Перейти к содержимому

Фотография

каким должен быть общепитсоветы рестораторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Скажите пожалуйста на какой сегмент Вы ориентируетесь, учитывая Вашу локацию.

я в поиске этого СЕГМЕНТА :rolleyes:

это можете решить только Вы. (здесь много факторов, которые знаете только Вы, сколько Вы расчитываете вложить, за какой срок отбиться, какая у Вас команда (персонал), срок аренды, локация, адм.ресурсы )
Извините, но у Вас всё слишком "жидко". Очень скудные вводные данные. Любой ресторан (кафе) имеет свою категорию гостей. (исключение фаст фул, хотя и здесь наблюдается тенденция разделения рынка по соц.слоям). С учётом этого и разрабатывается бизнес план.
  • 0

#102
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Скажите пожалуйста на какой сегмент Вы ориентируетесь, учитывая Вашу локацию.

я в поиске этого СЕГМЕНТА :rolleyes:

это можете решить только Вы. (здесь много факторов, которые знаете только Вы, сколько Вы расчитываете вложить, за какой срок отбиться, какая у Вас команда (персонал), срок аренды, локация, адм.ресурсы )
Извините, но у Вас всё слишком "жидко". Очень скудные вводные данные. Любой ресторан (кафе) имеет свою категорию гостей. (исключение фаст фул, хотя и здесь наблюдается тенденция разделения рынка по соц.слоям). С учётом этого и разрабатывается бизнес план.

Вы правы. я в поиске и экспериментах :spy: .
  • 0

#103
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы правы. я в поиске и экспериментах :spy: .

что бы наити свою нишу методом проб и ошибок, нуобходим приличный бюджет. Завидую Вашему финасированию :-)
  • 0

#104
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ещё один мой эксперимент :dont:
завтра в пятницу проводятся "петушиные бои" начало в 20.00 :beer:
вход символический 200 тенге.
  • 0

#105
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ещё один мой эксперимент :dont:
завтра в пятницу проводятся "петушиные бои" начало в 20.00 :beer:
вход символический 200 тенге.

Имхо, это просто капец - таким не должен быть общепит! Слушайте побольше бесплатных советов может скоро во франшизу перерастете "". Не парьте народ, обратитесь в нормальное РА, там все сделают как надо.
  • 0

#106
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Вы правы. я в поиске и экспериментах :spy: .

что бы наити свою нишу методом проб и ошибок, нуобходим приличный бюджет. Завидую Вашему финасированию :-)

Через пару лет, когда научитесь, будете вспоминать с сожалением о таких экспериментах, но в принципе главное чтобы Вам нравилось заниматься своим делом, как говорят американцы "всегда все начинается с суматохи". Обычно чтобы просчитать аудиторию с учетом географии и имеющихся топ характеристик, нужен минимум месяц на подготовку - разработку, еще месяц на реализацию и 10 000 бакинских если это фастфуд (30 000 если стоит на фудкорте в черновой отделке), 25 000 фаст анд кэжуал/кафе, 70 000 ресторан, 100 000 ночной клуб. Это самый обычный минимум который тратят в Алматы чтобы направить свое дело в доход.
  • 0

#107
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
кафе закрыл, не понимание со стороны арендодателей. Вмешиваются в процесс (петушиные бои не проводить, шторы не менять и ещё много чего по мелочам) достали. :faceoff:
  • 0

#108
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кафе закрыл, не понимание со стороны арендодателей. Вмешиваются в процесс (петушиные бои не проводить, шторы не менять и ещё много чего по мелочам) достали. :faceoff:

Я же говорил, еще в первых постах, не ищите тут советов а наймите тех кто с этим работает. Если что в следующий раз обращайтесь, наши клиенты все довольны, те кто с нами больше трех лет уже имеют сети по КЗ, т.е. продают наработанные технологии как франшизу и сейчас думают выходить на Омск, Челябинск. Главное не сдавайтесь, изучите менеджмент пока есть пауза. Почти все победы начинаются с поражения, удачи Вам в следующий раз!

Сообщение отредактировал Mateush: 25.01.2012, 14:55:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.