Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1381
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

...жмот!
  • 0

#1382
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Вечерние вопросы ответы в понедельник 13-го:
1. Вам нравится, когда вас жалеют, например, когда заболеешь, и говорят: миленькая, лапочка, заинька и тп? да, и приносят сладкий чай то с лимоном, то с малиной, поправляют подушку, приносят новые фильмы и укутывают пледом..
  • -1

#1383
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений


14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

...жмот!


:lol:
да...у женщин своя логика
имелось ввиду, что не поздравит :
1. Так как это вовсе и не праздник ( чужеродный нашей культуре).
2. Праздник влюбленных в друг друга (а не мечтателей)
3. Поздравление должно быть обоюдным ( не 8 марта).

Плюс от меня :p
За эмоциональность

Сообщение отредактировал Tough: 13.02.2012, 23:44:39

  • 0

#1384
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вам нравится кофе в постель? Это же так негигиенично :-). зато какая забота..... кофе моя слабость)


  • 0

#1385
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

Вечерние вопросы в понедельник 13-го:
1. Вам нравится, когда вас жалеют, например, когда заболеешь, и говорят: миленькая, лапочка, заинька и тп? Когда жалеют- нет, когда проявляют заботу- да. И не люблю сюсюканий типа заиньки...Видимо, не белая, и не пушистая)))
2. Как быстро привыкаете к МЧ? Я за свою жизнь только к одному привыкла. С ним и живу))). Больше не хочу ни к кому привыкать
3. Если расстались, как быстро отвыкаете? см 2
4. Сколько времени нужно, чтобы вам понять, что этот человек вам очень и очень мил?Если в отношеиях М-Ж, то право, не знаю. опять-таки см2...Если в общечеловеческих, то людей я с детства вижу не столько глазами, сколько каким-то внутренним чутьём.
5. Для замужних: выходя замуж включали ли холодные мозги или слушались сердца? Для незамужних: планируете выйти замуж c холодными мозгами или по велению сердца? Вот точно мозги где-то на полке оставила, выходила по велению сердца.
6. Ваши родители счастливы в браке? Хороший ли пример показали вам? Сама часто озадачиваюсь этим вопросом. Думаю, у моих родителей ровные, стабильные, и зрелые отношения. Но вот мне кажется, что они уже в загсе у них такими были...тепла как-то не было в семье...
7. Вам нравится кофе в постель? Это же так негигиенично :-). Я кофе не люблю как напиток))) А вот чай с лимончиком и круассанчиком...ммм...мечта
8. Нравится ли вам икебана? А оригами?икебана- нет. Я не люблю срезанные цветы. А оригами- прикольно. Сама когда-то пробовала заниматься, но у меня терпёжки не хватает.
9. Помните свой последний звонок? Что там было интересного? Последний звонок- нудно, долго бубнили в микрофон о взрослой жизни, которая за порогом школы нас ждёт, в общем всё как каждый год на линейке, но в последний раз))) А вот выпускной- это да, это мы классно оттянулись...


  • 0

#1386
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений


Почему женщины так делают? В чем смысл?

Потому, что женщины разные. Смысл в том, чтобы рядом с Вами женщине не приходилось вести себя как все предыдущие.

Прошу прошения. Я не думал, что мой вопрос так заденет прекрасных дам.
В виду моего возраста (спасибо за "молодого" - очень приятно) и двух неудачных браков и множества внебрачных отношений, сценарий всегда один и тот же.
В начале эйфория, затем встают разные вопросы и раздражения, типа "гулял?" или "когда в загс?", затем ярость и ненависть. Потом отбой сексу, потом вообще отношениям... Все мои знакомые, тоже разведенные, жалуются на тоже самое. Ревность разрушает брак, а желание шантажировать нас сексом, разводит любовные отношения. Конечно, мы не святые. Но, когда жена дает все причитающееся, мужья не гуляют... проблемы начинаются с жен, которые решают, что можно уменьшить объем предоставляемого интима. Это все равно, что воздух перекрыть... вот и ищут и находят удовлетворение на стороне. Мне одно не понятно, почему женщины сами нарушают свои отношения с мужчинами, а затем их считают виновными?

Можно я коротко?
Каждый мужчина имеет ту женщину, которую он заслуживает... Задумайтесь, у Вас какая-то не хорошая закономерность прослеживается...пора заняться самокопанием, и найти-таки причину этой закономерности. Знаете, есть хороший приём у психологов- попробуйте говорить вместо ТЫ , Я и МНЕ...Хорошо помогает. Вдумайтесь- не обвинять, а разобраться в себе, и своих чувствах и эмоциях)))
  • 1

#1387
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

ну, словами-то поздравил...не забыл... я вот точно забываю каждый раз про этот праздник. Как-то не могу я к этому дню по- праздничному относиться...
  • 0

#1388
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вечерние вопросы в понедельник 13-го:
1. Вам нравится, когда вас жалеют, например, когда заболеешь, и говорят: миленькая, лапочка, заинька и тп? нет
2. Как быстро привыкаете к МЧ? смотря к кому
3. Если расстались, как быстро отвыкаете? смотря с кемм
4. Сколько времени нужно, чтобы вам понять, что этот человек вам очень и очень мил? с самого начала
5. Для замужних: выходя замуж включали ли холодные мозги или слушались сердца? Для незамужних: планируете выйти замуж c холодными мозгами или по велению сердца? планирую осознанно по велению сердца
6. Ваши родители счастливы в браке? Хороший ли пример показали вам? да
7. Вам нравится кофе в постель? Это же так негигиенично :-). о даааа
8. Нравится ли вам икебана? А оригами? да
9. Помните свой последний звонок? Что там было интересного? да, много чего


  • 0

#1389
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Как провели 14-е февраля ? :surprise:
  • 0

#1390
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вечерние ответы во вторник 14-го:
1. Вам нравится, когда вас жалеют, например, когда заболеешь, и говорят: миленькая, лапочка, заинька и тп? Мне нравится когда меня жалеют, если я заболею, но не нравится лапонька и заинька вообще...
2. Как быстро привыкаете к МЧ? 3 месяца 12 дней 4 часа и 5минут (примерно так)
3. Если расстались, как быстро отвыкаете? 3 месяца 12 дней 4 часа и 3 минуты (примерно так)
4. Сколько времени нужно, чтобы вам понять, что этот человек вам очень и очень мил? 3 месяца 12 дней 4 часа и 1 минута (примерно так)
5. Для замужних: выходя замуж включали ли холодные мозги или слушались сердца? я похоже вообще ничего не включала и не слушала.
7. Вам нравится кофе в постель? Это же так негигиенично :-). Так много негигиеничного в этом мире
8. Нравится ли вам икебана? А оригами? я таких слов не знаю даже :D
9. Помните свой последний звонок? Что там было интересного? Вальс... Я так классно танцевала вальс


Сообщение отредактировал Tatikoshka: 14.02.2012, 23:41:34

  • 0

#1391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как провели 14-е февраля ? :surprise:

работа - 5 шыкаладок, спортзал - всего 3((( становая - 55 кг. - новый вес.
  • 0

#1392
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как провели 14-е февраля ? :surprise:

спокойно
  • 0

#1393
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Как провели 14-е февраля ? :surprise:

На работе некоторые романтические коллеги-женщины слали по почте открытки, стишки.
Вечером пришла домой - а муж подкрался сзади с букетом роз. Я по цветочному аромату поняла что у него букет. Было приятно. Подруга приглашала где-нибудь посидеть, но осталась дома с семьей.
  • 0

#1394
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как провели 14-е февраля ? :surprise:

прошел как обычный день ))
  • 0

#1395
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вопросы (vs Amsterdam):
01. Вы пользовались когда-нибудь решетом (сито) для просеивания муки?
02. Где предпочтете купить один и тот же товар: где дешевле (базар) или где престижнее (бутик в центре)?
03. У вас "убегало молоко"?
04. Что для вас выражение "порядочная девушка"? Стремились ли быть ею?
05. С вами знакомились на улице? Это хороший способ знакомства?
06. Дана Борисова отказалась от интимной встречи на одну ночь за 15 000 долларов с богатым поклонником. А за какую сумму согласились бы вы? (смеется)
07. Гадаете ли вы на чем нибудь: на цветочках, на кофе, на цифрах в талоне, пасьянсы, на номера машин и т.д.?
08. Верите ли в судьбу?
09. Были ли у вас счастливые совпадения в жизни, которые логикой ну никак не объяснить?
  • 0

#1396
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вечерние вопросы в понедельник 13-го:
1. Вам нравится, когда вас жалеют, например, когда заболеешь, и говорят: миленькая, лапочка, заинька и тп? нет, не люблю когда жалеют, но иногда очень даже хочется побыть лапанькой )))
2. Как быстро привыкаете к МЧ? по разному (раньше)
3. Если расстались, как быстро отвыкаете? быстро
4. Сколько времени нужно, чтобы вам понять, что этот человек вам очень и очень мил? мил....ну встреч 5-7
5. Для замужних: выходя замуж включали ли холодные мозги или слушались сердца? Для незамужних: планируете выйти замуж c холодными мозгами или по велению сердца? да, включила мозги и холодный расчет, подогретые чувствами )))
6. Ваши родители счастливы в браке? Хороший ли пример показали вам? Да, мои счастливы, я бы так хотела со своим мужем жить!
7. Вам нравится кофе в постель? Это же так негигиенично :-). Кофе нравится, в постель нет! потому что неудобно пить его
8. Нравится ли вам икебана? А оригами? нет!
9. Помните свой последний звонок? Что там было интересного? не помню последний звонок, ничего запоминающегося


  • 0

#1397
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вопросы (vs Amsterdam):
01. Вы пользовались когда-нибудь решетом (сито) для просеивания муки? - конечно, и сейчас пользуюсь
02. Где предпочтете купить один и тот же товар: где дешевле (базар) или где престижнее (бутик в центре)? - где дешевле
03. У вас "убегало молоко"? - было дело
04. Что для вас выражение "порядочная девушка"? Стремились ли быть ею? - каждый человек имеет свое восприятие этого выражения, согласно его сознанию, воспитанию, образованию, восприятию мира, воспитанию, религиозных убеждений и прочее. Одно и тоже же, не может быть хорошим или плохим для всех одновременно
05. С вами знакомились на улице? Это хороший способ знакомства? - пытались знакомиться, я не захотела, а вообще хороший способ
06. Дана Борисова отказалась от интимной встречи на одну ночь за 15 000 долларов с богатым поклонником. А за какую сумму согласились бы вы? (смеется) - каждая, девушка сама знает, во сколько себя оценивать, есть вещи, которые, даже за вышеуказанные суммы не терпимы
07. Гадаете ли вы на чем нибудь: на цветочках, на кофе, на цифрах в талоне, пасьянсы, на номера машин и т.д.? - да, на цифрах, любых ))
08. Верите ли в судьбу? - верю
09. Были ли у вас счастливые совпадения в жизни, которые логикой ну никак не объяснить? - были


  • 0

#1398
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

Вопросы (vs Amsterdam):
01. Вы пользовались когда-нибудь решетом (сито) для просеивания муки? Да
02. Где предпочтете купить один и тот же товар: где дешевле (базар) или где престижнее (бутик в центре)?Сейчас такая тенденция, что уже дешевле купить не на базаре, в в бутике в центре))) И там и там покупаю. Мне вообще не принципиально.
03. У вас "убегало молоко"? :faceoff: У меня не было такого, что бы не убегало. Это прям наказание какое-то :faceoff:
04. Что для вас выражение "порядочная девушка"? Стремились ли быть ею?Порядочная- это которая со всеми подряд))) Шутка юмора. Я не стремлюсь, я и есть порядочная
05. С вами знакомились на улице? Это хороший способ знакомства? Почему нет, этот способ не самый плохой. Если им пренебрегать, можно пройти мимо своей судьбы)))
06. Дана Борисова отказалась от интимной встречи на одну ночь за 15 000 долларов с богатым поклонником. А за какую сумму согласились бы вы?См4 Я и в этом плане порядочная- ни за какую
07. Гадаете ли вы на чем нибудь: на цветочках, на кофе, на цифрах в талоне, пасьянсы, на номера машин и т.д.? Раньше-гадала. И на картах, на кофе... ооочень давно этим не балуюсь
08. Верите ли в судьбу?Да, несомненно верю
09. Были ли у вас счастливые совпадения в жизни, которые логикой ну никак не объяснить?Да)))


  • 0

#1399
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений
Мэс, Ждать ли от Вас психологического портрета отвечающих на вопросы? Мне все равно интересно отвечать на них..в чем-то полезно даже)))
  • 0

#1400
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вопросы (vs Amsterdam):
01. Вы пользовались когда-нибудь решетом (сито) для просеивания муки?-да конечно
02. Где предпочтете купить один и тот же товар: где дешевле (базар) или где престижнее (бутик в центре)?- если они одинаковы по качеству, то там где дешевле, чаще всего бывает на базаре
03. У вас "убегало молоко"? - мхм
04. Что для вас выражение "порядочная девушка"? Стремились ли быть ею? -Девушка, которая, правильно воспитана. Которая не только внешне выглядит порядочно, но и мысли у нее порядочные (во всех смыслах).- Да, т.к. всегда учили быть порядочной, думаю все получилось))
05. С вами знакомились на улице? Это хороший способ знакомства? - Да было дело пару раз. - думаю не очень хороший способ
06. Дана Борисова отказалась от интимной встречи на одну ночь за 15 000 долларов с богатым поклонником. А за какую сумму согласились бы вы? (смеется) - есть в жизни ценности, которые за деньги невозможно купить, ни за какие
07. Гадаете ли вы на чем нибудь: на цветочках, на кофе, на цифрах в талоне, пасьянсы, на номера машин и т.д.? - нет
08. Верите ли в судьбу? -да
09. Были ли у вас счастливые совпадения в жизни, которые логикой ну никак не объяснитьм - редко, но были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.