Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#41
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
видимо Virgin у вас эксклюзивная ситуация ;-) может это все из за перегруженности, надеюсь это только пока у них так
  • 0

#42
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ооода я тоже надеюсь, сама вот парюсь-нервничаю, заказала 2 посылки с беспл. доставкой, трек не пашет и думаю гдеж они
  • 0

#43
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хм, только что заметила что номер моего заказа и айди трекинга одинаковые, эт правильно? Так и должно быть?)) чет невезет))
  • 0

#44
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хм, только что заметила что номер моего заказа и айди трекинга одинаковые, эт правильно? Так и должно быть?)) чет невезет))

У меня номер заказа был один, а трекинг код, он же карье референс другой. Все на что мне было позволено лицезреть в так называемом трекинге было это.
  • 0

#45
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Добрый день!
вот и мне,после долбания кастом сёрвиса выслали трэкинг на dpd,который нифига не работает:)
причем 25 ноября написали,что моя посылка на пути ко мне,а вчера пишут, что она только была отправлена.
Написала им грозное письмо:)жду
  • 0

#46
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
имхо конечно
но все ваши 'грозные письма' для них пустой звон. Более того таким кол-вом писем "грозных" очень легко добиться того, что уберут эту страну из доставки, чтобы всем было комфортней. Трекинг начинает работать после того, как вышу посылку просканируют пикалкой в DPD, это происходит не сразу, в отличии от номера трекинга, который присваивают сразу

Metapack - контора, которая предоставляет удобную платформу для продавцов, туда письма писать вообще не нужно.
  • 0

#47
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
2 Virgin_13


есть ли новости по поводу возврата VAT?
  • 0

#48
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

2 Virgin_13


есть ли новости по поводу возврата VAT?


Ответили: Regarding the VAT you will need to claim this back from the customs office in your country.
мягко так послали
  • 0

#49
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

имхо конечно
но все ваши 'грозные письма' для них пустой звон. Более того таким кол-вом писем "грозных" очень легко добиться того, что уберут эту страну из доставки, чтобы всем было комфортней.

ну мое ИМХО : в таком случае им придется все страны исключить из списка доставки,т.к. не только с нами у них траблы.
  • 0

#50
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
как будто это что-то плохое..

River Island has nearly 300 stores across the UK, Ireland and internationally throughout Asia, the Middle East and Europe.

Сообщение отредактировал toshik?: 01.12.2011, 12:46:12

  • 0

#51
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
лично мое мнение таково, что после НГ наверняка все исправится, т.к. свой первый заказ, а также девочек с ШХ до середины ноября - все было отлично, доставляли вовремя.
  • 0

#52
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

как будто это что-то плохое..

River Island has nearly 300 stores across the UK, Ireland and internationally throughout Asia, the Middle East and Europe.

а кто про плохое говорил?))все на позитиве,даже мое "гневное письмо"
а трэкинг dpd,который дали RI не похож на обычный трэкинг dpd.
  • 0

#53
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я все-таки думаю, что эти непонятности происходят, потому что доставка до Казахстана была добавлена не так давно. Так сказать пути еще не обкатаны. Но все же обидно, что за одни и те же деньги (за доставку) мы получаем разный сервис.
  • 0

#54
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

лично мое мнение таково, что после НГ наверняка все исправится, т.к. свой первый заказ, а также девочек с ШХ до середины ноября - все было отлично, доставляли вовремя.

Да,я тоже так думаю.Конечно,может и негоже сравнивать,но Асос систему качественно отработал,несмотря на ажиотаж,вчера заказ сделала,сегодня уже отправили.
Возможно лотерея :rolleyes:
  • 0

#55
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
конечно лотерея.

асос давно в игноре, ибо оверпрайс со времен бесплатной доставки

плюс наглейшая ложь, мол цены у них без VAT

бесплатную доставку они компенсировали НАКРУТКОЙ в 20 % на все

проще было оплатить доставку в былые времена, цены были адекватные ещё и ВАТ возвращяли

Сообщение отредактировал toshik?: 01.12.2011, 13:07:49

  • 0

#56
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки есть у кого-нить новости? у меня все молчок
  • 0

#57
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки есть у кого-нить новости? у меня все молчок


Тоже тишина.
Сегодня 10-й день со дня отправки. В письме было "I have checked our system and can see that your order has now been dispatched for delivery. Please be advised to allow 10 days for delivery."
Завтра напишу им снова. А то до сих пор ничего не трэкается.
  • 0

#58
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Привет всем) у меня есть новости, получила таки сегодня свою посылку!!! заказывала брюки и водолазку. Все 10 размера на мой 46ой, как ни странно брюки даже большие, я их могу одеть не расстегивая пуговицу, водолазка теплая, как раз если даже не туговат, а качеством довольна, хочу еще заказ теперь оформить.
Что странно я им написала о том что посылка не пришла спустя 20 дней (это было неделю назад), а они мне даже не ответили
  • 0

#59
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Что странно я им написала о том что посылка не пришла спустя 20 дней (это было неделю назад), а они мне даже не ответили


а пришло обычной почтой?
  • 0

#60
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
да обычной, с казпочты извещение пришло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.