Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1561
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений



уже приготовили подарки МЧ? :) что именно подарите?

23 февраля уже не актуально, праздник перенесен на 7 мая ;)

23 февраля это праздник тех кто служил в советской армии, я лично буду своего папу поздравлять

вот и прально))
  • 0

#1562
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Сегодня я "почемучка":
01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее?
02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях?
03. Почему вы боитесь признаться себе, что парень вам на самом деле нравится?
04. Почему вам не нравится, когда парень ваш приходит поздно и начинаете сразу же подозревать что=то плохое?
05. Почему у вас почерк обычно красивее, чем у парней?
06. Почему вы можете легко дружить с женатым мужчиной? Вот это иногда не понимаю.
07. Почему вы делаете иногда глупости?
08. Почему вы говорите гадости человеку, а потом признаетесь ему же в любви?
09. Почему вы такие желанные и красивые?
  • 1

#1563
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сегодня я "почемучка":
Почему

потому что гладиолус :p
пошла я дальше пить пиво :smoke:
  • 0

#1564
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Сегодня я "почемучка":
01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее?


1. Неправда, касается не всех.. хотя Пушкин не дурак был и уже ответил за нас на этот вопрос..
2. Потому что это а) проявление чувств от вас, мужчин и б) они пахнут (может какой-нибудь гормон счастья выделяется??)
3. потому что если это будет невзаимно можно потом сказать самой себе - "да и не очень-то был нужен..."
4. потому что волнуемся и любим вас... мало ли что по дороге может случиться (некоторые особы даже умудряются при выключенном телефоне больницы успеть пообзванивать :)
5. ооооо, нет, не всегда, вы мой не видели :)
6. а что в этом такого? он же человек, к тому же женатый не вызывает чувства ревности у любимого..
7. потому же почему и мужчины их делают..
8. гормоны будь они неладны, особенно ПМС веселое время для всех нас
9. потому что мы ЖЕНЩИНЫ и этим все сказано
  • 0

#1565
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Сегодня я "почемучка":
01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее? :fie: разве что мозг
02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях? приятно же
03. Почему вы боитесь признаться себе, что парень вам на самом деле нравится? не было такого
04. Почему вам не нравится, когда парень ваш приходит поздно и начинаете сразу же подозревать что=то плохое? потому что если это так, занчит есть повод или подсознательно чувствую
05. Почему у вас почерк обычно красивее, чем у парней? не факт
06. Почему вы можете легко дружить с женатым мужчиной? Вот это иногда не понимаю. ну если это мой друг, который женился, или стал другом по роду обстоятельств, то почему нет. но не встречаюсь
07. Почему вы делаете иногда глупости? потому что потому что
08. Почему вы говорите гадости человеку, а потом признаетесь ему же в любви? потому что он сделал больно, а это не гадость, а правда, просто обычно мы не говорим и не замечаем
09. Почему вы такие желанные и красивые? :faceoff:

С праздником Вас!
  • 0

#1566
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях?

потому что
а) это добыча, даже если он убил их не сам но выбрал он и принес эту добычу мне, и расчитывал на мою положительную реакцию
б) видеть мужчину - олицетворение всего грубого, прямолинейного и нескладного с такими нежными, хрупкими созданиями в руках - уже удивительно
в) и я не радуюсь цветам, я радуюсь его вниманию, его желанию меня порадовать, его альтруизму (или хорошо завуалированному эгоизму)

вкуриваешь? :)
  • 0

#1567
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

07. Почему вы делаете иногда глупости?

а) человек, который не ошибается, просто ничего не делает
б) влюбленный человек с трудом отдает себе отчет в том, что он творит
в) глупости могут делать только умные люди.
  • 0

#1568
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Почему вы такие желанные и красивые?

baby where'd you get your body from?
I got it from my mamma, I got it from my mamma © Will I Am
  • 0

#1569
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее?
не знаю, почему так (еще Пушкин про это писал)...
02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях?
потому что они не мертвые...вам этого не понять..только мужчины могут считать букетик цветов - веником.... :faceoff:
03. Почему вы боитесь признаться себе, что парень вам на самом деле нравится?
никогда не боялась себе признаться, боюсь, что другие узнают :cry:
04. Почему вам не нравится, когда парень ваш приходит поздно и начинаете сразу же подозревать что=то плохое?
потому что он не говорит, где был...это как в анекдоте....
милый, говори до конца, даже если это что-то плохое, а то я сейчас сама додумаю - еще хуже будет
05. Почему у вас почерк обычно красивее, чем у парней?
потому что у нас все красивее ) :D
06. Почему вы можете легко дружить с женатым мужчиной? Вот это иногда не понимаю.
я не могу дружить с мужчиной в принципе, а на женатиков - вапще вето наложено
07. Почему вы делаете иногда глупости?
Иногда???
чтобы мужчина чувствовал себя умнее...мол, какая ты у меня глупенькая....и мне приятно и парню
08. Почему вы говорите гадости человеку, а потом признаетесь ему же в любви?
не знаю почему, но мне нравица это делать, заводит что ли маленько
09. Почему вы такие желанные и красивые?
для вас стараемся


  • 0

#1570
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Сегодня я "почемучка":
01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее? я вот наоборот холодею. не знаю почему)
02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях? а этот дивный аромат? и сами розы до того прекрасны, что вгляд невольно радуют, как только их приметишь))
03. Почему вы боитесь признаться себе, что парень вам на самом деле нравится? я всегда отдавала себе отчет в том, к кому не ровно дышу)
04. Почему вам не нравится, когда парень ваш приходит поздно и начинаете сразу же подозревать что=то плохое? вот не знаю. у меня мысли такие: что на свете, может быть ему интереснее в столь поздний час, чем любимая девушка. даже если это не другая, то раздражает тупо то, что его задержало, даже если это не человек или вещь, а например событие, будь то встреча с друзьями или семейное мероприятие. просто я, весь день думаю о том, как прийти домой и уткнуться в теплое любимое плечо и помурчать в него. обидно то, что он также не думает. вот скорее вот так.
05. Почему у вас почерк обычно красивее, чем у парней? потому что женщины аккуратнее?
06. Почему вы можете легко дружить с женатым мужчиной? Вот это иногда не понимаю. лично я не дружу, но думаю потому что мы у женатых, ровно как и у геев по идее не должны вызвать сексуального интереса.
07. Почему вы делаете иногда глупости? потому что мы люди
08. Почему вы говорите гадости человеку, а потом признаетесь ему же в любви? никогда такого не делала.
09. Почему вы такие желанные и красивые? чтобы уравновешивать то, что вы такие сильные и грубые :rolleyes:


  • 0

#1571
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сегодня я "почемучка":
02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях?

у Ошо есть притча про любовь и цветы. Интересная.
А еще мне кажется цветы любят не только девушки ;)
  • 0

#1572
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку?
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать?
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция.
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось?
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина?
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами?
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ?
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка?
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт?
  • 0

#1573
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку? - да
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать? - телевизор смотреть
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция. - было, продолжала вести себя как ни в чем не бывало
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось? были, чистка лица :D
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина? пофик, лишь бы хорошо, лишь руки свои не жалели
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами? с мамой
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ? отчасти да
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка? да
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт? все относительно
  • 0

#1574
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку?зачем?:)
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать?послушаю музыку или полежу подумаю
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция.Оооо,было такое.не то что в любви,замуж предложил выйти.Причем так вот с первого разговора.Давно говорит наблюдаю за тобой...не знала как ответить, чтобы и не обидеть и на работу не повлияло.
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось?лицо,массаж
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина?да, не зависит от пола. главное массаж
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами?мама
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ?мнение мамы, но не до фанатизма конечно :)
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка?племяшку пеленала, только это было давненько уже
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт?ой, не знаю, этот опыт...век живи век учись


  • 0

#1575
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях?

потому что
а) это добыча, даже если он убил их не сам но выбрал он и принес эту добычу мне, и расчитывал на мою положительную реакцию
б) видеть мужчину - олицетворение всего грубого, прямолинейного и нескладного с такими нежными, хрупкими созданиями в руках - уже удивительно
в) и я не радуюсь цветам, я радуюсь его вниманию, его желанию меня порадовать, его альтруизму (или хорошо завуалированному эгоизму)
вкуриваешь? :)

мужененавистница? :dandy:
только, некоторым исключение? :p
  • 0

#1576
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
23 февраля или 7 мая?
а то женская аудитория разделилась с поздравлениями :)
  • 0

#1577
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
Сегодня я "почемучка":
01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее? у кого как, я не могу за всех ответить, могу только за себя)), я люблю заботу, больше времени проводить вместе... :)
02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях? главное внимание :dont: и ценность подарка :faceoff:
03. Почему вы боитесь признаться себе, что парень вам на самом деле нравится? да неее не может этого быть, нравится знач нравится)).. или пока сами об этом незнаем :idea:
04. Почему вам не нравится, когда парень ваш приходит поздно и начинаете сразу же подозревать что=то плохое? первая мысль при этом ... хочет стрелки на меня перевести :dont:, а не получится
05. Почему у вас почерк обычно красивее, чем у парней? у мя наоборот... у мя прост творческий почерк :faceoff:
06. Почему вы можете легко дружить с женатым мужчиной? Вот это иногда не понимаю. может эт наш давний друг, однокашник... если тока так..по другому ни ни
07. Почему вы делаете иногда глупости? не иногда)) хехехе.. не осознанна же ;)
08. Почему вы говорите гадости человеку, а потом признаетесь ему же в любви? незнаю не было такого, человек либо гадкий либо любимый)) :)
09. Почему вы такие желанные и красивые? все из за вас, и ради вас... а потом и для себя :)

Сообщение отредактировал привеееет: 24.02.2012, 12:08:48

  • 0

#1578
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку? нет
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать? попытаюсь заснуть, если нет, то книжку почитаю
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция. смотря какой коллега
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось? нет
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина? да, женщина
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами? с кем получится
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ? интересно
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка? еще бы
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт? в целом да, а учиться всегда нужно многому


  • 0

#1579
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Я рассталась с парнем. Как только я сделала это, сразу стало легче, ощутился какой то подьем, начала замечать только все лучшее и хорошее. Чего не было когда я была с ним.

Почему так произошло?
  • 0

#1580
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Я рассталась с парнем. Как только я сделала это, сразу стало легче, ощутился какой то подьем, начала замечать только все лучшее и хорошее. Чего не было когда я была с ним.

Почему так произошло?

это мнимое...скорее всего каждую ночь ревете в подушку и вас не покидают мысли об бренности существования!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.