Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#10921
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

К вопросу о вменяемости брЕтанских учОных...

стыдно должно тебе жОлтую прессу читать :D
  • 0

#10922
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Харли, а "истинные ценности" - это какие? В чем истина? Вот, к примеру, институт брака - тоже "истинная ценность", но ты ее напрочь отвергаешь ;) И что, на костер тебя теперь? ;)

зы. Мне скрипты лепить надо, но вы продолжайте.. я потом подключусь более активно :D

истинная ценность- продолжение рода! и Харли в любой момент может зародить новую жизнь с некой девой, а гомик, нет..
гомосятина- тупиковая ветвь.. мало что тупиковая.. так еще и заразная ( в венерическом плане) ибо большинство болеющих ВИЧ, гомики и нарики.. что нам какбэ намекает...
  • 0

#10923
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

зоофилия и педофилия - это извращения.

ПО
ЧЕ
МУ
???

По мне, так зоофилия и педерастия - извращения. И в этом меня поддерживает традиционная медицина и традиционный свож ценностей.
  • 0

#10924
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Не надо ставить знак равенста между терпимым отношениям к геям и одобрением их парадов.
Я нигде не говорила, что я одобряю эту пропаганду их образа жизни, но я не испытываю к ним ни ненависти, ни презрения.
  • 0

#10925
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а если женщина любит чтоб ее брали в попку? это какбэ игры сехуальные.. они какбэ происходят в отдельно взятых спальнях и не выносяться на улицу с противным видом и не гнусавят о парадах..

А если мужику нравится, чтобы (помимо прочего) брали в попку?
Разницу в парадах Вам тоже объяснили... женщин принимающих в попку никто не порицает и не запрещает им жениться, запрещали - уверен, и они бы вышли на парад ;)
К тому же, говоря о парадах... на парад выходят не только геи, но совершенно обычные идиоты...вроде тех, в Жанаозене.. здесь уже не в ориентации момент, а в пустой голове. нормальные геи живут себе совершенно спокойно и без парадов.. Маршируют только те, причем, любой ориентации, кому заняться больше нечем ;-)
  • 1

#10926
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

По мне, так зоофилия и педерастия - извращения. И в этом меня поддерживает традиционная медицина и традиционный свож ценностей.

кста.. самое противное что некий ВОЗ (а он какойто там супер институт медицыны мировой) исключил гомосятину из списка заболевания(((
  • 0

#10927
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

девочкам тоже не круто в таком признаваться, а чо делать - есть такое слово "надо".

Хе.
Девке то-что? Отряхнулась ,и пошла дальше, ибо у нее по жизне такая роль-давать. :-/
Не путай длинное с кислым! :dont:
  • -2

#10928
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И в этом меня поддерживает традиционная медицина и традиционный свож ценностей.

а кто есть традиционная медицина?
  • 0

#10929
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

истинная ценность- продолжение рода! и Харли в любой момент может зародить новую жизнь с некой девой, а гомик, нет..

Для того и существует такое понятие, как баланс.
К тому же, гей живущих в нетрадиционных ценностях, ровно как и Харли, может завести себе ребенка. Суррогатное материнство (кстати, вот уже где извращение) ни о чем не говорит? ;)
  • 0

#10930
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


зоофилия и педофилия - это извращения.

ПО
ЧЕ
МУ
???

Хотя бы потому что НАСИЛИЕ!
  • 0

#10931
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не надо ставить знак равенста между терпимым отношениям к геям и одобрением их парадов.
Я нигде не говорила, что я одобряю эту пропаганду их образа жизни, но я не испытываю к ним ни ненависти, ни презрения.

вот!!!! вот о чем и речь! хай они себе сидят в норах и выдалбливают гроты в аналах своей пдо-истории.. на свет тока пусть не лезут.

А если мужику нравится, чтобы (помимо прочего) брали в попку?
Разницу в парадах Вам тоже объяснили... женщин принимающих в попку никто не порицает и не запрещает им жениться, запрещали - уверен, и они бы вышли на парад ;)
К тому же, говоря о парадах... на парад выходят не только геи, но совершенно обычные идиоты...вроде тех, в Жанаозене.. здесь уже не в ориентации момент, а в пустой голове. нормальные геи живут себе совершенно спокойно и без парадов.. Маршируют только те, причем, любой ориентации, кому заняться больше нечем ;-)

а если в день независимости прилетят инопланетьяне? ))))
мужчина должен тракать женщину. В этом есть порядок установленный Матерью Природой.
"мущина" тракающий другого "мущину" есть атавизм и гнойный нарыв на здоровом теле общества.
  • 0

#10932
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девке то-что? Отряхнулась ,и пошла дальше, ибо у нее по жизне такая роль-давать. :-/
Не путай длинное с кислым! :dont:

Finita la comedia на сегодня.
да-да, и продолжаем бухтеть о традиционных ценностях, в которых, видимо, насилие над женщиной за насилие не считается, и вообще она сама виновата - провоцировала. :mad:
:puke:
  • 1

#10933
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Для того и существует такое понятие, как баланс.
К тому же, гей живущих в нетрадиционных ценностях, ровно как и Харли, может завести себе ребенка. Суррогатное материнство (кстати, вот уже где извращение) ни о чем не говорит? ;)

этош что у нас балансируют гомики то? мне вот прям интересно стало))
и вы сами говорите- сурогатное материнство, извращение.. те с вашей лёгкой руки извращенцами стали те кто по каким либо причинам не могут иметь детей...
  • 0

#10934
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


да ну чо вы как маленькие, ей богу... включите моск :dont:

Стоять!
Значит, для тебя педерастия-норма, а зоофилия или. там, педофилия - извращение? :spy:
Почему? обоснуй! Только без общих фраз и сливов типа "включите моск". Четко, обоснованно, логично.
Потом-прдолжим разговор.
А до тех пор предыдущую реплику считаю сливом. :-/

тут следует использовать любимую Ричину отмазку


Изображение

методика ведения спора просто умиляет :bored:
что и требовалось доказать
  • 0

#10935
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, а "истинные ценности" - это какие?

Не е**ться в жопу, например. :rolleyes:

В чем истина?

In vino veritas! :bow:

Вот, к примеру, институт брака - тоже "истинная ценность", но ты ее напрочь отвергаешь ;) И что, на костер тебя теперь? ;)

Слыхал, не так давно некто дарвин описал новомодную теорию эволюции? Из нее следует ,что старое, отжившее, само по себе отходит и отмирает ,а новое, сильное - наоборот.
Вот и с браком то же самое - в нынешних реалиях он НЕ НУЖЕН, ибо каждый индивид ныне самостоятелен до опупения и может выжить вне семейной ячейки.
НО! Это же не относится к педерастии ,ибо сие позорное явление подрывает основы человеческого бытия - размножения, посему должно быть признано крайне вредным ,предано анвфеме и выжжено каленой метлой и поганым железом! :dont:

И что, на костер тебя теперь? ;)

Меня то за что? Я ж нормальный... С мужиками в опу не чпокаюсь... :rolleyes:
  • 0

#10936
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а если в день независимости прилетят инопланетьяне? ))))

Выпьем за дружбу галактик ;)

мужчина должен тракать женщину. В этом есть порядок установленный Матерью Природой.

Ну, во-первых, никто никому ничего не должен. А, во-вторых, гомосексуализм, как бы того кому не хотелось, точно такое же порождение матери природы, ибо генетическое это в большинстве своем предрасположение.
  • 1

#10937
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

насилие над женщиной за насилие не считается, и вообще она сама виновата - провоцировала.

судебная практика нам какбэ прямо говорит..

в основном, насилие и провоцирует женщина.. откровенными нарядами и тд и тп.
и по любому сие есть насилие и это уголовное дело.
  • 0

#10938
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хотя бы потому что НАСИЛИЕ!

а откель вы знаете что зверушкам или там неполовозрелым детям не нравится? :spy:
может им также как и совращенному мальчику - оченнома понравилось??

чой-то как мальчику - так пускай, педерастик, миленький
а как зверушка - так стоп прописываем?
  • 0

#10939
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

К тому же, говоря о парадах... на парад выходят не только геи, но совершенно обычные идиоты...вроде тех, в Жанаозене..

ВОТ!!!
А я знал ,что в Жанаозене и Карабасмунае 3,14дары правят бал! :faceoff:
  • 0

#10940
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Выпьем за дружбу галактик ;)

а если оне прилетят схавать моск? ))

Ну, во-первых, никто никому ничего не должен. А, во-вторых, гомосексуализм, как бы того кому не хотелось, точно такое же порождение матери природы, ибо генетическое это в большинстве своем предрасположение.

чойта? я вот незнаю такого живого организьму который гомосячит и процветает.. мош вы знаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.