Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1261
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Добрый день!

Хотела отзыв свой оставить :) Хороший отзыв
Лежала я там на сохранении и рожала потом также там. Палаты тёплые, кровати удобные, холодильники/микроволновки работают. Все врачи понравились. Правда, доступно и спокойно отвечают на вопросы, паники не допускают :) Алмаз Серикович больше всех понравился - спокооойный такой, всем быстро указания раздал, добрых слов сказал и дальше на обход. Люблю таких! (Ещё девчонки говорили, что, если кесарево, то лучше к нему)
Роды мои вела Алия Уалихановна - строгая, но добрая. Особо не бегала за мной, однако, заглядывала постоянно. Да и вообще, человек хороший, постоянно улыбается, голос только один раз повысила, когда я глаза во время потуг закрыла и решила "отключиться" :faceoff: Ага, устала я :dandy: Громко и чётко Алия Уалихановна попросила меня открыть глаза и продолжать уже :lol:
Если ещё рожать решу, туда поеду.


поздравляю! Алия Уалихановна случайно не работала в РД в Калкамане в 2008 году?

#1262
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Чайник там тоже есть. А свой брать не желательно. Мою соседку отругали и попросили не пользоваться, т.к. выбивают счетчики и у них выходит из строя аппаратура.

Вот и хорошо, что есть чайник. Сулифа, огромное спасибо., чем ближе приближается дата родов, тем так волнительнее и как-то страшно даже. Здесь хоть успокаиваешься(на форуме)

А я почему-то наоборот первый раз перед родами так не переживала, как второй раз.
  • 0

#1263
Сулифа

Сулифа
  • Гость
  • 27 сообщений



Чайник там тоже есть. А свой брать не желательно. Мою соседку отругали и попросили не пользоваться, т.к. выбивают счетчики и у них выходит из строя аппаратура.

Вот и хорошо, что есть чайник. Сулифа, огромное спасибо., чем ближе приближается дата родов, тем так волнительнее и как-то страшно даже. Здесь хоть успокаиваешься(на форуме)

А я почему-то наоборот первый раз перед родами так не переживала, как второй раз.

))) ну не зря же говорят: В первый раз страшно от того, что не знаешь...а второй раз от того, что знаешь)))) я вот, например, теперь и не знаю, решусь ли на второго)))
  • 0

#1264
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Чайник там тоже есть. А свой брать не желательно. Мою соседку отругали и попросили не пользоваться, т.к. выбивают счетчики и у них выходит из строя аппаратура.

Вот и хорошо, что есть чайник. Сулифа, огромное спасибо., чем ближе приближается дата родов, тем так волнительнее и как-то страшно даже. Здесь хоть успокаиваешься(на форуме)

А я почему-то наоборот первый раз перед родами так не переживала, как второй раз.

Вот в том то и дело, что во второй раз иду за лялькой))))
  • 0

#1265
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Ну тогда я не одна такая. Думала так же что второй раз не буду больше рожать, а потом всё на самом деле забывается, и думаешь, ну что один ребёнок эгоистом будет, всё для него. Лучше двое, а для кого-то и трое деток тоже норма.
  • 0

#1266
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Но когда я забеременела первый раз, то была 47 кг и набрала всего лишь 9-ть кг. за всю беременность. А сейчас смотрю, что после первого ребёнка набрала не так уж и много кг., но всё равно сейчас пока только на 5-ом месяце, а вес уже 58 кг. Дай бог разродиться то :D. С одной стороны думаешь ну здорово что вес у малыша такой хороший, а с другой стороны, были бы косточки, а мяско нарастёт, откормим после родов, да и рожать полегче, когда вес у малыша маленький.
  • 0

#1267
salima555

salima555
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Читаю форум с самого начала, много всяких отзывов и хорошие и плохие, но радует что хороших побольше :) .
У меня вопрос к девчонками кто договаривался с врачом. какая у них ставка? И к тем кто не договаривался, а просто отблагодорили после родов. Не подскажите в каком размере благодарили врачей и акушерку и с кем договаривались? И когда это делали: сразу после родов или перед выпиской? Изменилось ли отношение к вам поэтому в послеродовом отделении?
Просто никогда с этим не сталкивалась, хотелось бы узнать)

И все тут пишут про договоренности с врачами, а если со старшей акушеркой договариваться? т.к. ни с кем из врачей лично не знакома знаю только по наслышке.
Отзовитесь пож-ста про размер благодарности в ЛС. :ninja:
Заранее благодарю! :)

  • 0

#1268
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ну эти врачи не с неба спустились и если раньше где то работали, то наверняка имеют свои ставки :-) и потом никто ведь не заставляет заранее договариваться... можно просто на скорой к дежурной бригаде приехать и все...

+1
а ставка у ГН есть!
  • 0

#1269
PonchikA

PonchikA
  • Гость
  • 7 сообщений


ну эти врачи не с неба спустились и если раньше где то работали, то наверняка имеют свои ставки :-) и потом никто ведь не заставляет заранее договариваться... можно просто на скорой к дежурной бригаде приехать и все...

+1
а ставка у ГН есть!



Добрый день! А можешь написать скоко у ГН, на эмейл. ponchik.kz@mail.ru.

Заранее благодарю!
  • 0

#1270
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, скиньте в личку, плиз, размер благодарности... Тоже никогда не сталкивалась. :rotate:
  • 0

#1271
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки, мне кажется без договоренности также смотрят и делают как с теми кто договорился, так что рожайте с дежурной бригадой, я там просто и сама рожала и на сохранении лежала и видела, что девочка которая за 500 дол договорилась, после родов мучилась , ее повторно чистили, так что даже если и заплатили не факт что роды будут идеальными!

Сообщение отредактировал Айкусик: 13.04.2012, 16:24:00

  • 0

#1272
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, скиньте в личку, плиз, размер благодарности... Тоже никогда не сталкивалась. :rotate:

аналогичная просьба, благодарю заранее.
  • 0

#1273
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Думаю лучше заранее не договариваться, а все решать на месте по обстоятельствам. Можно и безплатно родить замечательно и попасть в отдельную палату, ну а если что то вас не устраивает там и договариваться. Сделала такой вывод потому что сама там рожала, правда по предварительной договоренности. Другие девченки рожали без договоренности и условия были такие же как и у меня и отношение.
  • 0

#1274
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Еще думаю если заранее договариваться то у врачей есть ставка, а если на месте и просто говорить что отблагодарите, то там уже кто сколько может и считает нужным.

  • 1

#1275
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну с ер я согласна, можно приехать к любому врачу... но вот с кесаревым боюь так эксперементировать... :-) люди если не трудно скиньте контакты в личку Алмаза Сериковича (кажись так) хочу сходить на него посмотреть и если понра договориться насчет кесарева, я так поняла почти всем кто здесь кесарево делали всем он делал?
  • 0

#1276
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
скажите когда центр закрывают на мойку?
  • 0

#1277
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
с 17 по 30 (или 31) мая
  • 0

#1278
salima555

salima555
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь подскажет, дают ли в этом роддоме сорочки на роды?
  • 0

#1279
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нет, мне по крайней мере не предлагали. Рожала в том же, в чем была. Специально купленную на роды сорочку родные не успели передать заранее, а в род.блоке переодеваться уже не разрешили.
  • 0

#1280
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
сегодня ходила туда, думала с Алмазом Сериковичем договориться на плановое кесарево,а он оказывается уволился... теперь не знаю кто там еще кесарился скажите у кого? а то страшно просто так идти даже не зная хотя бы какой стаж у врача...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.