Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3181
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки, можно вопрос - кода заключен договор и процесс начинатся (или кажется, что начинается) - приезжаешь и оформляться надо через приемый покой или сразу в платное топать?

Я видела как оформляли по ночам именно на посту...девушки со схватками,перепуганные мужья с пакетами)))) а потом вели в смотровую...

На посту в самом отделении, я правильно понимаю?
  • 0

#3182
Эмилия

Эмилия
  • Гость
  • 20 сообщений

А вот еще вопрос!Если относишься к этому роддому,то поидее можно не заключать договор и договориться с врачом,но палаты естественно одноместной не будет?Или все же уже такому не бывать,хочешь врача,плати официально за ЕР!?


я родила бесплатно и лежала в одноместной палате
  • 0

#3183
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

я родила бесплатно и лежала в одноместной палате

А как у Вас так получилось? Вы договорились с зав после родового?
  • 0

#3184
Вероника515

Вероника515
  • Гость
  • 26 сообщений
отпишитесь пожалуйста кто был там недавно,насчет повышение цен,действительно кто оплатил до 24 января будут оплачивать по старой цене?когда я зачислялась туда,предупреждали что цена поднимется,но что на столько!!!!
  • 0

#3185
Вероника515

Вероника515
  • Гость
  • 26 сообщений
сказали по телефону на такое не ответят,нужно самим туда ехать,у меня не получается,да и пдр 6 февраля!)
  • 0

#3186
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я ездила и мне именно так и сказали. ПДР 7-10 февраля, но вчера была а узи у жунусовой, так она вообще сказала, что сейчас срок 37-38 недель
  • 0

#3187
Заюняша

Заюняша
  • Гость
  • 8 сообщений





Вот нам ничего не написали...( Придется самим сдать кровь,все таки это важно знать группу и резус фактор малыша!

Может, вам в РД съездить и пусть или анализ берт (если не брали) или ишут его и вписывают (если забыли)?

Да вообще то они должны были вам все написать

Когда на второй день ко мне пришли брать у ребенка кровь, я сразу спросила про определение резуса и группы, т.к. с первым ребенком мне в роддоме эти анализы сделали , они сказали, что сейчас не определяют.. Так что, никто ничего не забыл написать.

А у Вас какой резус и у мужа?
Может они делают анализ на резус ребенку только, если у родителей разные резусы?
Хотя конечно навряд ли, либо всем подряд либо никому....странные у них новые правила :confused:

на момент рождения нашего сыночка, мы даже не знали группу крови мужа моего. и они все равно не определили группу крови у малыша. так что они наверное вообще этого не делают.
  • 0

#3188
Заюняша

Заюняша
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, можно вопрос - кода заключен договор и процесс начинатся (или кажется, что начинается) - приезжаешь и оформляться надо через приемый покой или сразу в платное топать?

сразу в платное с обменкой, договором, квитанцией и вещами. вас сначала осмотрят, потом оформят на посту и отправят в родовую.
  • 0

#3189
Эмилия

Эмилия
  • Гость
  • 20 сообщений


я родила бесплатно и лежала в одноместной палате

А как у Вас так получилось? Вы договорились с зав после родового?


Там почти все палаты одноместные, ни с кем не договаривалась.
  • 0

#3190
Вероника515

Вероника515
  • Гость
  • 26 сообщений

Я ездила и мне именно так и сказали. ПДР 7-10 февраля, но вчера была а узи у жунусовой, так она вообще сказала, что сейчас срок 37-38 недель

Значит мне повезло,я договор заключила 16 января,мне тоже немного позже срок там поставили,но ненамного,на 9 февраля
  • 0

#3191
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки, можно вопрос - кода заключен договор и процесс начинатся (или кажется, что начинается) - приезжаешь и оформляться надо через приемый покой или сразу в платное топать?

сразу в платное с обменкой, договором, квитанцией и вещами. вас сначала осмотрят, потом оформят на посту и отправят в родовую.

Спасибо большое!
  • 0

#3192
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Там почти все палаты одноместные, ни с кем не договаривалась.

Интересно, тут как раз писали, что разница между платным и бесплатным отделениями как раз в одноместной палате и посещениях.
  • 0

#3193
Alnair

Alnair
  • Гость
  • 47 сообщений


Девочки, можно вопрос - кода заключен договор и процесс начинатся (или кажется, что начинается) - приезжаешь и оформляться надо через приемый покой или сразу в платное топать?

сразу в платное с обменкой, договором, квитанцией и вещами. вас сначала осмотрят, потом оформят на посту и отправят в родовую.

Подскажите пож-та, а роды у Вас принимала дежурная бригада? Вы ведь в платном рожали? Или врач был заранее определен?
  • 0

#3194
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Девочки, можно вопрос - кода заключен договор и процесс начинатся (или кажется, что начинается) - приезжаешь и оформляться надо через приемый покой или сразу в платное топать?

Я видела как оформляли по ночам именно на посту...девушки со схватками,перепуганные мужья с пакетами)))) а потом вели в смотровую...

На посту в самом отделении, я правильно понимаю?

Да там в платном отделении.
  • 0

#3195
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Там почти все палаты одноместные, ни с кем не договаривалась.

Интересно, тут как раз писали, что разница между платным и бесплатным отделениями как раз в одноместной палате и посещениях.

Ну не только...еще и процедуры тебе и ребенку приходят в палату делать, еду также приносят в палату..на узи и рентген в очереди не сидишь.
  • 0

#3196
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну не только...еще и процедуры тебе и ребенку приходят в палату делать, еду также приносят в палату..на узи и рентген в очереди не сидишь.

Так палаты и там и там одноместные?
  • 0

#3197
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Ну не только...еще и процедуры тебе и ребенку приходят в палату делать, еду также приносят в палату..на узи и рентген в очереди не сидишь.

Так палаты и там и там одноместные?

вот насчет бесплатного я не в курсе....я там не была, а в платном все одноместные...

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 04.02.2013, 19:38:02

  • 0

#3198
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений



Там почти все палаты одноместные, ни с кем не договаривалась.

Интересно, тут как раз писали, что разница между платным и бесплатным отделениями как раз в одноместной палате и посещениях.

Ну не только...еще и процедуры тебе и ребенку приходят в палату делать, еду также приносят в палату..на узи и рентген в очереди не сидишь.

процедуры приходят все делать в палату в любом случае, я была в бесплатном. палата двухместная. узи конечно с очередью, а флюрку не было очереди.. еду забираешь в буфете.
  • 0

#3199
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



Ну не только...еще и процедуры тебе и ребенку приходят в палату делать, еду также приносят в палату..на узи и рентген в очереди не сидишь.

Так палаты и там и там одноместные?

вот насчет бесплатного я не в курсе....я там не была, а в платном все бесплатные..

Наверное хотели написать одноместные
  • 0

#3200
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Ну не только...еще и процедуры тебе и ребенку приходят в палату делать, еду также приносят в палату..на узи и рентген в очереди не сидишь.

Так палаты и там и там одноместные?

вот насчет бесплатного я не в курсе....я там не была, а в платном все бесплатные..

Наверное хотели написать одноместные

Ага...спасибо,исправила))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.