Перейти к содержимому

Фотография

каким должен быть общепитсоветы рестораторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ждите, у нас полоифиса уехало :-/
  • 0

#22
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

дык, чтоб дойти до этого аппарата - нужно ж на бумажке записать? не?

Если ты уверен в своем бизнесе, почему бы не потратить 3тыс. Клиенты более уверены что их не надувают, и сам видишь отчеты по всем движениям - расход продуктов по закуп.цене и кол-ву, отчеты по продажам. "Хватит пытаться - просто бей" - сказала Матрица )) .
  • 0

#23
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
в общепите главное чистоплотный и грамотный повар, и сервис, остальное приложится ящетаю
  • 0

#24
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
конкурировать тяжело, вокруг "узбечек " штук 50. нужна своя фишка, изюминка. Как ВАм акция : шестой лагман бесплатно и по вторникам чай бесплатно? может вечеринку замутить , зал большой позволяет.
  • 0

#25
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
сбить получится только по цене, а так там действительно узбечек много да и кормят там неплохо, так что только ценовая политика поможет
  • 0

#26
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

конкурировать тяжело, вокруг "узбечек " штук 50. нужна своя фишка, изюминка. Как ВАм акция : шестой лагман бесплатно и по вторникам чай бесплатно? может вечеринку замутить , зал большой позволяет.

вечеринка в столовке, как думаете кто придет на эту вечеринку??
сделайте кухню, которой нет поблизости...блинную например.... лагманом наврядли клиентов наработаете, узбечек куча...
  • 0

#27
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
зал большой, столы стулья есть, сцена подиум есть, оформить в нужном стиле (натянуть банеры с любой тематикой) нужна тока ТЕМА! :dont:
  • 0

#28
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

зал большой, столы стулья есть, сцена подиум есть, оформить в нужном стиле (натянуть банеры с любой тематикой) нужна тока ТЕМА! :dont:

я не понял, вы хотите столовку сделать или кафе????
я вот к примеру не пойду в узбечку что бы потанцевать....
  • 0

#29
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


зал большой, столы стулья есть, сцена подиум есть, оформить в нужном стиле (натянуть банеры с любой тематикой) нужна тока ТЕМА! :dont:

я не понял, вы хотите столовку сделать или кафе????
я вот к примеру не пойду в узбечку что бы потанцевать....

а совместить? кафе с ценами узбечки.
  • 0

#30
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ну и парковку побольше рядом надо...
  • 0

#31
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
зацените зал может есть предложения или идеи :confused:
  • 0

#32
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ну и парковку побольше рядом надо...

к сожалению ломать и строить я там не могу
  • 0

#33
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



зал большой, столы стулья есть, сцена подиум есть, оформить в нужном стиле (натянуть банеры с любой тематикой) нужна тока ТЕМА! :dont:

я не понял, вы хотите столовку сделать или кафе????
я вот к примеру не пойду в узбечку что бы потанцевать....

а совместить? кафе с ценами узбечки.

общепит не расчитан на то что бы там посетители засиживались, посмотрите в узбечках, люди кушают и сразу уходят... вам бы лучше сделать там банкетный зал.....
  • 0

#34
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
как банкетный зал то же сдаю, но узбечка даёт хороший оборот. вечером как кафе, но с ценами узбечки. в прошлую субботу реперы новый альбом презентовали навесили постеров и зал изменился.
  • 0

#35
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
1. Акции у вас хорошие, еще дисконтки сделайте постоянным клиентам.
2. Чистота должна быть в кафе (туалеты должны быть чистыми, это очень важно, а то в некоторые узбечки, китайки даже заходить не хочется. А то пойдешь руки помыть и ... :faceoff: )
3. Если район Горного гиганта - обслуживание должно быть быстрым, сама там раньше в банке работала на Хаджи Мукана. Приезжаешь на машине, быстро поешь и обратно на работу. Народу в тамошних узбечках всегда в обеденный перерыв много.
  • 0

#36
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

вечером как кафе, но с ценами узбечки.

а народ есть вечером? вон гляньте на Восточный квартал, они круглосуточно работают, ну правда там и район пооживленнее
  • 0

#37
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

1. Акции у вас хорошие, еще дисконтки сделайте постоянным клиентам.
2. Чистота должна быть в кафе (туалеты должны быть чистыми, это очень важно, а то в некоторые узбечки, китайки даже заходить не хочется. А то пойдешь руки помыть и ... :faceoff: )
3. Если район Горного гиганта - обслуживание должно быть быстрым, сама там раньше в банке работала на Хаджи Мукана. Приезжаешь на машине, быстро поешь и обратно на работу. Народу в тамошних узбечках всегда в обеденный перерыв много.

в основном ты пишешь то что должно быть полюбасу. дай совет как использовать граммотно помещение....
  • 0

#38
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
В районе Горного Гиганта полно недорогих узбечек, но не везде вкусно кормят.
Блин, почему нет узбечки в моем районе? Кирова-Пушкина
Есть рестораны, где за обед оставляешь минимум 1500 штуки :faceoff:

по теме: надо Вам позаботиться о чистоте в первую очередь.
и еще: еси бюджет и помещение позволяют, кухню сделать отдельно (или мощную вытяжку). а то приезжаешь с обеда в узбечке и на весь офис благоухаешь едой.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 30.11.2011, 17:44:18

  • 0

#39
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
не тока по вторникам. а вапще чай сделайте бесплатно.
в астане парочка заведении такое практикует. это ж капейки.
не пакетированный, а заваривают общак и оттуда наливают по чайникам. даже с молоком бесплатно.
а кормят как вкуснооо!!! никакие узбечники не сравнятся!

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 30.11.2011, 17:39:34

  • 0

#40
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


вечером как кафе, но с ценами узбечки.

а народ есть вечером? вон гляньте на Восточный квартал, они круглосуточно работают, ну правда там и район пооживленнее

две недели как открылся. народу тьма и я его не вижу :weep: .
кстати на Новогодние корпоративчики приходите сделаем не дорого :beer: . учту все ваши пожелания
кафе тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.