Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4521
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Вот я и попала в больничку :), вчера отошли воды в 23.40, в 00.30 приехали в РД, посмотрела дежурная бригада открытие зеркалами, его кстати не было...а в 5.40 родила свое чудо! 55см, 4240кг. Всем желаю легких родов!
В больнице полный аншлаг, мест нет! Меня вот только перевели в палату...

Поздравляю здоровья вас и малышу !!!! как роды прошли? как врачи как акушеры?
  • 1

#4522
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Могу сказать про окна на первом этаже послеродового отделения. Они действительно не открываются.... Сделано это в целях безопасности. Просим прощения у мамочек, но опыт показал, что в эти самые окна , очень часто "проникают" :) любвеобильные родственники, контролировать этот процесс нет возможности...поэтому, простите, пришлось их просто закрыть...
Для свиданий с 17 до 19 есть возможность, Желающие могут цивилизованно подходить и навещать своих родных и любимых мамочек с детками, отделение патологии беременности также в эти часы могут выходить в очень живописный и благоустроенный дворик

Не большая дезинформация - на самом деле свидания с родными разрешены с 17 до 18 часов и только на 15 минут. Меня после родов перевели в палату после этого времени, при чем м/с скащали, что постельнего белья нет, муж еоторый был у меня партнером поехал за бельем домой, но не смог ни зайти, ни передать ничего (в т.ч. еду для меня) пока не дал мзду.
  • 0

#4523
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Могу сказать про окна на первом этаже послеродового отделения. Они действительно не открываются.... Сделано это в целях безопасности. Просим прощения у мамочек, но опыт показал, что в эти самые окна , очень часто "проникают" :) любвеобильные родственники, контролировать этот процесс нет возможности...поэтому, простите, пришлось их просто закрыть...
Для свиданий с 17 до 19 есть возможность, Желающие могут цивилизованно подходить и навещать своих родных и любимых мамочек с детками, отделение патологии беременности также в эти часы могут выходить в очень живописный и благоустроенный дворик

Не большая дезинформация - на самом деле свидания с родными разрешены с 17 до 18 часов и только на 15 минут. Меня после родов перевели в палату после этого времени, при чем м/с скащали, что постельнего белья нет, муж еоторый был у меня партнером поехал за бельем домой, но не смог ни зайти, ни передать ничего (в т.ч. еду для меня) пока не дал мзду.

Моему мужу приходиось тоже постоянно договариваться с парнем который на воротах стоит.
  • 0

#4524
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки родильное отделение хорошее! После родовое конечно не совсем...
С сотки не совсем удобно писать, дома буду все подробно напишу.
Посуду с собой надо! Постельное тоже желательно.
  • 0

#4525
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
По персоналу я уже писала, что все понравились, но ложка дегтя всегда найдется - детская м/с Гульмира просто ужасная грубиянка - не стыдится кричать на мамочек, грубит, наезжает, вечно не довольная, во время забора крови у малыша выгоняла грубо маиочек из палаты, те стояли за дверью и передивали за деток. И к самим детям у нее тоже отношение не ахти. Понимаю, что дети чужие, но другие м/с относились с какой-то заботой и состроданием.
  • 0

#4526
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
вот снова пишут, что роддом переполнен - это сказывается на роды с партнером? пустят не пустят партнера-то? а то частенько отказывают, превращая родовые палаты в мед.лагерь - мол, вы деточки тут не одни, мест нет, партнеру отказано в присутствии. :faceoff:
  • 0

#4527
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вот снова пишут, что роддом переполнен - это сказывается на роды с партнером? пустят не пустят партнера-то? а то частенько отказывают, превращая родовые палаты в мед.лагерь - мол, вы деточки тут не одни, мест нет, партнеру отказано в присутствии. :faceoff:

По поводу того что партнера не пустят я чет впервые слышу....наоборот всегда зовут.
  • 0

#4528
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Вот я и попала в больничку :), вчера отошли воды в 23.40, в 00.30 приехали в РД, посмотрела дежурная бригада открытие зеркалами, его кстати не было...а в 5.40 родила свое чудо! 55см, 4240кг. Всем желаю легких родов!
В больнице полный аншлаг, мест нет! Меня вот только перевели в палату...

Фроська поздравляю!!!! Такой крупный у вас малыш родился!!!! Пусть растет здоровеньким!!!! Кто роды принимал? Как будет возможность, отпишитесь как у вас все прошло?
  • 1

#4529
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
насколько я поняла, партнерские роды наоборот очень приветствуются. медперсоналу же легче - не надо с вами постоянно находится во время схваток, часть их функций партнер на себя берет)
Фроська, поздравляю с быстрыми и, по-видимому, несложными родами! малыш - богатырь прям)
  • 1

#4530
ЦПиДКХ

ЦПиДКХ
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

вот снова пишут, что роддом переполнен - это сказывается на роды с партнером? пустят не пустят партнера-то? а то частенько отказывают, превращая родовые палаты в мед.лагерь - мол, вы деточки тут не одни, мест нет, партнеру отказано в присутствии. :faceoff:


Нет, не скажется. У нас отдельные родовые палаты. Партнерам вход свободный. При себе партнер должен иметь копию удостоверения и сменную обувь/бахилы. И об этом лучше позаботиться заранее (снять ксерокопию). Партнер находится с женщиной пока она в родильном блоке и 2 часа после родов. Потом - только с 5 до 7 в послеродовом отделении. Партнером заходит только 1 человек и желательно его не менять на всем протяжении. Также нежелательны хождения партнера из/в роддом, в смысле зашел в палату и находись там до самого рождения.

Как-то так
  • 0

#4531
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Ну вот, все жалуетесь про мзду и все такое , когда уже дома оказываетесь, а потом к нам, кто здесь находится ни кого не пускают :(
  • -2

#4532
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки у кого есть список врачей???? Осень надо((( рожаю там хотела в Измире но он закрылся до 01 августа, хочу отзывы почитать врачей . Заранее всем спасибо
  • -1

#4533
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Ну т.к. здесь находится представитель РД, пусть разъяснит ситуацию по посещению. Если официально можно с 17-19, то пусть примут меры в отношении охраны роддома. Вообще там где-нибудь (например на воротах) написаны официальные часы посещения рожениц?
  • 0

#4534
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
Вот уже неделя как я родила свою малышку в этом роддоме. По мне все было хорошо, и в род блоке и в после родовом. Многие писали что не довольны отношением в после родовом, но ничего плохого не могу сказать. Каждый день приходили врачи, делали обход, спец по ГВ так вообще чудо женщина :). Я первородка, завалила ее вопросами, она все хорошо рассказала, показала, даже тел свой оставила на случай если будут вопросы. На счет посещений, при входе ведь написано что с 17-18:30 разрешены посещения. Ко мне спокойно заходили, и муж и мама.
  • 0

#4535
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Вот уже неделя как я родила свою малышку в этом роддоме. По мне все было хорошо, и в род блоке и в после родовом. Многие писали что не довольны отношением в после родовом, но ничего плохого не могу сказать. Каждый день приходили врачи, делали обход, спец по ГВ так вообще чудо женщина :). Я первородка, завалила ее вопросами, она все хорошо рассказала, показала, даже тел свой оставила на случай если будут вопросы. На счет посещений, при входе ведь написано что с 17-18:30 разрешены посещения. Ко мне спокойно заходили, и муж и мама.

Спасибо за пост насчет посещений....Думаю охранникам нужно просто тыкнуть в табличку и не платить никакую мзду, ну если только кто-то не пришел в неположенное время...Кстати, Вы в каком отделении лежали, в бесплатном или платном? Просто многие девочки пишут, что им не очень понравилось именно в бесплатном, а про платное вроде много положительных постов.
  • 0

#4536
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А передачи-то можно передавать в любое время?
  • 0

#4537
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я попала к Назгуль Бейсенбаевной, врач очень хороший, внимательный, знает свое дело. Ей ассистировали акушерки Бахора и Катя. Вообще чудо женщины, если бы не их сплоченная команда, не знаю как бы я сама справилась. Очень им троим благодарна.
  • 1

#4538
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Вот уже неделя как я родила свою малышку в этом роддоме. По мне все было хорошо, и в род блоке и в после родовом. Многие писали что не довольны отношением в после родовом, но ничего плохого не могу сказать. Каждый день приходили врачи, делали обход, спец по ГВ так вообще чудо женщина :). Я первородка, завалила ее вопросами, она все хорошо рассказала, показала, даже тел свой оставила на случай если будут вопросы. На счет посещений, при входе ведь написано что с 17-18:30 разрешены посещения. Ко мне спокойно заходили, и муж и мама.

Спасибо за пост насчет посещений....Думаю охранникам нужно просто тыкнуть в табличку и не платить никакую мзду, ну если только кто-то не пришел в неположенное время...Кстати, Вы в каком отделении лежали, в бесплатном или платном? Просто многие девочки пишут, что им не очень понравилось именно в бесплатном, а про платное вроде много положительных постов.

вот я в платном лежала и там вроде как посещения не ограничены и партнер может хоть ночевать в палате, тем более я после КС была. А на КПП приходилось каждый раз уговаривать,платить и доказывать что мы с платного...и на выписку чтоб машину в ворота пустили тоже пришлось платить...зимой по той дороге вообще страшно было перемещаться.
  • 0

#4539
deserteagle2013

deserteagle2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А что за курсы? В нашем РД?

Спасибо. Курсы по подготовке к родам, но не ваши.

Насчет страховки, пожалуй да, лучше у заведующей (я так понял, Вы у Гули Нурбековны спрашивать собрались?)

Насчёт ГН - видимо у неё. Вообще ни с кем конкретным разговаривать не собиралась, просто надеялась узнать предварительную информацию по тел., чтобы не ходить никуда с пузом лишний раз. Жаль, что наши рд этого не практикуют)
  • 0

#4540
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет..
В платном окна открывались ...по крайней мере во 2 палате..
Касательно врачей...представитель прав. Врачей много замечательных.
В послеродовой можно дифермбы петь Ляйле. Боже, когда она приходила ко мне в палату жить хотелось и думала,что совсем не страшно справляться с ребенком :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.