Перейти к содержимому

Фотография

Давайте поможем не пропасть деткам?Мамаша-пьяница отравляет жизнь малышу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#18989870
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Реквизиты:

HALYK BANK

4402573501532586 VISA ELEC
Полынцева Татьяна Сергеевна (это моя мама)
  • 0

#61
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

А на счет согласия на кодировку, она согласна. Но пока её муж не может собрать деньги,так как зп еле еле хватает на памперсы и продукты. Стоит всего то 50 000 тг.

не большая сумма для спасения семьи согласитесь. Давайте поможем. по крайней мере кто на ветке есть, давайте скинемся, конкретно узнаем всё и вперед.

Да я уже нашла человека. Женщина- врач она и психолог. Говорит, что поможет нам в этом деле. Стоит у неё 50 тыс. Сюда входят все капельницы, само это лекарство и после кодировки она еще понаблюдает за ней! Уменя уже 5000 есть, осталось 45000.

именно психологическая кодировка? надо таким сильно уж зависимым все таки через ампулку. надежней :dont:

Очень хочется что бы эти детки выросли людьми, а они вырастут, если мы им поможем с мамой!!!!

Вот САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА!

Сообщение отредактировал Ariy: 23.12.2011, 16:49:20

  • 0

#62
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Мне кажется, пытаться иностранцу помочь взять на попечение двух маленьких граждан Казахстана - ошибка. Хотя бы с точки зрения имущества. Если квартира принадлежит нерадивой мамаше, то наоборот, надо бдить, чтобы она не заложила, не отписала кому-нибудь. И еще, даже если детей увезут в Узбекистан с самыми благими намерениями, какое будущее их ждет - ни там, ни здесь, там чужие, здесь тоже.
  • 0

#63
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 2774259: 26.12.2011, 10:19:16


#64
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Стоит у неё 50 тыс. Сюда входят все капельницы, само это лекарство и после кодировки она еще понаблюдает за ней! Уменя уже 5000 есть, осталось 45000.


Ужас откуда у вас такие цены? Мне не посчастливилось быть замужем за алкоголиком. Я кодировала его в клинике доктора Балжанова. Закодировать можно на год, максимум на три. Французский препарат стоит 200 долларов, польский 100 долларов. Разницы никакой, только страна производитель. В эту стоимость входит и психологическая беседа, потому что работает опытный нарколог-психолог. Попробуйте позвонить по этим номерам Тел.: 384-43-99, 384-43-54, 8-777-384-1360
Мы работали с врачом Владимиром Николаевичем (я нашла его через ЦТ и он делает цтшникам скидку) правда эо было ещё в 2010 году, поэтому вполне возможно что Владимир Николаевич уже там не работает. В любом случае сам профессор Балжанов тоже может закодироваь за те же самые деньги.
Одна единственная проблема в том что перед кодированием ни в коем случае нельзя пить 10-14 дней. Вообще ни капли, а для алкоголиков это очень большая трудность. Мне своего мужа приходилось чуть ли не на цепи держать
  • 0

#65
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте, девочки!!! Подписываюсь под каждым словом Ariy, так как я согласна с тем, что этой нерадивой мамашке нужно именно помочь бросить пить. А в ДД, эти мальчишки совсем никому не нужны. Ну хорошо, уход, занятия, игры, но ведь ласку, именно материнскую ласку никто еще не отменял!!!! Какая никакая она мама. И Сашка никогда ничего плохого про неё не говорит. Когда они там ругаются или пьют, он всегда на стороне мамы, конечно, это самый близкий человек пусть и такой никудышный. Её сожитель решил забрать детей от безысходности, так как на кодировку у него возможности нет. А пока он будет все эти бумажки собирать, детей же определят в ДД??? Я так понимаю??? Хотя сразу их не заберут, будут приходить следить, присматриваться. Вот он сейчас ходит по юристам, узнаёт всё и боится что его могут депортировать. И тогда вообще пиши пропало!!! А сейчас еще и эти праздники, прямо страшно становиться, что они там могут натворить!!!! Так что, я в замешательстве! Ну не могу я спокойно наблюдать за тем, как туда приходят совсем непонятные и неприличные люди, когда там маленькие дети!!!!

Ужас откуда у вас такие цены? Мне не посчастливилось быть замужем за алкоголиком. Я кодировала его в клинике доктора Балжанова. Закодировать можно на год, максимум на три. Французский препарат стоит 200 долларов, польский 100 долларов. Разницы никакой, только страна производитель. В эту стоимость входит и психологическая беседа, потому что работает опытный нарколог-психолог. Попробуйте позвонить по этим номерам Тел.: 384-43-99, 384-43-54, 8-777-384-1360
Мы работали с врачом Владимиром Николаевичем (я нашла его через ЦТ и он делает цтшникам скидку) правда эо было ещё в 2010 году, поэтому вполне возможно что Владимир Николаевич уже там не работает. В любом случае сам профессор Балжанов тоже может закодироваь за те же самые деньги.
Одна единственная проблема в том что перед кодированием ни в коем случае нельзя пить 10-14 дней. Вообще ни капли, а для алкоголиков это очень большая трудность. Мне своего мужа приходилось чуть ли не на цепи держать


Я если честно никогда с этим не сталкивалась, поэтому когда начала узнавать про все эти кодировки, мне одна женщина дала телефон этого доктора. Я позвонила и она мне вот такие расценки сказала. Это же просто замечательно, что можно намного дешевле это сделать)))) Я обязательно позвоню туда, узнаю. Спасибо Вам за подсказку!!!! А он как кодирует? Вшить тоже может? Или только капельницами? Я даже не знаю, что нужно сделать что бы она 10 дней не пила? Наверно только если к батарее приковать)))))) Или сидеть около неё, что бы ни копейки и ни мыслишки про выпивку не было!!!!

Мне кажется, пытаться иностранцу помочь взять на попечение двух маленьких граждан Казахстана - ошибка. Хотя бы с точки зрения имущества. Если квартира принадлежит нерадивой мамаше, то наоборот, надо бдить, чтобы она не заложила, не отписала кому-нибудь. И еще, даже если детей увезут в Узбекистан с самыми благими намерениями, какое будущее их ждет - ни там, ни здесь, там чужие, здесь тоже.


И это тоже верно. В Узбекистан, я согласна, будущего там нет. А другого выхода если тоже нет. Оставлять с ней? Если только она закодируется, да. А если нет?
Во общем выход самый оптимальный пока один - кодировать. И кодировать путем вшивания торпеды!!! Слушайте, девочки, может кто сталкивался. А если вот вшивать эти торпеды, говорят выпьешь и умереть можно? А вдруг она не сдержится?
  • 0

#66
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

А если вот вшивать эти торпеды, говорят выпьешь и умереть можно? А вдруг она не сдержится?

Они там подписывают договор о том, что в случае выпивки претензий не имеют, плюс с ними проводится беседа о том, что это риск. я не думаю, что человек совсем уже дегродировался, и ее не испугает. Я больше склоняюсь к тому, что это больше психологическое давление со вшивкой, так же как и с капельницами, прокапывают горячий укол, а пациенту говорят, что специальная капельница.
Carevna сейчас нужно опраделиться, как ее продержать 10 дней без выпивки. А там уже быстро действовать. Ну конечно сначала найти врача. Кстати, может в нете поискать? Кто что думает по этому.
  • 0

#67
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Carevna вы молодец. не "прошли" мимо проблемы. по больше бы таких людей. :beer:
  • 1

#68
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я если честно никогда с этим не сталкивалась, поэтому когда начала узнавать про все эти кодировки, мне одна женщина дала телефон этого доктора. Я позвонила и она мне вот такие расценки сказала. Это же просто замечательно, что можно намного дешевле это сделать)))) Я обязательно позвоню туда, узнаю. Спасибо Вам за подсказку!!!! А он как кодирует? Вшить тоже может? Или только капельницами? Я даже не знаю, что нужно сделать что бы она 10 дней не пила? Наверно только если к батарее приковать)))))) Или сидеть около неё, что бы ни копейки и ни мыслишки про выпивку не было!!!!


Там в общем через вену в организм вводят один препарат который оседает в жировой ткани печени. Если она ещё хоть каплю выпьет, то летальный исход, или ещё хуже инвалидность или сумасшествие. У всех организм реагирует по разному. Естественно обо всём об этом кодирующемуся подробно рассказывают и доказывают. После таких бесед мало у кого возникало желание попробовать пошутить и выпить.
А вот по поводу того чтобы человек продержался 10-14 дней там тоже можно спросить. Есть комплекс лекарств который в течении этого времени необходимо принимать. Туда входит Персен - успокоительное, Тетурам - лекарство снижающее тягу к спиртному, Карсил - лекарство улучшающее функции печени, и было ещё одно лекарство-антидепрессант, повышающее настроение но я не помню его название. Вы спросите у Владимира Николаевича, это он нам выписывал курс медикаментозного лечения перед кодированием.
  • 1

#69
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Они там подписывают договор о том, что в случае выпивки претензий не имеют, плюс с ними проводится беседа о том, что это риск. я не думаю, что человек совсем уже дегродировался, и ее не испугает. Я больше склоняюсь к тому, что это больше психологическое давление со вшивкой, так же как и с капельницами, прокапывают горячий укол, а пациенту говорят, что специальная капельница.


Да нет, горячие уколы и прочее это не метод. Нужно прям на самом деле ввести препарат который кодирует. Потому что после того как его вводят, врачи проводят что-то наподобие пробы. Дают пациенту понюхать спирт, и в зависимости от здоровья у человека начинаются либо судороги, либо потеря сознания. И это только от запаха. Потом уже пациенту объясняют что с ним будет если он хоть каплю выпьет. Алкоголики в основном так себя любят, что ни за что не рискнут выпить. Мой бывший муж даже блюда приготовленные на вине и пиве не ел, хотя официанты ему в один голос объясняли что весь алкоголь в процессе готовки выпарился.
  • 0

#70
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Carevna вы молодец. не "прошли" мимо проблемы. по больше бы таких людей. :beer:


+1000000000000000
Полностью с вами согласна!!!
  • 0

#71
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Carevna, вы просто умничка! Дай Бог Вам здоровья!!! :beer:

По поводу подарка ничего не решилось? Вроде бы девочки предлагали написать письмо Деду Морозу и скооперироваться? Или сладкий лучше? :rolleyes:
  • 0

#72
Svetlana Rybalova

Svetlana Rybalova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Я если честно никогда с этим не сталкивалась, поэтому когда начала узнавать про все эти кодировки, мне одна женщина дала телефон этого доктора. Я позвонила и она мне вот такие расценки сказала. Это же просто замечательно, что можно намного дешевле это сделать)))) Я обязательно позвоню туда, узнаю. Спасибо Вам за подсказку!!!! А он как кодирует? Вшить тоже может? Или только капельницами? Я даже не знаю, что нужно сделать что бы она 10 дней не пила? Наверно только если к батарее приковать)))))) Или сидеть около неё, что бы ни копейки и ни мыслишки про выпивку не было!!!!


Там в общем через вену в организм вводят один препарат который оседает в жировой ткани печени. Если она ещё хоть каплю выпьет, то летальный исход, или ещё хуже инвалидность или сумасшествие. У всех организм реагирует по разному. Естественно обо всём об этом кодирующемуся подробно рассказывают и доказывают. После таких бесед мало у кого возникало желание попробовать пошутить и выпить.
А вот по поводу того чтобы человек продержался 10-14 дней там тоже можно спросить. Есть комплекс лекарств который в течении этого времени необходимо принимать. Туда входит Персен - успокоительное, Тетурам - лекарство снижающее тягу к спиртному, Карсил - лекарство улучшающее функции печени, и было ещё одно лекарство-антидепрессант, повышающее настроение но я не помню его название. Вы спросите у Владимира Николаевича, это он нам выписывал курс медикаментозного лечения перед кодированием.


да пускай ее участковый определит на 15 суток и все.
  • 5

#73
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Carevna, здравствуйте,
вчера отправила на Вашу карточку 5500 тенге, проверьте, пожалуйста, поступили?
Друзья, 30-50 тыс. тенге это же не так уж много за то, чтобы у детей была семья, была мать и было детство. Давайте соберем и начнем менять ситуацию. А если можно прокапать эти успокаивающие уколы, чтобы удержать ее от употребления алкоголя в течение двух недель, возьмите назначение, узнайте сумму, давайте, попробуем, ведь смогла же она несколько дней быть МАТЕРЬЮ, когда дома прибралась, за ребенком смотрела... И не отказывается от кодирования. А если ею еще и специалист займется, то результат будет еще лучше.
  • 0

#74
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
*Carevna* вы наверное реквизиты банковские прикрепите вверху темы. людям удобней будет. Расскажите как там сейчас ситуация. Готова ли мамаша к переменам.
  • 0

#75
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте, девочки!!!! Для начала хочу выразить огромную благодарность Svetlana Rybalova, так как она пригласила Сашку на ёлку. Они сегодня ходили. Ксения и маленького с собой взяла. Им соседка передала костюмчик деда Мороза на малыша, так фотки такие классные получились)))))!!!!! И Сашка таааакой счастливый. Рассказывает, рассказывает и кто там был и что там было. И подарок ему подарили и дед Мороз с ними играл!!! Вы себе не представляете, какие счастливые глазки у этого ребенка были))))))

ведь смогла же она несколько дней быть МАТЕРЬЮ


Действительно, когда не пьёт человек человеком. И мать заботливая))))) Детки накормлены, напоены. Вот может же когда хочет!!!! Не пьет уже неделю. И приятно смотреть на неё!!!

Carevna, здравствуйте,
вчера отправила на Вашу карточку 5500 тенге, проверьте, пожалуйста, поступили?


Спасибо, Вам огромнейшее!!!! Я обязательно проверю. Дай Вам, Бог здоровья!!!! Вот теперь я думаю, успеем ли мы до НГ, хотя бы начать капать какие то препараты? Или лучше уже после этим заняться? Потому что очень уж непредсказуемо может получиться этот Новый Год!!!!

Carevna, вы просто умничка! Дай Бог Вам здоровья!!! :beer:

По поводу подарка ничего не решилось? Вроде бы девочки предлагали написать письмо Деду Морозу и скооперироваться? Или сладкий лучше? :rolleyes:


Да нет, это не я умничка ;-) , это просто мир не без добрых людей!!! Все форумчане мне очень помогают!!! Если честно, я даже и не думала, что будет столько отзывов и помощи. Спасибо вам всем огромнейшее!!! Не устаю благодарить за все за все!!!! Может всеобщими усилиями мы все таки обречём хотя бы этих двух детишек на счастливую семейную жизнь. Рядом с мамой. А глядя на нас, кто то еще напишет про своих соседей или может родственников, где точно так же от рук таких вот нерадивых родителей пропадают детки. И может быть благодаря этому счастливых детей на земле будет больше и больше!!!! Очень уж жалко смотреть на этих беззащитных малышей, которых некому защитить, кроме как нам с вами!!!!
А на счет подарка, оказывается ему не так уж и много надо, всего лишь набор Трансформеров)))) Вот пригласим мы его на ёлку нашу, домашнюю и Дедушка Мороз подарит ему этот набор :-) !!!! Так что с этим вопрос решён!!! ;)

да пускай ее участковый определит на 15 суток и все.


Я думаю это не выход, ну закроет он её, ну просидит она там. И что дальше??? От этого пить она не бросит!!!

*Carevna* вы наверное реквизиты банковские прикрепите вверху темы. людям удобней будет. Расскажите как там сейчас ситуация. Готова ли мамаша к переменам.


Ariy, если често я не умею :faceoff: Если можно, пожалуйста, напишите мне в личку, как это сделать. А ситуация как я изложила выше, пока в норме. Вот уже неделю она не пьет!!! Завтра, зайду поговорю с ней обо всём этом. Она то не против кодироваться, а вот её сожитель переживает, что она может выпить. Тут уж я буду Вашими словами и словами Nusupova говорить ;-) !!!

Алкоголики в основном так себя любят, что ни за что не рискнут выпить

и

я не думаю, что человек совсем уже дегродировался, и ее не испугает

, ну как то так!
Я попробую позвонить в клинику доктора Балжанова, про которую Nusupova говорила, а если не дозвонюсь, уже по нету поищу. Или даже здесь где то ветка была. Найти то это не проблема, главное что бы результат был виден!!! Вот только (повторюсь) успеем ли до НГ хотя бы начать капаться???

Поздравляю вас всех с наступающим годом красного дракона!!! Пусть в этом году с нами случается все только самое положительное и позитивное!!! А эти все проблемы уйдут с прошлым годом!!! Дай вам Бог здоровья, счастья и самое главное что бы НАШИ ДЕТКИ росли здоровенькими, счастливенькими и слёзки на их глазках были только от радости!!!!
  • 1

#76
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да пускай ее участковый определит на 15 суток и все.

Я думаю это не выход, ну закроет он её, ну просидит она там. И что дальше??? От этого пить она не бросит!!!

Я думаю, Светлана имеет в виду, что таким образом можно обеспечить двухнедельное воздержание перед кодированием.
  • 1

#77
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Аааааа, :faceoff: что то сразу не дошло))))) А на каком основании? Просто так ведь тоже сажать не будут (она сейчас как шелковая ходит) Да и малыш с кем останется?

Жанадель, сегодня к сожалению не успела проверить. Завтра обязательно забегу.
  • 0

#79
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Моему деверю хорошо помогает Геба, принимает где-то на Мате Залки если она кодирует его тяга пропадает, потом когда ему опять хочется пить, он идет к ней платит и она его раскодирует. Но я поняла одно, что если у человека нет искреннего эелания бросить пить кодировки не помогают...
Но надеюсь, ситуация выправится... И Вам удастся ее избавить от этой пагубной привычки.
  • 0

#80
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Аааааа, :faceoff: что то сразу не дошло))))) А на каком основании? Просто так ведь тоже сажать не будут (она сейчас как шелковая ходит) Да и малыш с кем останется?


Если уже неделю не пьёт то можно на год закодировать. Чтобы на год закодировать достаточно 8 дней, потому что годовая концентрация этого препарата не такая уж большая. Это чтобы на 2-3 года закодировать нужно 2 недели выдержать.
Мне кажется лучше её закодировать до нового года. В новый год может не сдержаться и выпить, а там уже сорвётся и в запой уйдёт.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.