Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4241
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)

я приехала в рд, воды отошли, оформили, положили в палату, раскидала вещи, переоделась там схватки переждала. рожать пешочком да на лифте в родовую. после родов на каталке в палату, вещи там же были. ты ж в платном?

Да, в платном. Тоже так хочу ;)
Не пойду рожать с баулами :))))
  • 0

#4242
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ну мож в платном сразу в палату заселят. вообще это логично, т.к. там все свободно.
  • 0

#4243
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ну хоть так ато не хочется в палату заводить антисанитарию разводить, ато мои блин планируют всем табором ко мне приходить, говорю что не пущу не до вас будет, отходняки будут, так нет придем и всё тут, придут не выгоню же :D
  • 0

#4244
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)

я приехала в рд, воды отошли, оформили, положили в палату, раскидала вещи, переоделась там схватки переждала. рожать пешочком да на лифте в родовую. после родов на каталке в палату, вещи там же были. ты ж в платном?

Да, в платном. Тоже так хочу ;)
Не пойду рожать с баулами :))))

Да так и будет. Если нужен мяч ты просись в родовое. А то мне мяч предложили когда я уже рожать пошла))) но я не расстроилась, тк на боку мне легче было схватки терпеть
  • 0

#4245
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений




Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)

я приехала в рд, воды отошли, оформили, положили в палату, раскидала вещи, переоделась там схватки переждала. рожать пешочком да на лифте в родовую. после родов на каталке в палату, вещи там же были. ты ж в платном?

Да, в платном. Тоже так хочу ;)
Не пойду рожать с баулами :))))

Да так и будет. Если нужен мяч ты просись в родовое. А то мне мяч предложили когда я уже рожать пошла))) но я не расстроилась, тк на боку мне легче было схватки терпеть

Агааа, спасибо. Поняла.
  • 0

#4246
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки как хорошо что есть вы те кто рожал и что не ленитесь отвечать порой даже на самые примитивные вопросы, столько всего узнала!!! Когда получу визу, затем Дай Бог рожу, тоже буду всем советы давать и рассказывать!!! Вспоминая себя что когда то тоже сидела как чайник и ничего не знала о род доме в который хотела идти рожать и только ждала инфы от тех кто там побывал, ато одно дело с врачём поговорить другое дело с вами врачи же по любой что то утаят, что то не договорят, а вы как независимые эксперты расскажите как с вами было ;) :dandy: :smoke: :rolleyes: :type: :beer: :sleep:
  • 0

#4247
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Агааа, спасибо. Поняла.

Юль,там еще в палате чайника нет,но они всем должны давать. Про меня в первый день забыли,а потом принесли...так что если чего,ты спроси про чайник.
  • 0

#4248
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Агааа, спасибо. Поняла.

Юль,там еще в палате чайника нет,но они всем должны давать. Про меня в первый день забыли,а потом принесли...так что если чего,ты спроси про чайник.

Спасибо. Девочки на ресепшн сказали, что у них чайник можно в любое время брать или им говорить, они поставят его кипятить...
  • 0

#4249
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Юля, мяч сразу проси - крутая штука! Помогает обезболить схватку и раскрывать шейку. Очень много слышала, что те, кто на мяче скачет рожают быстрее и легче. Я в том числе. Конечно, все индивидуально, но попробовать его стоит
  • 0

#4250
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Агааа, спасибо. Поняла.

Юль,там еще в палате чайника нет,но они всем должны давать. Про меня в первый день забыли,а потом принесли...так что если чего,ты спроси про чайник.

Спасибо. Девочки на ресепшн сказали, что у них чайник можно в любое время брать или им говорить, они поставят его кипятить...

Странно...может правила изменились,но раньше выдавали в каждую палату...
  • 0

#4251
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Юля, мяч сразу проси - крутая штука! Помогает обезболить схватку и раскрывать шейку. Очень много слышала, что те, кто на мяче скачет рожают быстрее и легче. Я в том числе. Конечно, все индивидуально, но попробовать его стоит

У меня с мячом сразу дружба не заладилась, на первых родах. Лежа на боку легче было схватки переживать.
Мне тут недавно одна девочка о своих родах рассказывала, говорит во время схватки на судно садилась. Оно холодное и как будто боль забирает. Так и пересидела все схватки на судне)))) Думаю в этот раз опробовать этот метод.
  • 0

#4252
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Kisk@, на судне - это интересно)))) ну говорю же, все индивидуально. просто от многих про мяч слышала позитивные отзывы. а лежать я, например, вообще не могла, адская боль, еле КТГ выдержала, когда делали
  • 0

#4253
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки подскажите Гуля Нурбековна принимает роды у тех кто лежит в бесплатном?
  • 0

#4254
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки подскажите Гуля Нурбековна принимает роды у тех кто лежит в бесплатном?

это навряд ли... она деловуша такая, только в своем платном помогает роды принимать. по крайней мере, я не слышала о таком.
  • 0

#4255
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Кто то на днях писал, что лежал в бесплатном, а она Кесарила по договоренности и каждый день навещала. почитайте 4-5 страниц назад.
  • 0

#4256
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
как думаете с понеделька там на много меньше народу будет?
  • 0

#4257
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений

Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)

да расслабьтесь вы!) вас не пакеты в это время волновать будут. а если роды партнерские, то пусть об этом партнер и думает (мама, муж, сестра...)
сначала всегда в родовую, а потом переводят в палату. роддом не гостиница)
  • 1

#4258
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну хоть так ато не хочется в палату заводить антисанитарию разводить, ато мои блин планируют всем табором ко мне приходить, говорю что не пущу не до вас будет, отходняки будут, так нет придем и всё тут, придут не выгоню же :D

вот поэтому посещения в бесплатном меня гораздо больше устраивают - в строго определенное время. роды бывают разными и самочувствие тоже. пусть близкие радуются, но ходят пореже!) уж точно не в течение всего дня!
  • 1

#4259
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)

да расслабьтесь вы!) вас не пакеты в это время волновать будут. а если роды партнерские, то пусть об этом партнер и думает (мама, муж, сестра...)
сначала всегда в родовую, а потом переводят в палату. роддом не гостиница)

Как позже выяснилось в платном не надо таскаться с пакетами по этажам...
  • 0

#4260
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)

да расслабьтесь вы!) вас не пакеты в это время волновать будут. а если роды партнерские, то пусть об этом партнер и думает (мама, муж, сестра...)
сначала всегда в родовую, а потом переводят в палату. роддом не гостиница)


Спасибо. Я и не напрягалась...
Про гостинницу учту...
А поинтересовалась именно потому, что не до пакетов совершенно. Да и роды первые, было интересно узнать как люди делали, которые уже прошли сей путь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.