Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1621
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки, если бы у вас была возможность выбрать самый неприятный (неудачный/неромантичный/тяжелый/напряжный/короче не ваш) месяц в году, какой бы вы назвали? С учетом опыта прошлых лет конечно :)

январь-февраль
  • 0

#1622
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девушки, если бы у вас была возможность выбрать самый неприятный (неудачный/неромантичный/тяжелый/напряжный/короче не ваш) месяц в году, какой бы вы назвали? С учетом опыта прошлых лет конечно :)

обычно это у меня май
но я бы выбрала февраль или октябрь и уехала бы в тихую альпийскую деревню :)

Сообщение отредактировал Эмми: 28.02.2012, 10:28:19

  • 0

#1623
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девушки, если бы у вас была возможность выбрать самый неприятный (неудачный/неромантичный/тяжелый/напряжный/короче не ваш) месяц в году, какой бы вы назвали? С учетом опыта прошлых лет конечно :)

у природы нет плохой погоды, только человек сам может поменять свое отношение к чему-либо
  • 0

#1624
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, если бы у вас была возможность выбрать самый неприятный (неудачный/неромантичный/тяжелый/напряжный/короче не ваш) месяц в году, какой бы вы назвали? С учетом опыта прошлых лет конечно :)

у меня есть определенная дата и год, с которой все мое отношение к жизни изменилось
на все остальные мелочи в жизни, не обращаю внимание. больше позитива
  • 0

#1625
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девушки, если бы у вас была возможность выбрать самый неприятный (неудачный/неромантичный/тяжелый/напряжный/короче не ваш) месяц в году, какой бы вы назвали? С учетом опыта прошлых лет конечно :)

февраль, октябрь
  • 0

#1626
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Вопросы незатейливые:
01. Вы всегда можете, не глядя на телефон/компьютер/настенный календарь, сказать, который сегодня день? - Да, всегда
02. Грамотны ли вы? Давайте проверим! Расставьте правильно знаки препинания в предложении:
"Если люди хорошо понимают друг друга им не приходится спорить." - Если люди хорошо понимают друг друга, им не приходится спорить.
03. Вы можете определить, что человек вас обманывает? Наивны ли вы? - Иногда могу понять, что меня обманывают, но в целом я наивная.
04. Вы верите словам или делам? Можно ли "припасть на ваши уши", "развесить лапшу", "втирать вам очки"? - Я верю делам и поступкам, на уши мне присесть очень сложно.
05. Вы фотогеничны? Вы любите фотографироваться? - Фотографироваться не люблю, хотя на фото получаюсь хорошо.
06. Когда себя чувствуете лучше: утром, днем, вечером, ночью(!)? - Вечером.
07. Чего вам сейчас, именно сейчас, не хватает для полного счастья? - Любимого человека рядом
08. Что вам легче, при поиске ответа на вопросы: спросить у знающего человека или самой прочитать в книге/интернете? - Самой найти, прочитать и запомнить.
09. Вам нравится ваша работа? - Работа нравится, но хочу поменять.


:dandy:
  • 0

#1627
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девушки, если бы у вас была возможность выбрать самый неприятный (неудачный/неромантичный/тяжелый/напряжный/короче не ваш) месяц в году, какой бы вы назвали? С учетом опыта прошлых лет конечно :)


Февраль - ни туда. ни сюда
  • 0

#1628
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

01. Вы всегда можете, не глядя на телефон/компьютер/настенный календарь, сказать, который сегодня день? нет, во время отпуска не могу сказать
02. Грамотны ли вы? Давайте проверим! Расставьте правильно знаки препинания в предложении:
"Если люди хорошо понимают друг друга, им не приходится спорить."
03. Вы можете определить, что человек вас обманывает? Наивны ли вы? нет, уже далеко не наивна.
04. Вы верите словам или делам? Можно ли "припасть на ваши уши", "развесить лапшу", "втирать вам очки"? делам верю, но и слушать приятности люблю
05. Вы фотогеничны? Вы любите фотографироваться? нет
06. Когда себя чувствуете лучше: утром, днем, вечером, ночью(!)? вечером
07. Чего вам сейчас, именно сейчас, не хватает для полного счастья? гармоничных отношений
08. Что вам легче, при поиске ответа на вопросы: спросить у знающего человека или самой прочитать в книге/интернете? самой
09. Вам нравится ваша работа? да!


  • 0

#1629
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Блины печете ? Вкусные ? :rotate:


Пеку, люблю и печь, и кушать. Могу сама все блины съесть. Блинчики вкусные получаются, всем нравятся
  • 0

#1630
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
если видите, что парень охладевает к вам, но не хотите терять отношения, что именно вы предпринимаете, чтобы не терять отношения?

пример: девушка видя что парень отдаляется говорила, что и без любви (сильных чувств) пары не расходятся, есть примеры. т.е., можно в виде договоренности иметь отношения, со временем привыкнут друг-другу... измен не было, другую не встречал.
  • 0

#1631
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девушки, если бы у вас была возможность выбрать самый неприятный (неудачный/неромантичный/тяжелый/напряжный/короче не ваш) месяц в году, какой бы вы назвали? С учетом опыта прошлых лет конечно :)

ноябрь
  • 0

#1632
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

если видите, что парень охладевает к вам, но не хотите терять отношения, что именно вы предпринимаете, чтобы не терять отношения?
пример: девушка видя что парень отдаляется говорила, что и без любви (сильных чувств) пары не расходятся, есть примеры. т.е., можно в виде договоренности иметь отношения, со временем привыкнут друг-другу... измен не было, другую не встречал.

Поговорю, и скажу, что пора прекращать отношения, а париться по поводу охлаждения отношений, не мое, лучше пустоту заполнить полными отношениями.
Зачем без любви цепляться друг к другу, уж лучше отпустить и встретить достойного человека. Когда нет любви, это просто чувство собственности, но это не правильно, я считаю.
  • 0

#1633
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

если видите, что парень охладевает к вам, но не хотите терять отношения, что именно вы предпринимаете, чтобы не терять отношения?

для начала выясню причину. Но в любом случае, строить отношения на привязанности и привычке вообще не вижу смысла.. живем то один раз
  • 0

#1634
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


если видите, что парень охладевает к вам, но не хотите терять отношения, что именно вы предпринимаете, чтобы не терять отношения?

для начала выясню причину. Но в любом случае, строить отношения на привязанности и привычке вообще не вижу смысла.. живем то один раз

а если ей уже 4-й десяток лет, а любви все нет и нет....... ?
  • 0

#1635
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вопросы незатейливые:
01. Вы всегда можете, не глядя на телефон/компьютер/настенный календарь, сказать, который сегодня день? бывает что нет
02. Грамотны ли вы? Давайте проверим! Расставьте правильно знаки препинания в предложении:
"Если люди хорошо понимают друг друга им не приходится спорить." кажется тут не нужны знаки препинания
03. Вы можете определить, что человек вас обманывает? Наивны ли вы? могу определить легко
04. Вы верите словам или делам? Можно ли "припасть на ваши уши", "развесить лапшу", "втирать вам очки"? нет, для меня слова, подкрепленные действием
05. Вы фотогеничны? Вы любите фотографироваться? вопрос уже такой был у вас ))), сейчас не очень люблю фотаться
06. Когда себя чувствуете лучше: утром, днем, вечером, ночью(!)? ночью
07. Чего вам сейчас, именно сейчас, не хватает для полного счастья? чего....значит ни кого, а чего....тогда большой квартиры
08. Что вам легче, при поиске ответа на вопросы: спросить у знающего человека или самой прочитать в книге/интернете? да, самой, либо подумать, либо инет
09. Вам нравится ваша работа? да, очень!


  • 0

#1636
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девушки, если бы у вас была возможность выбрать самый неприятный (неудачный/неромантичный/тяжелый/напряжный/короче не ваш) месяц в году, какой бы вы назвали? С учетом опыта прошлых лет конечно :)

ноябрь. всегда.
  • 0

#1637
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



если видите, что парень охладевает к вам, но не хотите терять отношения, что именно вы предпринимаете, чтобы не терять отношения?

для начала выясню причину. Но в любом случае, строить отношения на привязанности и привычке вообще не вижу смысла.. живем то один раз

а если ей уже 4-й десяток лет, а любви все нет и нет....... ?

и что? лучше жить в свое удовольствие нежели тратить на усилия на человека которому ты не нужен и не интересен :rotate: есть занятия гораздо интереснее :smoke:
  • 0

#1638
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Сегодня я "почемучка":
01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее?

когда человек любит и не боится показать свои чувства, это намного сильнее и намного больнее, когда такой человек уходит из твоей жизни, знаешь, что он продолжает любить, но его нет и не будет.. а утверждение "чем меньше любишь итд" чушь собачья, к любви отношения не имеет

02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях?

вы любите фрукты и мясо? а почему вы их любите - они ведь мертвые?

03. Почему вы боитесь признаться себе, что парень вам на самом деле нравится?

если мне человек нравится, он будет знать

04. Почему вам не нравится, когда парень ваш приходит поздно и начинаете сразу же подозревать что=то плохое?

ревность такая с*ка-подруга

05. Почему у вас почерк обычно красивее, чем у парней?

у меня ужасный почерк

06. Почему вы можете легко дружить с женатым мужчиной? Вот это иногда не понимаю.

а почему нет? что в дружбе плохого?, если вы про секс, то сейчас табу, ничего хорошего из этого не будет

Сообщение отредактировал карла: 29.02.2012, 04:47:36

  • 0

#1639
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

03. Вы можете определить, что человек вас обманывает? Наивны ли вы?

не всегда, наивна

04. Вы верите словам или делам? Можно ли "припасть на ваши уши", "развесить лапшу", "втирать вам очки"?

делу..

05. Вы фотогеничны? Вы любите фотографироваться?

нет и иногда

06. Когда себя чувствуете лучше: утром, днем, вечером, ночью(!)?

ночью

07. Чего вам сейчас, именно сейчас, не хватает для полного счастья?

его, я хотела бы чтобы он вернулся, я хочу побыть с ним вместе и если верить в чудо, я хочу чтобы мы были вместе навсегда

08. Что вам легче, при поиске ответа на вопросы: спросить у знающего человека или самой прочитать в книге/интернете?

найти самой

09. Вам нравится ваша работа?

обожаю
  • 0

#1640
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

если видите, что парень охладевает к вам, но не хотите терять отношения, что именно вы предпринимаете, чтобы не терять отношения?

пример: девушка видя что парень отдаляется говорила, что и без любви (сильных чувств) пары не расходятся, есть примеры. т.е., можно в виде договоренности иметь отношения, со временем привыкнут друг-другу... измен не было, другую не встречал.


ИЗ вашего примера не понятно любит ли женщина. Если любви с ее стороны тоже нет, а есть просто привязанность, то наверное не стоит сохранять такие отношения. Они какие-то вялотекущие получаются. Скоро это всем надоест - появятся ссоры, измены.

Если же женщина любит, то ей наверное стоит приложить усилия чтобы сохранить и снова зажечь в нем искру. Тут уже действовать по обстоятельствам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.