Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#10981
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

или гетеросексуальная, где отец в своё время презик не надел, на аборт денег/веры/времени не хватило...
в треньках сутками сидит на диване перед теликом, бухает , как свинья, матерится, не работает, жрать нечего, бьёт мать и своих же детей, растит таким образом в ребёнке какую-нить с детства ипанутую личность...

Ога, а в гомосексуальной семейке каждый из пап-как минимум Фредди Меркьюри, как максимум - Петр Чайковский: всегда в белом, говорят на высоком штиле и ежечасно танцуют мазурку...
Что за стереотипы, ей БГу? :faceoff:
  • 0

#10982
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а я сарел "Калигулу" )))))

:faceoff:

окау.. что балансирует с гомиками?

не геи, неужели не понятно? ;)
  • 0

#10983
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

тут следует использовать любимую Ричину отмазку
Изображение
метдика ведения спора просто умиляет :bored:
что и требовалось доказать


вот и к чему было пиздить мои смайлики ? я харли ответила.
если у тебя уйма времени сидеть в чатике, НО нет ни терпения ждать появления моих ответов и ни жать кнопочку f5 - это еще не значит что кто-то слился.
это значит только то, что у тебя прорыв гавна детектед.
  • 0

#10984
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

те был дан пример отклонения от нормы.. ясно.. гомосятина тоже есть отклонение от нормы, согласны?



А что есть норма? ;)
Вон Харле Дарвина вспомнил и институт брака туда запихал, на что получил ответ касательно вытеснения как раз таки этим самым отклонением :)
  • 1

#10985
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

2 Minisun: дык пример такой семьи - это ведь совершенно не фантазия. Сплошь и рядом, к сожалению.

у моей сестренки знакомец есть
педик
так вот у него такая же семья была
я же говорю - геи - это реакция природы на нечто ущербное, которое лучше бы пропало и безо всяких там наследничков
все правильно сделал (с)
  • 0

#10986
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

блин, ну вы бы так сразу и сказали
а то прям смотри как яростно бросаюцца, как-будто что-то личное и правда имеецца

Вера, такое ощущение, что Вам даже не 16... ;) не на вид, естественно.
И как-то однобоко вы смотрите.. если харли и Трополог что-то порицают, что у них личного быть не может, а если я с Ричи отстаиваем какое-либо мнение, так оно обязательно эмпирическое.. :-/
Вы уж если пришли и прописались среди взрослых людей, так будьте уж любезны хоть изредка уровню ведения взрослых дискуссий соответствовать :faceoff:
  • 0

#10987
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


те был дан пример отклонения от нормы.. ясно.. гомосятина тоже есть отклонение от нормы, согласны?



А что есть норма? ;)
Вон Харле Дарвина вспомнил и институт брака туда запихал, на что получил ответ касательно вытеснения как раз таки этим самым отклонением :)

Неудовлетворительный и неприменимый ответ, надо отметить.
Вброс одним словом. :rolleyes:
  • 0

#10988
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Проект рекомендован фрикцией «Единая Реструктуризацыя» :faceoff:
  • 0

#10989
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

:faceoff:

мугага)))

не геи, неужели не понятно? ;)

ну понятно чоуш.. гомеки сами вымрут, туды им и путь



А что есть норма? ;)
Вон Харле Дарвина вспомнил и институт брака туда запихал, на что получил ответ касательно вытеснения как раз таки этим самым отклонением :)

норма.. это разное для всех понятие.. но есть общепринятые нормы и нормы морали. Продолжать? )))
  • 0

#10990
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я же говорю - геи - это реакция природы на нечто ущербное, которое лучше бы пропало и безо всяких там наследничков

Это Вы нам сейчас авторитетно как ученый-генетик заявляете? ;-)
  • 0

#10991
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

По мне, так зоофилия и педерастия - извращения. И в этом меня поддерживает традиционная медицина и традиционный свож ценностей.

насилие - это всё. что против детей. что против овцы, которую никто не спрашивал.
  • 0

#10992
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вы уж если пришли и прописались среди взрослых людей, так будьте уж любезны хоть изредка уровню ведения взрослых дискуссий соответствовать :faceoff:

это вот такое чтоли?

спасибо, не надо

это значит только то, что у тебя прорыв гавна детектед.


что там она говорила про "матерится как свинья"? налицо детская травма
  • 0

#10993
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

я же говорю - геи - это реакция природы на нечто ущербное, которое лучше бы пропало и безо всяких там наследничков


А баланс куда денешь? ;)
Опять же, как там Харле вспоминал про Альберт Иваныча Эйнштейна.......

Я вот тут задумался: есть у меня знакомый один. Женат, но жене изменяет только так. Причем девченкам лапшу на уши вешает только так. Недавно у них с женой четвертый ребенок родился (!!). И все четыре дочери. Тоже природа реагирует, к будущему ответ готовит? :spy:
  • 0

#10994
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

чойта? я вот незнаю такого живого организьму который гомосячит и процветает.. мош вы знаете?

олени, пингвины, жирафы и наши любимые ОБЕЗЬЯНЫ - которые были, есть и дохера ещё будут.
это так, навскидку.
  • 0

#10995
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Неудовлетворительный и неприменимый ответ, надо отметить.

То, что ты или я, чего-то не принимаем, не означает, что оно не имеет места к существованию. Лишь бы нам не во вред, верно? ;)

Вброс одним словом. :rolleyes:

То есть, не аргумент?

это вот такое чтоли?

Вера, так на других кавить - это детский сад опять же. Мол, а чо я, а вы посмотрите чо она.. Ну, ей богу, будьте взрослой, начните с себя :)
  • 0

#10996
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я вот тут задумался: есть у меня знакомый один. Женат, но жене изменяет только так. Причем девченкам лапшу на уши вешает только так. Недавно у них с женой четвертый ребенок родился (!!). И все четыре дочери. Тоже природа реагирует, к будущему ответ готовит? :spy:

дык ему памятник надо воздвигнуть! нерукотворный..
в стране и так полный швах с демографией.. а гомеки его еще больше усугубляют..
  • 0

#10997
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я вот тут задумался: есть у меня знакомый один. Женат, но жене изменяет только так. Причем девченкам лапшу на уши вешает только так. Недавно у них с женой четвертый ребенок родился (!!). И все четыре дочери. Тоже природа реагирует, к будущему ответ готовит? :spy:

это все-таки из другой оперы, мужчина-изменник

у меня у бывшего шефа-самца три сына
первый по стопам папеньки прет
в ночь перед свадьбой будущей супруге с двумя изменил
в разное время
правда, еще туповат, палицца неподеццки, но уже понятно на кого пенять :-/
  • 0

#10998
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

олени, пингвины, жирафы и наши любимые ОБЕЗЬЯНЫ - которые были, есть и дохера ещё будут.
это так, навскидку.

те гомеки стоят на одной ступени умственного развития с этими зверями? зверье то гомосячит по недоразумению.. я вон давеча видал по "дискавери" слон тракнул носорога, а тот (носорог) помер.. на лицо безответственность гомосятины перед человечеством.
  • 0

#10999
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну, ей богу, будьте взрослой, начните с себя :)

вы ей-богу будьте последовательны

Ну вот как с таким передергиванием кроме как ответного передергивания бороться? :faceoff:


;-)
  • 0

#11000
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот вы, кинолюбы, представьте, что ваши любимые четвероногие друзья ВНЕЗАПНО стали все гомосексуалистами и начали совокупляться исключительно с однопольцами и через 15 лет, в итоге, на земле не осталось ни одной собаки.

канадские фермеры уже оплодотворяют своих элитных коров искусственным образом, ампулами со спермой нужного быка.
так что думаю, за собачками уследим как-нибудь, не боись :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.