Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1601
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Блины печете ? Вкусные ? :rotate:

не пеку: )и не ем их, могу одну штуку съесть максимум.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 27.02.2012, 10:05:07

  • 0

#1602
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Блины печете ? Вкусные ? :rotate:

не пеку: )и не ем их, могу одну съесть максимум.

Одну блину :lol:?
  • 0

#1603
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку?
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать?
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция.
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось?
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина?
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами?
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ?
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка?
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт?

01. могу, но немного
02. почитаю
03. включу дурочку, переведу все в шутку. как-то так
04. не была
05. не ходила
06. ни с кем. еще ни разу никого не знакомила с семьей. но моих парней заочно всегда знал мой братишка
07. да
08. сейчас думаю смогу )))
09. нет ))) хоть и хочется

Блины печете ? Вкусные ? :rotate:

пробовала раз. ниче так получились


Отпускать ли своего парня на разные дни рождения и прочие посиделки одного?

)) отпускать )))))
  • 0

#1604
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Одну блину :lol:?

Это знаете, как в притче про Ломоносова и вельможу. Когда второй увидел дырку в кафтане у Ломоносова и поспешил ему пренепременно сообщить об этом: - Уважаемый, а что это у вас из под кафтана ум выглядывает?
На что Ломоносов ответил ему:
- Нет, любезный, это не ум выглядывает, это глупость туда заглядывает...
  • 0

#1605
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Одну блину :lol:?

Это знаете, как в притче про Ломоносова и вельможу. Когда второй увидел дырку в кафтане у Ломоносова и поспешил ему пренепременно сообщить об этом: - Уважаемый, а что это у вас из под кафтана ум выглядывает?
На что Ломоносов ответил ему:
- Нет, любезный, это не ум выглядывает, это глупость туда заглядывает...

:faceoff: Ну если сам Ломоносов сказал....
чувство юмора -вещь в наше время вымирающая.
  • 0

#1606
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Блины печете ? Вкусные ? :rotate:

иногда, да

Отпускать ли своего парня на разные дни рождения и прочие посиделки одного?

вопрос риторический
  • 0

#1607
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Блины печете ? Вкусные ? :rotate:

не люблю, не пеку
  • 0

#1608
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку? неееет живот скрутит
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать?читать и курить
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция. скажу что замужем
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось? там все нравится
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина?без разницы смотря какие руки
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами? с мамой потом все остальные
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ? да,но жить с этим человеком буду я ,поэтому слушаю молча делаю по-своему
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка?конечно
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт?нет не могу,но опыта предостаточно для моего возраста


Отпускать ли своего парня на разные дни рождения и прочие посиделки одного? он сам не может без меня ,поэтому все посиделки в любых компаниях мы проводим вместе

Сообщение отредактировал From Paradise: 27.02.2012, 14:35:56

  • 0

#1609
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений
Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? Муж подарил орхидею, на 14.02.2012
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? Нет, иногда ждешь чего-то определенного
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? Да, мужу гель для бриться, лосьон для бритья. Себе крем для лица
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? Не знаю, мы вдвоем ходим всегда. Даже за булкой хлеба :)
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? Никак
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? Смотря кто это будет делать, родным людям все прощаю.
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). Недавно видела по телику: риса 1 порция, в кастрюлю воды 2 порции и все.
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? Да, уборкой или тв.
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? Захожуу в одноклассники.
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? Позитивной, но с элементами или периодами в жизни грустными.
11. Ваше счастливое число? 7
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? Снежный
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? Вообще не умею врать
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? Мне плохо только без двух мужчин (папа и муж)
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? Ходила
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? Да
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? Неприятная
18. Вы смотрели "Аватар"? Да
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? Не помню...чтоб именно в кинотеатре, кажется дома, лет 5 мне было
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? Из 3 этажей...из красного кирпича, огорожен высоким забором, бегает "злая
собака, которая обожает наших детей. Там 5 спален, 3 туалета, бильярдная, гараж, прачечная, погреб для солений и еще много прекрасных вещей, которые пока стоят у меня в 1 комнатной квартире.

Спасибо!!!
  • 0

#1610
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений
Сегодня я "почемучка":
01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее? я лично меньше, начинаю злиться и наоборот ненавидеть
02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях? Только принимаю живые цвет в горшках
03. Почему вы боитесь признаться себе, что парень вам на самом деле нравится? не боюсь, говорю ему это ежедневно и чаще
04. Почему вам не нравится, когда парень ваш приходит поздно и начинаете сразу же подозревать что=то плохое? если меня предупредить, что приду в 24/00, то я не злюс. Злюсь если придет в 01-00
05. Почему у вас почерк обычно красивее, чем у парней? иногда и бывает наоборот
06. Почему вы можете легко дружить с женатым мужчиной? Вот это иногда не понимаю. Будучи не замужем я дружила с ними, но держала на расстоянии, т.к.к занала чего они хотят от меня
08. Почему вы говорите гадости человеку, а потом признаетесь ему же в любви? вы бы тоже так хотели?
09. Почему вы такие желанные и красивые? все что-ли? я думала я одна такая...
  • 0

#1611
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? никакой не запомнился...
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? Нет, хотелось бы один большой и ценный подарок. Маленькие и недорогие имеют свойство запылится на полках.
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? Нет. Не падка на скидки. Возьму тогда, когда реально надо будет.
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? Отрицательно. Ты иди сходи. Ты же мужчина.
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? Стильно и ухоженно. Небесного цвета, брендовые.
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? Нет. Противно смотреть.
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). покупайте пропаренный золотистый рис. Никогда в кашу не превратится.
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? Да.
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40?Шарюсь в сотке или ищу журналы поблизости, присяду и читаю.
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? Это будет руководство по выживанию.
11. Ваше счастливое число? 27
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? Последний
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? Да, умею.
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? Люблю мужчин, их психологию. Куда же мы без вас)))
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? Да)))
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки?конечно)))
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина?ниче так))) интригующе
18. Вы смотрели "Аватар"? Нет
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? в первый раз слышу про этот фильм.
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? из 2 этажей, 3 спален, 3 туалетов.

Спасибо!!!

Сообщение отредактировал SVO.: 27.02.2012, 17:52:14

  • 0

#1612
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Сегодня я "почемучка":
01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее? такого нету. Чем меньше внимания и времени, тем быстрее я отдаляюсь от человека.
02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях? Приятно что мужчина дарит. Это же жест внимания.
03. Почему вы боитесь признаться себе, что парень вам на самом деле нравится? не боюсь, я всегда понимаю кто мне нравится, а кто нет.
04. Почему вам не нравится, когда парень ваш приходит поздно и начинаете сразу же подозревать что=то пло если заранее предупредил, то злится не буду. А если не предупредил, то буду злиться, потому как переживаю за него.
05. Почему у вас почерк обычно красивее, чем у парней? незнаю.
06. Почему вы можете легко дружить с женатым мужчиной? Вот это иногда не понимаю. нет, женатые для меня табу.
08. Почему вы говорите гадости человеку, а потом признаетесь ему же в любви? ну...от любви до ненависти один шаг.
09. Почему вы такие желанные и красивые? для вас стараемся)))
  • 0

#1613
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Какой подарок вам сильнее всего запомнился?

самый первый айфон 2 G :) тогда сенсоров вообще не было почти и для меня это было такое чудо... :) приятное :)

Отпускать ли своего парня на разные дни рождения и прочие посиделки одного?

если у меня будет молодой человек, который захочет пойти куда-то без меня, то я не смогу да и не захочу наверное запрещать, для меня такие запреты унизительны.
тем более есть посиделки, на которых сидят одни мужчины (допустим, встреча с друзьями в пятницу). а у меня, в свою очередь, есть посиделки, где я с удовольствием пообщаюсь с подругой без мужского пола рядом. люди должны давать друг другу свободу с доверием.
  • 0

#1614
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вопросы незатейливые:
01. Вы всегда можете, не глядя на телефон/компьютер/настенный календарь, сказать, который сегодня день?
02. Грамотны ли вы? Давайте проверим! Расставьте правильно знаки препинания в предложении:
"Если люди хорошо понимают друг друга им не приходится спорить."
03. Вы можете определить, что человек вас обманывает? Наивны ли вы?
04. Вы верите словам или делам? Можно ли "припасть на ваши уши", "развесить лапшу", "втирать вам очки"?
05. Вы фотогеничны? Вы любите фотографироваться?
06. Когда себя чувствуете лучше: утром, днем, вечером, ночью(!)?
07. Чего вам сейчас, именно сейчас, не хватает для полного счастья?
08. Что вам легче, при поиске ответа на вопросы: спросить у знающего человека или самой прочитать в книге/интернете?
09. Вам нравится ваша работа?

Сообщение отредактировал Мэс: 28.02.2012, 09:42:19

  • 0

#1615
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Вы фотогеничны? Вы любите фотографироваться?

да. и скромна еще ;) люблю, но все зависит от того, у кого в руках камера.
  • 0

#1616
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вы фотогеничны? Вы любите фотографироваться?

да. и скромна еще ;) люблю, но все зависит от того, у кого в руках камера.

Вопрос: вы ждали моих вопросов?
  • 0

#1617
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Вопрос: вы ждали моих вопросов?

корону поправь © :D
  • 0

#1618
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вопрос: вы ждали моих вопросов?

корону поправь © :D

:-))) да настроение сегодня хорошее.
Снежок.
  • 0

#1619
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Девушки, если бы у вас была возможность выбрать самый неприятный (неудачный/неромантичный/тяжелый/напряжный/короче не ваш) месяц в году, какой бы вы назвали? С учетом опыта прошлых лет конечно :)
  • 0

#1620
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопросы незатейливые:
01. Вы всегда можете, не глядя на телефон/компьютер/настенный календарь, сказать, который сегодня день? нет
02. Грамотны ли вы? Давайте проверим! Расставьте правильно знаки препинания в предложении:
"Если люди хорошо понимают друг друга, им не приходится спорить." :faceoff:
03. Вы можете определить, что человек вас обманывает? Наивны ли вы? практически всегда. нет
04. Вы верите словам или делам? Можно ли "припасть на ваши уши", "развесить лапшу", "втирать вам очки"? делам. нет
05. Вы фотогеничны? Вы любите фотографироваться? нет. да
06. Когда себя чувствуете лучше: утром, днем, вечером, ночью(!)? вопрос риторический
07. Чего вам сейчас, именно сейчас, не хватает для полного счастья? :confused:
08. Что вам легче, при поиске ответа на вопросы: спросить у знающего человека или самой прочитать в книге/интернете? и 1 и 2
09. Вам нравится ваша работа? когда как


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.