Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4021
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Дабы действительно, не разводить демагогию: в бесплатном отделении разрешены посещения с 17:00 до 19:00 не более одного человека в палату. Я кстати, писала здесь уже об этом и не только я.
Что на мой взгляд очень правильно.

Сообщение отредактировал Egregious: 23.05.2013, 15:45:38

  • 2

#4022
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


ну как уже запарили с этими 60 младенцами, Вы бы хоть темку для начала почитали...уже обтерли и перетерли эту инфу. А то что теперь еще сколько-то умерло детей,так без этого никак во-первых потому что это перинатальный центр и туда не как в Приват идут рожать без всяких проблем и отклонений,а наоборот!!! а во-вторых ну не умеют у нас выхаживать 500 граммовых..полезли в след за Европой,а теперь убиваются что смертность выше стала...конечно станет,потому что статистике пофиг умер ребенок в 500гр или 2500.
и Вы бы подумали вначале головой прежде чем выкладывать эту ссылку в тему где девочки выбрали этот роддом и вот-вот должны родить!!! :dont:

Статья была выложена для информации,т.к она относится к этой теме, может кому ниб она принесет пользу.
И если вы головой уже подумали , то и выводы сделаете соответственные.

Информация старая и думается что после шумихи с 60 младенцами каждый журналист кто захочет попиариться выберет опять эту тему и напишет еще один римейк.
  • 0

#4023
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Ну и еще отличия платного от бесплатного: в платном неограниченные посещения, т.е. теоретически с вами там могут жить в палате (но спать там негде, конечно)

а в бесплатном как дело обстоит с посещениями? разрешены?

в бесплатном посещения по расписанию - с 17.00 до 19.00, кажется. Муж ко мне прям в палату приходил, дочу смотрел

PS Egregious уже написала

Сообщение отредактировал Тошка: 23.05.2013, 20:36:46

  • 0

#4024
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Тошка, т.е. муж может прийти к 17.00 и уйти в 19.00 или они там гоняют посетителей?
  • 0

#4025
AlinaGappik

AlinaGappik
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо большое!!! А что произошло?
  • 0

#4026
AlinaGappik

AlinaGappik
  • Гость
  • 27 сообщений


Всем здравствуйте!!!нам 33 недельки стала задумываться о род доме, первые два раза я рожала во 2м роддоме,но теперь врач с которой я договаривалась в декретном...по месту прописки вроде отношусь к этому, почитала отзывы и плохие и хорошие, но то что детки умирали напугало конечно, но таких случаев везде полно.. Вообщем думаю конечно.. Девчонки, на платной основе сейчас сколько стоит? Или лучше бесплатно идти.. Просто с врачом договориться, или просто на скорой приехать? Буду рада советам :)

Договаривайтесь с врачом. Я в этом роддоме рожала в платном отделении, и очень разочарованна. Дотянули до того что пришлось экстренное кесарево делать, хотя можно было этого избежать ((( Я недовольна, а ещё и 165000 за всё про всё пришлось отдать ((( В следующий раз буду с врачом договариваться.

Спасибо большое!! А что произошло?
  • 0

#4027
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка, т.е. муж может прийти к 17.00 и уйти в 19.00 или они там гоняют посетителей?

вообще говорят, что посещение максимум на 15 минут, но по факту вроде никто не гоняет
  • 0

#4028
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Тошка, спасибо за информацию! У нас будет КС :faceoff: Сегодня на УЗИ установили тазовое предлежание + обвитие нетугое вокруг шеи.......ох, как же я настроилась уже на ЕР, но не судьба значит.
Девочки, кто недавно родили путем КС на Басенова, пожалуйста отпишитесь, как все прошло? Меня 3 июня положат в бесплатное, думаю с кем бы договориться....читала тут вроде хорошие отзывы были про Чапен Акановну.... Хотелось бы свежие прочитать, пожалуйста отзовитесь!
  • 0

#4029
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девушки у кого есть свежая информация по ценам на КС в платном отделении?!? Поделитесь пожалуйста!
  • 0

#4030
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Тошка, спасибо за информацию! У нас будет КС :faceoff: Сегодня на УЗИ установили тазовое предлежание + обвитие нетугое вокруг шеи.......ох, как же я настроилась уже на ЕР, но не судьба значит.
Девочки, кто недавно родили путем КС на Басенова, пожалуйста отпишитесь, как все прошло? Меня 3 июня положат в бесплатное, думаю с кем бы договориться....читала тут вроде хорошие отзывы были про Чапен Акановну.... Хотелось бы свежие прочитать, пожалуйста отзовитесь!

если платное то тогда Гуля Нурбековна.....
  • 0

#4031
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Тошка, спасибо за информацию! У нас будет КС :faceoff: Сегодня на УЗИ установили тазовое предлежание + обвитие нетугое вокруг шеи.......ох, как же я настроилась уже на ЕР, но не судьба значит.
Девочки, кто недавно родили путем КС на Басенова, пожалуйста отпишитесь, как все прошло? Меня 3 июня положат в бесплатное, думаю с кем бы договориться....читала тут вроде хорошие отзывы были про Чапен Акановну.... Хотелось бы свежие прочитать, пожалуйста отзовитесь!


Чапен Акановна ушла в 5 рд говорят,сама хотела к ней но из за этого не получается,вот тоже сижу думаю,говорят какая то Алия Сабитовна туда пришла,типа вроде хорошая,не слышали?
  • 0

#4032
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Lekamka, Вы меня расстроили, теперь даже предположений нет с кем договариваться...а Назгуль Бейсембаевна оперирует в бесплатном? И еще слышала много положительных отзывов об Оксане Георгиевне, но только про ЕР, она делает КС?
  • 0

#4033
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Lekamka, Вы меня расстроили, теперь даже предположений нет с кем договариваться...а Назгуль Бейсембаевна оперирует в бесплатном? И еще слышала много положительных отзывов об Оксане Георгиевне, но только про ЕР, она делает КС?



сама расстроена из за этого.А про других незнаю даже,поеду узнавать после того как рд откроется.а у вас точно 3 июня плановое кс?они откроются?
  • 0

#4034
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

И еще слышала много положительных отзывов об Оксане Георгиевне, но только про ЕР, она делает КС?

подруга у нее рожала, сказала что КС делает
  • 0

#4035
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

говорят какая то Алия Сабитовна туда пришла,типа вроде хорошая,не слышали?

Извините, Вы не в курсе, Алия Сабитовна не из 3 РД? Она точно перешла на Басенова? Еще читаю, что в платном и бесплатном работают разные врачи, Вы не в курсе, она в какое отделение перешла? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#4036
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


говорят какая то Алия Сабитовна туда пришла,типа вроде хорошая,не слышали?

Извините, Вы не в курсе, Алия Сабитовна не из 3 РД? Она точно перешла на Басенова? Еще читаю, что в платном и бесплатном работают разные врачи, Вы не в курсе, она в какое отделение перешла? Заранее благодарю за ответ.


точно не знаю,мне просто моя аг посоветовала ее,просто я туда иду бесплатно рожать и хотела к Чапен Акановне но потом выяснилось что она ушла в 5 и мне тогда сказали что туда пришла Алия Сабитовна,наверно это та самая с 3:)не думаю что их много))))и раз я иду бесплатно значит она в бесплатном,у меня в среду прием и могу узнать в каком она.
  • 0

#4037
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

туда пришла Алия Сабитовна,наверно это та самая с 3:)не думаю что их много))))и раз я иду бесплатно значит она в бесплатном,у меня в среду прием и могу узнать в каком она.

Будьте добры, напишите пожалуйста информацию, какую выясните на приеме, также интересует сумма благодарности у АС.
  • -1

#4038
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


туда пришла Алия Сабитовна,наверно это та самая с 3:)не думаю что их много))))и раз я иду бесплатно значит она в бесплатном,у меня в среду прием и могу узнать в каком она.

Будьте добры, напишите пожалуйста информацию, какую выясните на приеме, также интересует сумма благодарности у АС.


обязательно))
  • 1

#4039
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а Назгуль Бейсембаевна оперирует в бесплатном?

да, и она оч хороший врач
  • 0

#4040
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Lekamka, Вы меня расстроили, теперь даже предположений нет с кем договариваться...а Назгуль Бейсембаевна оперирует в бесплатном? И еще слышала много положительных отзывов об Оксане Георгиевне, но только про ЕР, она делает КС?



сама расстроена из за этого.А про других незнаю даже,поеду узнавать после того как рд откроется.а у вас точно 3 июня плановое кс?они откроются?

Я узнавала, они откроются уже с 31 мая.
А 3 июня меня только положат в Перинатальный....возьмут анализы сначала, думаю через день-два прокесарят. Дата КС еще неизвестна, я даже не знаю, вдруг они мне скажут ждать начала схваток, но с другой стороны, зачем им меня держать на содержании много дней? По логике им надо от меня поскорей "избавиться". Блин, так переживаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.