Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#901
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Между прочим этим рецептом пользоваться можно везде :dont: правда помогает

:beer:
+1
надо записать в блокнот и пользоваться)
  • 0

#902
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки кому делали КС, скажите вы телефон сразу с собой брали? На сколько я знаю в реанимации пользоваться чем либо запрещено или вам потом передовали? И все ваши вещи где были пока шла операция?
  • 0

#903
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем добрый день!
Девочки, можете дать контактные телефоны Алмаза Сериковича или Оксаны Георгиевны.
Мне рожать через неделю, а начитавшись не очень положительных отзывов о том, что не хватает персонала, да еще и карантин в род.доме - решила подстраховаться. Вдруг мужа не пустят на партнерские роды, так и помочь не кому будет. :cry:
Только вот знакомых в этом род. доме нет, поэтому прошу Вашей помощи... :-)
Всем спасибо!!!

вы приедьте туда прям, зайдите в приемный покой и попросите вызвать вам этих врачей, как раз познакомитесь, поговорите и решите для себя с кем хотите рожать. Мне Алмас Серикович сам сказал, когда я к нему подошла за координатами, чтобы я в 37 недель к нему приехала, вызвала и там мы поговорим, он посмотрит и скажет когда уже приезжать для подготовки к КС, телефон не дал и про деньги "благодарность" сказал, не надо, после операции, если,говорит посчитаете нужным отблагодарить, то отблгодарите, если нет, то нет.

Сообщение отредактировал Айкусик: 07.02.2012, 00:12:11

  • 0

#904
Вениамина

Вениамина
  • Гость
  • 35 сообщений
Могу дать телефон акушерки Аси- очень хорошая и приятная во всех отношениях женщина.
  • 0

#905
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Могу дать телефон акушерки Аси- очень хорошая и приятная во всех отношениях женщина.


Буду благодарна если напишите в личку. Спасибо! :-)
  • 0

#906
Вениамина

Вениамина
  • Гость
  • 35 сообщений
Кому интерессно , то могу посоветовать очень хороших врачей- это Оксана Георгиевна и Всеволод Анатольевич!Люди, действительно знающие свое дело.
Также акушерки Ася и Фариза.
  • 0

#907
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки партнерсике роды там запретили в связи с карантином :( ........даже по блату)))..........
  • 0

#908
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки партнерсике роды там запретили в связи с карантином :( ........даже по блату)))..........

Блин эта новость конечно оочень плохая, зато муж будет радоваться))
  • 0

#909
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Девочки партнерсике роды там запретили в связи с карантином :( ........даже по блату)))..........

Блин эта новость конечно оочень плохая, зато муж будет радоваться))



Да я и сама расстроилась.........думала мож хоть на схватках будет, а сказали вообще нельзя. А с др стороны я знаю что мой ничем не болеет, но я же незнаю болеет ли другой папаша или нет, так что впринципе правильно..........я просто сама так переболела пришлось колоть антибиотики....умирала просто.....благо уже 40 недель...и ляль сформированный.......тем более какой то опять свинной грипп в казахстане нашли..........ужс
  • 0

#910
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки а когда карантин снимут???? :eek: У меня ПДР начало марта, карантин еще будет действовать??? Партнерские запретили вообще со всеми или все же можно тогда с врачом АГ пойти???
  • 0

#911
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девочки а когда карантин снимут???? :eek: У меня ПДР начало марта, карантин еще будет действовать??? Партнерские запретили вообще со всеми или все же можно тогда с врачом АГ пойти???

Я сегодня еду ложиться в роддом, переходила уже, и моя акушерка с котрой я рожаю...сказала что запретили всем даже тем кто от гл. врача
  • 0

#912
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД! девочки а интересно кому делают КС, выкладывают ли ребенка папе на живот пока маму зашивают и т.д.? Ведь если карантин получаеся что нет :-( кто знает подскажите!!!
  • 0

#913
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ДД! девочки а интересно кому делают КС, выкладывают ли ребенка папе на живот пока маму зашивают и т.д.? Ведь если карантин получаеся что нет :-( кто знает подскажите!!!


Если карантин, то папу/партнера не пустят скорее всего.. только ребенка покажут, а потом попозже принесут. Мне привозили уже в реанимацию, в каталочке.
  • 0

#914
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Действительно - они прям настаивают на родах на боку.
я тоже говорю - так неудобно, может на спине?
а они - на спине кислорода меньше ребенку поступает - давай так пробуй.
фраза про кислород взяла свое и я рыпаться больше не стала.
а вот когда они сами увидели, что не очень то получается на боку - в самом конце сами мне сказали быстро лечь на спину - и тогда я только родила.


Я рожала на спине- про боковое положение никто не настаивал, хотя роды длились сутки...

Мне тоже очень понравилась акушерка Фариза- до сих пор ее вспоминаю...хотя у меня она не успела принять роды.. но очень положительный и приятный человек...

Ну не знаю. . .
Может от акушерки зависит.
Мою звали Гульмира.

А кресло, про которое тут говорят как альтернативу кровати трансформера, где оно?
В родильной палате?
У нас была только кровать с подставками для ног и держалками для рук. Или это и есть кресло?
  • 0

#915
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У нас была только кровать с подставками для ног и держалками для рук. Или это и есть кресло?

вроде да. должна быть кровать трансформер. которая трансформируется в кресло. причем вроде угол наклона спинки тоже должен регулироваться.
  • 0

#916
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


У нас была только кровать с подставками для ног и держалками для рук. Или это и есть кресло?

вроде да. должна быть кровать трансформер. которая трансформируется в кресло. причем вроде угол наклона спинки тоже должен регулироваться.

Такая у нас и была.
Только никто не предлагал ее трансформировать когда рожать начали.
А вообще при сильных схватках было легче на шарике сидеть.
Мне кажется, что и рожать было бы тоже легче из какого-нибудь такого же положения - сидячего. Только не на корточках, а на кресле таком специальном.
  • 0

#917
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
у меня стоит вопрос как рожать: по договоренности (пока не знаю там ни одного врача) или с дежурной бригадой.
участковый АГ советуют договориться с Гулей Нурбековной, как никак первые роды. но читаю отзывы - многие рожали без дог-ти и все прошло хорошо.
срок уже приближается, а я все в раздумьях. :confused:

еще напрягает то, что партнерские роды запретили. НО учитывая эпидемию думаю что это плюс чтоб не подхватить инфекцию. получается родные и муж смогут увидеть ляльку только после выписки?
  • 0

#918
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Обещали платное отделение конец января-нету. Начало февраля-нету.... Отзывы если проанализировать, сплошной негатив. Положительно там , где природа сама взяла верх.... Очень печально читать.




По слухам там скоро весь первый этаж будет отдан под хоз расчет...

Первый этаж очень холодный..... Они ещё 3 месяца будут раскачиваться не меньше.

Сообщение отредактировал SWET: 07.02.2012, 18:52:27

  • 0

#919
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

мдя, что то действительно стали появляться комментарии, что у них то мест не хватает, то персонала. если они и подход ко всем используют "добровольно"-принудительный как кому лучше рожать, то ну его нафиг. благо осталось еще несколько недель на выбор другого роддома.

девушки, все кто рожал в этом роддоме, если вы еще заходите сюда, отпишитесь. все рожали в позиции на боку?

Если беременность доношенная и есть деньги, то можно многое придумать. Выбор большой в городе и врачей и РД.

Сообщение отредактировал SWET: 07.02.2012, 18:56:06

  • 0

#920
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки а когда карантин снимут???? :eek: У меня ПДР начало марта, карантин еще будет действовать??? Партнерские запретили вообще со всеми или все же можно тогда с врачом АГ пойти???

Я сегодня еду ложиться в роддом, переходила уже, и моя акушерка с котрой я рожаю...сказала что запретили всем даже тем кто от гл. врача

А когда его снимут неизвестно, да!?
У меня паника, боюсь одна идти :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.