Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4221
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Люкс палата 200 тыщей.

Люкс или вип? Там же еще вип палата есть...насколько знаю у нее отдельный вход и кухня вроде как.

О Господи... я Лер, не знаю, честно ... нам обычные палаты понравились. ГН начала рассказывать про люкс...... но нам понты не интересны были ... поэтому не скажу

Ну не обязательно это понты, я хочу вип или люкс палату только ради того чтоб помощника (маму или подругу) не на надувной матрас спать ложили а на нормальную человеческую кровать или хотябы диван, за понтами я думаю все бы как моя знакомая в частный род дом за 400 000 пошли причем роды естественные и без осложнений :smoke:
  • 0

#4222
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Тата777, пардон, не верно выразилась. :)
  • 0

#4223
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Прочитала всю темку, но так и не нашла сколько же стоят платные роды?
Есть инфо сколько стоит люкс - 200тыс.
Сколько платили за эпидуралку (22 тыс) + благодарность врачу (500дол) - в бесплатном отделении.
Так сколько же стоят платные роды и что в них входит, это определенная сумма или на день выписки может еще что-нибудь добавиться?
  • 0

#4224
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Прочитала всю темку, но так и не нашла сколько же стоят платные роды?
Есть инфо сколько стоит люкс - 200тыс.
Сколько платили за эпидуралку (22 тыс) + благодарность врачу (500дол) - в бесплатном отделении.
Так сколько же стоят платные роды и что в них входит, это определенная сумма или на день выписки может еще что-нибудь добавиться?

Тут уже писали кажется, что в платном ЕР стоят 150 000 + 24 000 эпидуралка (там у них какой-то список был, стандартный пакет: 3-4 дня пребывание, прививки, узи кажется, анализы), КС - около 240 000. Вообще эти цены уже установленные, по прайсу. В денб выписки скорее ничего не добавится.
  • 0

#4225
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, отношусь к басенова по мж. Но боюсь что до 24 не дотяну :(. А в 4 рд ехать желания нет. Думаю договориться с врачом, посоветуйте плз как? Позвонить или ехать в рд и там уже решать? Как вообще проходит этот процесс "договора"?
  • 0

#4226
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ясно, а еще вопросик когда посещение родни можно только в зимний сад ребеночка вывести или на улицу тоже? там есть площадка с лавками и пускают ли на улицу?
  • 0

#4227
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ясно, а еще вопросик когда посещение родни можно только в зимний сад ребеночка вывести или на улицу тоже? там есть площадка с лавками и пускают ли на улицу?

если Вы про платное,то никуда ходить не надо...родня может к вам в палату прийти. насчет улицы не в курсе,рожала зимой....
  • 0

#4228
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вот получается я поступлю когда в род дом со схватками или с отх вод мне скажут взять токо пакет для родов там будут памперсы мои или прокладки, одежда ляле, вода, пачка печенья, а другие вещи после родовые где оставляют на ресепшене? у меня там будут документы, деньги, телефон они несут ответственность за вещи? и можно ли вещи собрать в 2 сумки для мам или в род домах принципиально в пакетах? как у вас было расскажите плизззз поподробнее с приезда туда :ninja:
  • 0

#4229
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Тата777, я приехала в РД сразу со всеми вещами, у меня было два пакета - и на роды и на после. По идее вас сразу положат в родовую ппалату, вы туда с вещами и заедете. На ресепш никто ничего не оставляет. После родов вас со всеми вещами переведут в послеродовое отделение. Вещи на каталке помогут довезти. Вещи должны быть в пакетах, за сумки типо дорожных или спортивных ругают
  • 0

#4230
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)
  • 0

#4231
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Думаю можно взять вещи на роды (обменка, вода, памы, ночнушка, тапочки, лялькины вещи), а остальное муж донесет когда переведут в послеродовую.
  • 0

#4232
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Думаю договориться с врачом, посоветуйте плз как? Позвонить или ехать в рд и там уже решать?

Вы почитайте отзывы, определитесь с врачом, если получится достать контакты, позвоните. А там встречу они уже сами назначат. ;)
  • 0

#4233
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Рожать со своими пакетами в родовой палате это уже обычная практика во многих роддомах. вы рожаете, пакеты в углу стоят. родили вашего малыша приодели и через пару часов на каталке с ребенком и пакетами на нижней полке везут в палату, там раскладываетесь как вашей душу угодно и находитесь от 3 до 5 дней в после родовой палате. Это когда вы со схватками приехали. А те кто заранее ложиться, на КС за день ложатся не знаю увы.
  • 0

#4234
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)

Это наверно только когда плановое КС так, потому что ты ложишься в роддом за сутки перед операцией...сразу в послеродовую палату,на следующий день оттуда забрали на операцию и после реанимации туда же спустили.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 18.06.2013, 09:52:24

  • 0

#4235
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ясно, а еще вопросик когда посещение родни можно только в зимний сад ребеночка вывести или на улицу тоже? там есть площадка с лавками и пускают ли на улицу?


Можно и в зимнем саду погулять с посетителями и в палате с ними посидеть. На улицу не пускают
  • 0

#4236
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ясно, а еще вопросик когда посещение родни можно только в зимний сад ребеночка вывести или на улицу тоже? там есть площадка с лавками и пускают ли на улицу?

В зимний сад можно, там стоят лавочки вроде. Но всех пускаеют к Вам в палату с 17:30 до 19:30. Родственники должны оставить уд. личности на проходной и быть обязательно в бахилах.
  • 0

#4237
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вот получается я поступлю когда в род дом со схватками или с отх вод мне скажут взять токо пакет для родов там будут памперсы мои или прокладки, одежда ляле, вода, пачка печенья, а другие вещи после родовые где оставляют на ресепшене? у меня там будут документы, деньги, телефон они несут ответственность за вещи? и можно ли вещи собрать в 2 сумки для мам или в род домах принципиально в пакетах? как у вас было расскажите плизззз поподробнее с приезда туда :ninja:

Я со всеми пакетами в родовой лежала. Перевели с Паталогии. Т.к. тащилась по коридорам уже со схватками с интервалом в 3 мин., помогала все вещи перетащить акушерка. Она их и поставила рядом с кроватью. Спросила - какой пакет для малыша, где лежат мои вещи: памперсы,вода и т.д. Все, что нужно вынула,поставила на тумбочку воду,шоколад,салфетки. Остальное убрала в тумбочку.
Все мои вещи были со мной. Когда переводили в послеродовую, пришли из того отделения две медсестры, одна тащила мои пакеты, другая - вместе с мужем тащили меня :)

Сообщение отредактировал Mina7: 18.06.2013, 12:07:19

  • 0

#4238
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Прочитала всю темку, но так и не нашла сколько же стоят платные роды?
Есть инфо сколько стоит люкс - 200тыс.
Сколько платили за эпидуралку (22 тыс) + благодарность врачу (500дол) - в бесплатном отделении.
Так сколько же стоят платные роды и что в них входит, это определенная сумма или на день выписки может еще что-нибудь добавиться?

Тут уже писали кажется, что в платном ЕР стоят 150 000 + 24 000 эпидуралка (там у них какой-то список был, стандартный пакет: 3-4 дня пребывание, прививки, узи кажется, анализы), КС - около 240 000. Вообще эти цены уже установленные, по прайсу. В денб выписки скорее ничего не добавится.


Спасибо!
  • 0

#4239
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)

Ну тут уже ответили. Да, придется с пакетами кататься, в палату только после родов попадешь. А по приезду - сразу в родовую. А в ночнушку и халат я вообще переодевалась в какой-то комнатенке в приемном покое)) но я же бесплатно рожала, может для тех, кто по договору какие-то привилегии есть
  • 0

#4240
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Тошка, я не поняла и представляла себе так:
Началось, приехали, поселились в палату свою.
Взяла пакет для родов (вода, еда, пам мой, одежда для ре, помада, капли), переоделась в ночнушку и с пакетом, мужем и схватками пошли в родовую. Вещи и все баулы оставив в своей палате.
В родовой родились, полежали и приехали в свою палату.
Нет?
Чет мне с моими пакетами вообще не хочется туда сюда кататься :)

я приехала в рд, воды отошли, оформили, положили в палату, раскидала вещи, переоделась там схватки переждала. рожать пешочком да на лифте в родовую. после родов на каталке в палату, вещи там же были. ты ж в платном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.