Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#381
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
Девочки! Неужели все уже разочаровались в этом магазине???? :-( :weep:

#382
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки! Неужели все уже разочаровались в этом магазине???? :-( :weep:

а как не разочароваться, заказы оформить невозможно, а тот единственный что фоормила так и не пришел, ппц а не сайт :spy:
  • 0

#383
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Единственный и самый важный недостаток - отсутствие оплаты через PayPal.
А вещи хорошие. Брал куртёнку RI на асосe.
  • 0

#384
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки у меня шок - мои посылки от 24.11.11 пришли 2 шт. вчера! обычной почтой дошли... :faceoff:
  • 0

#385
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки у меня шок - мои посылки от 24.11.11 пришли 2 шт. вчера! обычной почтой дошли... :faceoff:

ужас как долго, у меня обычно ровно месяц занимает, как то привыкла уже, а это совсем, надеюсь деньги тебе вернули?! за такое ожидание, это маленькая компенсация
  • 0

#386
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ужас как долго, у меня обычно ровно месяц занимает, как то привыкла уже, а это совсем, надеюсь деньги тебе вернули?! за такое ожидание, это маленькая компенсация


да там маленькие заказы были, рефанд давно уже сделали
с одной посылки то ли таможенники то ли почта духи сняли :faceoff:
короче 3 вещицы бесплатно что ли достались
  • 0

#387
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
у меня тоже такой случай был, рефанд сделали, а посылка пришла чуть позже, бесплатно получается)) компенсация, вот как это называется )))
  • 0

#388
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, хелп ношу джинсы 42-44 какой размер заказать??? 8 Uk или 10 UK? заранее спс за ответ =)

Сообщение отредактировал Milena 777: 27.02.2012, 13:58:59


#389
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

девочки, хелп ношу джинсы 42-44 какой размер заказать??? 8 Uk или 10 UK? заранее спс за ответ =)

,Берите 8
  • 0

#390
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, хелп ношу джинсы 42-44 какой размер заказать??? 8 Uk или 10 UK? заранее спс за ответ =)

,Берите 8

спс. это получается как наш 42?

#391
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений



девочки, хелп ношу джинсы 42-44 какой размер заказать??? 8 Uk или 10 UK? заранее спс за ответ =)

,Берите 8

спс. это получается как наш 42?

ага 42 на 44..10ка полная 44
  • 0

#392
Amazonca

Amazonca
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, помогите пожалуиста! Хотела оплатить вещи, вбила свой номер карточки а сайт мне написал, что мой номер не подходит к выбранному типу карты( у меня Visa Electron! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#393
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
по моему с этой проблемой постоянно здесь сталкиваются, почитайте предыдущие страницы, там это обсуждали

Сообщение отредактировал Аклетта: 03.03.2012, 09:06:44

  • 0

#394
Amazonca

Amazonca
  • Гость
  • 10 сообщений

по моему с этой проблемой постоянно здесь сталкиваются, почитайте предыдущие страницы, там это обсуждали


Да, я уже перечитала предыдущие страницы и поняла, что зря спрашивала)
Если кто-нибудь, у кого получается заказывать будет заказывать, то возьмите меня, пожалуиста к себе, а?))))
  • 0

#395
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
здесь что то давно никто не писал, видимо все приостановили все свои заказы из за доставки, девочки, кто что брал, отзовитеееесь!!!
  • 0

#396
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
привет всем!кхочу заказать маме! у нее 48-50,какую выбрать UK 14 или UK16! http://www.riverisla...ypsy-top-613449 и http://www.riverisla...wing-top-608557
кто нибудь будет делать заказ хочу присоединиться!
  • 0

#397
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки по моему давно нужно закрыть эту темку - так как с этого сайта ни кто ничего заказать не может, ни одна из карт не проходит
заказы ни кто не собирает и не отправляет
  • 0

#398
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я с него заказываю регулярно,у меня все нормально платежи проходят))))) Так что велком в личку,кто хочет заказать..
  • 0

#399
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я с него заказываю регулярно,у меня все нормально платежи проходят))))) Так что велком в личку,кто хочет заказать..


напишите мне плиз вашу почту в лс не получается!
  • 0

#400
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я с него заказываю регулярно,у меня все нормально платежи проходят))))) Так что велком в личку,кто хочет заказать..

прошу прощения, вы наверное единственная
у вас же халык если я не путаю? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.