Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1401
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вопросы (vs Amsterdam):
01. Вы пользовались когда-нибудь решетом (сито) для просеивания муки? Да, свойства муки становятся лучше если просеять перед готовкой.
02. Где предпочтете купить один и тот же товар: где дешевле (базар) или где престижнее (бутик в центре)? Там где удобнее в данный момент.
03. У вас "убегало молоко"? Да, в последний момент отвлекалась и оно давало деру.
04. Что для вас выражение "порядочная девушка"? Стремились ли быть ею? У меня ассоциируется с "Береги честь с молоду". И это правильно. Я почти всегда порядочная, за исключением некоторых редких моментов.
05. С вами знакомились на улице? Это хороший способ знакомства? Знакомились, ничего не вижу плохого.
06. Дана Борисова отказалась от интимной встречи на одну ночь за 15 000 долларов с богатым поклонником. А за какую сумму согласились бы вы? (смеется) :) Ну я за новую машину не согласилась. Но может быть если бы была сложная ситуация в жизни, то согласилась бы и за меньшую сумму или за содействие. В жизни все бывает..
07. Гадаете ли вы на чем нибудь: на цветочках, на кофе, на цифрах в талоне, пасьянсы, на номера машин и т.д.? Любит-не любит на цветочках
08. Верите ли в судьбу? Да
09. Были ли у вас счастливые совпадения в жизни, которые логикой ну никак не объяснить? Да, думаю это и есть судьба


  • 0

#1402
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Мэс, Ждать ли от Вас психологического портрета отвечающих на вопросы? Мне все равно интересно отвечать на них..в чем-то полезно даже)))

Да, ждать. Вопросы еще не кончились :-). Хотя в последнее время стало тяжелее их придумывать :-).
  • 0

#1403
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопросы (vs Amsterdam):
01. Вы пользовались когда-нибудь решетом (сито) для просеивания муки? да
02. Где предпочтете купить один и тот же товар: где дешевле (базар) или где престижнее (бутик в центре)? где встретится
03. У вас "убегало молоко"? да
04. Что для вас выражение "порядочная девушка"? Стремились ли быть ею? это образи обладание набором качеств, которые в целом дают понимание такого качества, как порядочность. стараюсь
05. С вами знакомились на улице? Это хороший способ знакомства? пытались. не очень
06. Дана Борисова отказалась от интимной встречи на одну ночь за 15 000 долларов с богатым поклонником. А за какую сумму согласились бы вы? (смеется) не согласилась бы
07. Гадаете ли вы на чем нибудь: на цветочках, на кофе, на цифрах в талоне, пасьянсы, на номера машин и т.д.? нет
08. Верите ли в судьбу? да
09. Были ли у вас счастливые совпадения в жизни, которые логикой ну никак не объяснить? не помню, наверное были


  • 0

#1404
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Vika74: 15.02.2012, 18:34:15

  • 0

#1405
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Что из этого вы бы сейчас отпили глоточек: мартини, вино, шампанское, виски, коньяк, водка, пиво? Свой вариант?

вообще не употребляю алкоголь я бы выпила сока ананасового
  • 0

#1406
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

девушки ответьте честно на два вопроса:
1. жрете по ночам?
2. мастурбировали в юности?

1 да
2 нет
  • 0

#1407
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

да пшел он куды подальше :faceoff:
  • 0

#1408
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вопросы о вашем прошлом.
В детстве вы:

1. бегали босиком по улице?
2. лазали по деревьям?
3. ковырялись в носу? ели свои козявочки?
4. играли в машинки или в куклы?
5. стирали ли какие-нибудь тряпочки понарошку?
6. дружили ли с соседским мальчиком?
7. убегали ли из дома? было ли так, что вас всю ночь искало полрайона?
8. были послушны или сорви-голова?
9. получали шлепки по попе за провинности?

1 да
2 да
3 нет
4 да и куклы и машинки
5 да
6 да
7 нет
8 сорви голова, до сих пор такая
9 да
  • 0

#1409
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вопросы о чувствах:
1. Способны ли вы чувствовать настроение окружающих? да
2. Умеете ли заражать смехом других людей? да
3. Если вы попали в коллектив, в котором нет лидера. Берете ли лидерство на себя? да
4. Если ваш избранник грустен, умеете ли его развеселить? А как? да. это над видеть так и не передашь словами
5. Вы принимаете настроение другого человека? Например, вы сидели-грустили, но пришла веселая подружайка и развеселила вас? И наоборот. Было отличное настроение, но уныние подруги и вас ввергла в уныние. обычно я поднимаю настроение
6. Умеете ли читать между строк? Вам говорят, что вы красивы, а внутренне понимаете, что просто льстят? Замечаете ли вы не только слова, которые говорят, но и как их говорят? обычно замечаю
7. Когда разговариваете по телефону, вы спокойно стоите или ходите по комнате? хожу могу и прилечь
8. Что вы чувствуете, когда избранник вас прижимает к себе? То есть, хотел сказать, обнимает? ой щас и не вспомню чет давно не обнималась
9. Легко ли вы плачете? Можете плакать с подружкой вдвоем? Становится ли легче? Слезы как часты на ваших глазах? я редко плачу. но после слез становиться легче, намного легче


  • 0

#1410
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Красные вопросы:
1. Вы боитесь крови? да
2. Вы видели человека-альбиноса? Вас не испугали его красные глаза? не видела
3. Как думаете, нормально если у мужчины машина красного цвета? норм
4. Должен ли мужчина быть красивым? нет
5. Ваш любимый камень красного цвета? нет, зеленого
6. Какое варенье вы любите? яблочное
7. Вы пробовали боярышник? да
8. Красная помада - это вульгарно?нет
9. И насчет запрещенной темы: вам больше по душе красный форум или голубенький?

не знаю
  • 0

#1411
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вопросы на четверг:
1. Как дела? Что нового? Как настроение? дела отлично, настроение супер, когда будешь знать мое старое тогда и буду рассказывать что нового
2. Вы любите конфеты? Какие? В списке есть Рошен?да самые любимые раффаэло мерси
3. Кто из героев наиболее вам симпатичен: Шрэк, Осел или Кот В Сапогах? не кто не нравиться тупой мультик шрек
4. Вы любите рыб? В каком виде? А аквариумных? люблю есть рыбу в любом виде гл что бы не сырая. аквариум хотела бы успокаивает
5. Вы можете без ошибки правильно быстро с первого раза прочитать выражение "я ему отослала"? да
6. Хотели бы вы не рожать детей, а откладывать, к примеру, яйца или икру? нет
7. Угадывал ли ваш избранник хотя бы раз ваше желание?
8. Почему вас бесят дырявые носки? меня они не бест
9. Симулировали вы хотя бы раз оргазм? нет, я девственица


  • 0

#1412
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

О ваших привычках:
1. Когда надеваете колготки, вы подпрыгиваете в них, пытаясь за них себя поднять? нет
2. Если вас позвали в гости к 19-00, во сколько выйдете из дома, если ехать туда 30 минут? 19 00
3. Быстро ли тупите ножи? не замечала
4. Помните ли дни рождения всех родных, родственников и друзей? Помните ли дату свадьбы (если была)? только самых близких
5. Любите ли выдавливать прыщи у избранника? Или любого человека, который попадется под ваши руки? да :faceoff:
6. Читаете ли в туалете? Не, правда читаете? да
7. Нюхаете ли еду, перед тем как ее покупать или есть? да
8. Вам нравится, когда вы возитесь на кухне, а тут ваш избранник подходит сзади и обнимает, а у вас руки заняты? да
9. Вам нравится носить вещи вашего избранника? Например, его трусы или там рубашки, штаны, трико, майки? нет


  • 0

#1413
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Стояли двое возле обрыва. И девушка решила проверить своего МЧ и спросила:
- Ты сможешь ради меня спрыгнуть с этой скалы в пропасть?

Что ответил ему МЧ?

толкни
  • 0

#1414
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

20 вопросов, очень важных:
01. Вы улыбаетесь, когда злитесь? нет
02. Долго помните обиды? нет, быстро отхожу
03. Можете ударить человека? А пристрелить его? ударить да, пристрелить нет
04. Что для вас слово "Счастье"? семья
05. Если в семье все хорошо, то как это вы представляете себе? когда есть дети и родители любят их и себя, достаток, уважение в семье
06. Вы смогли бы прожить рядом с хорошим, покладистым, добрым, умным, не конфликтным, работящим, внимательным, умным парнем? Не надоест ли он вам через N-лет? всегда нравились плохие парни, но надеюсь будущий муж будет именно таким
07. Любите слушать музыку на максимальной громкости? да
08. Что для вас танец Кара-Жорга? мне кажется это не казахский танец и он мне не нравиться
09. Читали когда-нибудь Джека Лондона? да
10. Помните персонажей Санта=Барбары? А "Дикой Розы"? А из сериала "Рабыня Изаура"? нет я была на тот момент слишком мала
11. Любите ли живые цветы? Любите из поливать, ухаживать за ними? А какие именно любите? люблю цветы, самые любимые тюльпаны
12. Смогли бы жить на одной воде с рожками? нет
13. Сколько дней хранится йогурт? А если йогурт не едите, то сколько можно хранить кефир? у меня йогурт больше одного дня не хранится
14. Что вам нравится больше всего: оливье, винегрет или рыба под шубой? А какой из этих салатов вам нравится больше готовить?не один из этих перечисленных не ем. да все три могу приготовить если это надо
15. Как думаете, кто должен быть старше: сестра или брат? То есть кому желательно родиться первым? брат
16. Умеет ли ваш избранник орудовать молотком, плоскогубцами? Сможет ли разобрать и собрать к примеру радиоприемник? на данный момент нет избраника
17. Любите ли снимать фотографии?? А самой сниматься? Есть ли у вас фото-ню?люблю и сама люблю
18. Понимаете ли вы избранника с полуслова? А он вас? ответ в вопросе 16
19. За ужином вы молча все едите или не закрываете рта, рассказывая о событиях дня?
20. Смотрите ли телеканал "Хабар"? И почему? я вообще не смотрю телевизор


  • 0

#1415
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Необременительные 20 вопросов:
01. Зависите ли вы от мнения окружающих? нет
02. На чье мнение вам не наплевать? близких и дорогих мне людей, но обычно прислушиваюсь только к своему мнению
03. Вы всегда знаете свой точный вес? нет
04. Вы левша или правша? правша
05. Можете щелкать пальцами одновременно на обеих руках? да
06. Можете скрестить большой и указательный пальцы на ногах? нет
07. Есть ли у вас мозоль на среднем пальце от ручки? нет
08. Вам нравится возиться в земле: сажать овощи, полоть, поливать? нет
09. Кто вас учил ездить на машине? бро
10. Вы знаете как работает двигатель внутреннего сгорания? нет
11. Часто ли обманывают вас на СТО, выставляя огромные счета? нет машины
12. Умеете ли из одуванчиков делать венки? да
13. Ваше любимое дерево? ель
14. Сидели ли у костра и пели ли песни под гитару? да
15. Кусала ли вас пчела? И куда? И что потом было? тьфу тьфу нет
16. Как почистить лук, чтобы не заплакать? его нужно чистить под холодной водой или хотя бы нож намочить
17. Вы когда бегаете, поднимаете высоко пятки? ой даж не знаю
18. Носите ли вы очки? А линзы? нет
19. Зимой вы одеваетесь теплее или красивее? когда жила в костанае то теплее, сейчас в алмате мне не страшен холод так что одеваюсь красивее
20. Сколько сможете прожить без сотового телефона? неделю а может и больше


  • 0

#1416
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вопросы о внутреннем вашем богатом мире:
1. Подвержены ли вы депрессиям? Впадаете ли в них? С какой регулярностью? крайне редко
2. Часто ли вам хочется побыть одной? нет, не люблю быть одна
3. Как долго вы можете быть одна в комнате? оч мало
4. Возникает ли ощущение, что жизнь ваша проходит впустую? нет
5. Считаете ли вы, что вас понимают люди? главное что бы близкие понимали, а на остальных все равно
6. Есть ли человек на земле, который о вас знает почти все? Которому можете доверять свои тайны? да
7. Предавал ли вас близкий человек? да
8. Внутри себя вы взрослая женщина или все еще маленький беззащитный ребенок? ребенок
9. Нравится ли вам фильм "Любовь и голуби"? Ваше отношение к этому фильму? классный фильм


  • 0

#1417
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вопросы на целый день:
01. Ваше любимое место в городе для прогулки? в ате много где нравится, но любимые места в костанае
02. Ваше любимое кафе/ресторан/тошниловка в городе? ответ № 1
03. Если вам дали путевку в любую страну/город мира, куда бы вы направили ваши стопы? европа, куба, бразилия, япония
04. Есть у вас какое-нибудь любимое изречение? Процитируйте.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

05. Вспомните цитату из фильма/мультфильма? до чего техника дошла вашу маму и тут и там показывают. эт не техника а я сама на лыжах
06. Считаете ли вы, что "с любимым рай и в шалаше"? Или это только до первого дождя? нет, по край ней мере не для меня
07. Ваш избранник умеет готовить? его пока нет
08. А он умеет вкусно готовить? № 7
09. А безопасно приготовленное им для здоровья? № 7
10. Вы видели море? ДА
11. Вы умеете плавать? А нырять? нет
12. Как давно вы писали настоящее бумажное письмо ручкой? примерно месяцев 8 назад
13. Хотите еще раз стать ребенком?нет
14. Не приходила ли к вам мысль с текущими знаниями оказаться за школьной партой? нет
15. Покупали ли что-нибудь в кредит? да
16. Будете ли еще что-нибудь покупать в кредит? надеюсь нет
17. Считаете ли вы, что доход вашей семьи вполне достаточен? да
18. Давно ли вы были в кинотеатре? На какой фильм ходили? не оч люблю кинотеатры
19. А в театре давно было? Что смотрели? Вам нравится балет? нет щелкунчик да
20. Вы азартный человек? скорее да чем нет


  • 0

#1418
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? мне подарили живую утку ))
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный?нет лучше один и ценный
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? нет
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? нормально
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? как тапочки
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? нет
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). я покупаю в пакетиках когда отварил пакетик разорвал и рис расыпчатый
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? да
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? обычно всегда планшет с собой ношу поэтому сижу в инете
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? даж оч веселой
11. Ваше счастливое число? 7
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению?последний (месяц зимы)
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? Нет
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? мне без них плохо
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? обязательно
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? да фуу гадость пиво первый и последний раз его пробовала в 18 лет
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? даа
18. Вы смотрели "Аватар"? даа
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? смотрела но не в кинотеатре я на тот момент под стол пешком ходила если еще и ходила
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? 3 уровневый


  • 0

#1419
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? мне подарили живую утку ))
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный?нет лучше один и ценный
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? нет
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? нормально
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? как тапочки
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? нет
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). я покупаю в пакетиках когда отварил пакетик разорвал и рис расыпчатый
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? да
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? обычно всегда планшет с собой ношу поэтому сижу в инете
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? даж оч веселой
11. Ваше счастливое число? 7
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению?последний (месяц зимы)
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? Нет
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? мне без них плохо
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? обязательно
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? да фуу гадость пиво первый и последний раз его пробовала в 18 лет
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? даа
18. Вы смотрели "Аватар"? даа
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? смотрела но не в кинотеатре я на тот момент под стол пешком ходила если еще и ходила
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? 3 уровневый


  • 0

#1420
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Девушки, кто покупал парфюм в последние пару месяцев, какие есть новинки?
Некогда сходить в магазин :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.