Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2401
Ledy _Winter

Ledy _Winter
  • Гость
  • 7 сообщений

В понедельник ездили  оформляться в перинатальный на Басенова. Так как отношусь к 4 ЖК в Орбите сказали, что только  в платное отделение.  Врачей мы с мужем там никаких не знаем, но и муж сказал, что лучше все-таки оформить все по договору в платном, так хотя бы ответственность в случае чего уже на отделении. ЕР стоят 125 000 тг по прейскуранту (пару страниц назад его уже выкладывали ), сказали оставить предоплату 50 %, остальное по выписки, потому что цена может поменяться, вдруг КС понадобится. Подписала договор, в кассе чек взяли и потом уже как роды начнутся сказали  с этим чеком сразу в платное приезжать и ложиться.


  • 0

#2402
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

В понедельник ездили  оформляться в перинатальный на Басенова. 

Подскажите, как там палаты в платном? На сколько человек? Смогут ли родственники, муж навещать и оставаться на ночь в послеродовой палате?


  • 0

#2403
Ledy _Winter

Ledy _Winter
  • Гость
  • 7 сообщений

 

В понедельник ездили  оформляться в перинатальный на Басенова. 

Подскажите, как там палаты в платном? На сколько человек? Смогут ли родственники, муж навещать и оставаться на ночь в послеродовой палате?

 

В родильном отделении сказали отдельные палаты и партнерские роды не доплачиваются, т.е. муж или родственник может присутствовать без проблем. Список вещей для партнера дадут. Но сказали, что после родов может оказаться так, что палат не окажется и на пару часов могут с кем то совместно положить, но потом все обязательно решат и будет отдельная палата. На ночь тоже можно родственнику оставаться, отдельно оплачивается.


  • 0

#2404
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений


В понедельник ездили оформляться в перинатальный на Басенова.

Подскажите, как там палаты в платном? На сколько человек? Смогут ли родственники, муж навещать и оставаться на ночь в послеродовой палате?


Добрый день всем! Вот наконец мы дома. Родила сыночка 28 ночью. И хотела оставить отзыв и ответить на интересующие вопросы, так как сама недавно искала всю информацию. Так вот. Заключили договор, внесли предоплату 40000. Через 1.5 недели приехали со схватками и отошедшими водами. Сразу дали палату и сказали ждать усиления схваток. Мы приехали в 8 утра. Нам сказали, если до 6 утра сами не родим, то поставят Окситоци и родим. Провели там весь день, родили ночью в 3:30. Все очень понравилось. Фото палаты ( обычной платной ) и еды я скину.
  • 0

#2405
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
К стати, в платных палатах предусмотренная кровать для партнера. По желанию он может лежать с вами все время. Цена его пребывания с едой -5000 в сутки. Без еды- 3000.
  • 0

#2406
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Катя поздравляю с рождением сына! Здоровья ему и вам.

 

Ждем фото палаты. 


  • 0

#2407
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Большое спасибо. Дочку я рожала в Измире, тоже все пошло хорошо, но здесь почему то больше понравилось. Как то более уютно, по- домашнему и персонал очень отзывчивый.
  • 0

#2408
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Фото палаты и еды. На завтрак всегда каша, кусочек хлеба с маслом и 1 кусочек колбасы и 1 сыраи чай с молоком. Обед: суп, второе и компот из сухофруктов. Ужин разный.
  • 0

#2409
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160527_090222.jpg
  • IMG_20160527_090227.jpg
  • IMG_20160527_090235.jpg

  • 1

#2410
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня в палате был электрочайник и сначала не было холодильника. Я попросила, мне принесли.
  • 0

#2411
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Еда. Мне понравилась. Просила из дома не приносить.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160527_135333.jpg
  • IMG_20160527_180447.jpg
  • IMG_20160528_134144.jpg
  • IMG_20160528_175130.jpg

  • 3

#2412
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо за подробный отчет:)
Порции какие огромные!
  • 0

#2413
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Катя, спасибо за фото! Еда очень хорошо выглядит, все аппетитно. 

 

На фото это просто кушетка или это и есть кровать для партнера? Душ и туалет где находятся для платников?


  • 0

#2414
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

У меня в палате был электрочайник и сначала не было холодильника. Я попросила, мне принесли.

Вы с собой посуду брали?


  • 0

#2415
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А вы рожали на этой кушетке или в родовой?


  • 0

#2416
~*~Милашка~*~

~*~Милашка~*~
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я сегодня ездила туда уже в четвёртый раз - и наконец удалось встретиться с завотделением платных услуг. Не могу сказать, что очень довольна разговором - услышав, что мне 34 года и это первая беременность, меня тут же начали разводить на плановое кесарево, желая снять с себя всяческую ответственность. То есть даже без возможности выбора - или соглашаетесь на КС или мы вас не берём. Это очень удивило и меня и всех, кому рассказала, никто не понимает, что это за показания на кесарево такие - 34 года. Ладно б еще после 40. Нет, я понимаю, что это более безопасно, но.

В общем, я решила завтра в третий еще съездить, посмотрим, что они скажут.


  • 0

#2417
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

А я сегодня ездила туда уже в четвёртый раз - и наконец удалось встретиться с завотделением платных услуг. Не могу сказать, что очень довольна разговором - услышав, что мне 34 года и это первая беременность, меня тут же начали разводить на плановое кесарево, желая снять с себя всяческую ответственность. То есть даже без возможности выбора - или соглашаетесь на КС или мы вас не берём. Это очень удивило и меня и всех, кому рассказала, никто не понимает, что это за показания на кесарево такие - 34 года. Ладно б еще после 40. Нет, я понимаю, что это более безопасно, но.

В общем, я решила завтра в третий еще съездить, посмотрим, что они скажут.

 

простите, а с кем вы разговаривали? 



#2418
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений

Спасибо за подробный отчет:)
Порции какие огромные!



Не за что. Да, порции хорошие. После родов всегда очень есть хочется. Я родных попросила принести только молоко, сушки и сыр. Просто кормящим тоже не все можно. Просто салаты не ела.
  • 1

#2419
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений

Катя, спасибо за фото! Еда очень хорошо выглядит, все аппетитно.

На фото это просто кушетка или это и есть кровать для партнера? Душ и туалет где находятся для платников?



У меня в палате 9\1 стояла одна кровать и одна кушетка для партнера. У соседки за стенкой 2 кровати. Наверное, как повезет. Но у меня партнер не оставался, поэтому было всё равно. И к стати по оплате тоже дешевле вышло. ЕР у них около 125000 с чем то. Мне вышло 117000.
В платном обычном один вход. В коридоре 4 двери. 2 в палаты, 1 в душ( там душевая кабина), 1 в туалет( там умывальник и унитаз)
  • 0

#2420
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений


У меня в палате был электрочайник и сначала не было холодильника. Я попросила, мне принесли.

Вы с собой посуду брали?
Посуду взяла на всякий случай, но она не пригодилась. Все приносят прямо в палату. И даже приятного аппетита желают:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.