Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1421
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Гадаете ли вы на чем нибудь: на цветочках, на кофе, на цифрах в талоне, пасьянсы, на номера машин и т.д.?

на картах умею. но крааааайне редко...
  • 0

#1422
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 happy_life - усидчивая особа :-)
  • 0

#1423
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

2 happy_life - усидчивая особа :-)

давай еще ваши вопросы :D
  • 0

#1424
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


2 happy_life - усидчивая особа :-)

давай еще ваши вопросы :D

Да их тут сотни на предыдущих страницах. Или нужны новые?
  • 0

#1425
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений



2 happy_life - усидчивая особа :-)

давай еще ваши вопросы :D

Да их тут сотни на предыдущих страницах. Или нужны новые?

новые дафай
  • 0

#1426
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мэс: 16.02.2012, 11:07:21

  • 0

#1427
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Как предохраняетесь от нежелательной беременности?
  • 0

#1428
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вопросы (vs Amsterdam):
01. Вы пользовались когда-нибудь решетом (сито) для просеивания муки?давно не пеку
02. Где предпочтете купить один и тот же товар: где дешевле (базар) или где престижнее (бутик в центре)?там где ближе и попути,+где есть выбор,+ где не холодно
03. У вас "убегало молоко"?было дело, не без этого))))
04. Что для вас выражение "порядочная девушка"? Стремились ли быть ею?для меня это та девушка у которой помыслы и намерения чисты. Девушка, которая не предаст и не обкрадет.
05. С вами знакомились на улице? Это хороший способ знакомства?да, способ как способ, пуркуа па:)
06. Дана Борисова отказалась от интимной встречи на одну ночь за 15 000 долларов с богатым поклонником. А за какую сумму согласились бы вы? (смеется)в идеале не соглашусь.конечно в жизни бывают всякие ситуации,не приведи Всевышний!
07. Гадаете ли вы на чем нибудь: на цветочках, на кофе, на цифрах в талоне, пасьянсы, на номера машин и т.д.?в 22.22 загадываю желание )
08. Верите ли в судьбу?да
09. Были ли у вас счастливые совпадения в жизни, которые логикой ну никак не объяснить?да


  • 0

#1429
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

девушки ответьте честно на два вопроса:
1. жрете по ночам?
2. мастурбировали в юности?

на все нет :)
  • 0

#1430
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Как предохраняетесь от нежелательной беременности?


Ярина :)
  • 0

#1431
Acrysofka

Acrysofka
  • Гость
  • 8 сообщений
от нежелательной беремнности можно предохраниться постинором, но это мощный гормональный удар. Хотя вред меньше, чем от аборта.
  • 0

#1432
Acrysofka

Acrysofka
  • Гость
  • 8 сообщений
14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ?

сначала выясню причину, а потом буду реагировать.
  • 0

#1433
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? не сам подарок, а для чего мне его подарили(с другого города приехали, лишь для того чтоб я улыбнулась... в трудный момент)
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? мелочь всегда останется мелочью... лучше ценный!
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? нет конечно, тока по необходимости хожу по магазинам
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? а у него что ноги отвалились? либо вместе, либо никак))
05. Ваши домашние тапочки выглядят как?))хехехе домашние уги
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? неа
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). на среднем огне, 15-20 мин
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? без этого никак))
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40?не люблю ждать...
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? поучительный
11. Ваше счастливое число? да не верю я в это
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? последний (посл.месяц зимы)
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? не умею я лгать... ибо плохо получается
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? и те и те не могут без друг друга))
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? а зачем мне на них смотреть? я их слушаю))
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? не так и не сяк не пробовала… бяка
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? хоть золотые сигары... все равно бяка
18. Вы смотрели "Аватар"? аха
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? в кинотеатре.. не помню
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? 2-3 этажа, 10 комнат примерно


  • 0

#1434
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как предохраняетесь от нежелательной беременности?

самое лучшее средство предохранения от нежелательной беременности - это мозги (с)
  • 0

#1435
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ?


Либо он женат, либо есть другая более важная девушка
  • 0

#1436
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
И снова пятничные вопросы:
1. На какой воде вы дома готовите пищу? Покупаете воду или из-под крана пойдет?
2. Любили ли вы когда-нибудь "козла", потому что любовь зла?
3. По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка?
4. Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить?
5. Сколько букв в вашем имени? Легко ли ваше имя произносится? Не коверкают ли люди ваше имя при произношении?
6. Что вам легче запомнить после первого знакомства: лицо человека или его имя?
7. Выберите три прилагательных из списка, которые наиболее вас характеризуют: привлекательная, стильная, яркая, легкомысленная, страстная, нежная, успешная, уверенная, деловая, сексуальная. Не более ТРЕХ.
8. Владеете ли слепым десятипальцевым методом печати на компьютере?
9. Вам нравится, когда вам лезут в душу?

Сообщение отредактировал Мэс: 17.02.2012, 10:47:49

  • 0

#1437
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

И снова пятничные вопросы:
1. На какой воде вы дома готовите пищу? Покупаете воду или из-под крана пойдет? из крана "живая" вода
2. Любили ли вы когда-нибудь "козла", потому что любовь зла? )))) конечно
3. По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка? я вообще девочка умная :D
4. Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить? не проверяла
5. Сколько букв в вашем имени? Легко ли ваше имя произносится? Не коверкают ли люди ваше имя при произношении? 6. да. иногда, когда неправильно запомнят
6. Что вам легче запомнить после первого знакомства: лицо человека или его имя? когда как
7. Выберите три прилагательных из списка, которые наиболее вас характеризуют: привлекательная, стильная, яркая, легкомысленная, страстная, нежная, успешная, уверенная, деловая, сексуальная. Не более ТРЕХ.
8. Владеете ли слепым десятипальцевым методом печати на компьютере? специально не училась. напечатать смогу
9. Вам нравится, когда вам лезут в душу? нет, мне кажется никто этого не любит


  • 0

#1438
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

И снова пятничные вопросы:
1. На какой воде вы дома готовите пищу? Покупаете воду или из-под крана пойдет? готовлю из под крана, а на пить и чай с бутыля
2. Любили ли вы когда-нибудь "козла", потому что любовь зла? о да )
3. По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка? умнее, мудрее, наивной никогда не была, а дурочкой была )))
4. Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить? нет, только взаимность во всем
5. Сколько букв в вашем имени? Легко ли ваше имя произносится? Не коверкают ли люди ваше имя при произношении? 7 букв, легко, легкое произношение
6. Что вам легче запомнить после первого знакомства: лицо человека или его имя? лицо
7. Выберите три прилагательных из списка, которые наиболее вас характеризуют: привлекательная, стильная, яркая, легкомысленная, страстная, нежная, успешная, уверенная, деловая, сексуальная. Не более ТРЕХ. уверенная, яркая, привлекательная
8. Владеете ли слепым десятипальцевым методом печати на компьютере? нет, как то начинала учится, потом забросила, времени не было
9. Вам нравится, когда вам лезут в душу? неееетттт


  • 0

#1439
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

И снова пятничные ответы:
2. Любили ли вы когда-нибудь "козла", потому что любовь зла? нет, любила только хороших...
3. По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка? Думаю что стала мудрее, но могу и ошибаться
4. Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить? сейчас стала думать - что так и есть
7. Выберите три прилагательных из списка, которые наиболее вас характеризуют: привлекательная, стильная, яркая, легкомысленная, страстная, нежная, успешная, уверенная, деловая, сексуальная. Не более ТРЕХ. привлекательная, нежная, сексаульная
8. Владеете ли слепым десятипальцевым методом печати на компьютере? неа
9. Вам нравится, когда вам лезут в душу? неть


Сообщение отредактировал Tatikoshka: 17.02.2012, 12:12:48

  • 0

#1440
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
И снова пятничные вопросы:
1. На какой воде вы дома готовите пищу? Покупаете воду или из-под крана пойдет? - из под крана
2. Любили ли вы когда-нибудь "козла", потому что любовь зла? - нет
3. По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка? - еще не мудрее но уже и не дурочка где то между
4. Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить? - не факт
5. Сколько букв в вашем имени? Легко ли ваше имя произносится? Не коверкают ли люди ваше имя при произношении? - коверкают, много трансформаций у моего имени
6. Что вам легче запомнить после первого знакомства: лицо человека или его имя? - и лицо и имя. память хорошая

8. Владеете ли слепым десятипальцевым методом печати на компьютере? -нет
9. Вам нравится, когда вам лезут в душу? -нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.