Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#61
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ну у них кастсервис что-то совсем пофигисты стали
мне вот тоже не отвечают
  • 0

#62
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
надеюсь это временное помешательство, потому что многие вещи нравятся, хотелось бы с удовольствием совершать покупки
  • 0

#63
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ой сейчас у них в сейле такие клевые юбки...ммм....облизываюсь, но думаю дождаться сперва свои предыдущие 2 посылки
  • 0

#64
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
да придут, просто с задержкой))
  • 0

#65
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
хехе,ответили мне:
Please be advised to allow 20 days for the delivery of your order. If you have not received it by the 12th November 2011, please contact us again so that we can investigate further.
попутали с числами)
  • 0

#66
LondonGirl

LondonGirl
  • Гость
  • 7 сообщений
риверислаэнд хорошая марка, раньше был диск с луками от них и можно было выбрать и заказать и интернета
  • 0

#67
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
меня тоже просили подождать 20 дней, а когда я им написала на 21й день, так и не ответили
  • 0

#68
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

меня тоже просили подождать 20 дней, а когда я им написала на 21й день, так и не ответили

причем,судя по их ответам,выслали они DPD.
ok,будем ждать и верить в лучшее...но я хочу свои сапогиииииииииииииииии))))
  • 0

#69
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
хочу вернуть свои слова обратно, ответили все таки, пишут что вернут мне деньги, только теперь мне надо написать что я получила посылку
  • 0

#70
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
никто не хочет заказ оформить? поделим доставку))
  • 0

#71
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ну вот и я тоже сделала заказ, буду ждать вообщем, надеюсь все ок будет!
Virgin13, ваша информацию по поводу карты виза мне очень помогла, спасибо большое! А то я уже в панику ударилась!
Как же мне там все нравится! По поводу обуви вопрос, 3 там самый маленький, он не маломерит случайно? а то у меня 35, а там написано что 36 (3) самый маленький!
  • 0

#72
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Ну вот и я тоже сделала заказ, буду ждать вообщем, надеюсь все ок будет!
Virgin13, ваша информацию по поводу карты виза мне очень помогла, спасибо большое! А то я уже в панику ударилась!
Как же мне там все нравится! По поводу обуви вопрос, 3 там самый маленький, он не маломерит случайно? а то у меня 35, а там написано что 36 (3) самый маленький!


даже не знаю, наверное все таки маловаты будут.
я на свой 37,5 uK5 брала
  • 0

#73
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

даже не знаю, наверное все таки маловаты будут.
я на свой 37,5 uK5 брала

думаю как раз будут,раз так. Некоторая обувь 35го размера мне большая бывает. Спасибо за ответ!
  • 0

#74
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


даже не знаю, наверное все таки маловаты будут.
я на свой 37,5 uK5 брала

думаю как раз будут,раз так. Некоторая обувь 35го размера мне большая бывает. Спасибо за ответ!


тьфу, хотела написать большеваты :faceoff:
  • 0

#75
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет) рада за тех кто получил наконец то посылки) мне тож с суппорта написали, что отправлена, ждите, а то трек вообще такой не находит про молчали девочки может кто сталкивался, я заметила что в Адресе написала город не полностью, вместо Almaty написано Alma, все остальное индекс, улица страна верно вот думаю не первый раз отправляют ж)) поймут куда?)) или им заново писать)))
  • 0

#76
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет) рада за тех кто получил наконец то посылки) мне тож с суппорта написали, что отправлена, ждите, а то трек вообще такой не находит про молчали девочки может кто сталкивался, я заметила что в Адресе написала город не полностью, вместо Almaty написано Alma, все остальное индекс, улица страна верно вот думаю не первый раз отправляют ж)) поймут куда?)) или им заново писать)))

Насколько я знаю, самое главное индекс, он в себе несет информацию о стране, городе и районе.
  • 0

#77
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
уррра! моя первая посылка трекномер заработал, пишет от 01.12. до завтрашнего дня доставят!
уфф, гора с плеч
а вторая не трекается еще
  • 0

#78
Maria Anna

Maria Anna
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки, у меня по трэкингу показывает что посылка в казахстане, но : We were unable to deliver the parcel due to a query with the address. странно, ноя правильно указывала свой адрес... курьер сам позвонит? ДХЛ доставляет или дпд казахстанский?
  • 0

#79
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девушки, у меня по трэкингу показывает что посылка в казахстане, но : We were unable to deliver the parcel due to a query with the address. странно, ноя правильно указывала свой адрес... курьер сам позвонит? ДХЛ доставляет или дпд казахстанский?

Кому-то доставляют ТНТ, кому-то (в частности мне) приходит в свое почтовое отделение.
  • 0

#80
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

никто не хочет заказ оформить? поделим доставку))

Купила бы пару сумок. С удовольствием бы к вам присоединилась.
Сама не умею(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.