Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#101
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


а никто не заказывал пальто или куртки? как с размерами быть? можно доверять их размерной таблице на сайте или может маломерят\большемерят вещи?


заказывала себе обувь, полностью соответствует размерной сетке, на свой 37,5-38 брала UK5
а на счет пальто - мне кажется зависит от модели...


Как обувка по качеству?Приглянулась)))

Сообщение отредактировал Nargizena: 10.12.2011, 14:43:48

  • 0

#102
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Как обувка по качеству?Приглянулась)))


клевая! подошва резиновая не скользящая, при этом не выглядит дешево что ли, причем она не тонкая и за счет этого добавляет росту))
каблук устойчивый, но думаю для тех кто постоянно на каблуках не ходит, будет тяжеловато ходить в таких
качеством довольна, но оговорюсь, не ношу их каждый день
  • 0

#103
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Как обувка по качеству?Приглянулась)))


клевая! подошва резиновая не скользящая, при этом не выглядит дешево что ли, причем она не тонкая и за счет этого добавляет росту))
каблук устойчивый, но думаю для тех кто постоянно на каблуках не ходит, будет тяжеловато ходить в таких
качеством довольна, но оговорюсь, не ношу их каждый день


a meh tam po vsei poverhnosti vnutrennei?
  • 0

#104
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

a meh tam po vsei poverhnosti vnutrennei?


да, ну кроме стельки естесс
хорошо для не морозной зимы, я ношу до -20 гр.
  • 0

#105
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


a meh tam po vsei poverhnosti vnutrennei?


да, ну кроме стельки естесс
хорошо для не морозной зимы, я ношу до -20 гр.


спасибо огромное)))
  • 0

#106
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений
там можно простой своей Визой Классик расплатиться? или РауРаl надо?
  • 0

#107
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
:faceoff:весь день пытаюсь оформить заказ, пишет что ошибка с картой...зашла на российский форум, оказывается это на сайте такой гон, почти никто не может заказать, удается единицам...массовое недовольствие... интересно с чем связанно это...? :(
  • 0

#108
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Подскажите на 36 размер обуви какой взять UK размер?
  • 0

#109
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

там можно простой своей Визой Классик расплатиться? или РауРаl надо?


можно визой
  • 0

#110
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

:faceoff:весь день пытаюсь оформить заказ, пишет что ошибка с картой...зашла на российский форум, оказывается это на сайте такой гон, почти никто не может заказать, удается единицам...массовое недовольствие... интересно с чем связанно это...? :(


лично у меня было такое, что с карты виза электрон не проходил платеж, выбрала виза чекинг кард что ли, и все прошло нормально
а просто виза классик без проблем проходил платеж
  • 0

#111
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Подскажите на 36 размер обуви какой взять UK размер?

UK 3
  • 0

#112
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


:faceoff:весь день пытаюсь оформить заказ, пишет что ошибка с картой...зашла на российский форум, оказывается это на сайте такой гон, почти никто не может заказать, удается единицам...массовое недовольствие... интересно с чем связанно это...? :(


лично у меня было такое, что с карты виза электрон не проходил платеж, выбрала виза чекинг кард что ли, и все прошло нормально
а просто виза классик без проблем проходил платеж

а если нет другой карты? :rolleyes:
вот что пишет
Sorry but there seems to be a problem with your card details. Please check them and try again, or try using another card.
обидно...:( Может кто будет заказывать на днях???? давайте вместе, а то чувствую не получится у меня самой заказать....((( :weep:
  • 0

#113
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а если нет другой карты? :rolleyes:
вот что пишет
Sorry but there seems to be a problem with your card details. Please check them and try again, or try using another card.
обидно...:( Может кто будет заказывать на днях???? давайте вместе, а то чувствую не получится у меня самой заказать....((( :weep:


а какая у вас карта?
  • 0

#114
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


а если нет другой карты? :rolleyes:
вот что пишет
Sorry but there seems to be a problem with your card details. Please check them and try again, or try using another card.
обидно...:( Может кто будет заказывать на днях???? давайте вместе, а то чувствую не получится у меня самой заказать....((( :weep:


а какая у вас карта?

не смейтесь если не правильно скажу... Мастер Кард...обычная для интернет покупок..
  • 0

#115
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

не смейтесь если не правильно скажу... Мастер Кард...обычная для интернет покупок..


:-) странно, если вы все правильно вводите и не проходит....обычно именно с визой классик и мастеркардом проблем не возникает...
попробуйте написать им письмо, мол так и так, не могу оплатить и приложить фото карты наверное

а на счет совместных заказов, тут я вам не помощник, я в г. атырау :rolleyes:
  • 0

#116
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


не смейтесь если не правильно скажу... Мастер Кард...обычная для интернет покупок..


:-) странно, если вы все правильно вводите и не проходит....обычно именно с визой классик и мастеркардом проблем не возникает...
попробуйте написать им письмо, мол так и так, не могу оплатить и приложить фото карты наверное

а на счет совместных заказов, тут я вам не помощник, я в г. атырау :rolleyes:


спасибо большое, сейчас попробую еще пару раз, если не получится напишу письмо))))
  • 0

#117
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

спасибо большое, сейчас попробую еще пару раз, если не получится напишу письмо))))


удачи!
  • 0

#118
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений



:faceoff:весь день пытаюсь оформить заказ, пишет что ошибка с картой...зашла на российский форум, оказывается это на сайте такой гон, почти никто не может заказать, удается единицам...массовое недовольствие... интересно с чем связанно это...? :(


лично у меня было такое, что с карты виза электрон не проходил платеж, выбрала виза чекинг кард что ли, и все прошло нормально
а просто виза классик без проблем проходил платеж

а если нет другой карты? :rolleyes:
вот что пишет
Sorry but there seems to be a problem with your card details. Please check them and try again, or try using another card.
обидно...:( Может кто будет заказывать на днях???? давайте вместе, а то чувствую не получится у меня самой заказать....((( :weep:

Я уже тоже сделала заказ, к тому же я в Астане! Но вот когда я заказывала, часа 2 наверное у меня не получалось, потом как то само с собой получилось! Но точно я долго сидела там! Хотя мне и помогло что я прочитала пост Virgin_13 по поводу визы, поменяла вид карты, правда у меня электрон на просто визу, еще минут 40 просидела, в конце концов получилось! А сообщение выходило точно такое же! Думаю у вас тоже получится! Удачи :-)
  • 0

#119
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

У него подклад есть? Материал платья какой? Цена?

Привет. Материал полиэстер. Подклада нет. Цена 6 000. Можете заехать померить.


Девочки очень советую http://www.riverisla...le-boots-599151
я такие в замше на асосе брала. Взяла бы и эти рыжие, но есть аналогичные тоже рыжие
  • 0

#120
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
о боже, я хочу эти батильоны! :faceoff: но, черт, у меня и так не прибывшие еще 4 посылки от Ривера :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.