Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#10941
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Девке то-что? Отряхнулась ,и пошла дальше, ибо у нее по жизне такая роль-давать. :-/
Не путай длинное с кислым! :dont:

Finita la comedia на сегодня.
да-да, и продолжаем бухтеть о традиционных ценностях, в которых, видимо, насилие над женщиной за насилие не считается, и вообще она сама виновата - провоцировала. :mad:
:puke:

Не перевирай мои слова!
Я категорически против насилия и сам, при случае, объясню насильнику, что нехорошо совершать насилие. Доходчиво объясню. не смейте сомневаться.
  • 0

#10942
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


вопрос лишь в том, сочтёт так называемая жертва акт за преступление или получит удовольствие ;-)

То есть, де-факто ты признаешь ,что В МОМЕНТ совращения происходит насилие.
Дада? :spy:

тень на плетень :faceoff: если сексуальный акт был против воли - это насилие и неважно какой там возраст, ориентация.
  • 0

#10943
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не е**ться в жопу, например. :rolleyes:

То есть, если тебе твоя партнерша предложить тебе трахнуть ее в попку, ты яростно откажешься, а партнершу прогонишь в ночь без права второго(следующего)свидания? ;)

Слыхал, не так давно некто дарвин описал новомодную теорию эволюции? Из нее следует ,что старое, отжившее, само по себе отходит и отмирает ,а новое, сильное - наоборот.
Вот и с браком то же самое - в нынешних реалиях он НЕ НУЖЕН, ибо каждый индивид ныне самостоятелен до опупения и может выжить вне семейной ячейки.
НО! Это же не относится к педерастии ,ибо сие позорное явление подрывает основы человеческого бытия - размножения, посему должно быть признано крайне вредным ,предано анвфеме и выжжено каленой метлой и поганым железом! :dont:

А почему бы тебе не представить в этом контексте гомосексуализм, как "новое сильно" вытесняющее "старое слабое" следуя этой же логике? ;-)

Меня то за что? Я ж нормальный... С мужиками в опу не чпокаюсь... :rolleyes:

А вы не любите пролетариатинститут брака © :lol:

зы. Все-таки, я отвлекусь совсем... но я вернусь! :dont:
  • 0

#10944
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чойта? я вот незнаю такого живого организьму который гомосячит и процветает.. мош вы знаете?

Сирожа Зверев
Борька Моиссеев
Сирожа Пенкин
Андрюшо Малахов

ТЫСЯЧИ_ИХ!!! :faceoff: :mad: К сожалению.
  • 0

#10945
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

в основном, насилие и провоцирует женщина.. откровенными нарядами и тд и тп.
и по любому сие есть насилие и это уголовное дело.

:faceoff:
Б@#ха муха. Если мужик не в состоянии удержать свой уйх в штанах при виде девы в миниюбке, это его личные сверхозабоченность проблемы :-/

Сообщение отредактировал bigfan05: 10.01.2012, 14:01:56

  • 1

#10946
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и это прискорбно..

быть толерастом сейчас модно
это какбе автоматически придает тебе в глазах собеседников плюс писят к крутости и современности
куда мы с такой "современностью" укатимся - это еще большой вопрос
такими темпами
  • 0

#10947
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а откель вы знаете что зверушкам или там неполовозрелым детям не нравится? :spy:

А откель вы знаете, что нравится?

чой-то как мальчику - так пускай, педерастик, миленький
а как зверушка - так стоп прописываем?

Ну вот как с таким передергиванием кроме как ответного передергивания бороться? :faceoff:
  • 0

#10948
two4two

two4two
  • Читатель
  • 4 сообщений
От вас от всех в этом бложике время от времени тошнит и от гетеро и от гомо :puke:

#10949
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

чойта? я вот незнаю такого живого организьму который гомосячит и процветает.. мош вы знаете?


У моей тещи в колхозе соседский матерый кот дрючит другого соседского кота (котенка еще, по сути).
  • 0

#10950
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


да ну если бы гомосеков было 90% населения ,а тебя - гетеросексуала - притесняли

Кто их притесняет ,позвольте поинтересоваться? :spy:

тот, кто кричит "МАСТ ДАЙ!"
  • 1

#10951
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


чойта? я вот незнаю такого живого организьму который гомосячит и процветает.. мош вы знаете?

Сирожа Зверев
Борька Моиссеев
Сирожа Пенкин
Андрюшо Малахов

ТЫСЯЧИ_ИХ!!! :faceoff: :mad: К сожалению.

дык цеш не гомеки! цеш так.. лицемеры и баблорубы не боле..

:faceoff:
Бляха муха. Если мужик не в состоянии удержать свой уйх в штанах при виде девы в миниюбке, это его личные сверхозабоченность проблемы :-/

прааавильно.. а если он не может удержать половой член в шатанх и сотворяет насилие его сажают в турму.. верно?

Сообщение отредактировал Боевой ПельмешеК: 10.01.2012, 14:03:25

  • 0

#10952
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Б@#ха муха. Если мужик не в состоянии удержать свой уйх в штанах при виде девы в миниюбке, это его личные сверхозабоченность проблемы :-/

То он не мужик, я считаю. :-/

зы. Поправь свой пост, а то Фиона заругает..
  • 0

#10953
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Слыхал, не так давно некто дарвин описал новомодную теорию эволюции? Из нее следует ,что старое, отжившее, само по себе отходит и отмирает ,а новое, сильное - наоборот.
Вот и с браком то же самое - в нынешних реалиях он НЕ НУЖЕН, ибо каждый индивид ныне самостоятелен до опупения и может выжить вне семейной ячейки.
НО! Это же не относится к педерастии ,ибо сие позорное явление подрывает основы человеческого бытия - размножения, посему должно быть признано крайне вредным ,предано анвфеме и выжжено каленой метлой и поганым железом! :dont:

А почему бы тебе не представить в этом контексте гомосексуализм, как "новое сильно" вытесняющее "старое слабое" следуя этой же логике? ;-)

Потому ,что объяснение дано в цитируемом тобой сообщении - педерастия есть тупик для любого живого вида.
Вот вы, кинолюбы, представьте, что ваши любимые четвероногие друзья ВНЕЗАПНО стали все гомосексуалистами и начали совокупляться исключительно с однопольцами и через 15 лет, в итоге, на земле не осталось ни одной собаки.
Порадует ли подобный исход любителей лучших друзей?
А ведь то же самое может произойти и с видом Homo Sapiens при активном попустительтве со стороны толерастов и гомофилов. :faceoff:
  • 0

#10954
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

От вас от всех в этом бложике время от времени тошнит и от гетеро и от гомо :puke:

Судя по тому упорству, с которым вы тут бываете, вам это приносит удовольствие? ;)
  • 0

#10955
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



а исходная гомосятина есть заболевание междупрочим...!
F64.2 Расстройство половой идентификации в детском возрасте
журнал "здоровье" какбэ кричит..

расстройство половой идентификации не имеет никакого отношения к гомосексуальности, знаток ты наш
это ощущение себя человеком другого пола

ну и? продолжайте мысль то... человек очучает ся человеком другого пола и идет подставлять жёппу.. не? ахтунг? ахтунг.. порицания достоен? не (с условием что пошел лечится током и вылечился)

неправильно понял
он проходит гормональную "диету", растит силиконовые сиськи, копит на операчку по отрицанию яиц и на пластику искусственной вагины ;-)
  • 0

#10956
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А если мужику нравится, чтобы (помимо прочего) брали в попку?


так и хочется спросить, не было ли чего личного?


:D
  • 0

#10957
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


чойта? я вот незнаю такого живого организьму который гомосячит и процветает.. мош вы знаете?


У моей тещи в колхозе соседский матерый кот дрючит другого соседского кота (котенка еще, по сути).

и? это делает ему честь в ваших глазах? да и чо с него взять то? скотина глупая..
а вот када взрослый "дядя" целенаправленно сосет йух другому взрослому "дяде".. :puke:
  • 0

#10958
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Потому ,что объяснение дано в цитируемом тобой сообщении - педерастия есть тупик для любого живого вида.

Но Эллины и Римляне то как-то выжили? Опять же про баланс забыл ты. Не говоря уже о том, что сейчас давно уже доступно клонирование :D
  • 0

#10959
two4two

two4two
  • Читатель
  • 4 сообщений
тьфу :-/

#10960
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



да ну если бы гомосеков было 90% населения ,а тебя - гетеросексуала - притесняли

Кто их притесняет ,позвольте поинтересоваться? :spy:

тот, кто кричит "МАСТ ДАЙ!"

О да!
Это серьезное ущИмление, от которого ущИмляемые волком воют и накладывают друг на друга руки...
Эх, ежели бы все было так просто: нопесал фчятиге "СМЕРТЬ 3,14ДАРАМ" и один из их БГмерзкого племени скопытнулся... Я бы тут пару мильонов постов быстренько аформил. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.