Перейти к содержимому

Фотография

каким должен быть общепитсоветы рестораторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

в основном ты пишешь то что должно быть полюбасу. дай совет как использовать граммотно помещение....

фото помещения в студию! :dont:
Договоритесь с администрацией форума, пропиарьте тут свое кафе, дайте скидку на Пивную пятницу, Мафию, Сборы корейской ветки и народ может потянется к вам вечерами. И дисконтки, люблю я дисконтки. А можно мне как советнику - дисконтку с 50% скидкой :D
  • 0

#42
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
посмотрела фотки, я б на вашем месте ширмочки бы поставила между столиками, перегородки то есть. Наневижу open space, особенно в кафешках. :faceoff:
  • 0

#43
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

посмотрела фотки, я б на вашем месте ширмочки бы поставила между столиками, перегородки то есть. Наневижу open space, особенно в кафешках. :faceoff:

понял. ширмочки есть ;)
  • 0

#44
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
а зал у вас так всегда украшен - я имею в виду шторы?...напоминает ресторан "Асем", был популярен у корейцев в 90-е годы, годики там справляли, свадьбы, юбилеи :D
  • 0

#45
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

а зал у вас так всегда украшен - я имею в виду шторы?...напоминает ресторан "Асем", был популярен у корейцев в 90-е годы, годики там справляли, свадьбы, юбилеи :D

зал арендовал такой, не переделывал ни чего пока.
  • 0

#46
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

посмотрела фотки, я б на вашем месте ширмочки бы поставила между столиками, перегородки то есть. Наневижу open space, особенно в кафешках. :faceoff:

слепая какая ты....ужс :faceoff:
в меню должна быть фишка... лагман не в счет.... то что доступно по цене и вкусно))))
  • 0

#47
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

зал арендовал такой, не переделывал ни чего пока.

надо переделать, странно смотрится :faceoff: пойду домой, подумаю, еще чего-нибудь насоветую :D
А вы пока пиарьте свое кафе, тока с модераторами согласуйте.
  • 0

#48
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


в основном ты пишешь то что должно быть полюбасу. дай совет как использовать граммотно помещение....

фото помещения в студию! :dont:
Договоритесь с администрацией форума, пропиарьте тут свое кафе, дайте скидку на Пивную пятницу, Мафию, Сборы корейской ветки и народ может потянется к вам вечерами. И дисконтки, люблю я дисконтки. А можно мне как советнику - дисконтку с 50% скидкой :D

скидки согласен ПП, Мафию и т.п. жду предложений
P.S. Советнику особый дисконт!

Сообщение отредактировал max342: 30.11.2011, 17:59:20

  • 0

#49
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

слепая какая ты....ужс :faceoff:
в меню должна быть фишка... лагман не в счет.... то что доступно по цене и вкусно))))

слышь, Жоржик, сам заманил меня в эту тему, терь не жалуйся :dont: :lol: Ща как насоветую.
Чтоб была фишка, надо прежде всего убрать эти ужасные шторы. :faceoff: "Хит богатых 90-х"
  • 0

#50
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


зал арендовал такой, не переделывал ни чего пока.

надо переделать, странно смотрится :faceoff: пойду домой, подумаю, еще чего-нибудь насоветую :D
А вы пока пиарьте свое кафе, тока с модераторами согласуйте.

алло модераторы! согласуется?
  • 0

#51
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

слепая какая ты....ужс :faceoff:
в меню должна быть фишка... лагман не в счет.... то что доступно по цене и вкусно))))

слышь, Жоржик, сам заманил меня в эту тему, терь не жалуйся :dont: :lol: Ща как насоветую.
Чтоб была фишка, надо прежде всего убрать эти ужасные шторы. :faceoff: "Хит богатых 90-х"


согласна насчет штор. их нужно обязательно снять! :dont: и заменить на что-нидь цивильное!
  • 0

#52
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
В общем, я опять тут. У меня такой вопрос: как я поняла, вы тему создали, чтобы понять, как заманить народ в ваше кафе?
А вы напечатайте флаеры рекламные, типа предъявившему 5-10% скидки, ну или без скидки, но с указанием низких цен. Разнесите их по близлежащим офисам, можно в дома близлежащие закинуть в почтовые ящики. В общем чтоб народ потянулся нужна реклама, реклама - двигатель торговли!
  • 0

#53
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

В общем, я опять тут. У меня такой вопрос: как я поняла, вы тему создали, чтобы понять, как заманить народ в ваше кафе?
А вы напечатайте флаеры рекламные, типа предъявившему 5-10% скидки, ну или без скидки, но с указанием низких цен. Разнесите их по близлежащим офисам, можно в дома близлежащие закинуть в почтовые ящики. В общем чтоб народ потянулся нужна реклама, реклама - двигатель торговли!

что ты знаешь про торговлю? :lol: :faceoff:
  • 0

#54
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

В общем, я опять тут. У меня такой вопрос: как я поняла, вы тему создали, чтобы понять, как заманить народ в ваше кафе?
А вы напечатайте флаеры рекламные, типа предъявившему 5-10% скидки, ну или без скидки, но с указанием низких цен. Разнесите их по близлежащим офисам, можно в дома близлежащие закинуть в почтовые ящики. В общем чтоб народ потянулся нужна реклама, реклама - двигатель торговли!

сделаю флаера.
ну ващето нужна фишка, конкуренция с узбечками вокруг большая. у меня должно быть , что то - чего нет у других. что бы через весь город человеки приехали ко мне
  • 0

#55
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

что ты знаешь про торговлю? :lol: :faceoff:

малчи, нищастный! :dont:

ну ващето нужна фишка, конкуренция с узбечками вокруг большая. у меня должно быть , что то - чего нет у других. что бы через весь город человеки приехали ко мне

Хм, лично меня ни одна фишка в Горный гигант не заманит, особенно зимой. За исключением бесплатного мужского стриптиза.
  • 0

#56
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


В общем, я опять тут. У меня такой вопрос: как я поняла, вы тему создали, чтобы понять, как заманить народ в ваше кафе?
А вы напечатайте флаеры рекламные, типа предъявившему 5-10% скидки, ну или без скидки, но с указанием низких цен. Разнесите их по близлежащим офисам, можно в дома близлежащие закинуть в почтовые ящики. В общем чтоб народ потянулся нужна реклама, реклама - двигатель торговли!

сделаю флаера.
ну ващето нужна фишка, конкуренция с узбечками вокруг большая. у меня должно быть , что то - чего нет у других. что бы через весь город человеки приехали ко мне

о чем я и говорил, задумайте на счет блинной к примеру.....

Хм, лично меня ни одна фишка в Горный гигант не заманит, особенно зимой. За исключением бесплатного мужского стриптиза.

я на обед езжу с тимирязева до пастера каждый день в столовку... потому что вкусно..... надо предложить в узбечку сгонять))))
  • 0

#57
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

о чем я и говорил, задумайте на счет блинной к примеру.....

блинная? ну тока если вы будете продавать блины с красной икрой по 100 тенге за порцию из 4 штук :D

я на обед езжу с тимирязева до пастера каждый день в столовку... потому что вкусно..... надо предложить в узбечку сгонять))))

говорила я тебе, дешевле холодильник на работу купить.

может вам там караоке устроить, общий зал, призы разыгрывать....зал то вместительный.
  • 0

#58
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

может вам там караоке устроить, общий зал, призы разыгрывать....зал то вместительный.

в первую очередь это общепит, при чем тут развлечения??? ты че в обед будет в караоке орать петь?
  • 0

#59
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

в первую очередь это общепит, при чем тут развлечения??? ты че в обед будет в караоке орать петь?

хозяин спрашивал - как вечером народ заманить в кафешку! в самом начале темы :dont:
а днем можно тупо бизнес-ланчами кормить.
зы: невнимательный :faceoff:
  • 0

#60
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
кстати, если ищете тему для оформления кафе - обыграйте название вашего кафе "Иртыш", речную тему вобщем. Кстати, будет симпатично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.