Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1441
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
гл

Сообщение отредактировал Груша-это я: 17.02.2012, 13:13:52

  • 0

#1442
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? видимо не было такого, раз не запомнился
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? не правда!
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? никогда ни за какой % не бегала
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду?норма, пусть сидит, я такооооого наберу...
05. Ваши домашние тапочки выглядят как?обычные тканевые тапки, кот надо бы сменить
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах?нет
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? у мня рисоварка
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? да хотя б просто на диван с пультом-тож занятие!
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40?просто сижу/стою, наблюдаю
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу?обязательно с резкими переходами!как зебра
11. Ваше счастливое число?1 000 0000 0000 000 долларовых евро)))
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? мокрый
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая?нееееет
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? не сволочи!!!какими сволочами бы они не были
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть?на концерт пойду
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки?да
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина?прям как мафиози?да..прекрасная!
18. Вы смотрели "Аватар"? нет
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? было дело...мин 2 раза!
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? 2 этажа с пентхаусом, чем меньше комнат тем не страшнее


  • 0

#1443
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Как предохраняетесь от нежелательной беременности?

Имхо, кондомчик рулит (и не ток от НБ!!!! :idea: )
  • 0

#1444
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
И снова пятничные вопросы:
1. На какой воде вы дома готовите пищу? Покупаете воду или из-под крана пойдет?аквафтор
2. Любили ли вы когда-нибудь "козла", потому что любовь зла?козлик был, но вовсе не от того, что "любовь зла"
3. По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка?где-то мудрая дженщина, где-то наивная девочка
4. Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить?ни как, семьи разные бывают
5. Сколько букв в вашем имени? Легко ли ваше имя произносится? Не коверкают ли люди ваше имя при произношении?8 букв, произноситься как на одном дыхании))только ласково "коверкают"
6. Что вам легче запомнить после первого знакомства: лицо человека или его имя? больше лица, хотя и на имена не плохая память.
а где 7 вопрос??? скопировала у Ганули, у него его нет(((
8. Владеете ли слепым десятипальцевым методом печати на компьютере? -нет
9. Вам нравится, когда вам лезут в душу? -нет
  • 0

#1445
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а где 7 вопрос??? скопировала у Ганули, у него его нет(((

:dont: :weep: :lol: 7. Выберите три прилагательных из списка, которые наиболее вас характеризуют: привлекательная, стильная, яркая, легкомысленная, страстная, нежная, успешная, уверенная, деловая, сексуальная. Не более ТРЕХ.
вот поэтому у него (то бишь у меня) его нет :lol:

Сообщение отредактировал ganulya: 17.02.2012, 14:42:08

  • 0

#1446
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ganulya -мужчина :eek: ?

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 17.02.2012, 14:44:53

  • 0

#1447
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Ganulya -мужчина :eek: ?

Да, я тоже в недоумении
  • 0

#1448
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Ganulya -мужчина :eek: ?

:D сам фшоки
  • 0

#1449
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

:D сам фшоки

:lol:
  • 0

#1450
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ganulya -мужчина :eek: ?

да! :dont:
  • 0

#1451
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а где 7 вопрос??? скопировала у Ганули, у него его нет(((
:lol:

джесть!
Ганульбек, салам! :hi:
*я б тож на 7-ой вопрос не смогЛА бы ответить,т.к. ограничения меня смущают!
  • 0

#1452
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ганульбек, салам! :hi:
*я б тож на 7-ой вопрос не смогЛА бы ответить,т.к. ограничения меня смущают!

салам друк
сам палишсо и меня спалил :ninja:
  • 0

#1453
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

И снова пятничные вопросы:
1. На какой воде вы дома готовите пищу? Покупаете воду или из-под крана пойдет?Из-под крана. Раньше фильтровала, сейчас живу там, где необходимость в фильтрации отпала.
2. Любили ли вы когда-нибудь "козла", потому что любовь зла?Бог миловал
3. По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка? Я бы сказала- более опытной. А наивной дурочкой я думаю, я и не была никогда.
4. Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить? Я почему-то убеждена, что счастливую семью без взаимности никак не создать. А крепкая... а что такое крепкая? бывает люди по 50 лет живут, и вроде все хорошо как бы, а по факту- у не любящего на стороне кто-то, А не любимый устал от холодности не любящего, и тоже не теряется... что-то меня понесло...
5. Сколько букв в вашем имени? Легко ли ваше имя произносится? Не коверкают ли люди ваше имя при произношении?В полном-8, сокращенно 4. Не коверкают
6. Что вам легче запомнить после первого знакомства: лицо человека или его имя?Лицо)))С именами у меня вообще проблема)))
7. Выберите три прилагательных из списка, которые наиболее вас характеризуют: привлекательная, стильная, яркая, легкомысленная, страстная, нежная, успешная, уверенная, деловая, сексуальная. Не более ТРЕХ.привлекательная уверенная, сексуальная, скромная)))
8. Владеете ли слепым десятипальцевым методом печати на компьютере?Нет
9. Вам нравится, когда вам лезут в душу? Нееет. Только если дверь открыта, а если через форточку- ужас как не люблю.


  • 0

#1454
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений


а где 7 вопрос??? скопировала у Ганули, у него его нет(((

:dont: :weep: :lol: 7. Выберите три прилагательных из списка, которые наиболее вас характеризуют: привлекательная, стильная, яркая, легкомысленная, страстная, нежная, успешная, уверенная, деловая, сексуальная. Не более ТРЕХ.
вот поэтому у него (то бишь у меня) его нет :lol:


Ну холошо))) 1 привлекательная
2 страстная
3 сексуальная

Сообщение отредактировал masay09: 17.02.2012, 17:36:39

  • 0

#1455
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
1. На какой воде вы дома готовите пищу? Покупаете воду или из-под крана пойдет? - из под крана
2. Любили ли вы когда-нибудь "козла", потому что любовь зла? - да
3. По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка? - возможно
4. Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить? - факт
5. Сколько букв в вашем имени? Легко ли ваше имя произносится? Не коверкают ли люди ваше имя при произношении? - 5 букв, легко
6. Что вам легче запомнить после первого знакомства: лицо человека или его имя? - память хорошая, поэтому запоминаеться все
8. Владеете ли слепым десятипальцевым методом печати на компьютере? -нет
9. Вам нравится, когда вам лезут в душу? -нет
  • 0

#1456
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Сколько букв в вашем имени? Легко ли ваше имя произносится? 4, очень легко


Сообщение отредактировал Selective: 18.02.2012, 01:50:54

  • 0

#1457
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Как предохраняетесь от нежелательной беременности?

Фарматекс....будь он надежен не на 70, а на 100%.

самое лучшее средство предохранения от нежелательной беременности - это мозги (с)

Самое надежное средство предохранения от НБ - это отсутствие секса! ))))) мозги, затуманенные страстью могут подвести! ))))

Как провели 14-е февраля ? :surprise:

Утро: отвела ребенка в садик.
Обед: съездила в индийский магаз за хной, посидела за компом.
Вечер: забрала ребенка из садика, оставила дома. Поехала к мужу на работу, оттуда на ужин.
Поздний вечер: сходили в кинотеатр на хороший фильм.
Поздняя ночь: забыли дома ключи, пришлось звонить в звонок. Разбудили ребенка. До 3-х ночи смотрели с ребенком "Элвин и бурундуки"! ))))
  • 0

#1458
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
И снова пятничные вопросы:
1. На какой воде вы дома готовите пищу? Покупаете воду или из-под крана пойдет?Из под крана у нас очень вкусная вода
2. Любили ли вы когда-нибудь "козла", потому что любовь зла?Любила
3. По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка?Стала мудрее,но дурочкой было проще
4. Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить?Положительно

5. Сколько букв в вашем имени? Легко ли ваше имя произносится? Не коверкают ли люди ваше имя при произношении? 7 букв,иностранцы коверкают,свои нет
6. Что вам легче запомнить после первого знакомства: лицо человека или его имя?Лицо
7. Выберите три прилагательных из списка, которые наиболее вас характеризуют: привлекательная, стильная, яркая, легкомысленная, страстная, нежная, успешная, уверенная, деловая, сексуальная. Не более ТРЕХ.Привлекательная,нежная,уверенная
8. Владеете ли слепым десятипальцевым методом печати на компьютере?нет
9. Вам нравится, когда вам лезут в душу?смотря кто
  • 0

#1459
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
И снова пятничные вопросы:
3. По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка?
ммм... за последнюю неделю не то что бы помудрела, наверно повзрослела лет на 12
4. Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить?
до поры до времени только
7. Выберите три прилагательных из списка, которые наиболее вас характеризуют: привлекательная, стильная, яркая, легкомысленная, страстная, нежная, успешная, уверенная, деловая, сексуальная. Не более ТРЕХ.
вредная и упрямая
9. Вам нравится, когда вам лезут в душу?
обычно лезут, когда хотят понять, что со мной не то, если человек хочет мне чем то помочь, достаточно побыть рядом, разговоры не люблю
  • 0

#1460
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее?

нет. я дурочка. с переулочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.