Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#21
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
customer service ответил, что они не будут считать посылку потерянной пока не пройдет 20 дней,то есть до 1 декабря, так что посмотрим
  • 0

#22
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
давайте еще выставлять здесь ссылки на ваши заказы, и подробный отчет о них

Сообщение отредактировал Аклетта: 29.11.2011, 14:51:27

  • 0

#23
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, а пейпал не принимают?
  • 0

#24
gulek14

gulek14
  • Гость
  • 30 сообщений

Хорошо что открыли отдельную тему )))
А вот моя посылка до сих пор не пришла, на почту звоню каждый день...(( заказывала 10 го ноября, трек дали спустя две недели, короче нет моей посылки, надеюсь что будет уже на днях


а вам Ривер какой почтой отправил? мне вот отправили DPD Mail, (заказ был от 16.11.11) но до сих пор не получила. звонила к ним сказали до конца недели ждать. у них груз только прибудет.
  • 0

#25
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, а пейпал не принимают?


нет, не принимают
  • 1

#26
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
у меня тоже DPD mail,до сих пор ни слуху ни духу, буду завтра их терроризировать
  • 0

#27
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у меня тоже DPD mail,до сих пор ни слуху ни духу, буду завтра их терроризировать

Я еще в начале нашей эпопеи с задержкой, тоже звонила в ДПД мейл (у меня тоже на посылке курьером значился ДПД), так меня отфутболивали с одного телефона на другой, и в конце концов на заключительном этапе парень (вроде бы Женя) (который занимается международной частью) мне сказал, что они вообще отношения к таким посылкам с интернет магазинов не имеют, и что типа работают только с Россией. Что меня удивило, т.к. на их сайте как раз заявлена возможность международных посылок.
  • 0

#28
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ну я до сих пор надеюсь на лучшее, у меня в асосе было такое, они мне вернули деньги, а вещи пришли спустя неделю, просто наверное и здесь надо еще чуть подождать, но конечно доставка подкачала
  • 0

#29
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
кто-нибудь будет с Алматы заказывать? давайте вместе?
  • 0

#30
Maria Anna

Maria Anna
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД,

сколько можно заказать вещей за один раз?
  • 0

#31
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ДД,

сколько можно заказать вещей за один раз?


нет ограничении
  • 0

#32
Maria Anna

Maria Anna
  • Гость
  • 28 сообщений


ДД,

сколько можно заказать вещей за один раз?


нет ограничении


Спасибо за быстрый ответ!
  • 0

#33
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Спасибо за быстрый ответ!


всегда пожалуйста ;)
если заказ сделаете, просто отпишитесь о качестве услуг и вещей - полезно для всех будет
  • 0

#34
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, у кого трекинг когда начал работать? Мне вчера выслали письмо и ссылку на трекинг, но при переходе пишет,что трекинг не найден. Трекинг с сайта dm.metapack.com им надо написать,или тренкинг не сразу активный?
  • 0

#35
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А раньше они ставили ограничение на кол-во вещей?
8 фунтов доставка и ждать я так понимаю 2 недели не менье? и экспресса нет?
  • 0

#36
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, у кого трекинг когда начал работать? Мне вчера выслали письмо и ссылку на трекинг, но при переходе пишет,что трекинг не найден. Трекинг с сайта dm.metapack.com им надо написать,или тренкинг не сразу активный?

у меня также, кастсервис молчит, на фб тоже молчат :mad:
  • 0

#37
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
вот с трэкингом как раз таки проблема, он не сразу появляется, там еще его отследить невозможно!!!! там номер без всяких букв, лажа такая
  • 0

#38
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

вот с трэкингом как раз таки проблема, он не сразу появляется, там еще его отследить невозможно!!!! там номер без всяких букв, лажа такая

Я не удивлюсь, если еще у многих этот карье референс совпадает (то бишь трекинг код). Я когда находилась в процессе переживания за свою посылку, залезла в этот Метапак (я считаю, что они во всем виноваты) сюда, так там при введении моего кода выдавалась куча всяких посылок с таким кодом (причем моей среди них не было), но это опять таки ничего не дает, т.к. не трекуется местонахождение посылки. Я кстати Риверу написала, что получила свою посылку, но почему-то не с курьером (как кто-то уже получал) и с большой задержкой. На что они мне ответили, что очень рады за меня и надеются, что я счастлива своей покупке. Типа радуйся, что вообще получила

Сообщение отредактировал olya_m: 30.11.2011, 16:43:48

  • 0

#39
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Что-то я потеряла сноровку. Нечаянно закинула двое мужских очков и колготок. Написала им. Посмотрим.
Девочки, в асосе та же тема насчет дпд. Они в каком-то пункте в итоге передают посыль ДХЛ и те нам привозят. Соответственно ни в нашем ДХЛ, ни в ДПД по треку мы ничего не находим.
  • 0

#40
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
в прошлый раз когда заказывала и трекалась посылка - там на сайте метапака есть ссылка на нее нажимаешь и выкидывает на ДПДшную страницу где показывается где именно сейчас находится посылка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.