Перейти к содержимому

Фотография

31 канал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#41
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Без ссылок на источники. Наши права нарушаются, млин.
  • 0

#42
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Без ссылок на источники. Наши права нарушаются, млин.

Права хозяев данного ресурса вы хотели сказать? :rotate:

P.S. Если "так страшно жить" - постарайтесь вообще ничего никогда и никому не говорить. Или не говорить в отсутствие адвоката.

...
"Дорогая, я конча...
(адвокат со свечкой) - " ...я бы не советовал говорить вам этого сейчас, и вообще никогда не говорить ничего такого без присутствия двух свидетелей"... :D
  • 0

#43
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Без ссылок на источники. Наши права нарушаются, млин.

Права хозяев данного ресурса вы хотели сказать? :rotate:

P.S. Если "так страшно жить" - постарайтесь вообще ничего никогда и никому не говорить. Или не говорить в отсутствие адвоката.

...
"Дорогая, я конча...
(адвокат со свечкой) - " ...я бы не советовал говорить вам этого сейчас, и вообще никогда не говорить ничего такого без присутствия двух свидетелей"... :D

Не только, но и наши права на наши мысли :rotate:

Думаю, плагиат в настоящее время на каждом шагу встречается, а 31 просто использовал ЦТ в свою пользу.
  • 0

#44
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не только, но и наши права на наши мысли :D

Думаю, плагиат в настоящее время на каждом шагу встречается, а 31 просто использовал ЦТ в свою пользу.

Видите ли.
Если вы вышли в публичное место и вынесли в него некую информацию, являющуюся вашей собственностью. Если вы не озаботились правом копирайта на неё.
Если поданная вами информация существенно отличается от той, на которую вы предварительно зарегистрировали копирайт.

То данная информация по умолчанию является public domain. Даже нынешнее дебильное авторское право, доживающее в нынешнем виде последние времена - на подобные вашим требования реагировать не будет никак.

Или проще. Кухонный треп предметом авторского права не является. Поинтересуйтесь у специалистов.
  • 0

#45
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Это и так ясно. Но есть одно НО. Если есть совесть, то вы будете называть автора. Если приводите цитату из Толстого, Достоевского и т.д., у которых копирайта нет.
  • 0

#46
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Это и так ясно. Но есть одно НО. Если есть совесть, то вы будете называть автора. Если приводите цитату из Толстого, Достоевского и т.д., у которых копирайта нет.

Есть ключевое "НО".
У автора есть имя.
И даже , когда у него нет имени, но есть псевдоним - предполагется наличие идентификации, связывающей конкретный псевдоним или псевдонимы с конкретным физическим носителем.
Если же нет признаков идентификации - данное творчество проходит по категории анонимного или народного.
Совесть тут по определению ни при чем.
  • 0

#47
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Тогда указываются источники.
  • 0

#48
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Тогда указываются источники.

А теперь обратите внимание на мой первый вам ответ касающийся хозяев ресурса.
Это то, что я вам сообщил с самого начала.
В данном случае это не ваша - это уже их прерогатива по взаимоотношениям с ведущим.
Они не анонимны, у них есть множество взаимных прав, пусть и разбираются.
Зная неплохо и ту и другую сторону, полагаю, что разобрались уже.
  • 0

#49
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Посмотрел и понял....... Что по мнению Алишера самыми обсуждаемыми темами были: Кто какие трусы носит и забастовка в КИМЭП...... Молодец парень так держать!!!
  • 0

#50
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Тогда указываются источники.

А теперь обратите внимание на мой первый вам ответ касающийся хозяев ресурса.
Это то, что я вам сообщил с самого начала.
В данном случае это не ваша - это уже их прерогатива по взаимоотношениям с ведущим.
Они не анонимны, у них есть множество взаимных прав, пусть и разбираются.
Зная неплохо и ту и другую сторону, полагаю, что разобрались уже.

Это так. Но хозяевам вряд ли это доставляет беспокойство, что из форума фразу тырят.
  • 0

#51
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
кстати, внизу и написано "При любом использовании материалов конференции ссылка на bb.ct.kz обязательна
Информационно-правовая поддержка проекта осуществляется компанией ЮрИнфо "
  • 0

#52
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Этот блог уже с пару недель назад начал обсуждаться в соответствующем тематическом разделе.
http://vse.kz/index....pic=112474&st=0
  • 0

#53
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
смортрел мельком... Шланг там нео прикинулся, а в фильме же наоборот - Нео шлангом прикидывался!
:D
  • 0

#54
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

кстати, внизу и написано "При любом использовании материалов конференции ссылка на bb.ct.kz обязательна
Информационно-правовая поддержка проекта осуществляется компанией ЮрИнфо "



Отлично, так и представил себе судебный процесс с корнелом :D

Если цитаты берутся с цт, то наша любимая колючка всегда в кадре!
Фиона думаю надо объединить темы, и по возможности оставить в общем, тут все равно будет комментариев больше а они мне пригодятся для улучшения программы :rotate:

Заставки с нео продолжаем делать, может что-нибудь еще получится!
  • 0

#55
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


А о чём речь идет?
Они блогоплагоматом занялись (31 канал) или Алишер - новая верся кибер-телеведущего?

Нет. Это человек, который рассказывает миру наши мысли. :D


Сурьезно что ль? :rotate:))))) мила.....ай как мила....
хм....а когда выходит то передача...надо посмотреть ..так уж и быть ради такого дела протрем пыль с я щика.....не знаю правда работает он или нет...

#56
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


кстати, внизу и написано "При любом использовании материалов конференции ссылка на bb.ct.kz обязательна
Информационно-правовая поддержка проекта осуществляется компанией ЮрИнфо "



Отлично, так и представил себе судебный процесс с корнелом :D

Если цитаты берутся с цт, то наша любимая колючка всегда в кадре!
Фиона думаю надо объединить темы, и по возможности оставить в общем, тут все равно будет комментариев больше а они мне пригодятся для улучшения программы :rotate:

Заставки с нео продолжаем делать, может что-нибудь еще получится!

там колючка раз мелькает только, а все время навигатор в глаза бросается
  • 0

#57
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


кстати, внизу и написано "При любом использовании материалов конференции ссылка на bb.ct.kz обязательна
Информационно-правовая поддержка проекта осуществляется компанией ЮрИнфо "



Отлично, так и представил себе судебный процесс с корнелом :-)

Если цитаты берутся с цт, то наша любимая колючка всегда в кадре!
Фиона думаю надо объединить темы, и по возможности оставить в общем, тут все равно будет комментариев больше а они мне пригодятся для улучшения программы :(

Заставки с нео продолжаем делать, может что-нибудь еще получится!

Колючка, которая появляется мельком, конечно замечательно. Но Вы прочитайте вот что "При любом использовании материалов конференции ссылка на bb.ct.kz обязательна" То есть помимо колючки по-хорошему надо еще адрес указывать.
  • 0

#58
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я всегда ссылаюсь, когда использую материалы ЦТ ))
а "Блог в помощь" мне очень нравится
классная идейка )
  • 0

#59
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Кыкой кшмааар :-) Не тот форум флеймом назвали(С) Тема копирайта уже сразу обсудилась в этой теме

Цитата
И еще мне кажется, что авторство постов нужно указывать. А то там электронный голос зачитывает чье-то высказывание и никаких ссылок, кто это и что за форум.

Думаю это всётаки это сборный образ, так сказать "глас народа" (если вы понимаете о чём я...) Эти высказывания приводятся не для того чтоб показать какой умный/остроумный господин Залипупкин... флемящий на форумеЦТ, а для того чтоб показать о чём думают люди в этой стране.
А то что это ЦТ, так там видно всё отлично.


Отлично видно что это ЦТ на экране. Хотя для чего Вам эта реклама? Чтоб навлило сюда куча юзеров/флемогонов которые также будут вопить/флемить на тему:- Почемуууу нету ссылки на ЦТ?

2Шланг а почему на этой неделе невышла новая перебивка из матрицы? Достоверно известно что она готова.

P.S. Продам не дорого аватер. :(

P.P.S. Ща меня за рекламу.... кааа-ак...

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 03.04.2007, 10:53:16

  • 0

#60
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
вообще бред какой-то, материал(если он идет не от хозяев) никакого отношения не может имет с бб. Тк бб только сцена, а солва авторские :spy: Это же не сайт с авторским материалом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.