Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4281
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

на неделе поехали смотреть этот роддом, особенно интересовало платное отделение, очень много думали рожать по договоренности или просто в платном, после поездки выбор стал на то что бы просто лечь в платном и рожать с дежурной бригадой...т.к от персонала мы были в восторге от ресепшена до врачей, незнаю как но вызвали хорошее доверие что мы тудже подписали договор и оставили задаток...= )))) надеюсь зделали правильный выбор= )))))))

Мы тоже так хотим, рожать в платном но без договоренности, вы говорите что оставили задаток а сколько? и вы взяли памятку что надо взять в род дом? ато чёто не могу найти кто выкладывал список, если взяли можете сфоткать и мне отправить?!
  • 0

#4282
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений


Пришла на басенова, народу очень много. Даже в приемном покое очередь. Говорят мест нет, а в платном на сегодня свободны только 2-3 палаты. Эхх, надеюсь до 24 все встанет на свои места.

А вы собираетесь в платном рожать?

У меня пдр до конца июня, уже должна родить. Не рожу, сказали будут вызывать :(. Я в бесплатном буду, договорюсь с врачом.
  • 0

#4283
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
На счет памятки

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Happyhappy: 20.06.2013, 01:33:45

  • 2

#4284
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
Сорри, качество конечно не Ах :), но вроде все понятно если приглядется ;)
  • 0

#4285
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сорри, качество конечно не Ах :), но вроде все понятно если приглядется ;)

Спасибо :) , завтра пойду всё докупать
  • 0

#4286
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Пришла на басенова, народу очень много. Даже в приемном покое очередь. Говорят мест нет, а в платном на сегодня свободны только 2-3 палаты. Эхх, надеюсь до 24 все встанет на свои места.

А вы собираетесь в платном рожать?

У меня пдр до конца июня, уже должна родить. Не рожу, сказали будут вызывать :(. Я в бесплатном буду, договорюсь с врачом.

Дай то Бог всё у вас будет хорошо! Когда родите будем ждать от вас свеженькой и тепленькой информации :hi:
  • 0

#4287
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
У меня ПДР 5июля, чем больше срок, тем сильней мондражить начинает :)
Съездила в РД, познакомилась с врачом, решили что буду рожать в бесплатном отделении.
Я тоже схватки пережила все сидя на утке, это реально вещь, ни какой мяч мне не нужен был.
  • 0

#4288
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений



Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)

да расслабьтесь вы!) вас не пакеты в это время волновать будут. а если роды партнерские, то пусть об этом партнер и думает (мама, муж, сестра...)
сначала всегда в родовую, а потом переводят в палату. роддом не гостиница)


Спасибо. Я и не напрягалась...
Про гостинницу учту...
А поинтересовалась именно потому, что не до пакетов совершенно. Да и роды первые, было интересно узнать как люди делали, которые уже прошли сей путь...

Я собираюсь проходить во второй раз. Будет о чем подумать - поверьте мне:) Ценные вещи (деньги, документы) лучше оставить под присмотром родных, потом вам передадут, а за все остальное, по-моему, не стоит переживаний - главное родить благополучно. Удачи вам!
  • 0

#4289
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, не понимаю, так он сейчас уже работает? Можно на учет вставать? Врач моя говорит что 24 июня открывается, трубку не берут они, по форуму виду что вроде работают... У меня ПДР 21 июня, и визу на Ленина только до этого дня дали, боюсь выпасть если родимся в промежуток другой....
  • 0

#4290
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, не понимаю, так он сейчас уже работает? Можно на учет вставать? Врач моя говорит что 24 июня открывается, трубку не берут они, по форуму виду что вроде работают... У меня ПДР 21 июня, и визу на Ленина только до этого дня дали, боюсь выпасть если родимся в промежуток другой....

Роддом работает для сложных рожениц с 3 роддома, а для нас, кто к нему относится по МЖ, он до 24 июня не работает.
  • 0

#4291
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки кто собирается рожать в этом род доме напишите вашу П.Д.Р?
У меня до 25 июля

ПДР 4 июля, но хотелось бы раньше родить. Уже ходить тяжеловато.
  • 0

#4292
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ясно, спасибо. Лягу 21 июня на Ленина и буду там ждать... Уже все предвестники - пробка отошла, в понедельник акушерских 2 пальца было - ШМ зрелая но не сглаженная еще, а еще хожу ))))
  • 0

#4293
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
вчера мне моя аг сказала что ее одна пациентка лежит там у нее воды отошли и лежит она на кушетки в буфете!!!скорей бы открылся 3. А то у меня пдр 27 июня и боюсь что на этой недели начнется,как то не очень хочется тоже где нибудь в предбаннике на кушетке лежать
  • 0

#4294
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений




Пришла на басенова, народу очень много. Даже в приемном покое очередь. Говорят мест нет, а в платном на сегодня свободны только 2-3 палаты. Эхх, надеюсь до 24 все встанет на свои места.

А вы собираетесь в платном рожать?

У меня пдр до конца июня, уже должна родить. Не рожу, сказали будут вызывать :(. Я в бесплатном буду, договорюсь с врачом.

Дай то Бог всё у вас будет хорошо! Когда родите будем ждать от вас свеженькой и тепленькой информации :hi:
Спасибо большое, и вам всего хорошего... Отпишусь обязательно ;)


  • -1

#4295
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений

вчера мне моя аг сказала что ее одна пациентка лежит там у нее воды отошли и лежит она на кушетки в буфете!!!скорей бы открылся 3. А то у меня пдр 27 июня и боюсь что на этой недели начнется,как то не очень хочется тоже где нибудь в предбаннике на кушетке лежать


Вот вот, и я вчера когда была там привезли девушку на скорой, у нее была угроза. Ночью она ездила в 4 там сказали ей что мест нет, приехав на басенова я своими ушами слышала как ей в приемной сказали "у нас тоже нет мест, только если не на кушетку в коридор" :(.
  • 0

#4296
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

вчера мне моя аг сказала что ее одна пациентка лежит там у нее воды отошли и лежит она на кушетки в буфете!!!скорей бы открылся 3. А то у меня пдр 27 июня и боюсь что на этой недели начнется,как то не очень хочется тоже где нибудь в предбаннике на кушетке лежать

До понедельника осталось совсем чуть-чуть, держим кулачки :)
  • 0

#4297
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ясно, спасибо. Лягу 21 июня на Ленина и буду там ждать... Уже все предвестники - пробка отошла, в понедельник акушерских 2 пальца было - ШМ зрелая но не сглаженная еще, а еще хожу ))))

А врачи что прогнозируют? До понедельника скорее всего родит? Желаю вам легких родов!
  • 0

#4298
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
@aliza, Датами после осмотра ШМ не говорила врач ничего, просто "скоро зарожаете", и вот и жду :) спасибо, все будет хорошо

Сообщение отредактировал Smileyaika: 20.06.2013, 15:42:54

  • 0

#4299
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


вчера мне моя аг сказала что ее одна пациентка лежит там у нее воды отошли и лежит она на кушетки в буфете!!!скорей бы открылся 3. А то у меня пдр 27 июня и боюсь что на этой недели начнется,как то не очень хочется тоже где нибудь в предбаннике на кушетке лежать


Вот вот, и я вчера когда была там привезли девушку на скорой, у нее была угроза. Ночью она ездила в 4 там сказали ей что мест нет, приехав на басенова я своими ушами слышала как ей в приемной сказали "у нас тоже нет мест, только если не на кушетку в коридор" :(.

А с угрозой разве не в патологию кладут?? Важно ведь чтоб в послеродовом места были...
  • 0

#4300
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, кто рожал недавно, скажите плиз, в списке нет пеленок, их нужно с собой брать или там выдают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.