Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#10961
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а откель вы знаете что зверушкам или там неполовозрелым детям не нравится? :spy:

А откель вы знаете, что нравится?

а почему ви атвичаити вапгосом на вапгос? :D

в смысле вы же сами написали - а вдруг мальчику, которого изнасиловал старый педераст, понравилось и он стал геем
значит, геи молодцы
  • 0

#10962
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

неправильно понял
он проходит гормональную "диету", растит силиконовые сиськи, копит на операчку по отрицанию яиц и на пластику искусственной вагины ;-)

и это ваше будующее? тупик и кончина "цивилизации" мерещаца мне..
  • 0

#10963
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



чойта? я вот незнаю такого живого организьму который гомосячит и процветает.. мош вы знаете?


У моей тещи в колхозе соседский матерый кот дрючит другого соседского кота (котенка еще, по сути).

и? это делает ему честь в ваших глазах? да и чо с него взять то? скотина глупая..
а вот када взрослый "дядя" целенаправленно сосет йух другому взрослому "дяде".. :puke:


Причем тут дядя?
Ты спросил про пример живого организма. Я Тебе привел пример.
  • 0

#10964
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Потому ,что объяснение дано в цитируемом тобой сообщении - педерастия есть тупик для любого живого вида.

Но Эллины и Римляне то как-то выжили? Опять же про баланс забыл ты. Не говоря уже о том, что сейчас давно уже доступно клонирование :D

Клонирование человека?
Да ты что???
Ну-ка, пруфлинк в студию, плиз!
И. да. Далеко ли уйдет челоечество с ТОЛЬКО клонированными личностями и одинаковым набором генов?
Где-то читал я подобное исследование ,и выводы были неутешительны: тотальное исчезновение вида и вырождение в течении ~50 поколений. так что клонирование-не выход. Как и потворствование жопотрахам.
  • 0

#10965
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Но Эллины и Римляне то как-то выжили? Опять же про баланс забыл ты. Не говоря уже о том, что сейчас давно уже доступно клонирование :D

дооо.. РИмская империя и по сей день "стоит".. угу)) кста! вот вам и исторический ФАКт.. как тока инператоры Рима начали содомить и гоморить.. РИму пришел неотвратимый кердык.
и я еще разик спрошу- что балансируют в природе гомики?
  • 0

#10966
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

О да!
Это серьезное ущИмление, от которого ущИмляемые волком воют и накладывают друг на друга руки...
Эх, ежели бы все было так просто: нопесал фчятиге "СМЕРТЬ 3,14ДАРАМ" и один из их БГмерзкого племени скопытнулся... Я бы тут пару мильонов постов быстренько аформил. :D

неужели среди всех этих достойных людей наличиствует педик??? :eek:

давайте лучше такая фишка в соответствующей теме в Сексе будет
там толерастоооооов и педиков - навалом
  • 0

#10967
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в смысле вы же сами написали - а вдруг мальчику, которого изнасиловал старый педераст, понравилось и он стал геем
значит, геи молодцы

Еб@#ие глаза, где я писал такое?! :eek:
:faceoff:

а почему ви атвичаити вапгосом на вапгос?

потому что, Вера, вопрос был глупым ;)
  • 0

#10968
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а откель вы знаете что зверушкам или там неполовозрелым детям не нравится? :spy:

А откель вы знаете, что нравится?

Детский сад. :faceoff:
  • 0

#10969
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Причем тут дядя?
Ты спросил про пример живого организма. Я Тебе привел пример.

те гомики не боле чем животны да? ну раз их все ставят ни сию ступень.. или развитие у них не боле чем у зверей.. без фантазии и способности мыслить.. да?
  • 0

#10970
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и я еще разик спрошу- что балансируют в природе гомики?

глядя на некоторых людей с нестандартной ориентацией, у меня только одно предположение - если природа создала кого ущербным, ну допустим у него с психикой косяк, она делает его геем. или лесби. или еще какой косяк. что-то типа самоочищения и избавления от ущербных генов \ особей

и не надо говорить про возможность заведения детей геями и т.д.
большинство педиков никогда на это не пойдут и слава Богу
  • 0

#10971
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

и Харли в любой момент может зародить новую жизнь с некой девой, а гомик, нет..

гей тоже может с некой девой зародить жизнь. даже оба гея сразу.
могут "нанять" сурогатную мать.
могут договориться с подружкой (те же лесбиянки - это очень частая практика)
могут ещё усыновить.

давайте ещё обсудим - какая семья лучше ? гомосексуальная, где хотят ребенка?
или гетеросексуальная, где отец в своё время презик не надел, на аборт денег/веры/времени не хватило...
в треньках сутками сидит на диване перед теликом, бухает , как свинья, матерится, не работает, жрать нечего, бьёт мать и своих же детей, растит таким образом в ребёнке какую-нить с детства ипанутую личность...

:-)
  • 1

#10972
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



Причем тут дядя?
Ты спросил про пример живого организма. Я Тебе привел пример.

те гомики не боле чем животны да? ну раз их все ставят ни сию ступень.. или развитие у них не боле чем у зверей.. без фантазии и способности мыслить.. да?


Пельмень, хорош думы думать. Тебе был дан пример на ясный вопрос, не более. Че там и как с развитием, мне откуда знать.
  • 0

#10973
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

дооо.. РИмская империя и по сей день "стоит".. угу)) кста! вот вам и исторический ФАКт.. как тока инператоры Рима начали содомить и гоморить.. РИму пришел неотвратимый кердык.

Я что-то сомневаюсь, что вы и впрямь верите в то, что написали. А именно "в крах Римской Империи" в результате распространенного в ней гомосексуализма :faceoff:

и я еще разик спрошу- что балансируют в природе гомики?

Вы передергиваете, я говорил о том, что балансирует "С" геями.
  • 0

#10974
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


а откель вы знаете что зверушкам или там неполовозрелым детям не нравится? :spy:

А откель вы знаете, что нравится?

Детский сад. :faceoff:

Вот и я говорю, что только передергиванием на такие посты и отвечать :faceoff:
  • 0

#10975
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а если женщина любит чтоб ее брали в попку? это какбэ игры сехуальные..



а если мужик гетеросексуал , но ему нравится , когда барышня массажирует пальчиком простату - он будет кто? :-)
  • 0

#10976
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


девочкам тоже не круто в таком признаваться, а чо делать - есть такое слово "надо".

Хе.
Девке то-что? Отряхнулась ,и пошла дальше, ибо у нее по жизне такая роль-давать. :-/
Не путай длинное с кислым! :dont:

Харли , тебе лечится надо. я думала магистр женоненавистник, я ошиблась :D
я надеюсь, что если у тебя будет дочка, её никто не изнасилует, чтобы ты ей "отечески" не посоветовал (что в 8 лет, что в 28) "отряхнулась и пошла!" :-/
  • 0

#10977
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

или гетеросексуальная, где отец в своё время презик не надел, на аборт денег/веры/времени не хватило...
в треньках сутками сидит на диване перед теликом, бухает , как свинья, матерится, не работает, жрать нечего, бьёт мать и своих же детей, растит таким образом в ребёнке какую-нить с детства ипанутую личность...


какое у вас интересное представление о семьях :spy:

так и хочется спросить, не было ли чего личного?


  • 0

#10978
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2 Minisun: дык пример такой семьи - это ведь совершенно не фантазия. Сплошь и рядом, к сожалению.
  • 0

#10979
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

гей тоже может с некой девой зародить жизнь. даже оба гея сразу.
могут "нанять" сурогатную мать.
могут договориться с подружкой (те же лесбиянки - это очень частая практика)
могут ещё усыновить.

давайте ещё обсудим - какая семья лучше ? гомосексуальная, где хотят ребенка?
или гетеросексуальная, где отец в своё время презик не надел, на аборт денег/веры/времени не хватило...
в треньках сутками сидит на диване перед теликом, бухает , как свинья, матерится, не работает, жрать нечего, бьёт мать и своих же детей, растит таким образом в ребёнке какую-нить с детства ипанутую личность...

:-)

ууу... эко куды вас понесло то.. а еще гомики могут вживить в "маму гомика" матку с яйцеклеткой и получить мульон долариев.. а еще... а еще..
при чем тут семьи? в гомосяцкой семье дитя будет полюбому несчастным.. объяснить почему? или сами поймете? )))

Пельмень, хорош думы думать. Тебе был дан пример на ясный вопрос, не более. Че там и как с развитием, мне откуда знать.

те был дан пример отклонения от нормы.. ясно.. гомосятина тоже есть отклонение от нормы, согласны?

Я что-то сомневаюсь, что вы и впрямь верите в то, что написали. А именно "в крах Римской Империи" в результате распространенного в ней гомосексуализма :faceoff:


а я сарел "Калигулу" )))))

Вы передергиваете, я говорил о том, что балансирует "С" геями.

окау.. что балансирует с гомиками?


а если мужик гетеросексуал , но ему нравится , когда барышня массажирует пальчиком простату - он будет кто? :-)

он? он мужик гетеросексуал которому нравится когда его женщина массирует ему простату..
  • 0

#10980
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А если мужику нравится, чтобы (помимо прочего) брали в попку?


а если мужик гетеросексуал , но ему нравится , когда барышня массажирует пальчиком простату - он будет кто? :-)


:D
блин, ну вы бы так сразу и сказали
а то прям смотри как яростно бросаюцца, как-будто что-то личное и правда имеецца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.