как-то помирится со свекровью. Проблема в том, что как-то раз мы поругались с мужем и он решил уйти от меня. Я думаю, ничего страшного не случилось, еслибы я тада со свекровью не поругалась. Она - сука натуральная. Просто ВСЕ сделала для того, чтобы с мужем мы не помирились. И обидела меня так, чтоб я не смогла никогда простить ее и мужа. У нее, мне кажется - обычный недойоп, без мужука она. Но вот теперь с мужем все вроде налаживается. Мы всетки любим друг-друга и эти полгода нам обоим тяжело пошли. Вощем я так думаю, чтоб все у нас было хорошо - надо мне както со свекровью мириться. Штоп она больше не считала меня врагом, не натравливала мужа на меня, меня на мужа, не лезла в наши дела, не сплетничала., и еще целая куча "не" Но как вот помириться я не знаю. Всетки (как в детстве говорят) - она первая начала.
  • 0

#323
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мда.... мне оказывается, просто сказочно повезло со свекровью.Она в нашу жизнь не лезет вообще.... Живы, здоровы - ну и ладно. Денег дали -отлично, не дали - ну и не надо...У нее есть отчим, им она живет и дышит...А мы так - захотели, чтобы про нас вспомнили - приезжаем, не приедем - не вспомнит.И меня она любит больше чем сына...постоянно спрашивает: Как ты с ним с ним живешь, как у тебя терпения хватает? Еще и по башке надавать ему может, если ссоримся... чтобы не выпендривался....
Страх просто, что вы тут понаписали...
  • 0

#324
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Нектрым везет (эт я коржику)
Но всетки, товарищи, у кого есть опыт примирения с свекровью? Как со свекровью замирица-то
  • 0

#325
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а есть смысл мириться то??? Ей это выгодно?
  • 0

#326
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
МНЕ это выгодно. НО, тока мозгами понимаю, а так - я ее терпеть не могу, тварь старую
  • 0

#327
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Постарайтесь дать ей понять, что типа она вам нужна, ну предположим, совета у нее спросить или еще чего... вовсе не обязательно даже слушать, что она там напридумывает, а тем более так поступать, но сделать вид, что она нужна - можно. моя мама так делала, советовалась, просила ее участия... моя бабушка так и оттаяла, любила мою маму неимоверно!
  • 0

#328
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Саби, спасибо. Я понимаю все, но вот как через себя переступить. Как думаю об этом, так содрогаюсь бррр. Как бы вот себя переломить. Техника какаянить есть интересно? Ктонить знает?
  • 0

#329
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ukkka
сядь и поговори с ней. вы с ней поссорились . это хорошо. теперь знает что у тебя зубки есть. скажи все что думаешь хорошее есно. правду. но не лесть.
и потом намекни, что сынуля то ее любимый все таки с тобой живет/спит. и в ее же интересах чтоб любимый сына был счастлив. а сделать счасливым или несчастным влюбленного в тебя человека в твоей власти.

может кому и не подойдет. но я бы так и сделала.
  • 0

#330
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вощем я так думаю, чтоб все у нас было хорошо - надо мне както со свекровью мириться. Штоп она больше не считала меня врагом, не натравливала мужа на меня, меня на мужа, не лезла в наши дела, не сплетничала., и еще целая куча "не" Но как вот помириться я не знаю. Всетки (как в детстве говорят) - она первая начала.

НЕ факт, что будет хорошо....хотя кто знает.....меня тож свекровь достала, как-то-поругались....года 3 не разговаривали, решала, так не хорошо...думаю дай помиримся, инициатива была с моей стороны..... закончилось, тем, что она пересорила "тихо сапой" все мою родню и такой "подарочек" мне устроила, закачаешься.... т.е оторвалась за все 3 года молчания.....

Хотя может у вас быть и лучше...чего и желаю!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.08.2006, 22:33:29

  • 0

#331
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

девочки! И мальчики, естественно. Че мне делать? - надо как-то помирится со свекровью. Проблема в том, что как-то раз мы поругались с мужем и он решил уйти от меня. Я думаю, ничего страшного не случилось, еслибы я тада со свекровью не поругалась. Она - сука натуральная. Просто ВСЕ сделала для того, чтобы с мужем мы не помирились. И обидела меня так, чтоб я не смогла никогда простить ее и мужа. У нее, мне кажется - обычный недойоп, без мужука она. Но вот теперь с мужем все вроде налаживается. Мы всетки любим друг-друга и эти полгода нам обоим тяжело пошли. Вощем я так думаю, чтоб все у нас было хорошо - надо мне както со свекровью мириться. Штоп она больше не считала меня врагом, не натравливала мужа на меня, меня на мужа, не лезла в наши дела, не сплетничала., и еще целая куча "не" Но как вот помириться я не знаю. Всетки (как в детстве говорят) - она первая начала.

Вощем-то ситуэйшн на мою похожа, тока она (моя свекровь) не такая плохая - она просто думает что лучше знает, что для моего мужа и для меня лучше. вот тока она меня терпеть не может ( аможит ей ваще на меня плевать плин), к сожалению. :-) :-) Я не то чтобы хочу с ней мирится, я хочу чтоб всех этих проблем вовсе не было, плин. :-) Но, плин так не бывает - это мне в "несбыточные мичты" переть придецо. Ситуэшн безвыходная. Хотя... Я вот в теме "вопрос к мущщинам" нарвалась на совет... щас посмотрю... ага, зараза советуит переступить через себя. мол главное - это цели, которые перед собой ставишь, а осчусчения - на втором плане
упс это она тебе юккка и советавала, пардон. Совет нормальный, тока сложно ему послендовать - себя ломать придецо, плин. Ктонить можит посоветовать как бы так использовать заразин совет, тока штоп ни так противно было через себя переступать?

Сообщение отредактировал Буся: 05.08.2006, 01:13:13

  • 0

#332
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Поменяй свекровку, родная
  • 0

#333
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Поменяй свекровку, родная

Есть еще мнение, в народе, замуж надо выходить за сироту :-) (шучу, сразу предупреждаю)
  • 0

#334
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
За сироту - не прет. (гдето тут дедушко фрейд пробигал). Эт не флейм. Я серьезно. Мой первый муж как раз и был без мамы - недоласканный ужс. Попытался из меня мамачку себе соорудить. А я не хотела нянчиться со взрослым парнем.
  • 0

#335
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

За сироту - не прет. (гдето тут дедушко фрейд пробигал). Эт не флейм. Я серьезно. Мой первый муж как раз и был без мамы - недоласканный ужс. Попытался из меня мамачку себе соорудить. А я не хотела нянчиться со взрослым парнем.

Ну такие бывают и при живых родителях...
  • 0

#336
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Поменяй свекровку, родная

Есть еще мнение, в народе, замуж надо выходить за сироту

сильно! :-)
  • 0

#337
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Девочки, кому приходилось сталкиваться с вымогательством денег со стороны свекрови? У меня вообще транс... Вчера мои будущие свекровь и заловка потребовали с моего жениха нехиленькую сумму себе на новые вечерние наряды (у них есть в чем пойти просто свадьба любимого сына это тот случай, когда надо выглядить на все 100% и быть обязательно в новом), иначе они на свадьбу не придут! Это уже шантаж просто, какой-то. С учётом того, что мы сами оплачиваем все расходы и уже взяли один кредит, он вообще не представляет где взять такую сумму. Мы, конечно, учли, что понадобятся деньги им на маникюр, причёски, украшения, но что бы они столько денег запросили... Разругался с ними, сказал, что если не хотят то могут не идти, а сам уже прикидывает, где достать деньги. Я боюсь представить, что начнется после свадьбы.
  • 0

#338
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Буся, ломать себя всегда сложно. Тут самое главное - правильно расставить приоритеты. Так ли уж нужна тебе эта цель, и стоит ли она того, чем ты собираешься ради нее поступиться. А потом уже все просто...
Это как идти в бурю против ветра. Ты устала, тебе страшно и холодно. Но ты понимаешь, что нужно идти, потому что если ты остановишься, то упадешь и не встанешь. И ты закрываешь глаза и идешь вперед, в тому огоньку, который едва виднеется вдалеке.
  • 0

#339
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Главное для буськи выйти в 3 раз удачно что бы мачо был хорош, и сразу проверяй свекровку, и есть ли у них порочешии связи за рубежем :D

У нас одна овца на работе с итальяно познакомилась ищы иностранца :D
  • 0

#340
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
to Lel'ka
если дадите денег сейчас- потом не отмажетесь вообще... Ваш муж - их единственный кормилец? Золовка работает или учится? Если учится - нечего губу раскатывать, а маман должна сама озаботится где платье взять.
Если пойдете на уступки сейчас - потом будет хуже...проверено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.