Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#801
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Ну а как - это же больница, а не отель в Турции.

+100000000000000 согласна , просто некоторые принцессы вроде Custody наверное забывают об этом...хочется для таких принцесс напомнить что у нас есть платные центры типо ПРИВАТА идите туда и рожайте, или на крайний случай врачу платите, но все таки про человеческое отношение )прежде всего со своей

глюк

+100000000000000 согласна , просто некоторые принцессы вроде Custody наверное забывают об этом...хочется для таких принцесс напомнить что у нас есть платные центры типо ПРИВАТА идите туда и рожайте, или на крайний случай врачу платите, но все таки про человеческое отношение (прежде всего со своей стороны к врачам) забывать тоже не стоит...и работа у них не из легких, а работать с людьми да еще и больными ( я имею в виду в больнице)) самая неблагодарная работа. Просто кто больше всего возмущается тем и попадает по первое число! девочки больше позитива!!! Вы самые счастливые люди на свете, Вы носите в себе новую жизнь! Будьте добрее к людям! У меня вторые роды и что с первой беременностью не вылазила из больниц что сейчас, где только не лежела..но не могу сказать ни про одного врача плохо ни про одну больницу, потому что всегда всем улыбалась.....если делали укол (да больно, на 7 день попа не выдерживает :D ) и тем не менее гвоорила спасибо, нужно таблетку гвоорила дайте пожалуйста.........и соответственно ко мне отношение было хорошее и денег не надо, был день врача, так я пошла купила всему персоналу просто шоколадки и на обед им занесла поздравила, просто по человечески.

Все люди относятся к вам ровно на столько на сколько вы к ним!!

'KSUHA' - спасибо Вам за позитив! Уважаю таких ЛЮДЕЙ!!!
  • 1

#802
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
привет всем, спасибо, на будущее учту что не отдыхать еду в роддом. (она же custody)

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 30.01.2012, 10:12:44

  • 0

#803
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте!
На прошлой неделе была в этом роддоме хотела поговорить с заведующей, договориться о родах. Видела как выписывали маму с двойней. К сожалению, имен врачей не знаю.

Уффф радует что не буду первопроходцем :lol:
  • 0

#804
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

привет всем, спасибо, на будущее учту что не отдыхать еду в роддом. (она же custody)



ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕ ТОТ НИК Вставила :faceoff: .........каюсь :faceoff: .........мое обращение было к t-diesel............просто такой негатив............необъясняемый :faceoff: ..................еще раз простите!!!
  • 0

#805
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
то talena :D ничего страшного... я так и подумала что вроде ничего такого уж страшного не писала, не переживайте :-)


кстати у меня сестренка говорит что ей все там понравилось, правда у нее повод печальный был... (прерывание по мед показаниям) но все к ней очень человечно отнеслись утешали, по голове гладили, но мне неудобно было ее сильно расспрашивать, в общем она уговаривает меня там рожать :-)
  • 0

#806
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки! Подскажите пожалуйста кто уже лежал, в гинекологии (или патологии)не знаю в какое отделение после снятия швов отправят ждать, в палатах есть телевизоры? А то мне может неделю или больше просто так лежать придется вдруг со скуки умру.
  • 0

#807
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
возьмите книжку, газетку, сотку... ну не знаю или можно наверное лечь и если без телека совсем никак, то попросить принести передачку...
если память не изменяет там по моему Айкусик лежала...

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 30.01.2012, 16:11:52

  • 0

#808
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Конечно если нет телевизора, как говориться, на нет и суда нет. Книжкой, журнальчиком обойдусь, просто на неделю мне их целый пакет понадобится, быстро заканчиваются. :faceoff: . Еще и муж за меня переживает, как я там буду, это он предложил тут спросить ;-)
  • 0

#809
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Конечно если нет телевизора, как говориться, на нет и суда нет. Книжкой, журнальчиком обойдусь, просто на неделю мне их целый пакет понадобится, быстро заканчиваются. :faceoff: . Еще и муж за меня переживает, как я там буду, это он предложил тут спросить ;-)

я не видела там палат с телевизорами...скорее всего нет наверное будут в платном, но девочки приносили ноуты или двд машинные маленькие, никто им не запрещал, незнаю только оплачивать надо или нет, в бсмп за ноут платить надо официально в кассу 200 или 300 тенге в день. я спасалась электронной книгой ;-)
  • 0

#810
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

незнаю только оплачивать надо или нет, в бсмп за ноут платить надо официально в кассу 200 или 300 тенге в день. я спасалась электронной книгой ;-)

тут вроде выше писали, что даже электро чайник запретили и холодильником в палате пользоваться тоже.
  • 0

#811
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки! Подскажите пожалуйста кто уже лежал, в гинекологии (или патологии)не знаю в какое отделение после снятия швов отправят ждать, в палатах есть телевизоры? А то мне может неделю или больше просто так лежать придется вдруг со скуки умру.

Телевизора там нет в палатах, я лежала в Паталогии, обычно оттуда девчонки со схватками уходили рожать. Зато там есть WiFi, так что инет без проблем всегда под рукой, правда периодически вылетал, а так я пока лежала, чтобы время убить в инете ковырялась и фильмы смотрела он-лайн. Чайник был с собой электрический, никто не запрещал, просто нам в буфет далеко ходить было за кипятком, мы от паталогии лежали на первом этаже, называли нас ОПН, скучать не успевали, девчонки компанейские были, всех уже выписались, но до сих пор общаемся. А вообще, телевизор там есть, но в зимнем зале, для красоты висят, аж две штуки, ни разу не видела чтобы были включены.

Сообщение отредактировал Айкусик: 30.01.2012, 20:22:49

  • 0

#812
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, может кто узнавал или кто уже родивший в этом РД, подскажите, ночнушки-халаты-трусы все свое можно? Если все закупить не запретят потом свое носить?
  • 0

#813
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, может кто узнавал или кто уже родивший в этом РД, подскажите, ночнушки-халаты-трусы все свое можно? Если все закупить не запретят потом свое носить?


Нет, не запретят, это все приветствуется )
  • 0

#814
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо за ответы!!! Я тогда возьму ноутбук, если и вай-фай есть то точно не соскучусь. Быду ждать созревания своей долгожданной девочки :-)
  • 0

#815
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
В больницах ноутбуки вроде разрешаются. Просто сосед недавно "отлежал" 10 дней в челюстно-лицевой, все время смотрел фильмы на ноуте, ну конечно так, чтобы другим спать не мешать. Врачи не запрещали и он ничего не платил за это.
  • 0

#816
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ноутбуки можно.
Кстати, кому интересно, Алмаз Серикович остался, но теперь не зав отделения, а дежурный врач.
  • 0

#817
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Только что разговаривала со своей врачом из этого центра. Она говорит, что никто у них не уволился. Что информация ложная.
Уже на следующей неделе пойду туда, узнаю можно ли ее данные сюда выложить, если добро даст, сразу отпишусь.

И еще, есть одна акушерка из первого роддома, зовут Диля, фамилию не помню. Тоже были хорошие отзывы о ней и я раньше собиралась с ней договариваться в первом, пока не решила по месту жительства в центр пойти. Так вот, она сейчас тоже перевелась в наш центр. Девченки, будем в надежных руках))
  • 0

#818
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ноутбуки можно.
Кстати, кому интересно, Алмаз Серикович остался, но теперь не зав отделения, а дежурный врач.

Ну вот сначала говорили, что уволился, а потом сказали, что он теперь дежурный врач.
  • 0

#819
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Роды были по договоренности , если кому интересно могу скинуть информацию .

Поздравляю!!!
Можно пожалуйста информацию с кем договаривались и на какую сумму в личку. спасибо.

И мне можно тоже информацию.в лс!
  • 0

#820
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
janna1973 Можно мне тоже в личку врача и сумму, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.