Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#1
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Предлагаю здесь обсуждать интернет-магазин RiverIsland, а также торговую марку в целом.
Думаю если найдем некоторые товары Ривера дешевле у ресейлеров информация не будет лишней
  • 0

#2
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо Virgin_13 за открытие темы.
Переношу сюда часть своего поста из темы про интернет магазины. Это о хорошем.
Заказывала обувь и сумку. Все было упаковано в красный пакет. Обувь была в пакете (еще одном), но без коробки, но со специальной вешалочкой (скорей всего она и идет без коробки). На свой 38 - 38,5 размер - брала 6, т.е. 39, можно смело было брать 5, но поскольку это ботинки, большой беды, в том, что слегка большеваты не вижу. На сайте были заявлены как замшевые - действительно натуральная замша, единственный слегка отрицательный момент - на картинке они были рыже-коричневые, в реале цвет оказался бежево-коричневым, но правда он тоже мне нравится (сделано в Китае, но это у многих марок). Качество хорошее. Сумка тоже нормальная, цвета полностью совпадают с картинкой на сайте.
Не знаю стоит ли сюда переносить приключения моей посылки?
  • 0

#3
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
И я немного поделюсь опытом:
1. проблема такая была - при оплате вводимый номер карты не принимал - писал для данного вида карты бла-бла-бла не подходит или не правильно...
(у меня Виза электрон) - решение проблемы оказалось поменять вид карты - выбрала виза чекинг кард;

2. для жителей г. Атырау номер компании-курьера TNT: 45-34-78
  • 0

#4
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
написала письмо в Ривер с вопросом о возврате НДС, подождем что ответят
  • 0

#5
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хм,.а я вот туфли заказала 6 ку, хотя обычно ношу тоже 38-38.5 подумала маломерить будут.... Надеюсь не сильно большими окажутся ((
Девушки,вам за сколько дней посылки пришли? Они пишут до 13 дней... А на самом деле?
  • 0

#6
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Хм,.а я вот туфли заказала 6 ку, хотя обычно ношу тоже 38-38.5 подумала маломерить будут.... Надеюсь не сильно большими окажутся ((
Девушки,вам за сколько дней посылки пришли? Они пишут до 13 дней... А на самом деле?

заказывала только 1 раз - пришло за 6 дней (5 суток) в г. атырау
  • 0

#7
gulek14

gulek14
  • Гость
  • 30 сообщений
девчонки ДД! сделала все-таки и я заказ с Ривера 16.11. отправили 17.11. потом прислали на почту трек для отслеживания, заработал только 27.11. отправлено вообще DPD Mail и написано что ожидается с 23.11 по 30.11. т.е. получается посылочка наверное даже уже приехала! но судя по тому что они даже номер сотового пишут внутри посылки, наверное придется самой заняться поиском! завтра как раз в понедельник и начну искать!
  • 0

#8
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

девчонки ДД! сделала все-таки и я заказ с Ривера 16.11. отправили 17.11. потом прислали на почту трек для отслеживания, заработал только 27.11. отправлено вообще DPD Mail и написано что ожидается с 23.11 по 30.11. т.е. получается посылочка наверное даже уже приехала! но судя по тому что они даже номер сотового пишут внутри посылки, наверное придется самой заняться поиском! завтра как раз в понедельник и начну искать!


удачного поиска! мне думается что такая фигня ситуация будет до НГ :faceoff:
кстати как найдется посылка напишите плиз отзывы о вещах
  • 0

#9
gulek14

gulek14
  • Гость
  • 30 сообщений


девчонки ДД! сделала все-таки и я заказ с Ривера 16.11. отправили 17.11. потом прислали на почту трек для отслеживания, заработал только 27.11. отправлено вообще DPD Mail и написано что ожидается с 23.11 по 30.11. т.е. получается посылочка наверное даже уже приехала! но судя по тому что они даже номер сотового пишут внутри посылки, наверное придется самой заняться поиском! завтра как раз в понедельник и начну искать!


удачного поиска! мне думается что такая фигня ситуация будет до НГ :faceoff:
кстати как найдется посылка напишите плиз отзывы о вещах


ок! обязательно отпишусь.
но правда для проверки заказала для начала только сапоги мужу :D .
  • 0

#10
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а никто не заказывал пальто или куртки? как с размерами быть? можно доверять их размерной таблице на сайте или может маломерят\большемерят вещи?
  • 0

#11
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а никто не заказывал пальто или куртки? как с размерами быть? можно доверять их размерной таблице на сайте или может маломерят\большемерят вещи?


заказывала себе обувь, полностью соответствует размерной сетке, на свой 37,5-38 брала UK5
а на счет пальто - мне кажется зависит от модели...
  • 0

#12
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хм,.а я вот туфли заказала 6 ку, хотя обычно ношу тоже 38-38.5 подумала маломерить будут.... Надеюсь не сильно большими окажутся ((
Девушки,вам за сколько дней посылки пришли? Они пишут до 13 дней... А на самом деле?

У меня заказ приняли 8 ноября, отправили 9. Трекинг заработал только 18 и то, после письма им. Доставлена должна была быть с 15 по 22. 24 написала им письмо.На почту (в мое почтовое отделение) пришла 26 утром, хотя в Казахстане судя по штампу была уже 15. Ответили тоже 26 (после того, как получила посылку). Ответ был :Please be advised that you can track your this parcel online, as it is bing sent abroad it will take longer. Самое интересное, что ее невозможно отследить он-лайн. Трек показывает только возможное время доставки, на самой посылке есть только номер заказа, и штрих код с номером (который в трекинге идет как Carrier Reference) и его ни одна отслеживающая программа не принимает. Я так поняла у них отправкой занимается компания metapack и тут кому как повезет (или как заблагорассудится этому Метапаку) - либо с курьером и быстро, либо на почту и долго (и что интересно за доставку то платят все одинаково). Но заказывать все равно у них буду, правда наверное теперь только после праздников.
  • 0

#13
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки,кто заказывал в субботу- пятницу точнее ночью уже, по времени ЮК, тракинг код когда должен прийти что то нет до сих пор, думала в понедельник отправят, еще нет (
  • 0

#14
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки,кто заказывал в субботу- пятницу точнее ночью уже, по времени ЮК, тракинг код когда должен прийти что то нет до сих пор, думала в понедельник отправят, еще нет (


заказала 24 и 25 числа, от 24-го который дали на след. день трэккод, а на другой еще не дали((
но от этого трэкинг кода ноль пользы, инфу не дает
писала им на мэйл - пришел только автоответ бла-бла-бла ответим в теч. 5 дней
писала на фб - ответили звоните к нам в офис :faceoff:
  • 0

#15
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Хорошо что открыли отдельную тему )))
А вот моя посылка до сих пор не пришла, на почту звоню каждый день...(( заказывала 10 го ноября, трек дали спустя две недели, короче нет моей посылки, надеюсь что будет уже на днях
  • 0

#16
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хорошо что открыли отдельную тему )))
А вот моя посылка до сих пор не пришла, на почту звоню каждый день...(( заказывала 10 го ноября, трек дали спустя две недели, короче нет моей посылки, надеюсь что будет уже на днях

А что вам ответили из Customer services?
  • 0

#17
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
что-то перехвалила я их что ли, трэк мой от 24.11 до сих пор молчит, кастсервис тоже
  • 0

#18
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

что-то перехвалила я их что ли, трэк мой от 24.11 до сих пор молчит, кастсервис тоже

Мне кастсервис отвечал на второй день после письма робота, в последний раз ответили даже в субботу, хотя везде пишут, что они в субботу, воскресенье не работают
  • 0

#19
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хорошо что открыли отдельную тему )))
А вот моя посылка до сих пор не пришла, на почту звоню каждый день...(( заказывала 10 го ноября, трек дали спустя две недели, короче нет моей посылки, надеюсь что будет уже на днях

А вы на почте связываетесь именно со своим почтальоном? Про мою посылку в так сказать "отсеке по выдаче" не сном, ни духом не знали. Она именно была в кабинете у моего почтальона. Также мне приходят посылки с Айхерба, они лежат именно у почтальона и я на них извещение не заполняю и нигде не расписываюсь.
  • 0

#20
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Хорошо что открыли отдельную тему )))
А вот моя посылка до сих пор не пришла, на почту звоню каждый день...(( заказывала 10 го ноября, трек дали спустя две недели, короче нет моей посылки, надеюсь что будет уже на днях

А вы на почте связываетесь именно со своим почтальоном? Про мою посылку в так сказать "отсеке по выдаче" не сном, ни духом не знали. Она именно была в кабинете у моего почтальона. Также мне приходят посылки с Айхерба, они лежат именно у почтальона и я на них извещение не заполняю и нигде не расписываюсь.

вот сегодня как раз пойду забирать другую посыль, как раз там их и потрепаю, буду душить ;-) ато хочется еще заказиков понаделать, боязно теперь, надеюсь это все связано с предновогодним ажиотажом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.