Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#801
Анжелика903

Анжелика903
  • Гость
  • 24 сообщений

Вычитала здесь, что на мойку закрывается с 18 августа. А на сколько интересно, подскажите? очень хотелось здесь в платном рожать


  • 0

#802
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

1 сентября ждём


  • 0

#803
Sparky777

Sparky777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скажите а с какого момента рожениц перестанут принимать? За сколько дней до мойки? К примеру если я приеду со схватками 16 августа меня примут или уже нет??


  • 0

#804
Анжелика903

Анжелика903
  • Гость
  • 24 сообщений

1 сентября ждём

Спасибо, 1 сентября у меня будет 38 недель. Это не поздно?


  • 0

#805
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Скажите а с какого момента рожениц перестанут принимать? За сколько дней до мойки? К примеру если я приеду со схватками 16 августа меня примут или уже нет??

 тоже интересует этот вопрос!!!


  • 0

#806
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

1 сентября ждём

Вы точно будете работать в этот день? 30 авг.день конституции у Вас переносится или нет? и в какое время лучше приезжать,чтобы внести предоплату и заключить договор,до обеда или после? зараннее спасибо за ответ


  • 0

#807
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

1 сентября ждём

Вы точно будете работать в этот день? 30 авг.день конституции у Вас переносится или нет? и в какое время лучше приезжать,чтобы внести предоплату и заключить договор,до обеда или после? зараннее спасибо за ответ

 

Выходим на работу 2 сентября, перенос с 30 августа.


  • 0

#808
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Но насколько я знаю женщин будут принимать с 1-го сентября. Честно не знаю , может что-то изменилось. Я не в курсе, в настоящее время я в отпуске. :)


  • 0

#809
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос о бцж. Можно ли узнать какого производителя вакцины ставят в этом роддоме?


  • 0

#810
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Кажись японские, закуп для всех рд по кз один. Так нам сказали на курсах
  • 0

#811
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Кажись японские, закуп для всех рд по кз один. Так нам сказали на курсах

Спасибо за ответ. Значит нет вариантов выбрать вакцину? жалко.. хотелось бы российскую..


  • 0

#812
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки, подскажите у кого-нибудь был опыт вертикальных родов? Если да, то как прошло и с каким врачом? И вообще практикует ли такое этот роддом?
Недавно подруга родила в астанинском центре, на коленках. Роды прошли очень успешно, ни одного разрыва. Говорит было легко, ребенок сам тянулся
  • 0

#813
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дд. Хотела узнать в роддоме определяют группу крови ребенку и узи головного мозга делают?

Сообщение отредактировал kizareva: 13.08.2014, 18:01:48

  • 0

#814
K.Tata

K.Tata
  • Гость
  • 41 сообщений

Дд. Хотела узнать в роддоме определяют группу крови ребенку и узи головного мозга делают?


В бесплатном не делают узи, и кровь не берут у ребенка, у меня отрицательная группа крови и то со скандалом взяли у ребенка,через пару дней перед выпиской:(
  • 0

#815
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Дд. Хотела узнать в роддоме определяют группу крови ребенку и узи головного мозга делают?


В бесплатном не делают узи, и кровь не берут у ребенка, у меня отрицательная группа крови и то со скандалом взяли у ребенка,через пару дней перед выпиской :(

 

 

Как? А если мама отрицательная, нужно же знать ставить иммуноглобулин или нет, определение группы крови должно быть обязательным пунктов в анализах, независимо платно или бесплатно.


  • 0

#816
K.Tata

K.Tata
  • Гость
  • 41 сообщений

Дд. Хотела узнать в роддоме определяют группу крови ребенку и узи головного мозга делают?

В бесплатном не делают узи, и кровь не берут у ребенка, у меня отрицательная группа крови и то со скандалом взяли у ребенка,через пару дней перед выпиской :(

Как? А если мама отрицательная, нужно же знать ставить иммуноглобулин или нет, определение группы крови должно быть обязательным пунктов в анализах, независимо платно или бесплатно.
Вот так:( я родила в субботу вечером,педиатры обещали взять кровь вечером,потом перенесли на воскресенье,потом вообще сказали это необязательно:( и в понедельник я со скандалами и жалобами добилась , чтобы взяли кровь у сына и оказалась она положительной .дома уже вкололи резонатив...вот так вот...

Сообщение отредактировал K.Tata: 19.08.2014, 14:56:01

  • 0

#817
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

 

Дд. Хотела узнать в роддоме определяют группу крови ребенку и узи головного мозга делают?

В бесплатном не делают узи, и кровь не берут у ребенка, у меня отрицательная группа крови и то со скандалом взяли у ребенка,через пару дней перед выпиской :(

Как? А если мама отрицательная, нужно же знать ставить иммуноглобулин или нет, определение группы крови должно быть обязательным пунктов в анализах, независимо платно или бесплатно.
Вот так :( я родила в субботу вечером,педиатры обещали взять кровь вечером,потом перенесли на воскресенье,потом вообще сказали это необязательно :( и в понедельник я со скандалами и жалобами добилась , чтобы взяли кровь у сына и оказалась она положительной .дома уже вкололи резонатив...вот так вот...

 

когда я рожала,в платном, кровь у ребенка брали....а у девушке в соседней палате нет. Мне сказали,что потому что у меня первая группа,поэтому взяли кровь на резус у ребенка.


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 19.08.2014, 17:17:45

  • 0

#818
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

1 сентября ждём

Спасибо, 1 сентября у меня будет 38 недель. Это не поздно?

1 сентября ждём

Спасибо, 1 сентября у меня будет 38 недель. Это не поздно?

мы тоже ждем открытия роддома..
а вы не узнавали про подстраховачные варианты?
у нас 38 примерно 5-го сентября..
но всяко бывает...
по скорой сказали в Калкаман отвезут (((

совсем грустно...

дозвонилась до скорой.
есть новые приказы-кто куда относиться.
чтоб ознакомиться они или у бригады скорой
или должна знать поликлиника...
у них на учете не стояла...
даже спросить у кого(?)

Сообщение отредактировал Оля Лучик: 20.08.2014, 13:32:19

  • 0

#819
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

как запасной вариант на время мойки сегодня получила визу в измире,ушло на все про все часа полтора,стоило чуть больше 16 тыс(прием,доп.анализы,КТГ плода)дают визу на одну неделю,далее нужно продлить


  • 1

#820
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

относилась в этот роддом.. родила 18 числа, меня на скорой отвезли в 5ый , чему очень благодарна! PS извините что не по теме..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.