Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1581
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я рассталась с парнем. Как только я сделала это, сразу стало легче, ощутился какой то подьем, начала замечать только все лучшее и хорошее. Чего не было когда я была с ним.

Почему так произошло?

человек вас тяготил, возможно ограничивал в чём-то, что теперь Вы можете себе позволить,
  • 0

#1582
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Сегодня я "почемучка":
01. Почему, когда уделяешь вам мало времени, вы начинаете любить сильнее? нет, так не всегда и не со всеми
02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях? больше радуюсь вниманию
03. Почему вы боитесь признаться себе, что парень вам на самом деле нравится? не боялась, если только в школе )))
04. Почему вам не нравится, когда парень ваш приходит поздно и начинаете сразу же подозревать что=то плохое? а что в этом хорошего, когда он приходит поздно? И от куда, если с работы, то ок, а вот если утром после гулянки, то не вижу тут ничего хорошего.
05. Почему у вас почерк обычно красивее, чем у парней? женщины более усидчивы, и старательнее, терпеливее. (в большинстве)
06. Почему вы можете легко дружить с женатым мужчиной? Вот это иногда не понимаю. у меня нет женатых мужчин друзей, не знаю почему
07. Почему вы делаете иногда глупости? все их делают, иногда классно делать глупости )))
08. Почему вы говорите гадости человеку, а потом признаетесь ему же в любви? ))))) был бы безразличен, то было бы равнодушие, соответственно побоку какой он, и что делает
09. Почему вы такие желанные и красивые? для каждого мужчины его женщина, самая красивая и желанная и в этом весь КАЙФ!


Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку? да ))
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать? стараться заснуть дальше, со мной такое было два дня назад
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция. реакция.....однозначно скажу, что это невозможно, пусть переключает своё внимание на др. девушку )))
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось? массаж )))) обожаю его
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина? женщина, хожу раз в неделю, это просто сказочно классноооо!!!
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами? мужа сразу повезла к своим родителям знакомится ))))
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ? конечно!
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка? да
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт? большой, понятие относительное. Если сравнивать со своими подругами, то да, если с мамой то нет...


  • 0

#1583
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

02. Почему вы радуетесь цветам? Что хорошего в этих мертвых растениях?


Они красивые и пахнут вкусно :p Уже этого одного достаточно. Ну и плюс внимание близкого человека - огрооомной плюс, хотя я могу себе иногда и сама по настроению цветы купить.
Насчет мертвых - я вас умоляю, давайте не будем занудами. Все мужчины гоняют эту фразу, она слишком банальна. Ваш кошелек или туфли - это мертвое животное, вы же не боитесь их в руки брать )))
  • 0

#1584
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку?зачем? :)

Такие ответы не понимаю.
Вопрос задан - можете или не можете? Ответы могут : да, могу; нет, не могу; не знаю, не пробовал(а).
А когда вижу ответ: ЗАЧЕМ? :-) - меня вводит в ступор.
  • 0

#1585
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку? - Да, могу, лежишь на боку, ешь виноград и смотришь телек
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать? - буду читать книгу
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция. - скажу, расскажи бабушке в кедах
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось? - да, понравилось!
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина? - разницы нет
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами? - с сестрой, она у меня индикатор
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ? - да, интересует
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка? - конечно!
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт? - смотря в чем


  • 0

#1586
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

23 февраля или 7 мая?
а то женская аудитория разделилась с поздравлениями :)


  • 0

#1587
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Пятничковые вопросы:
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами? - с сестрой, она у меня индикатор

На что она обращает внимания? На что реагирует?
  • 0

#1588
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

23 февраля или 7 мая?
а то женская аудитория разделилась с поздравлениями :)

мне не сложно 2 раза поздравить, в принципе так и делаю :smoke:
  • 0

#1589
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку? я ем только сидя
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать? лежать и думать, как уснуть
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция. никакой реакции не будет
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось? очень нравится сама атмосфера, еще всякие приятные телу процедуры и релакс
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина? пол не имеет знаечение, главное мастерство
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами? всегда знакомила с папой
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ? моего мужа в семье любят
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка? детей не пеленала, бодики и слипы наше все
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт? нет, рано еще его иметь


  • 0

#1590
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Пятничковые вопросы:
01. Вы можете кушать лежа на боку? могу как угодно, но ем только сидя.
02. Если вы вдруг проснетесь в 4 утра и сон пропадет, что будете делать? попытаюсь уснуть или почитаю книгу.
03. На работе вам признался в любви ваш коллега. Представили ситуацию? Ваша реакция. "кхм.. у меня парень есть, ты знал об этом?"
04. Вы были в SPA салоне? Что вам там понравилось? я очень люблю спа, и хожу по 2 раза в месяц. мне нравится практически всееее))
05. Вы ходили на массажные процедуры? Что вам больше по душе, чтобы массаж делал мужчина или женщина? женщина. с мужчиной ощущаешь некий дискомфорт, когда массаж доходит до верхней фронтальной области. а учитывая, что лежишь-то ты топлесс.. нет уж, лучше женщина
06. С кем вы сначала знакомите из родных своего МЧ? Сначала с мамой, или папой, или братьями-сестрами? сначала познакомила с родителями. были бы родные братья/сестры думаю познакомила с ними.
07. Вас интересует мнение родных о вашем МЧ ? конечно. очень. и я уже знаю.
08. Вы можете самостоятельно запеленать-распеленать ребенка? да
09. Можете ли вы о себе сказать, что у вас большой житейский опыт? опыта никогда не может быть много. мое имхо. он или есть или нет.


  • 0

#1591
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
кто-нить хочет шикарные фото?
Нужна блондинка-европейка до 25 лет
  • 0

#1592
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Блины печете ? Вкусные ? :rotate:
  • 0

#1593
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Отпускать ли своего парня на разные дни рождения и прочие посиделки одного?
  • 0

#1594
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Отпускать ли своего парня на разные дни рождения и прочие посиделки одного?

нет, приковать наручниками к батарее и пить не давать
  • 0

#1595
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Отпускать ли своего парня на разные дни рождения и прочие посиделки одного?

нет, приковать наручниками к батарее и пить не давать

и друзей лучше ликвидировать, чтобы не совращали мальчика
  • 0

#1596
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Блины печете ? Вкусные ? :rotate:

не пеку, мамины ем, вкусные ога
  • 0

#1597
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отпускать ли своего парня на разные дни рождения и прочие посиделки одного?

как наивно :-/
если захочет пойти, не думаю, что он будет спрашивать разрешения у вас...
  • 0

#1598
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Отпускать ли своего парня на разные дни рождения и прочие посиделки одного?

Это вопрос женщине? :-)

Как мужчина скажу - я даже спрашивать не буду "можно ли пойти?". Просто скажу - я иду на день рождения к <имя>.
  • 0

#1599
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Блины печете ? Вкусные ? :rotate:

пеку, говорят вкусные ))

Отпускать ли своего парня на разные дни рождения и прочие посиделки одного?

отпускать ))))
  • 0

#1600
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Такие ответы не понимаю.
Вопрос задан - можете или не можете? Ответы могут : да, могу; нет, не могу; не знаю, не пробовал(а).
А когда вижу ответ: ЗАЧЕМ? :-) - меня вводит в ступор.

:p зачем кушать лежа на боку?? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.