Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#10901
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да меня то чо лечить?? два колеса феназипама, и я в уголке - на кортах в одну точку... делоф то...

нене.. пока не будем. как только ты на них кидаться с кенжалами начнёшь - так сразу :D


И штобы без инсинуаций - мне плевать чо у кого в постели происходит, как и с кем... но тащить это на улицы, с криком мы униженные и обиженные, или наоборот: "Как я рад чо я педераст!!!" - лишнее...

а здесь такого и не было. к нам в гости гомосеки не приходили, посты не писали.
была одна фотка мальчега - так вы же сразу с мадам М. кинулись его уму разуму учить. такое рвение и удивило.
вот отсюда и пошла "дискуссия", чего вы , товарищи, на людей кидаетесь ;-)

заметьте парадов основанных на гетеросексуальности участников да с соответствующими лозунгами - не проводиццо, ибо идиотизм...

да ну если бы гомосеков было 90% населения ,а тебя - гетеросексуала - притесняли, ты бы не тока с транспарантами заходил :D возможно даже, с коктейлем Молотова кинулся бы на ряды :D
  • 0

#10902
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

То есть, де-факто ты признаешь ,что В МОМЕНТ совращения происходит насилие.
Дада? :spy:

Если в момент совращения, совращаемый кричить "о, боженьки! о, боженьки! не надо..." - то, да.

Останавливает ли это насильника? :spy:
  • 0

#10903
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Останавливает ли это насильника? :spy:

Я что-то не совсем пойму к чему ты клонишь.. :spy:
  • 0

#10904
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Стоп! Говорено о норме!

так это для кого норма? придумана? для самих педерастов и придумана
понятно, что для них это норма

нет, она ни разу ничего против гомосексуалистов не имеет :weep: :lol:
это норма для человеков прежде всего. не для трупов, не для осликов.
а если лично ты их такими не считаешь, то вперед строить газовые печи для мальчиков-зайчиков :faceoff:
  • 0

#10905
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нормальный пацан добровольно не отдастся в грязные лапы 3,14дараса. Ящетаю.

то есть ты исключаешь возможность исходной гомосексуальной ориентации?
что ему девушки не нравятся как сексуальный объект с момента полового созревания?
опять же Горбатая Гора

а исходная гомосятина есть заболевание междупрочим...!
F64.2 Расстройство половой идентификации в детском возрасте
журнал "здоровье" какбэ кричит..
  • 0

#10906
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да ну если бы гомосеков было 90% населения ,а тебя - гетеросексуала - притесняли

Кто их притесняет ,позвольте поинтересоваться? :spy:
Нынче ситуация как раз обратная: быть 3,14дарасом модно и пачотно, в той же загнивающей Америке белый мужчина гетеросексуальной ориентации-наименее защищенный слой общества, ибо кругом повылазили ущимленные и угнетаемые и гнобят нормально ориентированного мужчину с правильным цветом кожи. :faceoff:
(обвинение в расизме и шАвинизме из экспектинг...)
  • 0

#10907
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Харли, в Америке "гнобят нормально ориентированного мужчину с правильным цветом кожи" все больше женщины, чем гомосексуалисты ;) И это совсем вина не геев, это у теток там башню на фоне эмансипации снесло окончательно.. "иски о сексуальном домогательстве" в большинстве своем бред сивой кобылы...но кобыл это не останавливает.. изволил пялиться на декольте - тебя засудят :D
:faceoff:
  • 0

#10908
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а исходная гомосятина есть заболевание междупрочим...!
F64.2 Расстройство половой идентификации в детском возрасте
журнал "здоровье" какбэ кричит..

расстройство половой идентификации не имеет никакого отношения к гомосексуальности, знаток ты наш
это ощущение себя человеком другого пола
  • 0

#10909
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а исходная гомосятина есть заболевание междупрочим...!
F64.2 Расстройство половой идентификации в детском возрасте
журнал "здоровье" какбэ кричит..

расстройство половой идентификации не имеет никакого отношения к гомосексуальности, знаток ты наш
это ощущение себя человеком другого пола

ну и? продолжайте мысль то... человек очучает ся человеком другого пола и идет подставлять жёппу.. не? ахтунг? ахтунг.. порицания достоен? не (с условием что пошел лечится током и вылечился)
  • 0

#10910
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Стоять!
Значит, для тебя педерастия-норма, а зоофилия или. там, педофилия - извращение? :spy:
Почему? обоснуй! Только без общих фраз и сливов типа "включите моск". Четко, обоснованно, логично.
Потом-прдолжим разговор.
А до тех пор предыдущую реплику считаю сливом. :-/

да ты её хоть за живого есуса считай :D
вы спросили, что за тип, я ответила. опять же не свою ИМХУ запостила, а объяснение из документа, используемого как ведущая статистическая и классификационная основа в здравоохранении ;-)
нет, вы можете объединиться и оспорить их (докторов) решение, например, у Стинга - он то вас точно поддержит :D

гомосексуальные акты по обоюдному согласию товарищей ( эМ или Жо ) - для меня не имеют никакой негативной окраски. поэтому ваша агрессия мне непонятна.
зоофилия и педофилия - это извращения.
  • 0

#10911
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну и? продолжайте мысль то... человек очучает ся человеком другого пола и идет подставлять жёппу.. не?

Разница в том, что в отличии от трансвеститов, геи себя женщиной не ощущают.
Или следуя вашей логике, то женщина дающая Вам в попку автоматом гей и подлежит лечению?
  • 0

#10912
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну и? продолжайте мысль то... человек очучает ся человеком другого пола и идет подставлять жёппу.. не? ахтунг? ахтунг.. порицания достоен? не (с условием что пошел лечится током и вылечился)

а может, стоит хоть немного почитать, а?
ощущая себя человеком другого пола, в первую очередь эти лица хотят либо сменить пол, либо играют в трансвестизм.
а в детском возрасте - там другая основа, в первую очередь, поведенческая, и как пишут, чаще наблюдается у девочек, чем у мальчиков

Сообщение отредактировал Gamma: 10.01.2012, 13:38:15

  • 0

#10913
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а может, стоит хоть немного почитать, а?

Нет! Это долго, трудно и неинтересно. куда проще просто сраться не имея никакого понятия о мат.части дискуссии :D
  • 0

#10914
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, в Америке "гнобят нормально ориентированного мужчину с правильным цветом кожи" все больше женщины, чем гомосексуалисты ;) И это совсем вина не геев, это у теток там башню на фоне эмансипации снесло окончательно.. "иски о сексуальном домогательстве" в большинстве своем бред сивой кобылы...но кобыл это не останавливает.. изволил пялиться на декольте - тебя засудят :D
:faceoff:

Говоря об Америке, там сейчас три гнойных нарыва:
1. 3,14дары
2. Ниггеры и латиносы
3. Суфражистки

Все в купе дает давление на нормальных граждан, от которого все труднее дышать.
И данная тенденция, к сожалению ,имеет распространение на более другие страны, что мы и наблюдаем вокруг: разгул толерастии по отношению к отбросам человеческого материала, парады БГмерзких жопотрахов, засилье их омерзительных рож на ТВ.
Что будет лет через 50 - лично я не знаю, но мне страшно, ибо истиные ценности будут заменены на ценности толерастии и массового подмахивания содомитам.
Что я УЖЕ наблюдаю и в данной ветке ,в том числе. :faceoff:
  • 0

#10915
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

И нате вам классификацию МКБ 10

бряк

почему? почему там нет гомосеков? :cry: :D
  • 0

#10916
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну и? продолжайте мысль то... человек очучает ся человеком другого пола и идет подставлять жёппу.. не?

Разница в том, что в отличии от трансвеститов, геи себя женщиной не ощущают.
Или следуя вашей логике, то женщина дающая Вам в попку автоматом гей и подлежит лечению?

а если женщина любит чтоб ее брали в попку? это какбэ игры сехуальные.. они какбэ происходят в отдельно взятых спальнях и не выносяться на улицу с противным видом и не гнусавят о парадах..

а может, стоит хоть немного почитать, а?
ощущая себя человеком другого пола, в первую очередь эти лица хотят либо сменить пол, либо играют в трансвестизм.
а в детском возрасте - там другая основа, в первую очередь, поведенческая.

а если бала нету на смену пола? (как это видно по большенству гомосятины) чо делает дальше?


в тему-
Английский лорд спрашивает слугу:
- А что это за шум за окном?
- Гей-парад, сэр.
- Хм. И чего же они хотят?
- Однополой любви, сэр.
- А им кто-то запрещает?
- Нет, никто, сэр.
- Так в чем же дело?
- 3.14дарасы, сэр.
  • 0

#10917
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ты понимаешь о чем говоришь?
Это каково пацану признаться в том. что его изнасиловал 3,14дарас. Ему ж жизни не будет потом. :dont:
Думать надо, прежде чем писать. :faceoff:

Харли - такой няшка :D
девочкам тоже не круто в таком признаваться, а чо делать - есть такое слово "надо".
  • 0

#10918
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Почему? обоснуй!

Потому что британские учоные всё классифицировали... так что ку три раза и радоваться полчаса...

А почему все дружно пропустили мое обоснование о доброй воле и насилии? ;-)

потому что как им удобно - так они и читают :D
  • 0

#10919
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что будет лет через 50 - лично я не знаю, но мне страшно, ибо истиные ценности будут заменены на ценности толерастии и массового подмахивания содомитам.
Что я УЖЕ наблюдаю и в данной ветке ,в том числе. :faceoff:

Харли, а "истинные ценности" - это какие? В чем истина? Вот, к примеру, институт брака - тоже "истинная ценность", но ты ее напрочь отвергаешь ;) И что, на костер тебя теперь? ;)

зы. Мне скрипты лепить надо, но вы продолжайте.. я потом подключусь более активно :D
  • 0

#10920
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

истиные ценности будут заменены на ценности толерастии и массового подмахивания содомитам.
Что я УЖЕ наблюдаю и в данной ветке ,в том числе. :faceoff:

об этом я уже кричу давно.. но толерастия (столь модная ноне) так застит глаза и позволяет столь сильно тащиться от собственной невь**нности, что очевидно какбэ пресекается.. и это прискорбно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.