Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1361
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Почему женщины так делают? В чем смысл?

Потому, что женщины разные. Смысл в том, чтобы рядом с Вами женщине не приходилось вести себя как все предыдущие.
  • 0

#1362
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

Сообщение отредактировал Tough: 13.02.2012, 00:36:47

  • 0

#1363
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

да, и слава богу!
честно говоря, я бы прибила, если бы вообще поздравил, еще и через смс....
  • 0

#1364
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

сделаю соответствующие выводы
  • 0

#1365
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

сделаю соответствующие выводы

Кстати, очень популярный ответ: "сделаю соответствующие выводы". Что сие означает? :-)))
Означает, мне кажется, только одно: "выводы пока не сделала, но хочу сделать. И наверное сделаю". Так?

Сообщение отредактировал Мэс: 13.02.2012, 10:39:47

  • 0

#1366
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

никаких.....не наш празнег :smoke:
  • 0

#1367
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

что быстрее выпрыгнуть в окно или повешаться :confused:
  • 0

#1368
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

Скорее всего не поздравит)))))поэтому лучше не напрягаться изза этого
  • 0

#1369
Ерлан Турсунович

Ерлан Турсунович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почему женщины так делают? В чем смысл?

Потому, что женщины разные. Смысл в том, чтобы рядом с Вами женщине не приходилось вести себя как все предыдущие.

Прошу прошения. Я не думал, что мой вопрос так заденет прекрасных дам.
В виду моего возраста (спасибо за "молодого" - очень приятно) и двух неудачных браков и множества внебрачных отношений, сценарий всегда один и тот же.
В начале эйфория, затем встают разные вопросы и раздражения, типа "гулял?" или "когда в загс?", затем ярость и ненависть. Потом отбой сексу, потом вообще отношениям... Все мои знакомые, тоже разведенные, жалуются на тоже самое. Ревность разрушает брак, а желание шантажировать нас сексом, разводит любовные отношения. Конечно, мы не святые. Но, когда жена дает все причитающееся, мужья не гуляют... проблемы начинаются с жен, которые решают, что можно уменьшить объем предоставляемого интима. Это все равно, что воздух перекрыть... вот и ищут и находят удовлетворение на стороне. Мне одно не понятно, почему женщины сами нарушают свои отношения с мужчинами, а затем их считают виновными?
  • 0

#1370
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Почему женщины так делают? В чем смысл?

Потому, что женщины разные. Смысл в том, чтобы рядом с Вами женщине не приходилось вести себя как все предыдущие.

Прошу прошения. Я не думал, что мой вопрос так заденет прекрасных дам.
В виду моего возраста (спасибо за "молодого" - очень приятно) и двух неудачных браков и множества внебрачных отношений, сценарий всегда один и тот же.
В начале эйфория, затем встают разные вопросы и раздражения, типа "гулял?" или "когда в загс?", затем ярость и ненависть. Потом отбой сексу, потом вообще отношениям... Все мои знакомые, тоже разведенные, жалуются на тоже самое. Ревность разрушает брак, а желание шантажировать нас сексом, разводит любовные отношения. Конечно, мы не святые. Но, когда жена дает все причитающееся, мужья не гуляют... проблемы начинаются с жен, которые решают, что можно уменьшить объем предоставляемого интима. Это все равно, что воздух перекрыть... вот и ищут и находят удовлетворение на стороне. Мне одно не понятно, почему женщины сами нарушают свои отношения с мужчинами, а затем их считают виновными?

Мне одно не понятно почему отвественность за развал отношений у вас лежит полностью на женщине? Можете не отвечать, вопрос риторический :-/
  • 0

#1371
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



14 февраля вас не поздравил (только словами, например через смс - с праздником, и все) МЧ кт за вами ухаживает,
какие у вас будут мысли ? :-/

сделаю соответствующие выводы

Кстати, очень популярный ответ: "сделаю соответствующие выводы". Что сие означает? :-)))
Означает, мне кажется, только одно: "выводы пока не сделала, но хочу сделать. И наверное сделаю". Так?

сам по себе 14 февраля для нас не праздник, но тем не менее для себя сделаю выводы относительно его отношения ко мне, вот и все.
а как на данный момент могу сделать выводы, если еще ничего не произошло?
  • 0

#1372
Ерлан Турсунович

Ерлан Турсунович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне одно не понятно почему отвественность за развал отношений у вас лежит полностью на женщине? Можете не отвечать, вопрос риторический :-/

Согласитесь, женщины могут долго воздерживаться. Мужчины с ума сходят - два или три дня это уже много. Вот женщины и пользуются этим преимуществом. В результате мужчина идет на сторону, а она его обвиняет ...
Первый развод был связан с изменой жены (она уехала с моим другом и моими детьми), а второй развод именно по уменьшению интима, как следствие любовница, как следствие разоблачение и развод...

Сообщение отредактировал Ерлан Турсунович: 13.02.2012, 11:25:25

  • 0

#1373
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Мне одно не понятно почему отвественность за развал отношений у вас лежит полностью на женщине? Можете не отвечать, вопрос риторический :-/

Согласитесь, женщины могут долго воздерживаться. Мужчины с ума сходят - два или три дня это уже много. Вот женщины и пользуются этим преимуществом. В результате мужчина идет на сторону, а она его обвиняет ...
Первый развод был связан с изменой жены (она уехала с моим другом и моими детьми), а второй развод именно по уменьшению интима, как следствие любовница, как следствие разоблачение и развод...

ниче да?
тетки отказывают в сексе не просто так, патамучта поиграццо.. а потому что не хочет тупо трахатся с козлом..эт вам мальчикам пофиг что сношать...
кстати - второй развод - жена ваша знала на что идет.. и вы повели себя предсказуемо.. а поговорить-выяснить проблемы значит гораздо сложнее, чем найти бабу на стороне.. и это называется сильный пол.. страусы вы, любезные...залить бы вам еще пол бетоном...
  • 2

#1374
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Мне одно не понятно почему отвественность за развал отношений у вас лежит полностью на женщине? Можете не отвечать, вопрос риторический :-/

Согласитесь, женщины могут долго воздерживаться. Мужчины с ума сходят - два или три дня это уже много. Вот женщины и пользуются этим преимуществом. В результате мужчина идет на сторону, а она его обвиняет ...
Первый развод был связан с изменой жены (она уехала с моим другом и моими детьми), а второй развод именно по уменьшению интима, как следствие любовница, как следствие разоблачение и развод...

легче во всем винить женщину, в то время как в отношениях участвуют оба. по всей видимости вы ее не "слышали". либо вы оба не слышали друг друга.
а от хорошего мужчины женщина не уйдет. бывают и кукушки конечно. как в вашем 1 случае, но детей замедьте она не оставила, так что в первую очередь ищите причину в себе. это лишь мое мнение со стороны.
  • 0

#1375
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

легче во всем винить женщину, в то время как в отношениях участвуют оба. по всей видимости вы ее не "слышали". либо вы оба не слышали друг друга.
а от хорошего мужчины женщина не уйдет. бывают и кукушки конечно. как в вашем 1 случае, но детей замедьте она не оставила, так что в первую очередь ищите причину в себе. это лишь мое мнение со стороны.

угу и когда человек хочет сходить налево он пойдет, по любасу никто и ничто его от этого не удержит :-/ так что все что вы пишите песни для бедных :-/
вы к женскому полу относитесь изначально потребительски, потому вам и тетки такие попадались :p и будут попадаться :bored:
  • 0

#1376
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

угу и когда человек хочет сходить налево он пойдет, по любасу никто и ничто его от этого не удержит :-/ так что все что вы пишите песни для бедных :-/
вы к женскому полу относитесь изначально потребительски, потому вам и тетки такие попадались :p и будут попадаться :bored:

а че им трудно че ли? :spy: лежи не дергайся... :faceoff: нет же - выпендриваюцца - не дам, головаболит, а потом ваще оказыцца с другом трататается.. и че у друга, лучше чем его? :confused:

Сообщение отредактировал Катара: 13.02.2012, 11:50:33

  • 0

#1377
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Мужчины - разные. А вот женщины одинаковые. Пусть красивые, пусть не очень...
Начинают отношения всегда на подъеме, потом на конфликт нарываются, в конце все идет прахом...
Почему женщины так делают? В чем смысл?

Тост вспомнил:
Летит как-то орел в горах, и видит на поляне мужчина с девушкой отдыхают. Пролетает там в другой день - мужчина тот же, а девушка - другая. Пролетает в третий раз в третий день - снова новая девушка.
Так выпьем за постоянство мужчины и непостоянство женщины.
  • 0

#1378
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вечерние вопросы в понедельник 13-го:
1. Вам нравится, когда вас жалеют, например, когда заболеешь, и говорят: миленькая, лапочка, заинька и тп?
2. Как быстро привыкаете к МЧ?
3. Если расстались, как быстро отвыкаете?
4. Сколько времени нужно, чтобы вам понять, что этот человек вам очень и очень мил?
5. Для замужних: выходя замуж включали ли холодные мозги или слушались сердца? Для незамужних: планируете выйти замуж c холодными мозгами или по велению сердца?
6. Ваши родители счастливы в браке? Хороший ли пример показали вам?
7. Вам нравится кофе в постель? Это же так негигиенично :-).
8. Нравится ли вам икебана? А оригами?
9. Помните свой последний звонок? Что там было интересного?
  • 0

#1379
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вечерние вопросы в понедельник 13-го:
1. Вам нравится, когда вас жалеют, например, когда заболеешь, и говорят: миленькая, лапочка, заинька и тп?

неет, у нас никогда не было таких изнеженных отношений в семье, и сейчас даже, когда меня по дружески обнимают..мне не по себе)) но вот если ты с человеком очень близок духовно, тогда да, нежные слова, прикосновения, доставляют массу удовольствий

2. Как быстро привыкаете к МЧ?

а как можно называть человека своим мч и не чувствовать к нему привязанность? такое бывает?

3. Если расстались, как быстро отвыкаете?

очень долго и тяжело переношу разлуку
  • 0

#1380
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

6. Ваши родители счастливы в браке? Хороший ли пример показали вам?

они были счастливы вместе

7. Вам нравится кофе в постель? Это же так негигиенично :-).

надо попробовать)

9. Помните свой последний звонок? Что там было интересного?

договаривалась о съемках возможно будущего репортажа на воксе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.