Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#421
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД! Кто заказывал недавно, за сколько пришли посылки? Вообще нормально приходят? Хотела сыну футболочки заказать, вроде интересные, как по качеству, может кто еще подскажет?
  • 0

#422
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

ДД! Кто заказывал недавно, за сколько пришли посылки? Вообще нормально приходят? Хотела сыну футболочки заказать, вроде интересные, как по качеству, может кто еще подскажет?

в среднем за неделю.Качество через раз ..средненькое,как с Асоса.
  • 0

#423
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ДД! Кто заказывал недавно, за сколько пришли посылки? Вообще нормально приходят? Хотела сыну футболочки заказать, вроде интересные, как по качеству, может кто еще подскажет?

вещи не пришли вообще, заказывала один раз - больше не смогла так как сайт не пропустил, ну и слава богу

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.03.2012, 23:27:26

  • 0

#424
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДД! Кто заказывал недавно, за сколько пришли посылки? Вообще нормально приходят? Хотела сыну футболочки заказать, вроде интересные, как по качеству, может кто еще подскажет?

вещи не пришли вообще, заказывала один раз - больше не смогла так как сайт не пропустил, ну и слава богу

Деньги вернули?
  • 0

#425
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ДД! Кто заказывал недавно, за сколько пришли посылки? Вообще нормально приходят? Хотела сыну футболочки заказать, вроде интересные, как по качеству, может кто еще подскажет?

в среднем за неделю.Качество через раз ..средненькое,как с Асоса.

спасибо за отзыв.Вы часто оттуда заказываете?
  • 0

#426
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений



ДД! Кто заказывал недавно, за сколько пришли посылки? Вообще нормально приходят? Хотела сыну футболочки заказать, вроде интересные, как по качеству, может кто еще подскажет?

в среднем за неделю.Качество через раз ..средненькое,как с Асоса.

спасибо за отзыв.Вы часто оттуда заказываете?

Раньше часто,сейчас нет..качество после НАПа и шоп боба с Револьве и Иоксом не устраивает)))))
  • 0

#427
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




ДД! Кто заказывал недавно, за сколько пришли посылки? Вообще нормально приходят? Хотела сыну футболочки заказать, вроде интересные, как по качеству, может кто еще подскажет?

в среднем за неделю.Качество через раз ..средненькое,как с Асоса.

спасибо за отзыв.Вы часто оттуда заказываете?

Раньше часто,сейчас нет..качество после НАПа и шоп боба с Револьве и Иоксом не устраивает)))))

скиньте ссылки на НАП и Револьве,пожалуйста.А шопбоб к нам высылает?
  • 0

#428
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня получилось абсолютно спокойно сделать заказ, оплатив обычной виртуалкой от Казкома
была удивлена, прочитав последние три странички

вот только я никак не пойму - каким видом почты они к нам доставляют? что это за DPD? ни разу с таким не сталкивалась.
  • 0

#429
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

у меня получилось абсолютно спокойно сделать заказ, оплатив обычной виртуалкой от Казкома
была удивлена, прочитав последние три странички

вот только я никак не пойму - каким видом почты они к нам доставляют? что это за DPD? ни разу с таким не сталкивалась.

У меня тоже вирт.Казкома , по какому курсу деньги сняли у вас? За какое время доставили посылку?
  • 0

#430
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня получилось абсолютно спокойно сделать заказ, оплатив обычной виртуалкой от Казкома
была удивлена, прочитав последние три странички

вот только я никак не пойму - каким видом почты они к нам доставляют? что это за DPD? ни разу с таким не сталкивалась.

это был ваш первый заказ?
попробуйте сделать второй
  • 0

#431
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ДД! Кто заказывал недавно, за сколько пришли посылки? Вообще нормально приходят? Хотела сыну футболочки заказать, вроде интересные, как по качеству, может кто еще подскажет?

один раз заказывала, качество среднее.
с их поддержкой очень трудно связаться. неделю писала еле ответили.
  • 0

#432
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня тоже вирт.Казкома , по какому курсу деньги сняли у вас? За какое время доставили посылку?

она у меня долларовая, честно сказать - не пересчитывала.
попробую посмотреть в хоумбанке

еще не доставили, в том то и дело - заказ отправила 18 марта, пока ни слуху, ни духу
  • 0

#433
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
понятно....вопщем хочется найти инт.магазин детских вещей с нормальным качеством и не дорогой как на ривере например.
  • 0

#434
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

это был ваш первый заказ?
попробуйте сделать второй

да, был первый
в случае, если качество понравится и доставят в приемлимые сроки, непременно попробую сделать еще один и обязательно тут отпишусь
  • 0

#435
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да, был первый
в случае, если качество понравится и доставят в приемлимые сроки, непременно попробую сделать еще один и обязательно тут отпишусь

у меня первый тоже прошел, а вот после этого ни с другого аккаунта ни с другой карты не прошел
  • 0

#436
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Сейчас скидки на Ривере)
  • 0

#437
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
пришел мой заказ, доставили на дом 28 марта

качество у брюк хорошее, мне понравилось, правда, заказывала розовые, а они оказались прям вот РОЗОВЫЕ :D ярко-ярко, поросячье-розовые :D

собрала второй заказ, попробую вечером отправить
  • 0

#438
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
кстати, забыла отчитаться. Я заказывала пальто и пиджак, качество хорошие, но пиджачок кажись чуть великоват, ну немного свободнее идет, домашние мои говорят, что стиль такой свободный...а я привыкла носить обтягивающие вещи :).
Кстати, с одним заказом был облом, я 6 марта заказала первый заказ, приехала коробка без проблем, за 1нед.
7 марта сделала новый заказ, так вот они выслали странный трекинг, подождала 3 дня, потом 100 раз закидала им письмо, походу запарились читать мои сообщения, сразу среагировали и вернули всю стоимость (т.е. сумма за товар + доставку). косяк был реально с их стороны, я думала за доставку не вернут, а нет вернули. :dandy:
  • 0

#439
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вчера ни на что не рассчитывая провела оплату
все заказала
как их понять?
  • 0

#440
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вчера ни на что не рассчитывая провела оплату
все заказала
как их понять?

напишите когда получите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.