Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#3161
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вы себе просто не представляете, с чем собираетесь бороться. Счастья ТАКОГО очень быстро расхочется. Если, конечно, вы готовы к ВОЙНЕ- тогда вперед.


Нет, воевать я не собираюсь. Я не прошу чтобы она меня полюбила, просто чтобы попробовала пообщаться со мной. Я знаю что своим храрктером смогу привлечь ее внимание как хорошей невестки. Я не хвастуюсь, просто действительно я очень спокойная и росла в теплоте и любви (как единственная дочь). МЧ пытался ей объяснить что я хорошая и т.д. и т.п., а она наотрез отказывается
  • 0

#3162
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Обычное заблуждение человека, любящего весь мир.
И ваш МЧ НЕ СМОЖЕТ ей обьяснить по той причине, что его мама просто НЕ ХОЧЕТ его услышать.
Вы никогда еще с таким не сталкивались? Обьясняешь человеку что то, а он вам- свое, не слышит то, что вы до него пытаетесь донести.

Сообщение отредактировал gft: 09.06.2009, 17:14:15

  • 0

#3163
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Обычное заблуждение человека, любящего весь мир.
И ваш МЧ НЕ СМОЖЕТ ей обьяснить по той причине, что его мама просто НЕ ХОЧЕТ его услышать.
Вы никогда еще с таким не сталкивались? Обьясняешь человеку что то, а он вам- свое, не слышит то, что вы до него пытаетесь донести.

У меня впервые такая проблема :smoke:
  • 0

#3164
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
И самое ужасное что нет пока нормального выхода из этой ситуации. Может время покажет? Хочется надеяться на лучшее
  • 0

#3165
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Слишком "серьезные " она вам выкатила предьявы. Ничего из выдвинутого вы не сможете исправить...
Если вам не жаль времени и нервов- дерзайте.

Сообщение отредактировал gft: 09.06.2009, 17:26:29

  • 0

#3166
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Слишком "серьезные " она вам выкатила предьявы. Ничего из выдвинутого вы не сможете исправить...
Если вам не жаль времени и нервов- дерзайте.


Спасибо! Уважаемые свекрови, не относитесь плохо к своим невесткам. А если она вам не понравилась при первом же знакомстве, это не значит что она ужасная. Ведь для матери главное чтобы любили и ценили ее ребенка, заботились о нем и уважали! :smoke:
  • 0

#3167
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Нормальных тетенек и не надо уговаривать, а тех, которые в маразме- бесполезно.
  • 0

#3168
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Sweet Angel, не вАлнавайтесь, если другая девушка будет удовлетворять перечисленным требованиям, то, скорее всего, будут выдвинуты другие 999 по которым она не пройдет, как немцы под Москвой.
Ваши душевные метания, терзания и огорчения понятны и оправданы, только избавьтесь от ошибочной, на мой скромный взгляд, установки - вот пообщается со мной и поймет, что я..... Скорее всего ничего не поймет, а припоминать и гнобить будет всю жизнь, и может быть на смертном одре, лет так в 90-100 скажет -ты, Sweet Angel, моя самая лЮЧЧая и любимая сноха. Оно Вам надо?
Меня смущает позиция Вашего МЧ - мало о ней написано, если он тоже "душевно" страдает и "тонко" переживает, то это должно насторожить, на мой взгляд в брак вступать должны зрелые личности, и для них мнение третьей стороны столь значительной и решающей роли не играет, и, по крайней мере, тайком встречаться зрелый человек не будет.
  • 0

#3169
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Меня смущает позиция Вашего МЧ - мало о ней написано, если он тоже "душевно" страдает и "тонко" переживает, то это должно насторожить, на мой взгляд в брак вступать должны зрелые личности, и для них мнение третьей стороны столь значительной и решающей роли не играет, и, по крайней мере, тайком встречаться зрелый человек не будет.


Если честно меня это тоже смущает. Да он переживает, но было неприятно когда он предложил встречаться тайком. Это было лучшее решение на тот момент, т.к. расставаться мы не хотели.
  • 0

#3170
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Меня смущает позиция Вашего МЧ - мало о ней написано, если он тоже "душевно" страдает и "тонко" переживает, то это должно насторожить, на мой взгляд в брак вступать должны зрелые личности, и для них мнение третьей стороны столь значительной и решающей роли не играет, и, по крайней мере, тайком встречаться зрелый человек не будет.


Если честно меня это тоже смущает. Да он переживает, но было неприятно когда он предложил встречаться тайком. Это было лучшее решение на тот момент, т.к. расставаться мы не хотели.


Лучше всего попробовать расстаться с МЧ. Жить вам спокойно все равно свекровь не даст. А МЧ не сможет за Вас заступиться, судя по всему. Думайте.
  • 0

#3171
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Согласна с предыдущими ораторами, встречи тайком - это не лучшее решение в данной ситуации, а признак инфантильности - МЧ просто боится мамы, а это не самая лестная характеристика для мужчины.
  • 0

#3172
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Вобщем, познакомил он меня со своей семьей, представил меня как будущую супругу. И при первой же встрече с его матерью заметила такую ненависть с ее стороны ко мне. Короче, она меня не взлюбила. Ничего плохого же я ей не делала. Родственники были рады, все безума. После этого знакомства она собрала всю семью и сказала что не даст нам женится.

Ох, сдается мне, что ваш мч очень молод. сколько ему лет - 21? многие были бы против того, чтоб их первенец вместо учебы-карьеры погряз в пеленках...
  • 0

#3173
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ну как вот им растаться? любовь же! мы то постарше и понимаем, что это выход (возможно единственный),
а девочке оч. тяжело будет решиться на такое. и слова, что встретишь лучше и все будет хорошо не действенны.
  • 0

#3174
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Sweet Angel, главное - предохраняйтесь!!! если появятся дети - станет поздно
  • 0

#3175
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Мамаша моего МЧ нашла доводы чтобы неженить своего сына на мне:
1. Жена должна быть младше минимум на 5 лет - а я младше его на год.
2. Жена должна быть из многодетной семьи - я единственный ребенок.
3. Жена должна быть из полноценной семьи - у меня нет отца (но я же не виновата что мой отец погиб в аварии когда мне было 14 лет)
4. Жена должна быть из старшего жуза (его мамаша сама оттуда) - я из среднего жуза.
5. Она не хочет иметь жену-южанку - я алматинка, но родственники с Юга

какие то странные требования к снохе будущей, непонятного направления
  • 0

#3176
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

какие то странные требования к снохе будущей, непонятного направления


Ага. Но здесь скорей всего тот случай, когда любая сноха будет плоха по тем или другим параметрам.
  • 0

#3177
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Мамаша моего МЧ нашла доводы чтобы неженить своего сына на мне:
1. Жена должна быть младше минимум на 5 лет - а я младше его на год.
2. Жена должна быть из многодетной семьи - я единственный ребенок.
3. Жена должна быть из полноценной семьи - у меня нет отца (но я же не виновата что мой отец погиб в аварии когда мне было 14 лет)
4. Жена должна быть из старшего жуза (его мамаша сама оттуда) - я из среднего жуза.
5. Она не хочет иметь жену-южанку - я алматинка, но родственники с Юга

какие то странные требования к снохе будущей, непонятного направления


Вот, вот, я о том же. Странные и непонятные требования, не знаю чего она этим добивается
  • 0

#3178
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

ну как вот им растаться? любовь же! мы то постарше и понимаем, что это выход (возможно единственный),
а девочке оч. тяжело будет решиться на такое. и слова, что встретишь лучше и все будет хорошо не действенны.

Да и не говорите. Советы то давать всегда легко. А когда сам окажешься в такой ситуации, так по другому запоешь.
И все же жизни им все равно свекровь не даст с таким настроем. Даже если они отдельно будут жить. И никакая беременность не поможет, не мнимая, не настоящая.
Знаю я таких дам.


Вот, вот, я о том же. Странные и непонятные требования, не знаю чего она этим добивается


Она добивается, что бы Вы ее сына оставили в покое.
  • 0

#3179
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Она добивается, что бы Вы ее сына оставили в покое.


Мы уже пытались расставаться, но никак не получается, слишком привязались друг к другу, порозень уже никак. В отношениях проблем нет, т-т-т
  • 0

#3180
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Sweet Angel, скорее всего вы не можете расстаться не столько потому что привязались друг к другу,сколько потому, что запретный плод сладок.
У меня была такая же ситуация в жизни. Родители запретили общаться с одним ... не буду плохо говорить. Так мы через тернии к звездам, тайно и т. д. Короче мы с ним победили. Так сейчас я уверена, что если бы мои родители не запрещали бы нам с ним всречаться, то я сама рассталась бы с ним в ближайшее время. А так столько в жизни ошибок нагородила, ужас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.