Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3701
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений







Девушки, кто-нибудь в курсе плановых моек? Я звонила в регистратуру, сказали, что мойка у них на май выпадает, но точные даты не озвучили. А что делают с теми, кого планово кесарят за пару дней до закрытия? Переводят в соседний р/д?

А вы не в курсе сколько обычно проходит эта мойка? у меня ПДР на 20 мая и отношусь к этому роддому,неужели пролетаю!Как прочла ваше сообщение прям все опустилось! :faceoff:


сегодня ходила в платное отделение уточнить насчет цен на ЕР, и правда подняли до 150 000 тысяч((( и мойка планируетса примерно с 12 мая где то на 2 недели, как сказала зав отделением. у меня ПДР 4 мая, незнаю тоже как быть...

А вы не уточнили в какой тогда роддом они направлять будут?

Я позвонила,сказали будут направлять в 5 или 3 роддом.

Уж я упрашиваю своего малютку, чтобы захотел появиться на свет до мойки)))


Мойку начнут 17 мая, на 2 недели

То говорили мойка с 12 мая,то уже с 17,а это точная информация? значит числа до 15 туда еще можно и попасть?
  • -1

#3702
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Да уж а у меня ПДР 22 мая... Это если ЕР. Если КС тогда на 38-39 неделе,да(было уже одно КС)? Тогда попаду сюда. Очень не хочется ни в 3 ни в 5.

А у меня ПДР на 20 мая,изначально рассматривала этот роддом,т.к. и по месту жительства к нему отношусь,и вроде условия свежие и комфортные,а так же вроде и персонал был не слабый,но теперь возможно не попадаю в него из-за закрытия в эти сроки на мойку,да и после ухода от туда одних из самых сильных врачей Заниловой Т.П. и ЭК, о которой только и писали в основном в темке даже и не знаю как лучше быть,а они ушли в 3 роддом,рассматриваю теперь или ИЗМИР или 3 роддом.В ИЗМИР то можно смело ехать в платное отделение без договоренности,там все дежурные бригады сильные,у меня там первые роды были,а вот в третий роддом лучше наверное в платное отделение и с договоренностью идти.((
  • 0

#3703
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Marina_Demina_Karpova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Я же Вика вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 03.04.2013, 21:31:55

  • 0

#3704
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ЭК не могла оттуда уйти, она в этом РД никогда не работала ))
И в 3-й можно смело идти в платное без договоренности с кем-либо. Не надо пугать народ почем зря ))
Уж точно там врачи опытнее, чем на Басенова, обьективно)))
  • 1

#3705
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ну все точно пойду в Измир рожать теперь((

сорри за офф, но если "такие" врачи уходят, то значит что-то происходит...

Сообщение отредактировал Batonchik136: 04.04.2013, 20:10:40

  • 0

#3706
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ЭК не могла оттуда уйти, она в этом РД никогда не работала ))
И в 3-й можно смело идти в платное без договоренности с кем-либо. Не надо пугать народ почем зря ))
Уж точно там врачи опытнее, чем на Басенова, обьективно)))

На басенова два очень уважаемых среди акушеров гинекологов врача работают: Алла Эвельевна и Чапен Акановна, но они точно в дежурной бригаде не будут, токо если по договоренности
  • 0

#3707
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


ЭК не могла оттуда уйти, она в этом РД никогда не работала ))
И в 3-й можно смело идти в платное без договоренности с кем-либо. Не надо пугать народ почем зря ))
Уж точно там врачи опытнее, чем на Басенова, обьективно)))

На басенова два очень уважаемых среди акушеров гинекологов врача работают: Алла Эвельевна и Чапен Акановна, но они точно в дежурной бригаде не будут, токо если по договоренности

Тоже слышала про них только хорошие отзывы.
С Аллой Эвельевной подруга рожала, правда в Измире, были ЕР и без разрывов.
  • 0

#3708
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Тоже слышала про них только хорошие отзывы.
С Аллой Эвельевной подруга рожала, правда в Измире, были ЕР и без разрывов.

К слову та же занилова, о которой мы все кипишуем Оказся больше популярна среди нас клиентов больше чем среди коллег.
  • 0

#3709
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну все точно пойду в Измир рожать теперь((

сорри за офф, но если "такие" врачи уходят, то значит что-то происходит...

какие врачи ушли то? только Занилова и то потому что ее подруга обратно в родное гнездышко позвала...чего панику-то сеять??
  • 0

#3710
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

К слову та же занилова, о которой мы все кипишуем Оказся больше популярна среди нас клиентов больше чем среди коллег.

Коллеги ее недолюбливают за строгий характер. Но если возникает проблема с резус-конфликтом, все врачи города единогласно отправляют к ней.
Для меня как для резус-отрицательной, это очень весомый показатель
  • 0

#3711
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


К слову та же занилова, о которой мы все кипишуем Оказся больше популярна среди нас клиентов больше чем среди коллег.

Коллеги ее недолюбливают за строгий характер. Но если возникает проблема с резус-конфликтом, все врачи города единогласно отправляют к ней.
Для меня как для резус-отрицательной, это очень весомый показатель

Ну все коллеги города -это громко сказано. Та же Чапен и Алла наукой еще занимаются, в консилиумах учавствуют и вот за это их уважают. Вы б видели какой характер у Измировских врачей. ТП мне показалась очень простой и милой женщиной, это опять же все как грится познается в сравнении. Но для меня, если идти в 3й, то уже к ЭК хотя б для обеспечения себе ЭКшных палат, а они лучше. В общем, слава Богу есть из кого выбирать.
  • 0

#3712
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ммм )) ну если выбирать с кем рожать : с человеком который написал три кандидатских или с тем, кто ежедневно принимает роды, я однозначно выберу второго, ибо в родах написанные кандидатские мне неважны. При этом нисколько не умаляя заслуг ученого ))
А вот учиться да, пошла бы к доктору наук .
Видимо не зря практикующие врачи популярны, есть за что писать им хорошие отзывы.
  • 1

#3713
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Но для меня, если идти в 3й, то уже к ЭК хотя б для обеспечения себе ЭКшных палат, а они лучше. В общем, слава Богу есть из кого выбирать.

Рожала у ЭК в 2009 году. Палата действительно была хорошая. Но мне больше понравилась Лариса Бекмурзаевна, чем ЭК. И надеюсь, что она тоже вернется в скором времени.

Для меня кандидатские не важны как-то.
  • 0

#3714
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Рожала у ЭК в 2009 году. Палата действительно была хорошая. Но мне больше понравилась Лариса Бекмурзаевна, чем ЭК. И надеюсь, что она тоже вернется в скором времени.

Для меня кандидатские не важны как-то.

А мне эта ЛБ не понравилась вообще. Во первых она там так орала на рожениц в соседних родильных, что у меня даже муж испугался. Со мной она была нормальной. Во вторых, она хотела выдавить мне ребенка, хорошо хоть я вовремя сообразила и остановила ее. Нет, ее я на своих родах больше не хочу. Она просто помогала ЭК во время моих родов.
  • 0

#3715
lenassir

lenassir
  • Гость
  • 21 сообщений

Ого Вы успели сообразить! А если они будут ссылаться на то, что выдавливание - это единственное спасение? Как быть? В такой момент обычно больше доверяешь людям в белых халатах.
  • 0

#3716
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, давайте врачей третьего роддома обсуждать в теме про третий роддом![/mod]
  • 0

#3717
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ого Вы успели сообразить! А если они будут ссылаться на то, что выдавливание - это единственное спасение? Как быть? В такой момент обычно больше доверяешь людям в белых халатах.

Все получилось изза того, что немного переборщили с эпидуралкой. Я не чувствовала потуг какое то время, т.е это были вторые роды, я знала как должно быть и сказала, что плохо чувствую потуги, ЛБ положила руку мне на живот и говорила когда тужиться, а потом я увидела, что она выдавливать начинает, кажется я ударила ее по рукам, но она отошла. Ребенок у меня маленький должен был родиться и я знала, что вытужить смогу такой вес. Вобще бдительность незя терять, но это может с опытом приходит. Побольше читайте про роды.
  • 0

#3718
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Venerkina mama вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#3719
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Ого Вы успели сообразить! А если они будут ссылаться на то, что выдавливание - это единственное спасение? Как быть? В такой момент обычно больше доверяешь людям в белых халатах.

Все получилось изза того, что немного переборщили с эпидуралкой. Я не чувствовала потуг какое то время, т.е это были вторые роды, я знала как должно быть и сказала, что плохо чувствую потуги, ЛБ положила руку мне на живот и говорила когда тужиться, а потом я увидела, что она выдавливать начинает, кажется я ударила ее по рукам, но она отошла. Ребенок у меня маленький должен был родиться и я знала, что вытужить смогу такой вес. Вобще бдительность незя терять, но это может с опытом приходит. Побольше читайте про роды.

У меня тож эпидуралка была, вторую схватку вобще не почувствовала, ЛБ руками нащупала, тоже помогала своим весом, когда родили головку я спросила зачем она мне на живот легла, она объяснила, что не на живот а под грудь, чтобы ребенок обратно "не залез", тужилась я плохо, сил не было, родила без разрывов, с ребенком все отлично. Поэтому не вижу что-то дико страшного в ее действиях
  • 0

#3720
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня тож эпидуралка была, вторую схватку вобще не почувствовала, ЛБ руками нащупала, тоже помогала своим весом, когда родили головку я спросила зачем она мне на живот легла, она объяснила, что не на живот а под грудь, чтобы ребенок обратно "не залез", тужилась я плохо, сил не было, родила без разрывов, с ребенком все отлично. Поэтому не вижу что-то дико страшного в ее действиях

Этот прием запрещен. Почитайте соответствующую литературу. Я вытужила и без ее надавливаний на живот, токо потугу пропустить пришлось пока ее отгоняла. Когда обсуждала ее прием с другими врачами, никто не одобрил этого.
И как может ребенок "залезть обратно". Разрывы не имеют никакого отношения к выдавливанию и больше зависят от того как Вы вступили в роды, стремительными были они или нет. У меня тоже не было тогда разрывов, с промежностью ЭК работала у меня.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 05.04.2013, 17:14:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.