Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1661
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

У меня это второй ребенок и я в принципе знакома с тем как обращатся с новорожденным!!! и что лучше делать моему ребенку и как! а она принципиально говорила что я все не так делаю, хотя сама ниразу не притронулась к ребенку!!!!

если можно, чуть больше конкретики ;)
не понятно, в чем же все-таки вы с тем педиатром не сошлись
  • 0

#1662
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
ну мне тоже не понравилась педиатр :)
я не знаю - о разных мы говорим или нет...
моя набивалась мне чтоб я потом наблюдала у нее ребенка после выписки
причем она так говорила: "Вы скажите мне точно - придете ко мне или нет! Мне надо знать сколько народу ко мне придет - арендовать мне кабинет или нет!"
это мне категорически не понравилось
потом она при мне буквально унижала детскую сетру, которая с ней на обходе была - прям говорила "Ужас, ну до чего ж тупые попадаются сестры!! Вы смотрите - она же ничегошеньки не понимает!"
смотрю на медсестру - у той глаза полные слез - жалко так ее стало...
или начинает "Сейчас не надо обрабатывать зеленкой по новым правилам!"
я прикапалась к ней "Почему?"
она "Ну ладно - как хотите! Хотите помазать - мажте дома!" и берет ватку гигантского размера, макает ее в зеленку и пол живота моей доче измазывает ..
  • 0

#1663
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

или начинает "Сейчас не надо обрабатывать зеленкой по новым правилам!"
я прикапалась к ней "Почему?"

чтоб не мокло и кожу не сжигало
  • 0

#1664
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

добрый день!!! Вот недавно 24.06 мы родились в этом род доме!!!! условия очень хорошие!!! рожали с врачом Власюк Оксаной Георгиевной! договаривались заранее! врач очень понравилась, родила без разрывов и даже без трещин! Персонал хороший, палаты убирают 2 раза в день, на процедуры зовут!!! в принципе все было хорошо!!!! мне только не понравился педиатр!!! а все остальное для нашего уровня медицины пойдет! рожала первого ребенка за границей так что есть с чем сравнить, но сравнивая с другими роддомами по отзывам моих знакомых, здесь намного лучше условия!
ой забыла написать, большой минус, нет горячей воды!!!!!!!!!
и кому интересно, 1 июля открывается платное отделение!!!


Оксана Георгиевна - респект!!
  • 0

#1665
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
"....Оксана Георгиевна - респект!!....."


Добрый день! Все, сроки уже поджимают ( 37-38 н.)... Читала-читала все темы по род.домам, решила рискнуть - обратиться в этот П.Ц.... Теперь ищу контакты Власюк О.Г. и (конечно же) интересна стоимость ее услуг. Пожалуйста, у кого есть информация - напишите в личку. Спасибо!

П.С. Все еще надеюсь - вдруг успею до открытия платного отделения при этом р.д. ну не умею я договариваться, всегда при этом какое то чувство неловкости возникает... мне легче все через кассу , легально и напрямую, но...
  • 0

#1666
edel

edel
  • Гость
  • 30 сообщений
всем привет!

подскажите, пожалуйста, открылось платное отделение или нет?

и можно мне тоже, если у кого есть, контакты Власюк О.Г. в личку.

заранее спасибо за ответ!!!
  • 0

#1667
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
телефоны ж есть вверху, позвоните да узнайте, заодно сюда отпишитесь по ценам ;)
  • 0

#1668
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
всем привет, была сегодня в этом роддоме, хоз.расчетное отделение открывается завтра.
Если у кого есть контакты Власюк, девочки дайте плиз
  • 0

#1669
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений


или начинает "Сейчас не надо обрабатывать зеленкой по новым правилам!"
я прикапалась к ней "Почему?"

чтоб не мокло и кожу не сжигало

да уж конечно!! нам тоже не обрабатывали первые дни, так пуп ни как не подживал только хуже становилось, потом очнулись ой обрабатывать надо и остальные дни стали обрабатывать и процес заживления быстрее пошел!
  • 0

#1670
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ой забыла написать, большой минус, нет горячей воды!!!!!!!!!

Страннно я лежала в роддоме с 15 по 22 июня горячая вода была и в палате и в туалете!
  • 0

#1671
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений


ой забыла написать, большой минус, нет горячей воды!!!!!!!!!

Страннно я лежала в роддоме с 15 по 22 июня горячая вода была и в палате и в туалете!

это в одном крыле была горячая вода!!! в другом не было!!! теперь в этом крыле на 1 этаже, где была горячая вода, будет платное отделение!!!!
  • 0

#1672
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
В моей палате был вентель гор воды закрыт. Я его сама включила, но текла только хол. вода. Я так и не поняла это воды нету или нужно было больше пропускать воду.
  • 0

#1673
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
позвонила в регистратуру только что. платное отделение открывают завтра, цены пока не знают. наверное к завтрашнему дню решат.

список вещей, которые нужно иметь при себе можно узнать в приемном покое. по телефону сказали, список висит на дверях.

для партнера нужна сменная обувь, чистая одежда и удостоверение личности с копией.

Сообщение отредактировал Musik: 03.07.2012, 12:00:22

  • 0

#1674
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Сегодня мужа отправила на разведку по поводу платного отделения, сей час сообщение от него получила: "Говорят, что со дня на день должны открыть платное отделение. Пока никто ничего не знает. Сказали - подойти в четверг...."
  • 0

#1675
Kathy21

Kathy21
  • Гость
  • 6 сообщений

Если у кого есть контакты Власюк, девочки дайте плиз

всем привет. присоединяюсь к просьбе
  • 0

#1676
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 03.07.2012, 17:32:34

  • 0

#1677
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
очень интересно по чем нынче будет стоить платное отделение в этом роддоме, думаю что не дороже 3-го и 5-го
  • 0

#1678
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

очень интересно по чем нынче будет стоить платное отделение в этом роддоме, думаю что не дороже 3-го и 5-го

в четверг пойду туда к нефрологу и попробую разузнать ;) заодно и список вещей уточню
  • 0

#1679
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Насчет горячей воды, девочки, в том квадрате улиц вообще горячую воду отключили до 20 сентября, кажется. Поэтому и нет ее там. В платном, наверное, они бойлер поставят ;)
  • 0

#1680
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Насчет горячей воды, девочки, в том квадрате улиц вообще горячую воду отключили до 20 сентября, кажется. Поэтому и нет ее там. В платном, наверное, они бойлер поставят ;)

По поводу отключения горячей воды, отключили Гагарина-Тимирязева, но Жарокова Басенова есть горячая вода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.