Перейти к содержимому

Фотография

Система НорбековаЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#1
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Кто нибудь занимался по этой системе?
Поделитесь опытом.Я слышал там несколько уровней.Сначала здоровье поправляется,а потом все остальное:smoke:

Сообщение отредактировал SVG: 25.01.2005, 20:21:56

  • 0

#2
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Система Норбекова основана на постулате о том, что человеческий организм - совершенная самодостаточная саморегулирующаяся система. Я почти каждое утро делаю зарядку по Норбекову и стараюсь как можно больше улыбаться, а так же периодически применяю образ силы. Не знаю, только ли это работает, поскольку я занимаюсь и некоторыми другими духовными практиками. Почитайте его книги, это очень увлекательно и полезно.
  • 0

#3
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Ну я книги его смотрел,но вот лень которую он ругает никак победить не могу.
Да и интересуют меня больше духовные практики.
Медитацией время от времени занимаюсь,когда душа просит.
Хотелось бы приобщится к этому сильнее.Занимался по методу Хосе Сильвы.
  • 0

#4
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
шарлатан тот еще ваш Норбеков ))
эти постулаты давно уже доказаны и передоказаны сто лет назад =).
его заслуга в некой "мотивации", которой он подвергает страждущих исцеления. От этого "чудодейственное" прозрение и т.п.
  • 0

#5
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
кстати, он ко всему прочему еще и доктор психологии.
потому читать его приятно и ненапряжно (за исключением некоторых мест). излагает оригинально - мне понравилось.
  • 0

#6
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
излагает легко и непринужденно, ровно настолько насколько находится в этом полезной информации. а точто шарлотан это верно.
во всяком случае можно дстичь того примитивного уровня, на котором безоговорочно доверяешь всему и все на тебя действует, но это расчитанно на минимум. очень тяело здравомыслящему человеку глотать пустуютаблетку, зная об этом и ждать обезбаливающего эффекта.
кстати и психолг он так себе, и вообще, есть очень замечательная фраза, думаю, подытоживающая:
"единственный способ разбогатеть по книге "о том, как разбогатеть", это написать ее..."
  • 0

#7
дана

дана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я читала всего одну книгу, но мне очень понравилось. необычно излагает материал, до этого ни с чем похожим не сталкивалась, но как и некоторые другие победить лень ниакк не могу.помогите!
  • 0

#8
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Я тоже одну читал.Потом подумал что сам не продвинусь в занятиях,ЛЕНЬ,надо к ним идти,позвонил и обалдел.Ни время занятий ни цена не устраивает.
Может в этом и есть шарлатанство.Это надо же человека убедить сломать свою лень,заплатить бабки,ехать вечером заниматься.Хотя я думаю что у них просто собраны и ситсематизированы уже давно известные истины.
  • 0

#9
Ostrovityanka

Ostrovityanka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
согласна с тем, что Норбеков ничего нового не изобрел. просто нашел свежий подход к изложению и донесению древних истин до сознания современного человека. разве можно винить человека в том, что он готов помочь людям решить их проблемы, с которыми самостоятельно бороться они не хотят или не могут, ... но за материальное вознаграждение разумеется :)
  • 0

#10
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

согласна с тем, что Норбеков ничего нового не изобрел. просто нашел свежий подход к изложению и донесению древних истин до сознания современного человека. разве можно винить человека в том, что он готов помочь людям решить их проблемы, с которыми самостоятельно бороться они не хотят или не могут, ... но за материальное вознаграждение разумеется  :)


Ну нет конечно,он молодец.Это же пока сам дойдешь до всего,на сколько граблей наступить надо.А тут вот все готовое:rotate:)Но дороговато,придется самому себе сенсеем быть:rotate:)
  • 0

#11
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
А сколько просят, если не секрет? Тоже заинтересовалась, а позвонить все руки не доходили... :)
  • 0

#12
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

А сколько просят, если не секрет? Тоже заинтересовалась, а позвонить все руки не доходили... :)

Я давно звонил,где то около 15000 стоит за 10 сеансов и там с 7 и до 11 вечера тусовка у них:rotate:
  • 0

#13
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вы, ребятки, не правы, во всяком случае мне оно помогло и многим моим знакомым тоже, но это кому как, надо просто не лениться, и верить.
  • 0

#14
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вы, ребятки, не правы, во всяком случае мне оно помогло и многим  моим знакомым тоже, но это кому как, надо просто не лениться, и верить.

ну-ну, детка...
как говорится: "если сильно захотеть, - можно в космос полететь"...
так что не надо путать силу внушения с реальным лечением.
  • 0

#15
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Вы, ребятки, не правы, во всяком случае мне оно помогло и многим  моим знакомым тоже, но это кому как, надо просто не лениться, и верить.

А вообще реально самому заниматься по книгам или там есть какие то тонкости о которых только на семинарах говорят?
  • 0

#16
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вы, ребятки, не правы, во всяком случае мне оно помогло и многим  моим знакомым тоже, но это кому как, надо просто не лениться, и верить.

ну-ну, детка...
как говорится: "если сильно захотеть, - можно в космос полететь"...
так что не надо путать силу внушения с реальным лечением.


причем здесь это, если сильно захотеть в космос на самом деле можно улететь но для этого надо гораздо больше чем вернуть себе зрение, а заниматься даже по книжке можно, главное все сделать правильно и верить в СЕБЯ ЛЮБИМОГО. Заниматься, заниматься и ни кому не верить, а только в себя ив ито что ты сможешь, если реально этим заняться, но любую патологию можно вылечить за две три недели, в зависимотси от вашейи лени.

На курсах вылечиваю стабильно за две недели, но там обычно к концу остается только процентов 5% от общего числа начинающих, почему? потому что они такие как вы уважаемый? думают что пришел, пару упражнений сделал и все, а это не все. В общем не буду разводить долгих дискуссий, просто скажу что сама по книгу восстановила себе зрение.
  • 0

#17
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Вы, ребятки, не правы, во всяком случае мне оно помогло и многим  моим знакомым тоже, но это кому как, надо просто не лениться, и верить.

ну-ну, детка...
как говорится: "если сильно захотеть, - можно в космос полететь"...
так что не надо путать силу внушения с реальным лечением.


причем здесь это, если сильно захотеть в космос на самом деле можно улететь но для этого надо гораздо больше чем вернуть себе зрение, а заниматься даже по книжке можно, главное все сделать правильно и верить в СЕБЯ ЛЮБИМОГО. Заниматься, заниматься и ни кому не верить, а только в себя ив ито что ты сможешь, если реально этим заняться, но любую патологию можно вылечить за две три недели, в зависимотси от вашейи лени.

На курсах вылечиваю стабильно за две недели, но там обычно к концу остается только процентов 5% от общего числа начинающих, почему? потому что они такие как вы уважаемый? думают что пришел, пару упражнений сделал и все, а это не все. В общем не буду разводить долгих дискуссий, просто скажу что сама по книгу восстановила себе зрение.



А я когда книгу читаю а потом делаю.мне кажется все время,а вдруг не правильно и эфекта не будет.
А вы только курс по востановлению здоровья прошли или остальные тоже?
  • 0

#18
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А я когда книгу читаю а потом делаю.мне кажется все время,а вдруг не правильно и эфекта не будет.
А вы только курс по востановлению здоровья прошли или остальные тоже?

Моя мама читает его книгу, говорит он смешно пишет, ну со всякими не совсем тактичными шутками и нецензурными словами даже :smoke:
  • 0

#19
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Знакомый говорит что его отец по норбекову вылечил зрение Кто нить что слышал про излечение близорукости по норбекову?
  • 0

#20
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Система Норбекова основана на постулате о том, что человеческий организм - совершенная самодостаточная саморегулирующаяся система. Я почти каждое утро делаю зарядку по Норбекову и стараюсь как можно больше улыбаться, а так же периодически применяю образ силы. Не знаю, только ли это работает, поскольку я занимаюсь и некоторыми другими духовными практиками. Почитайте его книги, это очень увлекательно и полезно.

Ну судя по нику зарядка эта - тансегрити? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.