Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1641
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

если видите, что парень охладевает к вам, но не хотите терять отношения, что именно вы предпринимаете, чтобы не терять отношения?

пример: девушка видя что парень отдаляется говорила, что и без любви (сильных чувств) пары не расходятся, есть примеры. т.е., можно в виде договоренности иметь отношения, со временем привыкнут друг-другу... измен не было, другую не встречал.

Думаю, надо взять тайм-аут в общении, немного отдохнуть друг от друга.
Может, произойдет перезагрузка, и отношения вспыхнут с новой силой. А может быть, сохранять будет уже нечего.
В любом случае, некий перерыв в общении пойдет на пользу отношениям и даст возможность разобраться в себе и парню, и девушке.
  • 0

#1642
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Хорошо, когда работу обожают.
  • 0

#1643
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Хорошо, когда работу обожают.


Ты все вопросами закидываешь девушек???
  • 0

#1644
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

если видите, что парень охладевает к вам, но не хотите терять отношения, что именно вы предпринимаете, чтобы не терять отношения?

пример: девушка видя что парень отдаляется говорила, что и без любви (сильных чувств) пары не расходятся, есть примеры. т.е., можно в виде договоренности иметь отношения, со временем привыкнут друг-другу... измен не было, другую не встречал.

Тоже как и многие считаю, что тут все зависит от испытываемых чувств. Когда вы любите друг друга, то надо бороться за это чувство. Есть много способов оживления романтики. Но это все должно исходить изнутри. Сперва человек должен проникнуться этим внутри себя, чтобы потом передать эту искорку своей половинке.
  • 0

#1645
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ИЗ вашего примера не понятно любит ли женщина. Если любви с ее стороны тоже нет, а есть просто привязанность, то наверное не стоит сохранять такие отношения. Они какие-то вялотекущие получаются. Скоро это всем надоест - появятся ссоры, измены.

Если же женщина любит, то ей наверное стоит приложить усилия чтобы сохранить и снова зажечь в нем искру. Тут уже действовать по обстоятельствам.

привязалась, любви в обычном понимании как таковой нет, но ей другие качества в нем нравились
  • 0

#1646
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вопросы незатейливые:
01. Вы всегда можете, не глядя на телефон/компьютер/настенный календарь, сказать, который сегодня день? - нет
02. Грамотны ли вы? Давайте проверим! Расставьте правильно знаки препинания в предложении:
"Если люди хорошо понимают друг друга им не приходится спорить." - Если люди хорошо понимают друг друга, им не приходится спорить.
03. Вы можете определить, что человек вас обманывает? Наивны ли вы? - близкого человека всегда "раскушу",а так наивная и доверчивая
04. Вы верите словам или делам? Можно ли "припасть на ваши уши", "развесить лапшу", "втирать вам очки"? - только делам. нет невозможно
05. Вы фотогеничны? Вы любите фотографироваться? - в прошлом фотомодель
06. Когда себя чувствуете лучше: утром, днем, вечером, ночью(!)? - Вечером и ночью
07. Чего вам сейчас, именно сейчас, не хватает для полного счастья? - денех)
08. Что вам легче, при поиске ответа на вопросы: спросить у знающего человека или самой прочитать в книге/интернете? - Самой конечно
09. Вам нравится ваша работа? - да
  • 0

#1647
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку?Не пробовала, честно)))
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать? Книжку читать пойду
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция. Под столом. Ржу. Я работаю с мужем и братом. Ну, а если вспомнить прошлое- такое не раз случалось, и я всегда находила что сказать... твердо, и глядя в глаза. никто не обижался, все принимали отказ как данность.
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось? нет, не была
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина?Женщина. К мужчине только позвоночник вправлять ходила. И то, если бы была хороший специалист-женщина, я бы её предпочла...
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами?))) Уже 19 лет не знакомлю)))
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ? Нет. Я понимаю, что всем мил не будешь...главное, что бы мне нравился.
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка? Естественно.
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт? В чем-то да, в чем-то нет...

Сегодня я "почемучка":
01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее?Ни разу не про меня
02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях? мне уже давно если и дарят цветы- то в горшках))) Исключение для подснежников. их люблю в букетике. И не знаю, почему я им радуюсь, но реально настроение поднимают
03. Почему вы боитесь признаться себе, что парень вам на самом деле нравится? Не боюсь.
04. Почему вам не нравится, когда парень ваш приходит поздно и начинаете сразу же подозревать что=то плохое? Да что-ж за вопросы-то такие... приходится с НЕ ответ начинать...Не приходит... бывает, что на охоту-рыбалку и с ночевкой уезжает, но я ничего не подозреваю)))
05. Почему у вас почерк обычно красивее, чем у парней? Девочки изначально более усидчивые и старательные, чем мальчики... Наверное, по-этому.
06. Почему вы можете легко дружить с женатым мужчиной? Вот это иногда не понимаю. Именно дружить? Если честно, у меня нет мужчин- друзей. Мы как-то семьями дружим, соответственно я общаюсь с мужьями своих подруг. Но это друзья мужа, не мои...
07. Почему вы делаете иногда глупости? так получается. Импульсивность, горячая кровь, где-то неумение моментально найти правильное разумное решение...
08. Почему вы говорите гадости человеку, а потом признаетесь ему же в любви? Я стараюсь гадости не говорить любимому человеку. Бывает, горячусь, и могу нагрубить. Но не гадость...Пока получается
09. Почему вы такие желанные и красивые? Мы как цветы- красивые для того, что бы у вас, мужчин, вызывать желание...общаться с нами))) Природа все предусмотрела.


  • 0

#1648
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

Блины печете ? Вкусные ? :rotate:

Нет...никак не получаются. Вот торт могу, пирог, оладьи ..а вот с блинами- беда прям...
  • 0

#1649
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

Вопросы незатейливые:
01. Вы всегда можете, не глядя на телефон/компьютер/настенный календарь, сказать, который сегодня день?да, кроме тех дней, когда я в отпуске. Там счет времени может потеряться)))
02. Грамотны ли вы? Давайте проверим! Расставьте правильно знаки препинания в предложении:я не помню правил русского языка, но очень много читаю. А это способствует приобретению навыков грамотной речи и письма))).
"Если люди хорошо понимают друг друга, им не приходится спорить."
03. Вы можете определить, что человек вас обманывает? Наивны ли вы?В основном могу, но всякое случается. Иногда обманщика достаточно трудно распознать. Наивной- едва ли...
04. Вы верите словам или делам? Можно ли "припасть на ваши уши", "развесить лапшу", "втирать вам очки"?Делам. Словам жизнь разучила верить...
05. Вы фотогеничны? Вы любите фотографироваться?Да. Да
06. Когда себя чувствуете лучше: утром, днем, вечером, ночью(!)? Утром, днем, вечером, ночью!!!
07. Чего вам сейчас, именно сейчас, не хватает для полного счастья? Так хочется на море, но не отпускает недостроенный дом...значит не хватает дома достроенного)))
08. Что вам легче, при поиске ответа на вопросы: спросить у знающего человека или самой прочитать в книге/интернете? И так и сяк просто
09. Вам нравится ваша работа?Да



Девушки, если бы у вас была возможность выбрать самый неприятный (неудачный/неромантичный/тяжелый/напряжный/короче не ваш) месяц в году, какой бы вы назвали? С учетом опыта прошлых лет конечно :)По работе- ноябрь, по личным ощущениям февраль. Я очень-очень от зимы устаю...


  • 0

#1650
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Примите подарок (без повода практически, просто так) от мужчины, кт ухаживает за вами, но вы до конца не определились со своим отношением к нему ?
в плане стоимости подарок "средней" тяжести, вы эту вещь сами себе хотели купить, а он это узнал, купил и подарил вам

Будет приятно ? :smoke:
  • 0

#1651
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? Особо никакой.
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? Нет, хотелось бы один, может и небольшой, но ценный подарок.
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? Да, гель для умывания.
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? Если в ювелирный или косметический да с его карточкой - очень положительно :)
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? Обыкновенно.
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? Нет.
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). 2 чашки промытого риса, 3 чашки крутого кипятка, соль п о вкусу, под крышку и не открывать во время готовки (чем плотнее закрыто - тем лучше), 2 мин - сильный огонь, 7 мин - средний, 3 мин - слабый, отключить и дать постоять не открывая крышку ещё 12 мин.
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? Да.
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? Сижу, стою, рассматриваю окружающих, думаю о своём, если есть журналы - читаю.
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? Книга жалоб и анекдотов.
11. Ваше счастливое число? Даже не задумывалась над этим.
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? Короткий.
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? Вообще-то не люблю врать, но думаю, что смогу, если постараюсь.
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? Люди, как люди.
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? По возможности.
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? Нет.
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? Нет, не переношу табачный дым.
18. Вы смотрели "Аватар"? Да.
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? Кажется смотрела в детстве по телевизору, но не уверена.
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? 2-3 этажа, 3-4 спальни, 4-5 туалетов, но главное - бассейн!!!

Сообщение отредактировал Vercus: 02.03.2012, 13:52:56

  • 0

#1652
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Примите подарок (без повода практически, просто так) от мужчины, кт ухаживает за вами, но вы до конца не определились со своим отношением к нему ?
в плане стоимости подарок "средней" тяжести, вы эту вещь сами себе хотели купить, а он это узнал, купил и подарил вам

Будет приятно ? :smoke:


Если дарят действительно просто так, а не в ожидании особой благодарности - приму.
  • 0

#1653
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Примите подарок (без повода практически, просто так) от мужчины, кт ухаживает за вами, но вы до конца не определились со своим отношением к нему ? в плане стоимости подарок "средней" тяжести, вы эту вещь сами себе хотели купить, а он это узнал, купил и подарил вам

если у меня есть молодой человек, то нет.
если же я свободна, то почему нет?

но если честно, я слабо представляю себе ситуацию "до конца не определилась".
  • 0

#1654
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

но если честно, я слабо представляю себе ситуацию "до конца не определилась".


свободна, процесс ухаживания, не определилась в плане чувств, симпатия есть, но любовь еще не пришла ( не факт, что придет :D )
  • 0

#1655
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Примите подарок (без повода практически, просто так) от мужчины, кт ухаживает за вами, но вы до конца не определились со своим отношением к нему ?
в плане стоимости подарок "средней" тяжести, вы эту вещь сами себе хотели купить, а он это узнал, купил и подарил вам

Будет приятно ? :smoke:


Очень. :dandy:
  • 0

#1656
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Примите подарок (без повода практически, просто так) от мужчины, кт ухаживает за вами, но вы до конца не определились со своим отношением к нему ?
в плане стоимости подарок "средней" тяжести, вы эту вещь сами себе хотели купить, а он это узнал, купил и подарил вам

Будет приятно ? :smoke:

Если есть у меня М., то нет, категорично
А если нет, то приму )))
  • 0

#1657
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Как думаете, Вы живете прошлым, настоящим или будущим ? Что превалирует :)

какую песню (русскоязычную) хотели бы услышать проснувшись в день своего рождения ? :kiss:

цифры в вашей жизни имеют значение ? :bow:
  • 0

#1658
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Как думаете, Вы живете прошлым, настоящим или будущим ? Что превалирует :)

какую песню (русскоязычную) хотели бы услышать проснувшись в день своего рождения ? :kiss:

цифры в вашей жизни имеют значение ? :bow:

Раньше бывало, прошлое преследовало и считало своим долгом напомнить о том, что все могло бы быть по другому. Однако со временем поняла по другому не хочется, а будущее ... если только ожиданием отпуска :)

Песенку Вставай - Паранормальных

Цифры-цифры они везде, их много и от них никуда не деться
  • 1

#1659
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Песенку Вставай - Паранормальных


песенка зачетная, + :rotate:
  • 0

#1660
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Как думаете, Вы живете прошлым, настоящим или будущим ? Что превалирует :)
живу настоящим, смотрю в будущее, не забывая о прошлом

какую песню (русскоязычную) хотели бы услышать проснувшись в день своего рождения ? :kiss:
хм... с днем рождения малыш, просто с его уст мне хватит)

цифры в вашей жизни имеют значение ? :bow:
имеют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.