Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4661
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, возьмите с собой побольше бутылок с питьевой водой. Ее в роддоме нет.

А кто после КС берите маленькие бутылочки,а то девочке в соседней от меня палате муж 5тилитровую байду привез,она вокруг нее ходила и рыдала...поднять не могла.
  • 0

#4662
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, возьмите с собой побольше бутылок с питьевой водой. Ее в роддоме нет.

А кто после КС берите маленькие бутылочки,а то девочке в соседней от меня палате муж 5тилитровую байду привез,она вокруг нее ходила и рыдала...поднять не могла.
Офигеть, чем он думал? Как- будто взял и разом отмазался!!
  • 0

#4663
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, возьмите с собой побольше бутылок с питьевой водой. Ее в роддоме нет.

А кто после КС берите маленькие бутылочки,а то девочке в соседней от меня палате муж 5тилитровую байду привез,она вокруг нее ходила и рыдала...поднять не могла.
Офигеть, чем он думал? Как- будто взял и разом отмазался!!
Да не допедрил просто))))
  • 0

#4664
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки хочу предупредить насчет узистов и врачей этой больницы.Я родила нормально и через 36 дней после родов у меня открылось кровотечение в приемной снимали узи сказали образовался загиб матки после родов и типа кровь скопилась и вот она выходит.Ладно я пролежала там 3 дня,пила мизопростол по схеме,мы жарились там с малышом,перед выпиской опять сняли узи и сказали все ок.Сказали выписываем,я попросила выписку но мне не дали сказали таким как я из дома не дают выписки,ну да ладно я на радостях что все ок не стала ничего говорить.И вот сегодня я перепроверилась поехала на платное узи а там оказывается кусочек плаценты остался!!!Ну как такое можно было не увидеть тем более узи снимали 2 раза!!!Теперь предстоит чистка(((((точно не в этом рд.Просто хорошо что я решила еще раз снять,а если бы сидела на радостях дома то трудно представить что было бы через 2 месяца!!!!Вообщем никому такое не желаю надеюсь я буду единичный случай!!!
  • 1

#4665
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Просто хорошо что я решила еще раз снять,а если бы сидела на радостях дома то трудно представить что было бы через 2 месяца!!!!Вообщем никому такое не желаю надеюсь я буду единичный случай!!!

У вас бы темпа поднялась раньше чем через 2 месяца, меня чистили после родов, правда я всего неделю дома побыла и темпой в роддом вернулась, чистили
  • 0

#4666
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Просто хорошо что я решила еще раз снять,а если бы сидела на радостях дома то трудно представить что было бы через 2 месяца!!!!Вообщем никому такое не желаю надеюсь я буду единичный случай!!!

У вас бы темпа поднялась раньше чем через 2 месяца, меня чистили после родов, правда я всего неделю дома побыла и темпой в роддом вернулась, чистили

так у меня и до этого температуры не было и ничего не болело
  • 0

#4667
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Что то там все хуже и хуже уровень медицины по рассказам(((
  • 0

#4668
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я тоже выписалась и теперь переживаю за матку, хотя сказали уверенно что все вышло. УЗИ делают только по показаниям, хотя в ИЗМИР-е делали абсолютно всем, и это хорошая практика, я считаю. А не полагаться на ощущения врача по наружному прощупыванию. 


  • 0

#4669
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мне делали узи перед выпиской, честно говоря врач смотрит просто 10секунд, и просто для галочки! Вот я выписалась во вторник, у меня до сих пор такие боли! Правда мне наложили 3 наружных шва, и только вчера их сняли, может со дня на день полегчает, прям не знаю замучалась вся!!!
  • 0

#4670
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А если врачу дать символич плату и попросить добросовестного узи,реально?? Или проще потом в др месте узи сделать?
  • 0

#4671
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

девочки, подскажите, в платном отделении тоже душно в палатах?


  • 0

#4672
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, подскажите, в платном отделении тоже душно в палатах?

Да,зимой было +28 в палате!! Но там хоть окна открывались и я отправляла мужа с ребенком в коридор гулять,а сама окна на распашку открывала.
  • 0

#4673
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Kisk@ только что родила в этом роддоме девочку 3850  53 см. Все прошло хорошо. 


Сообщение отредактировал uta: 02.08.2013, 09:42:47

  • 0

#4674
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А если врачу дать символич плату и попросить добросовестного узи,реально?? Или проще потом в др месте узи сделать?

мне кажеться что не реально, потому что родивших вызывают на узи по спискам, там вечно толпа и узист соответственно торопиться и подгоняет всех, та же ситуация и на рентгене, приходиться оставлять ребенка в палате а самой дергаться в очереди! Так что лучше потом сделать узи у проверенного узиста
  • 0

#4675
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

А если врачу дать символич плату и попросить добросовестного узи,реально?? Или проще потом в др месте узи сделать?


конечно проще в другом месте сделать,там просто узистка вечно недовольная чем то,как будто за просто так всех смотрит
  • 0

#4676
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо,потом так потом)
  • 0

#4677
Pianistka

Pianistka
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста! Направили коллегу беременную на УЗИ на Басенова, а там, насколько знаю, очень много всяких корпусов, заблудиться можно, охранники вообще не могут внятно объяснить ничего))) Как пройти на УЗИ в поликлинику?С какой стороны заходить?


  • 0

#4678
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Там довольно просто, через пост охраны на улице пройти до основной части здания. На улице будут таблички. Внутри здания лучше спрашивать медперсонал, я сама там не раз была и все равно порой терялась.
  • 0

#4679
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ПДР поставили 05.08.13. 31.07. отошла пробка...02.08.13 утром к 7ч.начали подтекать воды, вызвали скорую поехала в этот РД, в приемном отделении взяли мазок 3раза для проверки околоплодных вод, в первый раз результат положительный...2ой раз забыли подписать...в 3раз указали др.ФИО т.к. врач сказала что в лаборатории всем подряд пишут, что положительный :faceoff: ...пришлось 3ий раз залазить на кресло...3раз результат пришел отрицательный...т.е. околоплодные воды не подтекают, врач Алия Уалихановна видно, что хор.человек...сказала что еще рановато и чтобы я отправилась домой, т.к.если я останусь то меня зря прокесарят...услышав это побыстрее охота было свалить домой...в итоге проторчала там до 10ч....сейчас сижу дома не знаю что делать, выделения до сих пор идут....

так что вот такие вот там лаборанты сидят :-/


  • 1

#4680
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Anar_ot, я бы купила в аптеке тест и сама бы дома сделала чтоб наверняка.
У меня 1,5 недели назад тоже что-то подтекать стало, позвонила врачу, она меня на кресле зеркалами посмотрела и сразу сказала, что не воды, они другие, но и у меня не сильно подтекало слегка.

Н-да уж, лаборантки это жесть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.