Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4481
Greny

Greny
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я родила седня сыночка! При этом у меня пдр 05/08 , но тут скпзали, что врач в поликлин ке ошибся и бер.доношенная. я ни с кем ни о чем не договпривалась, приехала сама. За исключением того, сто нужно ждать своей очереди нигде не испытала какого-либо стеснения. Все очень вежливые - начиная с прие ного покоя (были врачи Алия Уалихановна и Гаухар отч. Забыла), и медсестры, и даже тех.персонал. Роды у нас были партнерские, но акушер Анара частеньео заглядывала, мы ее позвали прямо на потуги, в итоге рддили после ее прихода за 2 минуты. Врач почти не участвовала, пришла только в конце меня проверить. Врач европейка с ярко фиолетовыми тенями на глазах. Сейчас перевели в палату - лежу одна с ре в кювете, окна открываются, но сеток нет, поэтому боюсь открывать, в палате раковина, душ и туалет в кортдоре на неск. Палат. Завтра оценим персонал после рлдоаого отделения. Рока пи ходила м/с с акушерского блока - вполне вежливая и адекватная девушка, подарили подарок от Памперс - подгуз и салфетки.


Врача с фиолетовыми тенями зовут Семенякина Ольга Александровна, а в приемном покое - Гаухар Есбоулиевна.
  • 0

#4482
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Я родила седня сыночка! При этом у меня пдр 05/08 , но тут скпзали, что врач в поликлин ке ошибся и бер.доношенная. я ни с кем ни о чем не договпривалась, приехала сама. За исключением того, сто нужно ждать своей очереди нигде не испытала какого-либо стеснения. Все очень вежливые - начиная с прие ного покоя (были врачи Алия Уалихановна и Гаухар отч. Забыла), и медсестры, и даже тех.персонал. Роды у нас были партнерские, но акушер Анара частеньео заглядывала, мы ее позвали прямо на потуги, в итоге рддили после ее прихода за 2 минуты. Врач почти не участвовала, пришла только в конце меня проверить. Врач европейка с ярко фиолетовыми тенями на глазах. Сейчас перевели в палату - лежу одна с ре в кювете, окна открываются, но сеток нет, поэтому боюсь открывать, в палате раковина, душ и туалет в кортдоре на неск. Палат. Завтра оценим персонал после рлдоаого отделения. Рока пи ходила м/с с акушерского блока - вполне вежливая и адекватная девушка, подарили подарок от Памперс - подгуз и салфетки.


Врача с фиолетовыми тенями зовут Семенякина Ольга Александровна, а в приемном покое - Гаухар Есбоулиевна.


Greny, Вы тут представляете ЦПиДКХ - представьтесь же! Кто Вы? Или нет - это противоречит правилам? Так и будете в тени отвечать на вопросы, критиковать и отчитываться? :smoke:
  • 1

#4483
ЦПиДКХ

ЦПиДКХ
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Приветствую всех. Теперь я буду официально представлять Центр Перинатологии и Детской Кардиохирургии на этом форуме.

Меня зовут Грушевский Виталий Евгеньевич. Я врач-дежурант приемно-родового отделения.

Также я являюсь врачем-резидентом на кафедре Казахского Национального Медицинского Университета им. С.Д. Асфендиярова.

Прошу не стеснятся, задавать любые вопросы.

Работы последнее время прибавилось, но я постараюсь ежедневно заходить в данную тему и отвечать на заданные вопросы.
  • 9

#4484
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Супер! Здорово когда в теме активно участвует представитель Центра!
  • 0

#4485
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Вот бы во всех темках про роддома были такие же представители!
  • 0

#4486
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте уважаемые читатели и писатели данного форума. Меня зовут Екатерина Бойко. Я врач-психотерапевт, работаю в Центре Перинатологии и Детской Кардиохирургии со дня его открытия. Я беседую с женщинами в отделении патологии беременности, особенно если нужно настроить женщину на роды или на предстоящую операцию; в послеродовом отделении, когда мамам трудно справиться с эмоциями, также частенько помогаю женщинам во время родов. Конечно, я не в состоянии охватить всех женщин, я в род доме одна врач-психотерапевт, но при запросе от женщин или от врачей обязательно прихожу к таким женщинам. Кроме того, у нас открылась Школа материнства, где я также провожу занятия по подготовке к родам.
Тему эту читаю с самого начала. Как вижу ,вопросов возникает множество. С удовольствием отвечу на вопросы ко мне

Сообщение отредактировал Екатерина Бойко: 04.07.2013, 12:01:06

  • 9

#4487
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Здравсивуйте уважаемые читатели и писатели данного форума. Меня зовут Екатерина Бойко. Я врач-психотерапевт,

Здравствуйте, приятно с вами познакомиться, как хорошо что в нашей теме целых 2 представителя с нашего РД. Вы будете консультировать онлайн или вам можно писать в личку? Тема в целом про ЦПиДХ, а вопросы психологической подготовки или же страха перед родами тут скорее всего не разрешат обсуждать.
  • 0

#4488
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ещё раз здравствуйте. По возможности буду отвечать онлайн, если будет позволять время. Если не буду успевать, пожалуйста-в личку. А где можно обсуждать вопросы подготовки к родам? Подскажите. Я, к сожалению, не такой продвинутый пользователь нета и форумов :) . Ну а если модератор позволит, можно и в этой теме.
  • 0

#4489
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Приветствую всех. Теперь я буду официально представлять Центр Перинатологии и Детской Кардиохирургии на этом форуме.

Меня зовут Грушевский Виталий Евгеньевич. Я врач-дежурант приемно-родового отделения.

Также я являюсь врачем-резидентом на кафедре Казахского Национального Медицинского Университета им. С.Д. Асфендиярова.

Прошу не стеснятся, задавать любые вопросы.

Работы последнее время прибавилось, но я постараюсь ежедневно заходить в данную тему и отвечать на заданные вопросы.


Здорово! Приветствуем :bow:
  • 0

#4490
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте уважаемые читатели и писатели данного форума. Меня зовут Екатерина Бойко. Я врач-психотерапевт, работаю в Центре Перинатологии и Детской Кардиохирургии со дня его открытия. Я беседую с женщинами в отделении патологии беременности, особенно если нужно настроить женщину на роды или на предстоящую операцию; в послеродовом отделении, когда мамам трудно справиться с эмоциями, также частенько помогаю женщинам во время родов. Конечно, я не в состоянии охватить всех женщин, я в род доме одна врач-психотерапевт, но при запросе от женщин или от врачей обязательно прихожу к таким женщинам. Кроме того, у нас открылась Школа материнства, где я также провожу занятия по подготовке к родам.
Тему эту читаю с самого начала. Как вижу ,вопросов возникает множество. С удовольствием отвечу на вопросы ко мне


И Вам здравствуйте!! Приятно, что наш роддом такой классный - целых 2 представителя! Не часто такое встретишь :)
  • 0

#4491
Karina yeah

Karina yeah
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте уважаемые читатели и писатели данного форума. Меня зовут Екатерина Бойко. Я врач-психотерапевт, работаю в Центре Перинатологии и Детской Кардиохирургии со дня его открытия. Я беседую с женщинами в отделении патологии беременности, особенно если нужно настроить женщину на роды или на предстоящую операцию; в послеродовом отделении, когда мамам трудно справиться с эмоциями, также частенько помогаю женщинам во время родов. Конечно, я не в состоянии охватить всех женщин, я в род доме одна врач-психотерапевт, но при запросе от женщин или от врачей обязательно прихожу к таким женщинам. Кроме того, у нас открылась Школа материнства, где я также провожу занятия по подготовке к родам.
Тему эту читаю с самого начала. Как вижу ,вопросов возникает множество. С удовольствием отвечу на вопросы ко мне

Добрый день хотела бы узнать о школе материнства) не могли бы рассказать о ней побольше она уже открыта?
  • 0

#4492
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да, школа материнства работает уже больше месяца. Всего в курсе 6 занятий. По 3 занятия в неделю (понедельник, среда, пятница), т.е. 2 недели. В день бывает по 2 группы в 10 и в 14 часов. По предварительной записи.Рассматриваются темы: изменения в организме женщины во время беременности, дородовое общение с малышом, партнёрские роды, сам процесс родов, обучение дыханию и позам в родах, уход за новорожденным, грудное вскармливание, послеродовая контрацепция и последующее планирование беременности. Занятия проводятся в форме тренингов,живого общения, в группе 7-10 человек. Приглашаются планируемые партнёры в родах. Занятия длятся 2-2,5 часа. Ведут эти занятия сотрудники нашего центра, акушер-гинеколог, неонатолог, генетик и психотерапевт, то-бишь я. В конце занятия проводим релаксацию. Запись на школу по телефонам 8 777 359 33 25 или 8 700 931 03 23, Елена, это наш менеджер. Вообще мы всю эту информацию распространили по ЖК. Стоимость всего курса 12 600. Если будут ещё вопросы, с радостью отвечу. Попробую выложить фото с занятий, если получится :)

Сообщение отредактировал Екатерина Бойко: 04.07.2013, 15:00:18

  • 0

#4493
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Никак не получается с фото, не знаю как прикрепить :faceoff:
  • 0

#4494
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Никак не получается с фото, не знаю как прикрепить :faceoff:


Расширенная форма сообщения, под окном, куда писать текст, есть "прикрепить файлы", прикрепляете сколько Вам надо и можете нажать такую кнопочку, как "прикрепить к сообщению" - она будет под каждой загруженной фото, в этом случае изображения будут прикреплены к самому сообщению ;)

Сообщение отредактировал buklechka: 04.07.2013, 16:29:47

  • 0

#4495
ankor74

ankor74
  • Гость
  • 32 сообщений

Да, школа материнства работает уже больше месяца. Всего в курсе 6 занятий. По 3 занятия в неделю (понедельник, среда, пятница), т.е. 2 недели. В день бывает по 2 группы в 10 и в 14 часов. По предварительной записи.Рассматриваются темы: изменения в организме женщины во время беременности, дородовое общение с малышом, партнёрские роды, сам процесс родов, обучение дыханию и позам в родах, уход за новорожденным, грудное вскармливание, послеродовая контрацепция и последующее планирование беременности. Занятия проводятся в форме тренингов,живого общения, в группе 7-10 человек. Приглашаются планируемые партнёры в родах. Занятия длятся 2-2,5 часа. Ведут эти занятия сотрудники нашего центра, акушер-гинеколог, неонатолог, генетик и психотерапевт, то-бишь я. В конце занятия проводим релаксацию. Запись на школу по телефонам 8 777 359 33 25 или 8 700 931 03 23, Елена, это наш менеджер. Вообще мы всю эту информацию распространили по ЖК. Стоимость всего курса 12 600. Если будут ещё вопросы, с радостью отвечу. Попробую выложить фото с занятий, если получится :)


Добрый день.
Очень полезные и интересные курсы! Даже мне - планируемому партнёру - было очень интересно. Спасибо.
  • 0

#4496
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Да, школа материнства работает уже больше месяца. Всего в курсе 6 занятий. По 3 занятия в неделю (понедельник, среда, пятница), т.е. 2 недели.

Скажите, пожалуйста, а можно только на одно занятие по дыханию в родах пойти? Или на 2 - дыхание+уход за новорожденным.
Просто на полный курс для меня нет смысла идти сейчас.
  • 0

#4497
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Это фото с занятий по подготовке к родам, ШКОЛА МАТЕРИНСТВА. Прошу прощения за качество, я не фотограф :)

Прикреплённые изображения:

  • P1020371 1.jpg
  • P1020382 1.jpg
  • P1020388 1.jpg
  • P1020391 1.jpg
  • P1020393 1.jpg
  • P1020672 1.jpg
  • P1020681 1.jpg
  • P1020680 1.jpg
  • P1020674 1.jpg
  • P1020677 1.jpg
  • P1020370 1.jpg

  • 2

#4498
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А на каком сроке лучше приходить? И если вторая беременность можно ли, надо ли? :)
  • 0

#4499
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ещё раз здравствуйте. По возможности буду отвечать онлайн, если будет позволять время. Если не буду успевать, пожалуйста-в личку. А где можно обсуждать вопросы подготовки к родам? Подскажите. Я, к сожалению, не такой продвинутый пользователь нета и форумов :) . Ну а если модератор позволит, можно и в этой теме.

Екатерина, вот ссылки на темы:
Подготовка к родам физическая и психологическая
Курсы будущих родителей
Депрессии. Дородовая, послеродовая
Справочник по темам
  • 0

#4500
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Лучше всего приходить после 30-й недели беременности, потому что даются навыки именно дыхания и поз во время родов. Занятия продуманы и укомплектованы именно с этой позиции. На занятия очень часто приходят не только молодые, первородящие, но и именно повторно-рожающие женщины, так как понимают, что во время первых родов делали что-то не так.
Я всех приглашаю, и даже прошу, чтобы приходили со своими мужьями, будущими папами. Я никогда не ставлю себе задачу "уговорить", моя задача дать информацию о том, что ждёт женщину в родах, что можно сделать для облегчения этого процесса и что может сделать партнёр в родах.....а быть ему там или нет...это его выбор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.