Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3961
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сегодня была в ЖК 17 ....приказ о начале мойки еще не подписали, Гин говорит, что скорее всего с завтрашнего дня и до 3 июня продлиться :faceoff: Что ж мне делать.....надеяться на то, что досижу строго до ПДР 9 июня или бежать заключать договор в хоз расчетном в 1 РД? Кто нибудь, подскажите, если со схватками приеду например в 1 РД, они меня в хоз расчетное примут, или только заранее договор заключать надо?
  • 0

#3962
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Сегодня была в ЖК 17 ....приказ о начале мойки еще не подписали, Гин говорит, что скорее всего с завтрашнего дня и до 3 июня продлиться :faceoff: Что ж мне делать.....надеяться на то, что досижу строго до ПДР 9 июня или бежать заключать договор в хоз расчетном в 1 РД? Кто нибудь, подскажите, если со схватками приеду например в 1 РД, они меня в хоз расчетное примут, или только заранее договор заключать надо?

дд конечно примут, там оплатите и подпишите, либо ваши родные сделают за вас. Я только приехала с 1 рд, поговорила с Мариной Марковной зав платного, роды около 70 выдут с койкоднями, анализы по минимуму, кровь моча и еще что то, узи делают всем при выписке, узи головки ре- платно.
Я тоже отношусь на басенова по месту жительства, пдр через неделю, сижу и думаю, ждать пока определятся с заменой на мойку или там заключить???
А разве это возможно что 17 Жк до сих пор не определились с рд куда отправлять? Так ведь завтра уже закрывается на мойку и куда нам таким ехать? Ваша сказала что до июня только думать будут?
Сорри не дочитала, значит завтра не закрывается на мойку???

Сообщение отредактировал lashes87: 16.05.2013, 14:13:38

  • 0

#3963
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
О как я вовремя позвонила только что своей медсестре по участку с Жк- говорит что сегодня уже не принимает рд на басенова- едем все во 2 рд возле зеленого базара( туда определили и есть приказ). Пошла читать темку про 2, всем удачных родов)))
  • 0

#3964
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

О как я вовремя позвонила только что своей медсестре по участку с Жк- говорит что сегодня уже не принимает рд на басенова- едем все во 2 рд возле зеленого базара( туда определили и есть приказ). Пошла читать темку про 2, всем удачных родов)))

Интересно! С 3-го рд тоже сегодня всех ао второй отправляли!!! Почему это? Да,Басенова со вчерашнего дня не принимает!
  • 0

#3965
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


О как я вовремя позвонила только что своей медсестре по участку с Жк- говорит что сегодня уже не принимает рд на басенова- едем все во 2 рд возле зеленого базара( туда определили и есть приказ). Пошла читать темку про 2, всем удачных родов)))

Интересно! С 3-го рд тоже сегодня всех ао второй отправляли!!! Почему это? Да,Басенова со вчерашнего дня не принимает!

почему??? Это что же, теперь во 2 будет завал?
Кстати я поинтересовалась у Марины Марковны отправят ли с басенова к ним во время мойки, она сказала что нет, к ним только 3 отправляют.

Сообщение отредактировал lashes87: 16.05.2013, 15:41:15

  • 0

#3966
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



О как я вовремя позвонила только что своей медсестре по участку с Жк- говорит что сегодня уже не принимает рд на басенова- едем все во 2 рд возле зеленого базара( туда определили и есть приказ). Пошла читать темку про 2, всем удачных родов)))

Интересно! С 3-го рд тоже сегодня всех ао второй отправляли!!! Почему это? Да,Басенова со вчерашнего дня не принимает!

почему??? Это что же, теперь во 2 будет завал?
Кстати я поинтересовалась у Марины Марковны отправят ли с басенова к ним во время мойки, она сказала что нет, к ним только 3 отправляют.

А в 3 нереально попасть, если приеду со схватками и оформиться в платное сразу? Мне сюда ближе.
И мне сегодня Гин тоже сказала, что скорее всего во 2 РД будут отправлять, но т.к. приказ на тот момент еще не утвердили - то и не могла точно ответить.
Я заранее заключать договор в платном не планирую, поеду сразу со схватками либо в 1 либо в 3. Но буду просить дочу посидеть до ПДР 9 июня.
  • 0

#3967
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений





почему??? Это что же, теперь во 2 будет завал?
Кстати я поинтересовалась у Марины Марковны отправят ли с басенова к ним во время мойки, она сказала что нет, к ним только 3 отправляют.

А в 3 нереально попасть, если приеду со схватками и оформиться в платное сразу? Мне сюда ближе.
И мне сегодня Гин тоже сказала, что скорее всего во 2 РД будут отправлять, но т.к. приказ на тот момент еще не утвердили - то и не могла точно ответить.
Я заранее заключать договор в платном не планирую, поеду сразу со схватками либо в 1 либо в 3. Но буду просить дочу посидеть до ПДР 9 июня.

даже незнаю что с 3, в 1 вас точно примут. Мне например тоже в 3 совсем близко. А так вам еще почти месяц ходить)))
  • 0

#3968
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
lashes87, спасибо Вам! Я боюсь родить раньше срока....буду завтра в 3 РД звонить узнавать.
  • 0

#3969
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

О как я вовремя позвонила только что своей медсестре по участку с Жк- говорит что сегодня уже не принимает рд на басенова- едем все во 2 рд возле зеленого базара( туда определили и есть приказ). Пошла читать темку про 2, всем удачных родов)))

А в какой ЖК Вы наблюдаетесь? Если где-то писали уже, сорри :(
Значит все таки по идее они должны успеть открыться к концу месяца, как и обещали. Что-то теперь непонятно,куда я попаду...
  • 0

#3970
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


О как я вовремя позвонила только что своей медсестре по участку с Жк- говорит что сегодня уже не принимает рд на басенова- едем все во 2 рд возле зеленого базара( туда определили и есть приказ). Пошла читать темку про 2, всем удачных родов)))

А в какой ЖК Вы наблюдаетесь? Если где-то писали уже, сорри :(
Значит все таки по идее они должны успеть открыться к концу месяца, как и обещали. Что-то теперь непонятно,куда я попаду...

я отношусь к 17 Жк, всех от туда отправляют во 2 рд, да вроде открываются после мойки в конце месяца( рд на басенова). У вас когда пдр?
  • 0

#3971
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

lashes87, спасибо Вам! Я боюсь родить раньше срока....буду завтра в 3 РД звонить узнавать.

пжл-та))) я ездила туда пару недель назад еще до завала- сказали что могут принять со схватками в хозрасчет, просто надо приехать с деньгами, обменкой, уд.личности и там вы либо за вас все подпишут. Сейчас даже незнаю как они принимают.
Причем все боятся родить срока, а получается что нет)))
  • 0

#3972
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений



О как я вовремя позвонила только что своей медсестре по участку с Жк- говорит что сегодня уже не принимает рд на басенова- едем все во 2 рд возле зеленого базара( туда определили и есть приказ). Пошла читать темку про 2, всем удачных родов)))

А в какой ЖК Вы наблюдаетесь? Если где-то писали уже, сорри :(
Значит все таки по идее они должны успеть открыться к концу месяца, как и обещали. Что-то теперь непонятно,куда я попаду...

я отношусь к 17 Жк, всех от туда отправляют во 2 рд, да вроде открываются после мойки в конце месяца( рд на басенова). У вас когда пдр?

ПДР ставят уже на 24 мая :idea: Но по моим подсчетам (не акушерским) все таки чуть попозже должно все случиться:) Да и просто очень надеюсь попасть именно на Басенова. Поэтому думала,если немножко перехожу акушерский срок, попаду туда. Мне в моей ЖК говорили, что будут отправлять в РД №1, если что, но вот теперь читаю и прям боюсь :(
  • 0

#3973
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

lashes87, спасибо Вам! Я боюсь родить раньше срока....буду завтра в 3 РД звонить узнавать.

3-ий переполнен,именно в платное вчера не принимали!!! бесплатно-то они принимают по показаниям и тех,кто туда относится,не имеют они права им отказать! а вот платных отсылают в др рд,говоря,что там тоже можно в хозрасчет пойти... вот ттак. Басенова начнет работать 30 мая с 8 утра,это проверенная инфо! Так что после 30 мая можете быть спокойны! А 3-ий 7-го закроют на мойку
  • 0

#3974
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, кто рожал с Аллой Эвельевной, поделитесь плиз впечатлениями... Многие хвалят этот РД, т.к. он новый, все оборудование хорошее, но по поводу врачей какая-то скудная информация. Если кому не сложно, напишите пожалуйста сумму благодарности и есть ли у нее своя палата" ? Заранее благодарю
  • 0

#3975
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


lashes87, спасибо Вам! Я боюсь родить раньше срока....буду завтра в 3 РД звонить узнавать.

3-ий переполнен,именно в платное вчера не принимали!!! бесплатно-то они принимают по показаниям и тех,кто туда относится,не имеют они права им отказать! а вот платных отсылают в др рд,говоря,что там тоже можно в хозрасчет пойти... вот ттак. Басенова начнет работать 30 мая с 8 утра,это проверенная инфо! Так что после 30 мая можете быть спокойны! А 3-ий 7-го закроют на мойку

а вы что решили с рд? Будете пока ждать на басенова?
  • 0

#3976
Латоя

Латоя
  • Гость
  • 7 сообщений
в справочную хотела позвонить а там кто то на трубке повесился кажется(
  • 0

#3977
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки кого нить ставили в этот рд на портал?т.е квоту делали или нет?я вот понять не могу когда ее нужно делать,поликлинника сказала что поставят на портал а рд подтвердит,тока мой беременный мозг понять не может почему так поздно аж на 38 недели ставить хотят?типа сказали меня сразу положат
  • 0

#3978
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Lekamka , а Вы в какой ЖК на учете стоите?
Я просила свою Гин сделать визу в ИЗМИР, т.к. на мойку закрылся Перинатальный на Басенова, а вдруг я в этот период рожу...., а она не в какую, даже из-за резус-конфликта не соглашается :faceoff:
Говорит, вызывай скорую и скорая тебя привезет в РД, который будет прикреплен на время мойки к нашему адресу...ну т.е. во 2 РД повезут :mad:

Сообщение отредактировал Вот_оно_счастье: 17.05.2013, 22:13:52

  • 0

#3979
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Девочки подскажите, в чём основная разница между платным и бесплатным отд, я так поняла что в платном 1 чел, а в обычном по 2, просто по прописке у меня этот род дом, но стою в другой жк, к ней прикреплён 1 рд, есть ли смысл переводиться в свою жк, что бы лечь в этот рд бесплатно, или в платном всё же существенно лучше?
  • 0

#3980
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lekamka , а Вы в какой ЖК на учете стоите?
Я просила свою Гин сделать визу в ИЗМИР, т.к. на мойку закрылся Перинатальный на Басенова, а вдруг я в этот период рожу...., а она не в какую, даже из-за резус-конфликта не соглашается :faceoff:
Говорит, вызывай скорую и скорая тебя привезет в РД, который будет прикреплен на время мойки к нашему адресу...ну т.е. во 2 РД повезут :mad:

виза же это про платное отделение. сами идете и делаете визу в платное отделение измира. портал/квота это в бесплатное отделение. Там в портале/квота дата госпитализации указана вот и кладут сразу. делается через ваш жк. просто для портала и квоты показания должны быть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.